Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Кленбутерол
andrey.s
сообщение 27.6.2011, 22:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 13599
Стаж занятий: 1
Возраст: 18



Репутация: 0


Здравствуйте,в общем вопрос такой я похудел на 35 кг,сейчас на животе как буд то подкожный жир но при этом его как бы и быть то не должно,как буд то складки очевидно это кожа и остатки все таки жира т.к похудел но до идеала,качаю пресс но толку нету,и вот сидел думал и вспомнил про кленбутерол,скажите будет ли эффект если пройти курс? подтянится ли кожа или просто уйдет жир? хотя мне надо и то и другое) и ещё я не нашел протипоказаний к нему,спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 27.6.2011, 22:17
Сообщение #2


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Цитата(andrey.s @ 27.6.2011, 13:08) *
Здравствуйте,в общем вопрос такой я похудел на 35 кг,сейчас на животе как буд то подкожный жир но при этом его как бы и быть то не должно,как буд то складки очевидно это кожа и остатки все таки жира т.к похудел но до идеала,качаю пресс но толку нету,и вот сидел думал и вспомнил про кленбутерол,скажите будет ли эффект если пройти курс? подтянится ли кожа или просто уйдет жир? хотя мне надо и то и другое) и ещё я не нашел протипоказаний к нему,спасибо

На форуме тема клена поднималась млн.раз, покури форум, найдёш все ответы.Начинай нормально заниматься(на массу), кожа в твоём возрасте сама подтянется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мотя
сообщение 27.6.2011, 22:41
Сообщение #3


Юный химег
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1173
Регистрация: 2.4.2011
Из: Россия матушка
Пользователь №: 13189
Стаж занятий: 3
Вес: 94
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 26


Кожа от клёна точно не подтянется (увлажняющими кремами надо пользоваться для этого).
Жир может и сгорит, но диета полюбас должна быть, иначе сам по себе клён не будет работать.
Ну и тренировки конечно, для поддержания мышец и увеличения энергозатрат


--------------------
]]> ]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey.s
сообщение 29.6.2011, 0:18
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 13599
Стаж занятий: 1
Возраст: 18



Репутация: 0


сколько уходит жира при диете как на сушке,при тренировках тяжелых 3 раза в неделю 3 раза в неделю с утра и вечером аэробных каждыя по 40 мин? чисто примерно,курс 2 недели по нарастающей с 20мг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRIM
сообщение 30.6.2011, 10:38
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 130
Регистрация: 1.10.2010
Из: Украина
Пользователь №: 11440
Стаж занятий: sep 2010
Вес: 78
Жим лежа: жму
Присед: нет
Становая: тяну
Возраст: 27
Рост: 177



Репутация: 3


всё зависит от организма... я за 6 недель около 6 кг согнал без аэробных только тяжелые тренировки... 20 мг - ниачем, начинай с 80 и увеличивая через день на 20 поднимай до 160... 2 недели пьешь, 2 недели перерыв и т.д...


--------------------
Жизнь без спортзала - деньги выброшены на водку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 30.6.2011, 10:46
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


а ты что думал, так похудеть и кожа сразу станет как гондон эластичной? видел программы где после такого похудея, а то и больше, им кожу лишнюю отрезали, она пиздецки болталась... не знаю конечно что там у тебя за проблемы
но клён не поможет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мотя
сообщение 30.6.2011, 11:25
Сообщение #7


Юный химег
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1173
Регистрация: 2.4.2011
Из: Россия матушка
Пользователь №: 13189
Стаж занятий: 3
Вес: 94
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 26


Во время похудения мажся кремом от целлюлита, или кремом для беременных (что то такое есть), или любым увлажняющим кремом - чем увлажнённее кожа, тем она эластичнее, соответственно больше вероятность что свисать ничего не будет


--------------------
]]> ]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 30.6.2011, 12:20
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


GRIM "убийца". Пусть лучше с 20. А то пока поссыт кончит несколько раз и голова отвалится. А так привыкнет немного.


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 30.6.2011, 13:19
Сообщение #9


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Мотя @ 30.6.2011, 1:25) *
Во время похудения мажся кремом от целлюлита, или кремом для беременных (что то такое есть), или любым увлажняющим кремом - чем увлажнённее кожа, тем она эластичнее, соответственно больше вероятность что свисать ничего не будет

ну совсем уж чтобы не че не было, такой крем еще не придумали icon_biggrin.gif просто будет меньше, чем могло бы быть, так сказать для профилактики.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRIM
сообщение 30.6.2011, 14:14
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 130
Регистрация: 1.10.2010
Из: Украина
Пользователь №: 11440
Стаж занятий: sep 2010
Вес: 78
Жим лежа: жму
Присед: нет
Становая: тяну
Возраст: 27
Рост: 177



Репутация: 3


Цитата(chekist @ 30.6.2011, 3:20) *
GRIM "убийца". Пусть лучше с 20. А то пока поссыт кончит несколько раз и голова отвалится. А так привыкнет немного.

