Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Толян, Дневник натурала.Без пищевых добавок и химии
Толян
сообщение 8.9.2010, 23:05
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Ну критиковать много ума не надо... Всегда хочется большего и фундамент для большего у тебя есть, если считаешь что у тебя грудные маленькие - попробуй всё таки нажать на глубокие отжимания на брусьях с нормальной техникой и не стесняйся добавлять вес если он идет, также думаю жим с гантелями должен помочь... Если же вес не идет ищи такую комбинацию подходов и отдыха чтоб шел, лично мне для роста хватало как видно из дневника, одного подхода на максимальное кол-во раз, главное пробуй,эксперементируй icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 9.9.2010, 0:46
Сообщение #42


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 15:05) *
Ну критиковать много ума не надо... Всегда хочется большего и фундамент для большего у тебя есть, если считаешь что у тебя грудные маленькие - попробуй всё таки нажать на глубокие отжимания на брусьях с нормальной техникой и не стесняйся добавлять вес если он идет, также думаю жим с гантелями должен помочь... Если же вес не идет ищи такую комбинацию подходов и отдыха чтоб шел, лично мне для роста хватало как видно из дневника, одного подхода на максимальное кол-во раз, главное пробуй,эксперементируй icon_wink.gif

Ты это ...давай тут советы Профу нерассказывай !
Мне с ним еще соперничать на Ф-С. 2011 !

icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 9.9.2010, 0:48
Сообщение #43


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


О каком росте идет речь-непонятно. Видео, с двумя неудавшимися суицидами, еще бы по одному повтору и усё...И ведь пшнб был всего 70кэгэ, с трудом представляю, как в таком случае будет выглядеть 90*1, токо прошу тебя, не надо этого делать, а уж темболее снимать на видео и выкладывать, а то нас тут всех посодють за непреднамеренное убийство.
Толян, мой тебе совет, не изобретай всякую хирню-займись делом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 9.9.2010, 5:03
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Речь идет о росте 187см icon_mrgreen.gif Чтоб иметь представление о росте надо знать что было и что стало, к счастью у меня нет фоток в голом виде времен старших классов и к сожалению у меня нет фоток в голом виде двухмесячной давности... Ну и если скептики говорят что роста нет, то они конечно правы - от моих занятий у скептиков ниче не вырастит icon_biggrin.gif А 90кг на бицу выглядело бы также как и 67 только на один повтор и на штанге еще весело бы по 10кг с каждой стороны... А нормальным способом, рекорд - сидя, с упором локтя в ногу, гантелей 35кг по 5 раз на каждую руку,для кого то это конечно не вес но для меня эт дохренища icon_biggrin.gif Спасибо за заботу но я почти 4 года (с перерывами) занимаюсь этой "всякой хирней" и ничего, живой еще и даже невридимый и даже кое чего добился, тем более не надо думать что у меня все остальное тоже похоже на суицид, да даже еслиб было и похоже то каждому свое, товарищи, я понимаю что это опасно но жизнь вообще смертельно опасная штука... Если же вам не нравятся мои методы - ну так зато мне результаты мои нравятся,а если мне нравятся мои результаты то почему я должен принебрегать методами которые не нравятся вам? icon_biggrin.gif Чот меня никто не спрашивал как я качаюсь, с техникой или без, когда мне приходилось одному сейфы таскать, мебель, мешки с зерном или еще с чем... icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 9.9.2010, 6:16
Сообщение #45


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Толян @ 9.9.2010, 0:03) *
почему я должен принебрегать методами которые не нравятся вам? icon_biggrin.gif Чот меня никто не спрашивал как я качаюсь, с техникой или без, когда мне приходилось одному сейфы таскать, мебель, мешки с зерном или еще с чем... icon_wink.gif

ещё раз повторюсь, позвоночник он один на всю жизнь, и повредить его качая бицепс просто не есть гуд, здоровье, Толян, оно дороже бицепса. прислушайся к советам форумчан, плохого ведь никто нежелает тебе, я думаю большинство квартирных качков имели проблемы со спиной от таких закидонов, я вот точно теперь так нибуду делать никогда, хватило, пройденный этап icon_wink.gif
спс за совет, обязательно буду отжиматься и жать гантели


