Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Что происходит-то?
Smitjym
сообщение 12.12.2008, 19:51
Сообщение #21


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Cyber-shot @ 12.12.2008, 11:23) *
orced Я не говорил, что через год, два стану Бб вселенского или международного стандарта, но своё тело я изменю значительно! Уже виден прогресс, моя цель 15 кг за год и это достижимо - даже без химии!
Шварценнегер пришёл в зал хилым и слабым подростком (никакой там генетической одарённости у него не было) - он сказал, когда профи над ним ухмылялись: дайте мне 5 лет чтобы стать первым - и он того добился, он всего добился чего желал - он ставил цель и шол к ней несмотря ни на что...

Что ты лепишь про генетическую одареенность?ЕЕ не было у Шварценеггера?К твоему сведению без хорошей генетики НЕВОЗМОЖНО стать чемпионом! Хватит пиздить про вопросы в которых ты не разбираешься!Один малолетний пафос и лицемерие! Что у тебя есть на ДАННЫЙ момент? Одни пустые бахвальства и вые-ния на пустом месте?Ты сначала сделай,а потом вы-ся!Достал уже!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rino_86
сообщение 12.12.2008, 20:07
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5234
Стаж занятий: 6м
Вес: 89
Жим лежа: 90х5
Присед: 100х4
Становая: 130х6
Возраст: 22



Репутация: 4


Цитата(Некто Ф. @ 12.12.2008, 11:23) *
Можно я ещё разочек скажу?! Я тут новенький. Сообщений у меня мало,чаще читаю. Так вот, первым делом я смотрю на юзеринфо автора. Какой стаж и результаты..И я никогда не поверю,не буду слушать и тем более спорить с 15-17 летним подростком,пусть он хоть тонну прочитает книжек разных. Я поверю,послушаю совет более старшего парня,годами работающего в потных залах,и разбирающегося в ББ или ПЛ не по книжкам-форумам,а на практике..вопщем думаю вы мою мысль поняли.
Особенно радуют персонажи(он и тут естессно отметился),которые очень любят поучать и умничать. Этот 16 летний академик-культурист объяснял мне (36 летниму мужику) про типы сложения людей! Т.е. он меня за дурачка чтоль считает,не способного пользоваться яндексом???!! Мало того,что обращается на "ты",хам необразованный,так ещё советует что-то там "почитать"!!! Короче ваще умора!

Аналогично! читаю умные посты, где текст на пару листов А4 , там умные слова ,малознакомые термины... Складывается впечатление что писал умный мужик ,опытный. Тутже с ним спорят еще пара человек ,по поводу его статей... Думаю кто прав? смотрю информацию о пользователе - у автора умной статьи практически никаких данных, ни вес, ни результаты жимов, хорошо хоть возраст стоит - 17-19 лет. Смотрю данные людей которые с ним не согласны - взрослые мужчины с огромным опытом в этом спорте, с впечатляющими результатами...
Ну тут я сразу для себя решил кого слушать стоит, а кто просто тупо копирует статьи с известных журналов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 12.12.2008, 20:22
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Подростки,подростки,подростки............сами-то плачетесь как дети....если не хуже............
В основном всё такое происходит "Споры и т.д" в разделе "Для Новичков" -
И это нормально.....есть тут хорошие люди,которые помогают....
А другие услышили не правельный советы(сразу начинают истерить ты тупой,чё за хрень....откуда ты такое взял...бред.... и всё такое) а сказать(спокойно) "Ты не прав....Давай объясню!" - вы не в силах.......так как Мускулы нервы щекочут.....

Отсюда из ваших наездов начинается Флуд и спор..........(ведь вы же всё знаете про "ББ" , но не умеете уважать других, любите быть наставниками учителями.....Считать себя "Всея знающеми Богами БодиБилдинга"...из-за этого начинаете искать в других изъяны.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 12.12.2008, 20:31
Сообщение #24


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Smitjym, откуда столько высокомерия?
Надо понимать, что не все люди обладают столь обширными знаниями в физиологии, фармакологии и тренинге, как ты.
Ты сам прекрасно понимаешь, с кем разговариваешь, подростку 14-16 лет нужно по многу раз все повторять и объяснять, приводить факты, а не сразу быковать и говорить, что все дебилы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 12.12.2008, 21:03
Сообщение #25


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Desmouk @ 12.12.2008, 12:22) *
Подростки,подростки,подростки............сами-то плачетесь как дети....если не хуже............
В основном всё такое происходит "Споры и т.д" в разделе "Для Новичков" -
И это нормально.....есть тут хорошие люди,которые помогают....
А другие услышили не правельный советы(сразу начинают истерить ты тупой,чё за хрень....откуда ты такое взял...бред.... и всё такое) а сказать(спокойно) "Ты не прав....Давай объясню!" - вы не в силах.......так как Мускулы нервы щекочут.....

