Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переход На Пятидневку
Ogreen
сообщение 19.1.2013, 8:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 394
Регистрация: 3.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5282
Стаж занятий: Год+
Вес: 112
Возраст: 24
Рост: 194



Репутация: 2


В связи с предстоящей сменой работы, и графика с 2/2 на пятидневный, подумываю о том как среди прочего регулярно выделять время на тренировки.
Пришел к выводу что мне было бы проще, каждый день тренировать "не долго", чем 3 раза в неделю капитально.
3-4 упражнения на группу с минимальными перекурами, иногда с супер сетами, ну от силы 30-40 минут, бодрых тренировок.

Вопрос в том, как это скажется ?
На сколько я знаю, 5 дневные сплиты используют профи, без фармы и стажа мол, такое не вытянуть.
Но у них там за частую по 5 а иногда 6 упражнений с хрен знает сколькими подходами.
А что будет если при пятидневке тренироваться в меньших объемах ? Это имеет смысл ?

з.ы. кто нибудь напишите как редактировать данные про возраст вес и т.д. нихрена не могу найти где это делается.


--------------------
Не спасут тебя очки - если налетят качки!
Не спасут от перелома - институт и два диплома. (с) Бригадный Подряд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artifex
сообщение 23.2.2013, 12:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 66
Регистрация: 4.4.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 6257
Вес: 89
Возраст: 26
Рост: 180



Репутация: 2


Цитата(Ogreen @ 19.1.2013, 7:49) *
В связи с предстоящей сменой работы, и графика с 2/2 на пятидневный, подумываю о том как среди прочего регулярно выделять время на тренировки.
Пришел к выводу что мне было бы проще, каждый день тренировать "не долго", чем 3 раза в неделю капитально.
3-4 упражнения на группу с минимальными перекурами, иногда с супер сетами, ну от силы 30-40 минут, бодрых тренировок.

Вопрос в том, как это скажется ?
На сколько я знаю, 5 дневные сплиты используют профи, без фармы и стажа мол, такое не вытянуть.
Но у них там за частую по 5 а иногда 6 упражнений с хрен знает сколькими подходами.
А что будет если при пятидневке тренироваться в меньших объемах ? Это имеет смысл ?

з.ы. кто нибудь напишите как редактировать данные про возраст вес и т.д. нихрена не могу найти где это делается.


Я сейчас на пятидневке. Нормально, смотря какие цели проследуешь. С таким объемом работы есть надо тоже больше для набора массы. Либо это будет эффективный способ подсушиться.
Восстанавливаться действительно организму сложнее, но лично я по ощущениям справляюсь, у меня хороший набор добавок и сплю нормально и ем часто. Если будешь плохо спать или есть, будет тяжело... не будешь успевать восстанавливаться и соответственно рост будет херовый. Ты пробуй, посмотришь по состоянию.
У меня в некоторые дни по 8 упражнений в пятидневке, и 20 минутное кардио после.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:42