Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Открытое первенство и чемпионат московской области по бодибилдингу и фитнесу
mr.testo
сообщение 4.10.2009, 14:07
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


мартын а ты все боролся и говорил за чистоту и благородство в этом виде спорта тут кругом один обман все наебывают как могу ну короче как в пословице не "наебешь не проживешь" даже с ребятами боксерами и борцами как то недавно разговаривал по поводу званий у них типа говорю слышал что мастера тяжело в боксе сделать а один мне говорит , тяжело было раньше а щас многие за деньги выезжают судьям дал денег и они удары соперника не будут замечать просто напросто и все. ну само собой не в наглую конечно подсуживать будут но помогать полюбому будут сильно а если бойцы примерно одинаковы физически подготовлены то их помощь ох ак кстати будет кому то из них . так же и в пауэрлифтинге или жиме лежа там же все на команды выполняют и с видимой задержкой в конечной фазе судья чуть немного задержал паузу к примеру на жиме лежа в нижней точке и все штанга продавила атлета. но все равно я думаю ты выглядел достойно , молодец.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 4.10.2009, 14:19
Сообщение #22


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Спасибо! Вечером фотки с меня. Противно бля просто, что надо действовать такими же методами и достигать чего-то благодаря только блату и связям. Либо лет 20 корячиться, чтобы прийти к какому-то титулу.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 4.10.2009, 14:22
Сообщение #23


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(mr.testo @ 4.10.2009, 4:07) *
мартын а ты все боролся и говорил за чистоту и благородство в этом виде спорта тут кругом один обман все наебывают как могу ну короче как в пословице не "наебешь не проживешь" даже с ребятами боксерами и борцами как то недавно разговаривал по поводу званий у них типа говорю слышал что мастера тяжело в боксе сделать а один мне говорит , тяжело было раньше а щас многие за деньги выезжают судьям дал денег и они удары соперника не будут замечать просто напросто и все. ну само собой не в наглую конечно подсуживать будут но помогать полюбому будут сильно а если бойцы примерно одинаковы физически подготовлены то их помощь ох ак кстати будет кому то из них . так же и в пауэрлифтинге или жиме лежа там же все на команды выполняют и с видимой задержкой в конечной фазе судья чуть немного задержал паузу к примеру на жиме лежа в нижней точке и все штанга продавила атлета. но все равно я думаю ты выглядел достойно , молодец.

да это уже везде так, везде деньги решают, не приятно конечно, и даже очень бесит icon_evil.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 4.10.2009, 15:35
Сообщение #24


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Многим не в обиду,просто не понимают у нас вес был за недели 3, 99 -98 кг,посмотрев соперников низкорослых и с тем же весом стало понятно,что в 100 ке делать нехуй,ужались до 90 кг,обрезали угли, пили дистилят,поменяли фарму не ели во 2 ой половине дня за день перед соревами,с утра тоже,единственно чтобы Андрей не рассыпался я капал ему амины внутривенно и что же? Священный трепет!!!! Приезжаем в Мытищи,с первого взгляда все чин по чину, регистрация весы,суровое лицо парня с большими руками на взвешивании дальше подходим.Сколько весите? 89 говорит Андрей,так и запишем и все? Да все отвечает девушка сидящая на регистрации.А дальше как в том анекдоте,тут то у всех карта и поперла,ребята с провесами в 8 - 10 кг должны были выступать до 100,а если быть точным то Гренадеров и Родин. Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы это увидеть посмотрите абсолютку и сравните Каракаша и Гренадерова.Так что Тесто тут прав,нужно теми же методами,в спорте вообще редко у кого совесть имеется,пытались по честному теперь глазки открылись будем как все,теми же методами,ну и соответственно улучшаться от сезона к сезону.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 4.10.2009, 15:45
Сообщение #25