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 9.9.2010, 6:29
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Бицуху я уже давно не качаю, а таким способом - тем более...просто попросили же в доказательство именно бицуху с большим весом ну я и показал с тем весом с которым смог icon_biggrin.gif А сейчас мне хотя бы жим наверстать, потеря в 20кг огорчает, сосредотачиваюсь пока на нем... об остальном даже и не заикаюсь. Хотя по правде говоря уже охота забить на это всё и не начинать опять страдать "всякой хирней"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 9.9.2010, 9:51
Сообщение #47


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 13:05) *
Ну критиковать много ума не надо... Всегда хочется большего и фундамент для большего у тебя есть, если считаешь что у тебя грудные маленькие - попробуй всё таки нажать на глубокие отжимания на брусьях с нормальной техникой и не стесняйся добавлять вес если он идет, также думаю жим с гантелями должен помочь... Если же вес не идет ищи такую комбинацию подходов и отдыха чтоб шел, лично мне для роста хватало как видно из дневника, одного подхода на максимальное кол-во раз, главное пробуй,эксперементируй icon_wink.gif

Видно не в прок тебе замечания форумчан. Похоже ты так ничего и не понял.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 9.9.2010, 10:05
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Я разве не написал чтоб делалось с техникой? Про бицуху тоже написал -что я ее сейчас вообще никак не качаю, тем более так... Чего же я не понял? Да и в том потоке гхм... полезных замечаний я не много нашел icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 9.9.2010, 10:16
Сообщение #49


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Цитата(Толян @ 9.9.2010, 0:05) *
Я разве не написал чтоб делалось с техникой? Про бицуху тоже написал -что я ее не качаю, тем более так... Чего же я не понял?

Раз снова не понял, то читай внимательней и вдумчиво форум. А одно из "не понял" - рано тебе раздавать советы. Прежде, чем давать их почитай, чего добился этот парень и подумай нуждается ли он в них, твоих советах.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 9.9.2010, 10:28
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Самое забавное, что некоторые люди совершенно не зная ситуации пытаются тебя поучать и ладно если б они хотя бы пытались это поученье как то обосновывать что ли ну или хотя бы для начала услышать чужую точку зрения... ну да Бог с ними
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 9.9.2010, 10:32
Сообщение #51


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(LEON1 @ 9.9.2010, 5:16) *
Раз снова не понял, то читай внимательней и вдумчиво форум. А одно из "не понял" - рано тебе раздавать советы. Прежде, чем давать их почитай, чего добился этот парень и подумай нуждается ли он в них, твоих советах.

LEON1! мне кажется что Толян осознал всё! и теперь ему просто необходимо подобрать программу по душе но грамотней составленную чем его, и всё, а упорства ему незанимать.
А его совет про жим гантелей и отжимания на брусьях говорит о том, что он понимает достаточно в упражнениях!!!
скажу больше - жим гантелей и отжимания на брусьях - это и есть путь к титькам как у Боло Енга, ну и ещё пара-тройка упражнений
так что предлагаю совместными усилиями составить для Толяна программу, учитывая его возможности имеющегося инвентаря
и просто радоваться наблюдая за его успехами на пути к силе icon_wink.gif
плин пока набивал автор психанул похоже icon_confused.gif

Сообщение отредактировал prof7209 - 9.9.2010, 10:42


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 9.9.2010, 10:35
Сообщение #52


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Толян,вот сорвешь спинку,тогда думаю поймешь,почему не стоило так делать... У меня сорвана спина и уж поверь,хорошего не то что мало,его совсем нет... Стоит малость подмерзнуть или подстудить спину,она так сучить начинает,что нога отнимается...с кровати встаешь с трудом...
И еще...я при своих габаритах на спор подымал штангу на биц.весом в 65кг. Но там было выполнено все чисто,без забрасываний и выгибания спины... От спора на более большой вес я отказался,покрутив пальцем у виска... Кому что доказывать то,зачем? Сила должна быть разумной...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 9.9.2010, 10:42
Сообщение #53


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Парни,молодежь,не калечим себя своей же силой,это по меньшей мере-глупо!!!


