Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто что скажет?, Дайте совет!
Dron
сообщение 13.7.2007, 16:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2021



Репутация: 0


Короче дело было так: Моему другу понравилась одна девушка, и он комплексовал по поводу своей фигуры (дрыщём был ), решил пойти на качалку, ну подкачался, набрал массу и рельеф, всё было хорошо! И тут как-то он к этой девахе подходит, мол познакомиться, а она ему:" Вообще-то я не люблю качков, т.к. они тупые" и ещё добавила " я давно тебя заметила, и когда ты был худощавый, ты мне больше нравился!" Я даже и незнаю как в такой ситуации его(друга) подбодрить ? Кто что скажет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 13.7.2007, 19:27
Сообщение #2


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


смотря на сколько "качок", к примеру, если жопа как самосвал, тогда такое вряд ли кого-либо вообще соблазнит.
Но я не думаю, что твой друг прямо так уже раскачался, если не принимал АС.
А девчонка полагается на глупый стереотип.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fastmaster
сообщение 13.7.2007, 19:39
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 117
Регистрация: 5.6.2007
Из: Чебоксар
Пользователь №: 1652
Вес: 89
Жим лежа: 140
Становая: 210
Возраст: 22
Рост: 183



Репутация: 0


Зато теперь у него будет много других!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 13.7.2007, 20:04
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


ну и нах такая нужна


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 13.7.2007, 22:46
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


))) Ну скорее это она тупая,не оценила,парень для неё так старался...ну ничего найдет себе лучше,это не проблема,девчонкам нравятся мускулистые,по себе знаю,главное не перестараться,уродовать себя не надо icon_exclaim.gif
Подбодрить? О каком возрасте мы вообще говорим? Пусть радуется что не увлёкся "такой" серьёзно icon_smile.gif а если уже "влип",то пусть быстрее ищет себе новую,это поможет,главное не зацикливаться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 14.7.2007, 0:04
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Ради женщины не надо идти на большие жертвы и перемены это первое!
Второе надо зделать так чтоб она за самцом ходила а не он за ней. В религии евреев в торе говорится что это мы мужики когда их имеем мы им милостыню даем этим. Женщина это инструмент на котором нужно уметь играть. Пусть он лучше книжки почитает по женской психологии или пикапом займется.
У меня есть девушка но я паралельно так как занимаюсь психологией пробывал быстрый съем девиц и укладывал оных за 4 дня и с минимальными финансовыми затратами при том что я внешне похож на мишку из мультика про винипуха плечи узкие и животикicon_smile.gif Бабы любят ум потомучто у них он отсутствует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 14.7.2007, 0:19
Сообщение #7


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


muravey, ну с плечами ты загнул icon_biggrin.gif
В помощь автору ссылка: http://pickup.ru оч.много материала, поможет любому =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 14.7.2007, 1:56
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата(muravey @ 14.7.2007, 6:04) *
при том что я внешне похож на мишку из мультика про винипуха плечи узкие и животикicon_smile.gif

Не прибедняйся дружище! icon_wink.gif

Цитата(Dron @ 13.7.2007, 22:46) *
Короче дело было так: Моему другу понравилась одна девушка, и он комплексовал по поводу своей фигуры (дрыщём был ), решил пойти на качалку, ну подкачался, набрал массу и рельеф, всё было хорошо! И тут как-то он к этой девахе подходит, мол познакомиться, а она ему:" Вообще-то я не люблю качков, т.к. они тупые" и ещё добавила " я давно тебя заметила, и когда ты был худощавый, ты мне больше нравился!" Я даже и незнаю как в такой ситуации его(друга) подбодрить ? Кто что скажет?