Отсюда из ваших наездов начинается Флуд и спор..........(ведь вы же всё знаете про "ББ" , но не умеете уважать других, любите быть наставниками учителями.....Считать себя "Всея знающеми Богами БодиБилдинга"...из-за этого начинаете искать в других изъяны.....

Ты сам еще,это я про спорт,являешься "огромным" изъяном.А насчет уважения - научись сам сначала уважать людей.Тем более более опытных,да и по жизни добившихся поболее тебя.И не надо только орать про будущие свои успехи - еще ничего не достигли.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 12.12.2008, 21:24
Сообщение #26


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(r3b0t @ 12.12.2008, 12:31) *
Smitjym, откуда столько высокомерия?
Надо понимать, что не все люди обладают столь обширными знаниями в физиологии, фармакологии и тренинге, как ты.
Ты сам прекрасно понимаешь, с кем разговариваешь, подростку 14-16 лет нужно по многу раз все повторять и объяснять, приводить факты, а не сразу быковать и говорить, что все дебилы.

Да в принципе понимай как хочешь?А насчет знаний ты прав на все 100%.Отзанимайся несколько лет кряду,несколько лет потренируй людей,получи "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ"спортивно-медицинское образование,открой свой спортзал,м-н спортпита и одежды для ББ,попробуй подготовить хоть одного атлета на соревнования и без всякого высыкомерия умойся плевками 16-17летних" профессионалов."По поводу объяснений, сколько можно разжевывать и в рот ложить.Все равно потом в тебя и плюнут.Вообще надоело,разговор ни очем.Все равно найдется "обиженный" и высокими пафосными васказываниями заставить меня принять "великую" истину - слушать и соглашаться с "великими"16летними спортсменами.,несущими бред,цитирующими статьи и высказывания ,кстати чужие и сыпать направо налево программами тренеровок и питания.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 12.12.2008, 22:01
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Цитата(Smitjym @ 12.12.2008, 13:03) *
Ты сам еще,это я про спорт,являешься "огромным" изъяном.А насчет уважения - научись сам сначала уважать людей.Тем более более опытных,да и по жизни добившихся поболее тебя.И не надо только орать про будущие свои успехи - еще ничего не достигли.

Я даже не собирался орать.
Ты просто уже себе накрутил в голове стока.......уууу.
Как понять ещё ничего не достигли,у меня не плохие результаты и для своих лет "Я ДОСТИГ"...У меня в целях нет стать Олимпией......я буду просто поддерживать тело...или буду какими-нибудь боями заниматься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 12.12.2008, 22:05
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Да уж. Чего только не понаписали. а смысл? Как говорится - СПОР НА ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ УМОЛИШЕННЫХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫИГРАЛ ВСЕ РАВНО ДОЛ..ЕБ (не помню где вычитал, цитирую по памяти)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 12.12.2008, 22:21
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 28
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 4906
Стаж занятий: 1
Вес: 59
Жим лежа: 60
Возраст: 16
Рост: 175



Репутация: 0


Smitjym, вот вы вроде и правы и не правы. Со многим согласен. Но нельзя всех под одну гребёнку. Есть довольно уровновешенные подростки, которые себе поставили цель. Тут эти люди ищут совета, от людей, которые многово достигли в данном виде спорта(например у вас). Нправильно на них накидываться и говорить о том что они написали - это бред. Должна быть хоть капля уважения. Я, как подросток, которому ещё 18 то нету, понимаю что я её мало понимаю в ББ, возможно даже только азы, но я заряжен на то, чтобы получать эти знания. Даже в спортзале, не решаюсь кому-то что-то советовать. Лучше сам переспрошу что да как. Поэтому считаю, что надо несколько снисходительно относиться к нам - молодому поколению.
Так же проанализировав множество тем, я понял, что в основном подростки моего возраста или чуть старше, стараются наростить массы, сделать себе рельеф, похудеть. -> Они пытаються сделать себе красивую фигуру(а кто такую не хочет?). И намного меньше людей хотяд добиться результатов в жимах,приседах и становых. Я оношусь к первым. Весив 84 кг при росте чуть более 170 см., я понял что пора прекращать гробить жизнь за компьютером и начать жить полной жизнью. Перечитав множество диет и т.д. - понял это не моё. Вспомнил что умею играть в футбол и могу много не есть. + этот чудо форум, где нашёл кучу советов. Итог - 59 кг. и без девушки более 2 недель не сижу. (Вообщем я благодарен этому форуму, где нашёл себе программу и понял как надо жить).
Но что это я о правельных подростках. Есть и "дурачки" которые хотят всего и сразу, без малейших знаний и представлений чего они хотят. Ведь они и не предпологают чем надо будет пожертвовать ради этого. Вот и плодят одни и те же темы, которые смешно читать. Я всё таки считаю себя человеком сдержаным и не пишу в них ничего, ибо боюсь бреда не написать о том, чего ещё пока не знаю. Но и вы взрослые, могли бы быть поосторожнее с репликами в адресс этих людей. Со временем может и они поумнеют. Просто надо поставить их на путь верный.
В заключение, хочу сказать, что форум - это не место надсмешек и нравоучений о пользе "думалки". Лучше лишний раз промолчать, чем обижать человека. Мы живём в огромной стране...в ней и люди разные. Берегите нервы. С великим уважением как к опытным, так и начинающим атлетам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 13.12.2008, 3:09
Сообщение #30