вот начитался я таких коментов про клён и трясущимися руками на измене закинул 40 - ничего, + ещё 40 - совсем ничего, торкать начало только со 120 и то не особо чуствительно, через 3 дня пил уже 160 без особого дискомфорта... сильно преувеличена инфа о трусящихся руках и чугунной голове... да, побочки в виде тремора и головных болей есть но не такие они страшные, а через дней 5 вовсе проходят...


--------------------
Жизнь без спортзала - деньги выброшены на водку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мотя
сообщение 30.6.2011, 15:22
Сообщение #11


Юный химег
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1173
Регистрация: 2.4.2011
Из: Россия матушка
Пользователь №: 13189
Стаж занятий: 3
Вес: 94
Возраст: 29
Рост: 176



Репутация: 26


GRIM, всё индивидуально. Я читал отзывы что от пары колёс колбасило неподетски
dsolo, ну конечно крем это не панацея, и есесено не поможет во время похудения когда кожа потом сильно обвисает. Но всё таки толк есть.
И когда надо много сбрасывать, то лучше худеть медленнее, а то точно обвисать будет


--------------------
]]> ]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 30.6.2011, 15:28
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(GRIM @ 30.6.2011, 6:14) *
вот начитался я таких коментов про клён и трясущимися руками на измене закинул 40 - ничего, + ещё 40 - совсем ничего, торкать начало только со 120 и то не особо чуствительно, через 3 дня пил уже 160 без особого дискомфорта... сильно преувеличена инфа о трусящихся руках и чугунной голове... да, побочки в виде тремора и головных болей есть но не такие они страшные, а через дней 5 вовсе проходят...

Мотя прав, это всё индивидуально! меня от 40мкг так трясло и на утро как с бадуна, потом голова не болела больше но тресло не по детски, пока привыкание не происходит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 30.6.2011, 21:13
Сообщение #13


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Лично для меня клен как жирозжигатель имеет нулевой эффект, так что все индивидуально
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 30.6.2011, 21:44
Сообщение #14


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Dmitriy @ 30.6.2011, 11:13) *
Лично для меня клен как жирозжигатель имеет нулевой эффект, так что все индивидуально

Т.е. вот тут клён тебе не помог?


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 30.6.2011, 21:56
Сообщение #15


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Цитата(LINZ @ 30.6.2011, 12:44) *
Т.е. вот тут клён тебе не помог?

В принципе жир не стал быстрее гореть, я принимал в плане антикатаболика, ну хз, может чуть и помог, но жир что с ним что без него уходил одинаково
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey.s
сообщение 2.7.2011, 2:46
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 13599
Стаж занятий: 1
Возраст: 18



Репутация: 0


в общем надо начинать с дозы от которой начинает трясти? через сколько начинается тряска после приема? у меня она не прям свисает что прям фартук))) ну просто такое чувство что есть ещё достаточно много подкожного жира,вот я и хочу попробовать его согнать,и хочу так,каждый день 2 недели принимать клен,в дни тренировок есть не как для набора а как для сушки,в дни отдыха сидеть на безуглеводке,вообще минимум не более 30,и средне белков.Насколько я знаю клен действует ещё как антикатаболик,но у меня возник в голове вопрос,нужно ли вообще худеть ещё или набирать массу? у меня рука была 41см при весе 115,сейчас вес 83 где то и рука 34 см,ноги ляжки здоровые,плечи мелкие,и пузо непонятно то ли жир то ли висит кожа мальца,я боюсь если я начну набирать массу то пузо вообще раздуется капец и вот я на распутье то ли худеть и подтягивать кожу и потом набирать массу,то ли набирать массу и неизвестно что будет,насколько я знаю у меня максимальный вес т.е накаченный должен быть 89-90 кг это при 10% жира в организме,а сейчас 83 и НЕОЧЕМ всмысле прокачки,как думаете сгонять вес и подтягивать кожу и при этом нагрузки как при наборе или набирать и потом скидывать,но боязнь что опять здоровое пузо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSF
сообщение 2.7.2011, 9:52
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(andrey.s @ 1.7.2011, 17:46) *
в общем надо начинать с дозы от которой начинает трясти? через сколько начинается тряска после приема? у меня она не прям свисает что прям фартук))) ну просто такое чувство что есть ещё достаточно много подкожного жира,вот я и хочу попробовать его согнать,и хочу так,каждый день 2 недели принимать клен,в дни тренировок есть не как для набора а как для сушки,в дни отдыха сидеть на безуглеводке,вообще минимум не более 30,и средне белков.Насколько я знаю клен действует ещё как антикатаболик,но у меня возник в голове вопрос,нужно ли вообще худеть ещё или набирать массу? у меня рука была 41см при весе 115,сейчас вес 83 где то и рука 34 см,ноги ляжки здоровые,плечи мелкие,и пузо непонятно то ли жир то ли висит кожа мальца,я боюсь если я начну набирать массу то пузо вообще раздуется капец и вот я на распутье то ли худеть и подтягивать кожу и потом набирать массу,то ли набирать массу и неизвестно что будет,насколько я знаю у меня максимальный вес т.е накаченный должен быть 89-90 кг это при 10% жира в организме,а сейчас 83 и НЕОЧЕМ всмысле прокачки,как думаете сгонять вес и подтягивать кожу и при этом нагрузки как при наборе или набирать и потом скидывать,но боязнь что опять здоровое пузо