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yopt81
сообщение 9.9.2010, 10:43
Сообщение #54


Yopt81
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 940
Регистрация: 8.8.2010
Из: Москоу
Пользователь №: 10581
Вес: 84
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 33


Показывать "силу" в подъёмах на бицепс это имхо тупо, понты перед несведущими...

А сила это становая, присед и жим лёжа/стоя, всё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 9.9.2010, 10:49
Сообщение #55


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Цитата(Толян @ 8.9.2010, 20:29) *
Бицуху я уже давно не качаю, а таким способом - тем более...просто попросили же в доказательство именно бицуху с большим весом ну я и показал с тем весом с которым смог icon_biggrin.gif А сейчас мне хотя бы жим наверстать, потеря в 20кг огорчает, сосредотачиваюсь пока на нем... об остальном даже и не заикаюсь. Хотя по правде говоря уже охота забить на это всё и не начинать опять страдать "всякой хирней"

И всё же, коль ты заявил о запредельных весах (бицепс 90кг. + 7кг. гриф с читингом, становая 170кг. + 7кг. гриф), мне хотелось бы подтверждения веса фотографией маркировки дисков в каждом упражнении, непосредственно, на грифе, в т.ч. и, уже, выставленных на видео.
То, что ты потерял в жиме 20кг. за короткий срок, при наличии тренировок(неважно каких), это полный бред, особенно для молодого человека.
Потеря веса в 2кг. это не много. И опять же не понятно чего ты добиваешься, или успехов в ББ, или в ПЛ, или в общефизическом развитии. Судя по твоей программе, последнее для тебя ближе, но тогда зачем ты на этом форуме.
Я искренне рад за молодых людей и тебя в том числе, которые тяготеют к физкультуре и спорту, стремятся к совершенству тела и духа, но твоё поведение, на этом форуме, извини, лично мне не понятно.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yopt81
сообщение 9.9.2010, 10:53
Сообщение #56


Yopt81
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 940
Регистрация: 8.8.2010
Из: Москоу
Пользователь №: 10581
Вес: 84
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 33


Молодой ещё, зелёный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 9.9.2010, 11:49
Сообщение #57


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


парень думал рисануться здесь, после того как у него это не вышло, стал оправдываться и в итоге обиделся.
про какие то четыре года тренек тут написал, это же как надо тренироваться что бы за ЧЕТЫРЕ ГОДА! остаться таким дрыщем???
еще говорит что у него все четко прет по своей методе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 9.9.2010, 12:03
Сообщение #58


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


я вот думаю чет Леха молчит....чет странно,что сток терпел.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 9.9.2010, 12:12
Сообщение #59


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Yopt81 @ 9.9.2010, 2:43) *
Показывать "силу" в подъёмах на бицепс это имхо тупо, понты перед несведущими...

А сила это становая, присед и жим лёжа/стоя, всё

Показывать силу и показывать понты..ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !
Я невижу никакой разницы в каком виде показать силу! Будь то "тройка" или подъем голенью в станке сидя!
Это просто интересно...самому!
Я делал сгибания кистей на краю лавки...ну обычное упражнение для предплечий! Так вот мне было интересно какой вес я смогу одолеть ! При весе 78 я преодолел вес в 70 кг. И это сопоставление очень приятно самому себе...прежде всего !
Толян...Понты ???
Несогласен !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 9.9.2010, 12:21
Сообщение #60


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(terexov81 @ 8.9.2010, 13:05) *
Пончик жив и здоров, дотащил его до медсанбата, благодаря тренировкам от Матти icon_lol.gif

з.ы. в боевой ситуации с кучей адреналина его вес покажется пушинкой.

это ты про что Дим?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11