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Smitjym, прав. Слушать ни кто не хочет. Мнят хер знает что. Я достигну. Уже достигли мля. Пойдем вашим путем. Я достиг! Я смог! Я бился можно сказать об камень головой и смог! Мне далось невероятными усилиями все это сделать в одиночку. Теперь я занимаюсь с людьми, мое мнение спрашивают атлеты со стажем в 15-20 лет. В свои жалкие 23 года я тренерую, продвигаю уже парня на соревнованиях, с января еще одного продвигать начинаю! Я могу уже разглядеть потенциал, с первых тренеровок. Не в плане упорства, а в плане физ возможностей. ГЕНЕТИЧЕСКИ одаренного человека я встречал один раз в жизни лично! Я был в шоке почему он не занимается! В 16 лет он имел 81 кг качественно мышечной массы без занятий! БЕЗ ЗАНЯТИЙ! Он жал 95 кг на 6 раз при мне, впервые лег под штангу. Это действительно атлет от природы. Но таким не интересен спорт в подавляющем большинстве. Шварц ИМХО не был генетиком...дерьмо собачье! В 18 лет он уже имел лавры!
Флуд, спор. Ребят че какие ленивые? Тут ради ВАС опытные атлеты( не претендую на такое звание, занимался с 14, но занялся чтением и пониманием последние 5-6 лет) разбиваются в лепешку.
И последнее. Дедушку Вейдера кто нить читал? Его труды? Они безумно познавательны, это первое что должно попасть в руки к начинающему! Так вот, он говорил, что НАЧИНАЮЩИЙ атлет, независимо от телосложения, при правильном тренинге и питании в месяц способен прибавлять 3-5 кг мышц( не общей массы тела), безо всяких доп добавок. Чуете чем пахнет? Правильно! А дедушка Вейдер строил свои доводы на многолетнем опыте атлетов разного уровня, и многое вытащил и сформулировал то что делалось до него.
З.Ы.: 70% процентов форума программы элементарные не может составить себе. Все дружно идем качать банки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 13.12.2008, 3:51
Сообщение #31


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Потакать капризам и желаниям, либо что-то советовать, не поддающимся абсолютно никакому обучению ребятам, пропало всякое желание где-то через месяц после того, как попал в форум. Ради чего надувать щёки и пушить ноздри? Под одну гребёнку никто никого не пихает. А кто глуп и недалёк, те и сами об этом догадываются. Противно читать посты, когда набыченный юноша порет ахинею, пыжится, считает, что достиг неплохих результатов и орёт о неуважении к молодёжи. Заслужите и добейтесь этого уважения и авторитета, тогда вас не будут осуждать и учить, и называть тупыми. Поэтому кроме желания поржать и, чего уж тут юлить, поиздеваться ничего больше не возникает. И уверен, вслед за моим постом последует ещё куча постов, недовольных такой оценкой юных наглецов и никого неуважающих хамов. Спорить и тявкать за сотни километров от собеседника, сидя за компьютером легче всего и круче, ведь я сегодня обосрал и выставил на посмешище толпу высокомерных всезнаек. Вот и доказывай кому-то что-то. А вот хрен вам, а не советы! Целеустремлённые ребята не ставят на обсуждение маразматические темы, возникшие в воспалённых мозгах, а просят помощи в личке. Таким ребятам всегда хочется помочь и пожелать удачи.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 13.12.2008, 15:43
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Cyber-shot @ 12.12.2008, 11:23) *
orced Я не говорил, что через год, два стану Бб вселенского или международного стандарта, но своё тело я изменю значительно! Уже виден прогресс, моя цель 15 кг за год и это достижимо - даже без химии!
Шварценнегер пришёл в зал хилым и слабым подростком (никакой там генетической одарённости у него не было) - он сказал, когда профи над ним ухмылялись: дайте мне 5 лет чтобы стать первым - и он того добился, он всего добился чего желал - он ставил цель и шол к ней несмотря ни на что...