Ну это ты через одно место к звездам полез. Надо просто было предложить ей ну пройтись, кофя, чаю попить и т. п., а не в качалку идти. Качатся ради телок это вообще глупо. Хотя 95-97% ради этого в качалку и идут я не был исключением. icon_biggrin.gif 12.gif


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 14.7.2007, 12:04
Сообщение #9


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Жданов, я исключение, меня мама отвела icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 14.7.2007, 13:05
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


r3b0t

Мама ? Ты что шутишь icon_smile.gif


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 14.7.2007, 14:29
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(r3b0t @ 14.7.2007, 12:04) *
Жданов, я исключение, меня мама отвела icon_biggrin.gif

Уважуха Маме очень мудро обычно все наоборот боятся что с их сынишкой чето случится а здесь Мама просто молодец передавай привет!!!!!!.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 14.7.2007, 18:51
Сообщение #12


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


maxpain, Мне было 14 лет, я тогда мало, что вообще соображал правильно =)
muravey, передам icon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 14.7.2007, 19:27
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


r3b0t

мне 15 в сентябре будет icon_biggrin.gif


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 15.7.2007, 2:06
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Muravey,значит видимо ты со своей девушкой не серьёзно,в принципе,какие твои годы....

Значит так,политика такая...каждая девушка хочет видеть рядом с собой надёжного мужчину,и не важно будет это Винни Пух или Бакс Банни или даже Крокодил Гена,главное надёжный(я не беру в расчёт одноразовых icon_smile.gif ,о них отдельная тема),если её что то не устраивает, значит ты отклоняешься от её идеалов(я не беру в расчёт отчаившихся,тем всё равно,главное не остаться в старых девах icon_smile.gif )К тому же если ты накачен,начитан,умён,эрудирован,остроумен,тебя не стыдно показать своим подругам icon_smile.gif то считай,она на тебя молится,чтобы ты был с ней,и только с ней...Как кто то говорил,что не мы (мужчины выбираем,а они),ну незнаю мне кажется обоюдно...Знаю одно,что не только для нас женщины игрушки,но и мы,как ни крути...и чем это игрушка красивее будет,тем будет больше женщин icon_smile.gif Хотя по большому счёту все мы тянемся к одной icon_exclaim.gif Правда гормоны.......... icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 15.7.2007, 2:47
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(peter @ 15.7.2007, 2:06) *
Muravey,значит видимо ты со своей девушкой не серьёзно,в принципе,какие твои годы....

Значит так,политика такая...каждая девушка хочет видеть рядом с собой надёжного мужчину,и не важно будет это Винни Пух или Бакс Банни или даже Крокодил Гена,главное надёжный(я не беру в расчёт одноразовых icon_smile.gif ,о них отдельная тема),если её что то не устраивает, значит ты отклоняешься от её идеалов(я не беру в расчёт отчаившихся,тем всё равно,главное не остаться в старых девах icon_smile.gif )К тому же если ты накачен,начитан,умён,эрудирован,остроумен,тебя не стыдно показать своим подругам icon_smile.gif то считай,она на тебя молится,чтобы ты был с ней,и только с ней...Как кто то говорил,что не мы (мужчины выбираем,а они),ну незнаю мне кажется обоюдно...Знаю одно,что не только для нас женщины игрушки,но и мы,как ни крути...и чем это игрушка красивее будет,тем будет больше женщин icon_smile.gif Хотя по большому счёту все мы тянемся к одной icon_exclaim.gif Правда гормоны.......... icon_wink.gif

Ну несерьезно это ты не серьезноicon_smile.gif мы уже 6 лет вместе icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 15.7.2007, 19:33
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Хм...я вообще то уже женат icon_smile.gif правда три года icon_smile.gif но скажу намерения у меня посерьёзнее были icon_smile.gif исходя из того,что мне уж было чего бросать,так как жизнь была бурлящая,полная женщин,девушек,девчонок...так что решиться на такой шаг,поверь непросто... icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 17.7.2007, 12:05
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Три года это еще начало. Я как психолог знаю что у мужчины заложена программа как можно больше оплодотворить женщин. Поэтому мы к полигамии расположены больше чем женщины и нам свойственно изминять и иметь нескольких партнерш. Темболее надо освижать иногда свою сексуальную жизнь похождениями но знать что это не серьезно и у тебя есть один человек которого ты любиш и мои похождения на лево это доказали что лучше ее быть не может.
А моя знает что мужика надо накармить спать уложить и погулять отпускать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 17.7.2007, 13:03
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