Начнём по порядку.
Вы выбрали ошибочную тактику нормализации массы тела, что и привело к данному результату.
Ошибки:
1) Диета, к экстремально низким количеством калорий, голодания
2) Отсутствие адекватной физической нагрузки, которая "прикроет" мышцы от разрушения
3) Масса тела - как основной ориентир
4) Есть стратегия по уменьшению веса и нет по сохранению достигнутых результатов (что более важно)
В итоге Вы получили:
1) "Фартук" из кожи и растяжки, которые не удастся убрать кремами м таблетками.
2) Очень низкий уровень обмена веществ, не позволяющий питаться полноценно и оставаться "худым"
3) Гормональную реакцию организма, способствующую набору веса
4) Множество безответных вопросов, "что делать дальше?"

Что теперь делать?
1) Сходить к специалистам: пластическим хирургам (посетить не менее 2-х) для уточнения вопроса о коже, к кардиологу для прохождения тестов ЭКГ под нагрузкой и ЭхоКГ
2) Потихоньку начать заниматься с отягощениями (лучше тоже получить очную консультацию у тренера, его рекомендации можно выложить на форуме и я, например, могу помочь определить насколько он Вам "подходит"). Поддерживать высокий уровень двигательной активности - меньше пользоваться транспортом и лифтами, больше ходить пешком быстрым шагом
3) Организовать правильно питание - никаких безуглеводок и низкоуглеводок - оставьте их соревнующимся спортсменам. Таблетки тоже "не про Вас." В основе полноценность и регулярность приёмов пищи
4) В качестве ориентиров нормального веса используйте самочувствие (масса тела должна поддерживаться легко иначе в долговременном плане наберёте опять), внешний вид, относительную силу мышц, сантиметровую ленту и после всего этого - измеряйте массу тела. Изменения не должны превышать 1% от массы тела в неделю (в любую сторону)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey.s
сообщение 2.7.2011, 10:13
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 13599
Стаж занятий: 1
Возраст: 18



Репутация: 0


у меня не весит кожа что бы идти к хирургу)))))))))) такое чувство что текст копи паст,вы его сами написали?то что у меня низкий уровень обмен веществ это не так,и во время диеты я ходил в зал бегал прыгал на скакалке занимался боксом,каждые 5 дней я ел 300 грамм углеводов,я ещё не пробовал убирать таблетками и кремами) и фартука нет,просто складочки какие то) вес не набирается.Но я и не ем как при наборе массы,просто ем.Не про меня практически все что написано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSF
сообщение 2.7.2011, 10:50
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(andrey.s @ 2.7.2011, 1:13) *
у меня не весит кожа что бы идти к хирургу)))))))))) такое чувство что текст копи паст,вы его сами написали?то что у меня низкий уровень обмен веществ это не так,и во время диеты я ходил в зал бегал прыгал на скакалке занимался боксом,каждые 5 дней я ел 300 грамм углеводов,я ещё не пробовал убирать таблетками и кремами) и фартука нет,просто складочки какие то) вес не набирается.Но я и не ем как при наборе массы,просто ем.Не про меня практически все что написано.

Ваше право ДУМАТЬ, что Вы тренировались, тогда пожалуйста, объясните уменьшение плеча с 41 см до 34.
Насчёт складочек. лучше один раз увидеть, чем сто раз описать. Кстати я рекомендовал не удалять, а консультироваться по поводу. Разницу понимаете?
Все рекомендации и выводы сделаны на основе Ваших постов, если они, как Вы пишите "не про Вас", тогда чётче опишите ситуацию, создав для этого специальную тему. Причём здесь Кленбутерол?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey.s
сообщение 2.7.2011, 18:43
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 13599
Стаж занятий: 1
Возраст: 18



Репутация: 0


ну это как бы естествненно когда у тебя нет сил на нормальную тренировку и ты бирешь веса меньше чем можешь,ещё раз говорю кожа не весит,смысл в том что не понятно то ли это кожа такая то ли это жир,я специально написал для сравнения что вес при 10% жира должен быть 89,сейчас 83,а рука 34 см,по этому меня терзают смутные сомнения что это кожа,фартук это когда кожа уже весит,а тут чувство что просто ещё живот,поэтому что бы прям уже капец не сдуться я подумал о кленбутероле,но есть одно НО я не знаю нужно ли дальше сбрасывать что бы убрать этот самый живот,или же набирать что бы потом сбрасывать но с кленом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:30