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Chelubey70 @ 3.10.2009, 19:49) *
Блажен, кто верует... Маркус Рул дядя не из слабых и не из маленьких, а помнится выше пятого не поднимался никогда... А просто потому, что тренируется дома (так сказать - в кругу семьи) и в рекламах не замечен. А вот у Рони, кажись, есть протеже - производитель чего то там (и не один)... Блин не помню, крутится на языке "МегаМАсс"... Короче - не так всё просто в этом подлунном мире. Мартын - хорош! (насколько можно судить по предоставленым фоткам, прямо скажем не самого лучшего качества) Дальше игра идёт на десятые и сотые доли миллиметра. Вот тут то и прокольчик вышел. Но это не "вопрос" Мартына... icon_arrow.gif Что скажет тренер?
Блин - я всё вокруг да около: СПОНСОР НУЖЕН! Вот моя мысль
Ты про качество по мутным фоткам определил,особенно про 10 доли миллиметра icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 15:46
Сообщение #26


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Smitjym @ 4.10.2009, 7:35) *
Так что Тесто тут прав,нужно теми же методами,в спорте вообще редко у кого совесть имеется,пытались по честному теперь глазки открылись будем как все,теми же методами,ну и соответственно улучшаться от сезона к сезону.

Лучше уйти с достоинством, чем стать первым не заслуженно! Мало мне вериться, что у настоящего атлета набравшего за 100, найдеться сучья трусость, бороться с категорией до 90кг. А раз такое может быть не атлеты они!
Плохо это, так как, сами сможете помочь, этот спорт в грязь еще разок окунуть !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 4.10.2009, 15:57
Сообщение #27


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Матти @ 4.10.2009, 7:46) *
Лучше уйти с достоинством, чем стать первым не заслуженно! Мало мне вериться, что у настоящего атлета набравшего за 100, найдеться сучья трусость, бороться с категорией до 90кг. А раз такое может быть не атлеты они!
Не смеши меня,такое сплошь и рядом и когда из судейской ложи кричат - Вася держи спину,это как? А про не атлеты,это ты загнул,атлеты большие рельефные,только поступки у них не красивые.И кстати про судейство Я должен был в судейской бригаде,но отказался,я всегда отказываюсь судить СВОИХ.Теперь вот думаю,может неправильно я делаю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 16:03
Сообщение #28


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Smitjym @ 4.10.2009, 7:57) *
Не смеши меня,такое сплошь и рядом и когда из судейской ложи кричат - Вася держи спину,это как? А про не атлеты,это ты загнул,атлеты большие рельефные,только поступки у них не красивые.И кстати про судейство Я должен был в судейской бригаде,но отказался,я всегда отказываюсь судить СВОИХ.Теперь вот думаю,может неправильно я делаю.

Смешно тебе? Да сдесь плакать надо! А настоящий атлет - это здоровое тело и здоровый дух! И пусть качественных мышц будет хоть 130кг, но если в место здорового духа у атлета ху..та, то и мышцы его блекнут до плинтуса ! icon_evil.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 4.10.2009, 16:08
Сообщение #29


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Матти @ 4.10.2009, 8:03) *
Смешно тебе? Да сдесь плакать надо! А настоящий атлет - это здоровое тело и здоровый дух! И пусть качественных мышц будет хоть 130кг, но если в место здорового духа у атлета ху..та, то и мышцы его блекнут до плинтуса ! icon_evil.gif

Оглянись вокруг. И ты поймёшь в какой жопе ты живёшь. Думаю, ты и сам это понимаешь. Поэтому не нужно тут высокопарности и бреда. Сиди и плачь дальше.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 4.10.2009, 16:12
Сообщение #30


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


И про спонсорство - уймитесь ведь никуя не знаете,тот же МСН практически копейки платят своим атлетам,если и найдется меценат типа Маяка то они делают это совсем бескоррыстно,а Марки и прочая сами делают и вкладывают деньги в своих атлетов.Яркий пример СпротЛайф Бори ВАсильева,да и там деньги не аховые выделяются.Вся подготовка Андрея питание,спортивное питание, "витамины" все от и до оплачивается мной и это очень не маленькие деньги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 16:16
Сообщение #31


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(МАРТЫН @ 4.10.2009, 8:08) *
Оглянись вокруг. И ты поймёшь в какой жопе ты живёшь. Думаю, ты и сам это понимаешь. Поэтому не нужно тут высокопарности и бреда. Сиди и плачь дальше.