Ты ещё скажи что он этого добился без химии. А вообще хорошая генетика заключается не в том, что ты пришёл в тренажёрку в первый раз и уже имеешь внушительную внешность. А по мне, для соревновательного бодибилдинга это заключается в том как твои мышцы будут реагировать на нагрузки, как твой организм будет реагировать на ААС, знаю одного атлета, которого никакие побочки не беспокоят, после достаточно большого курса пропъёт кломид и всё впоряде. А с точки зрения внешности хорошая генетика заключается в стоении скелета: широкие кости и плечевой пояс и узкий таз, может ещё что не упомянул...
С чего ты себе такую цель ставишь? Потому что позанимался например два месяца и прибавил 3-4 кг и подчитал что за год в том же духе прибавишь 15 кг. Вообще 15кг даже в первый год очень большой результат, если конечно масса будет качественная. Где то читал что хороший результат за первый год это 8-10кг, и с каждым годом меньше и меньше.
Дориян Ятс писал в своей книге: не ставь себе больших целей, ибо когда будешь сравнивать результаты они тебе покажутся нечтожными и ты этому не будешь рад. Я никогда не ставил себе цель набрать столько то кг за такое то время, просто занимался для себя.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 13.12.2008, 16:08
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Да неужели? Ну тогда глотай...
Значит пришёл в качалку 15 сентября (где-то числа 16-17 взвешиваться ходил специально весил 61 кг) - 1 месяц занимался фиг знает как - каждую трньку все мышцы одновременно качать пытался - во все тренажоры залазил, но ни становой, ни приседа, ни жима лёжа толком не делал - жим лёжа та от раза к разу не приходилось, и только с 17 октября, после посящения вашего форума и полной прочитки и осмысления мясонаборной проги по Мистерио - я понял, как и что и вот получается прошло 2 месяца по мясонаборной программе - набрал 10 кг!!! сейчас при росте 181 см вешу 71 кг - кому интересно сегодня ходил взвешиваться - причёи давно пора было - но специально сегодня сходил потому что знал, что вы тут будете ... Я ещё в октябре поставил себе конкретную цель - весить 70 кг к Новому году - я это сделал чёрт возьми!!!
А до нового года ещё полмесяца - так что теперь цель 76 кг к 1 январю!!!
Никакой химии!!! и даже нет средств на протеины и гейнеры - просто 5-6 раз в день хаваю и молоком с яйцом запиваю, варенье мёд и творог также частые гости в моём рационе...
Всем удачи!


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 13.12.2008, 16:21
Сообщение #34


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Cyber-shot @ 13.12.2008, 8:08) *
Да неужели? Ну тогда глотай...
Значит пришёл в качалку 15 сентября (где-то числа 16-17 взвешиваться ходил специально весил 61 кг) - 1 месяц занимался фиг знает как - каждую трньку все мышцы одновременно качать пытался - во все тренажоры залазил, но ни становой, ни приседа, ни жима лёжа толком не делал - жим лёжа та от раза к разу не приходилось, и только с 17 октября, после посящения вашего форума и полной прочитки и осмысления мясонаборной проги по Мистерио - я понял, как и что и вот получается прошло 2 месяца по мясонаборной программе - набрал 10 кг!!! сейчас при росте 181 см вешу 71 кг - кому интересно сегодня ходил взвешиваться - причёи давно пора было - но специально сегодня сходил потому что знал, что вы тут будете ... Я ещё в октябре поставил себе конкретную цель - весить 70 кг к Новому году - я это сделал чёрт возьми!!!
А до нового года ещё полмесяца - так что теперь цель 76 кг к 1 январю!!!
Никакой химии!!! и даже нет средств на протеины и гейнеры - просто 5-6 раз в день хаваю и молоком с яйцом запиваю, варенье мёд и творог также частые гости в моём рационе...
Всем удачи!