3 года в браке я имею ввиду...
Ты знаешь Muravey,если ты говоришь о 20 летнем возрасте тогда да,а я уже остепенился,да и нагулялся,раньше я даже не представлял себе как это icon_smile.gif а теперь знаю что можно....Я прекрасно понимаю что есть люди,которые особо не гуляли до 30,а потом срывались на полную катушку...а я гулял с 15 до 30,поэтому подустал я icon_smile.gif Да и нечестно как то это,как предательство какое то...она тебя любит,верит тебе,а ты бац и другую жжаришь icon_smile.gif прикрываясь тем,что мы мужики,у нас программа такая icon_smile.gif Всё это ерунда,это уже от человека зависит...
Только не надо думать,что я такой прям правильный icon_smile.gif,раньше я был жутким бабником...но всё меняется,хотя у кого как...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 17.7.2007, 13:11
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 17.7.2007, 13:05) *
Три года это еще начало. Я как психолог знаю что у мужчины заложена программа как можно больше оплодотворить женщин. Поэтому мы к полигамии расположены больше чем женщины и нам свойственно изминять и иметь нескольких партнерш. Темболее надо освижать иногда свою сексуальную жизнь похождениями но знать что это не серьезно и у тебя есть один человек которого ты любиш и мои похождения на лево это доказали что лучше ее быть не может.
А моя знает что мужика надо накармить спать уложить и погулять отпускать.

В принципе можно согласиться, но есть два НО
первое НО - экологическая рамка
Экологичность результата имеет одну сторону: влияние наших
результатов на благополучие других людей. Их результаты влияют на наши цели,
а наши - на их цели. Мы не можем достичь чего-то в полной изоляции (во
всяком случае, в изоляции от тех, чьи интересы нам дороги). Вы можете
преуспеть лишь в том случае, если принимаете во внимание интересы
окружающих, которые связаны с вами косвенным взаимным влиянием.
"Трезво оценивайте последствия достижения своей цели".
второй аспект это то что называется дисконгруэнтностью, если человек чувствует себя не ловко либо воспринимает свою измену как предательство чего то чистого и светлого, я считаю лучше такому и не пробовать, дров наломает, внутриличностный конфликт гораздо хуже внешнего.
Вообще я заметил многие люди (это не к нашему форуму сейчас адресовано, а в целом , просто мои замечания) в этом вопросе формируют своё отношение исходя даже не из личных ощущений или переживаний, а подключаясь к какой либо чужой(обще принятой) модели поведения.
Все побежали и я побежал, все мужики изменяют, почему мне нельзя? Я же нормальный... и т д
Мне кажеться не стоит забывать что это может как бумеранг вернуться. Когда изменит она, все начинают, Да ты бл...., шала...... да как так можно. А по сути мы так же обижаем их когда ходим налево.
З.Ы Я не знаю что такое измена , не с той не с другой стороны. Нет безусловно я не остаюсь равнодушным при виде красивых женщин, Но есть глобальные конструктивы , которые невероятно тяжело сломать



Дописано: Peter не видел твое сообщение когда это писал icon_smile.gif


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 17.7.2007, 13:18
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Это не съезд это природа человечиская. А для тебя это может и ерунда но наука всеравно наукой и остается ведь щас тебе 30 ты остепенился а это тоже программа она в тебе и заложенна чтоб ты в этом возрасте остипенился но когда начинается вторая юность а это гдето 40-45 лет тогда обычно говорят сидина в бороду бес в реброicon_smile.gif начинаются половые чудиса у мужика да и у женщины. Да многие это сознательно подавляют особенно прослойка насиления нижнего и среднего класса но а коли 40-45 летнему мужчине в рассвете сил физических и финансовых подмигнет молодица 25-35 лет ух как гормоны взбурлят. Можеш это все найти в книгах по возрастной психологии и психологии взаимоотношений другое дело надоли оно тибе не такли если для тебя это ерундаicon_smile.gif
Ведь даже такой факт что когда мужчина берет младенца на руки то его тестостерон значительно понижается причем очень значительно и всвою очередь это понижение тестостерона в крови и предохраняет мужчину от походов на лево.
А еще один момент если тебе щас принять незначительную дозу стеройдов то твое либидо повысится и ты начнеш больше засматриваться на женщин хотя я уверен что ты и щас засматриваешся просто социальные нормы тебе говорят что нельзя ведь у тебя есть любимый человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:05