Я в жопе не живу ! И это понимаю ! А если ты начнешь на соревнованиях подобным заниматься, то грош тебе цена, как атлету! А перепрыгнешь эту слабость и добьешься весомых показателей, так избавлятся от спонсоров замучаешься!
Но Вы с Смитджимом правы - тяжело это для Вас!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 4.10.2009, 16:18
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Матти @ 4.10.2009, 8:03) *
Смешно тебе? Да сдесь плакать надо! А настоящий атлет - это здоровое тело и здоровый дух! И пусть качественных мышц будет хоть 130кг, но если в место здорового духа у атлета ху..та, то и мышцы его блекнут до плинтуса ! icon_evil.gif
Блять сиди и плачь!!!! Я вот вчера пытался с организаторами качать и хули толку? Только в инете и можете кричать возмущатся,и в грудь кулаками бить крича о высоком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 16:27
Сообщение #33


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Smitjym @ 4.10.2009, 8:12) *
И про спонсорство - уймитесь ведь никуя не знаете

Ну-да , ну-да , тока вы все знаете! Остальные с Атлетами не общаются! или они тоже ни че не знают?
Вам надо Кг. 105-110 набрать и тогда маловато с кем подтусовывать вас будут, и смотреть по другому на Вас будут.
А то выступаете в школьном дивизионе, где любой с форума может принять участие.
Мой хороший знакомый Москву все время побеждать ходил! Пока не понял, что дальше смотреть надо, А не сжигать соревновательные годы !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 16:31
Сообщение #34


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Smitjym @ 4.10.2009, 8:18) *
Блять сиди и плачь!!!! Я вот вчера пытался с организаторами качать и хули толку? Только в инете и можете кричать возмущатся,и в грудь кулаками бить крича о высоком.

Мне парой кажеться что Мартын и СмитДжим , одно и тоже лицо ! icon_biggrin.gif Вы одно и тоже пишите мне!
Не горячитесь парни! Критика оно всегда хорошо ! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 4.10.2009, 16:39
Сообщение #35


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Матти @ 4.10.2009, 8:27) *
Ну-да , ну-да , тока вы все знаете! Остальные с Атлетами не общаются! или они тоже ни че не знают?
Вам надо Кг. 105-110 набрать и тогда маловато с кем подтусовывать вас будут, и смотреть по другому на Вас будут.
А то выступаете в школьном дивизионе, где любой с форума может принять участие.
Мой хороший знакомый Москву все время побеждать ходил! Пока не понял, что дальше смотреть надо, А не сжигать соревновательные годы !
Наберем не переживай,почти 30 -ку за 2 года набрали и еще наберем.Про школьный дивизион сильно сказал,и про любого с форума тоже сильно.Только че то в школный дивизион всех рвать идти никто шибко не стремится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 16:41
Сообщение #36


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Ладно парни ! Все мы верим , что Вы не такие как себя малюете, и с телом и духом скорее всего у Вас все в порядке и обманывать на соревнованиях ни кого не станете - будем считать, что просто у вас имоции вышли. Но думайте что пишите. Вас тысячи человек читают!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 4.10.2009, 16:52
Сообщение #37


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Матти @ 4.10.2009, 8:31) *
Мне парой кажеться что Мартын и СмитДжим , одно и тоже лицо ! icon_biggrin.gif Вы одно и тоже пишите мне!
Не горячитесь парни! Критика оно всегда хорошо ! icon_wink.gif