Набрал то не плохо. Только вопрос качества массы? Скажи уш тогда процентное соотношения жира и мышц. Или хоть фотку выложи. А то я тоже могу за просто в любое время набрать массы сколько захочу...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 13.12.2008, 16:33
Сообщение #35


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Cyber-shot @ 13.12.2008, 8:08) *
Да неужели? Ну тогда глотай...
Значит пришёл в качалку 15 сентября (где-то числа 16-17 взвешиваться ходил специально весил 61 кг) - 1 месяц занимался фиг знает как - каждую трньку все мышцы одновременно качать пытался - во все тренажоры залазил, но ни становой, ни приседа, ни жима лёжа толком не делал - жим лёжа та от раза к разу не приходилось, и только с 17 октября, после посящения вашего форума и полной прочитки и осмысления мясонаборной проги по Мистерио - я понял, как и что и вот получается прошло 2 месяца по мясонаборной программе - набрал 10 кг!!! сейчас при росте 181 см вешу 71 кг - кому интересно сегодня ходил взвешиваться - причёи давно пора было - но специально сегодня сходил потому что знал, что вы тут будете ... Я ещё в октябре поставил себе конкретную цель - весить 70 кг к Новому году - я это сделал чёрт возьми!!!
А до нового года ещё полмесяца - так что теперь цель 76 кг к 1 январю!!!
Никакой химии!!! и даже нет средств на протеины и гейнеры - просто 5-6 раз в день хаваю и молоком с яйцом запиваю, варенье мёд и творог также частые гости в моём рационе...
Всем удачи!
Не глотается!Набрал 10кг - чего ?мышечной массы?Если дистрофика,который недоедал,начать кормить 5-6раз в день он тоже наберет.Но будет ли этот набор - мышцами,далеко не факт.А вообще это очень крутой набор может поделишься фотоматериалами до и после?И если это действительно так,тогда наш тебе почет и уважение!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 13.12.2008, 16:42
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Что же я очень сухой эктоморф - жира во мне процентов так 0,5 от 100% отсюда следует что мог набрать только мышечную массу...
Хотите увидеть - так и быть создам тему, но я пока не считаю себя культуристом (по телосложению и мускулатуре - опять же пока) даже начального уровня учтите это при своих отзывах и упрёках


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 13.12.2008, 16:48
Сообщение #37


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Cyber-shot @ 13.12.2008, 8:42) *
Что же я очень сухой эктоморф - жира во мне процентов так 0,5 от 100% отсюда следует что мог набрать только мышечную массу...
Хотите увидеть - так и быть создам тему, но я пока не считаю себя культуристом (по телосложению и мускулатуре - опять же пока) даже начального уровня учтите это при своих отзывах и упрёках

Ты видимо не представляешь что такое процентное соотношение жира от мышц, у бодибилдиров на соревнованиях этот процент где то 7-9 если я не ошибаюсь.
И как ты определил это интересно?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
димон34
сообщение 13.12.2008, 17:05
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 315
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 4054
Стаж занятий: 14
Вес: 87
Жим лежа: 150
Возраст: 33
Рост: 180



Репутация: 4


Цитата(Cyber-shot @ 13.12.2008, 9:42) *
Что же я очень сухой эктоморф - жира во мне процентов так 0,5 от 100% отсюда следует что мог набрать только мышечную массу...
Хотите увидеть - так и быть создам тему, но я пока не считаю себя культуристом (по телосложению и мускулатуре - опять же пока) даже начального уровня учтите это при своих отзывах и упрёках

0.5 нахера ты пишешь такие данные !ты не сухой эктоморф а тупой эктоморф иди хотя бы почитай хоть какую нибудь литературу!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 13.12.2008, 17:15
Сообщение #39


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(derek @ 13.12.2008, 8:48) *
Ты видимо не представляешь что такое процентное соотношение жира от мышц, у бодибилдиров на соревнованиях этот процент где то 7-9 если я не ошибаюсь.
И как ты определил это интересно?

Вот о чем и речь.Ничего не понимая в % соотношении он уже на глазок определил где то 0,5%.Зае-ись,а я то думал,что процент жира определяется спомощью спец взвешиваний-в воде и на земле.А затем по спец формуле определяется соотношение.Но "профессионалам" виднее.Глотаем и ждем фотоотчет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 13.12.2008, 17:46
Сообщение #40


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Ну что тут можно сказать"На сайте действительно стало оч весело"!
Насчёт того,что знающие люди сразу наезжают на вас,не соглашусь...я ещё удивлялся,читая,как Форсед отвечает и разжёвывает такие темы,на которые я даже не заходил,глядя только на её название и зашёл то потому что там частенько стал мелькать его ник и таких тем море.
За Smitiym,тоже такое было замеченно,никто вас нах сразу не посылает!
Насчёт тренировочных програм,дают советы,все кому не лень!Я туда даже сейчас и не захожу,не хочу засорять голову лишнем бредом,да и советов там не даю,поскольку занимался и занимаюсь сам,без опытного тренера и фиг его знает,насколько у меня всё правильно и гладко...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09