Объективная критика - хорошо, тогда она и восприниматься будет соответственно.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисичка
сообщение 4.10.2009, 17:01
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 345
Регистрация: 10.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5359
Стаж занятий: 3
Вес: 55
Возраст: 25
Рост: 173



Репутация: 25


Ребята, Андрюха, Дима, Женя,Боря, Макс, вы все реально молодцы, конечно гадостная ситуация и все равно неприятно, что такая фигня с категориями вышла, но главное, что ВЫ САМИ знаете на каком уровне выступили. Ну а те кто схитрил..ээээ...кагбэ это помягче сказать? Редиски они, вот.И вообще, хорошо, что вы не опустили руки и будете продолжать выступать, это самое главное! Я согласна с Андрюхой, что не надо уподобляться всякому жулью, главное быть в ладу с собой!


--------------------
Я рыжая и пушистая, пока на хвост не наступят!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 4.10.2009, 17:04
Сообщение #39


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Матти @ 4.10.2009, 8:41) *
Ладно парни ! Все мы верим , что Вы не такие как себя малюете, и с телом и духом скорее всего у Вас все в порядке и обманывать на соревнованиях ни кого не станете - будем считать, что просто у вас имоции вышли. Но думайте что пишите. Вас тысячи человек читают!

Какие-то сомнения в наших умственных способностях или логичности мышления? Уважаемый, выбирайте выражения. Не надо говорить за тыщу человек. Если в твоей голове нездоровые мысли, это не значит, что они у всех такие. Вменяемые люди, всё поймут правильно. Хотя тут не надо быть каким-нибудь Спинозой, чтобы объять необъятное.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.10.2009, 17:29
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(МАРТЫН @ 4.10.2009, 9:04) *
Какие-то сомнения в наших умственных способностях или логичности мышления? Уважаемый, выбирайте выражения. Не надо говорить за тыщу человек. Если в твоей голове нездоровые мысли, это не значит, что они у всех такие. Вменяемые люди, всё поймут правильно. Хотя тут не надо быть каким-нибудь Спинозой, чтобы объять необъятное.

Мартын, Smitjym, Матти icon_arrow.gif Можно конечно идеализировать спорт. Но уже давно он не идеален. Когда-то в молодости я выступал в плавании. Ну что там может быть? Ан нет. Даже и в плавании есть "подсудка". Три раза фальстарт и снимают с дистанции. Так и избавлялись от "неугодных". Кому-то мочу прям перед стартом проверяли, а кому-то недельной давности анализы мочи засчитывали. И чем выше и престижнее соревнования, тем больше "говна" такого вот появлялось. Как только деньги начинали делать спорт, и как только спорт начинал приносить деньги - так сразу и "говно" пёрло... Это было в далекие советские времена. Представляю, что сейчас там творится icon_rolleyes.gif
Так что, Матти, твои "идеальные взгляды" на спорт мне близки, но я на стороне Мартына и Smitjym-а... одними "внешними данными" на больших соревнованиях не победишь. Будь Мартын хоть на голову выше всех остальных - нет на него "заказа", так и не пройдёт. Се ля ви!

Smitjym, я думаю счет вёлся и на сотые доли миллиметра icon_wink.gif
Ну а на фотках даже такого качества видно: по-любому 1-й "призёр" не в 90-ке, где-то 100 в нем есть, мне кажеться. Во всяком случае смотрится массивнее всех 90килограммовиков и это явно бросается в глаза. Может быть и просто фотка такая или ракурс (?) В реальности бы увидеть, тогда можно и точно сказать..А так - только предполагаю.

Матти, поддерживаю твою позицию на то, что спорт должен быть честным... Только выражайся яснее, а то получилось вроде как "наехать" решил, нечаянно оскорбил своими высказываниями достойных людей. Уверен, что не от зла, а от эмоциональности.Удачи всем.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01