Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу начать снуля,нужен совет опытных.
Parker
сообщение 20.6.2014, 2:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 16986
Возраст: 21



Репутация: 0


Всем доброй ночи.Хотелось бы немного рассказать о себе.Не скажу что я веду очень активный образ жизни,но на диване целый день не лежу.Несколько раз пытался начать заниматься.Два моих лучших друга занимаются спортом,имеют спортивную фигуру и следственно постоянно меня подкалывают.Мне хочется доказать не только им,а и себе,что я чего-то стою и могу добиться поставленных целей.Около полу года ходил в фитнесс клуб,но не видел конкретного роста мышц,в то время как мой друг делая ровное количество подходов,рос на глазах.Есть спортивный инвентарь,турник дома.Занимаюсь около 3х раз в неделю,но роста мышц не замечаю.Меня это очень расстраивает.Сейчас захотел подойти к этому вопросу,с научной точки зрения.Замерить,рост,вес,подсчитать количество белков,жиров,углеводов.И начать плотно заниматься.Мой вес примерно 75кг,при росте 182.Имею худощавое телосложение.С чего мне начать,строение красивого и сильного тела.(Возможно тема заезженная),но очень хотел бы послушать субъективное мнение касающееся конкретно меня,спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 20.6.2014, 14:40
Сообщение #2


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Набор массы это в первую очередь питание. Прочти вот ЭТУ статью, тут всё более-менее расписано. А что за инвентарь у тебя дома? Как показывает практика, дома мало у кого получается накачаться заметно


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parker
сообщение 20.6.2014, 20:23
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 16986
Возраст: 21



Репутация: 0


Дома есть гиря на 24кг и комплекс(турник,брусья+пресс).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IchTuDirWeh
сообщение 20.6.2014, 22:05
Сообщение #4


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 634
Регистрация: 13.4.2011
Из: Deutschland
Пользователь №: 13300
Стаж занятий: 03.2011
Вес: 102
Возраст: 31
Рост: 184



Репутация: 53


Цитата(Parker @ 20.6.2014, 13:23) *
Дома есть гиря на 24кг и комплекс(турник,брусья+пресс).

http://youtu.be/nfc8iQJwBGw


--------------------

Tut Mir Nicht Leid
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parker
сообщение 21.6.2014, 14:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 16986
Возраст: 21



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 20.6.2014, 14:40) *
Набор массы это в первую очередь питание. Прочти вот ЭТУ статью, тут всё более-менее расписано. А что за инвентарь у тебя дома? Как показывает практика, дома мало у кого получается накачаться заметно

Очень познавательная статья,благодарю.Скажите пожалуйста,чтобы правильно рассчитать свой дневной рацион,нужно учитывать рост,вес??По каким критериям составляется диета и программа занятий,заранее благодарю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 23.6.2014, 16:58
Сообщение #6


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Parker @ 21.6.2014, 14:42) *
Очень познавательная статья,благодарю.Скажите пожалуйста,чтобы правильно рассчитать свой дневной рацион,нужно учитывать рост,вес??По каким критериям составляется диета и программа занятий,заранее благодарю.

Рацион рассчитывается в зависимости от роста, веса, типа телосложения, характера ежедневной физической нагрузки (сидячая работа или вагоны с протеинами разгружаете). Программу выбирайте обычную 3-х дневку сплит, и желательно всё-таки пойти в спортзал.


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skeyt
сообщение 16.7.2015, 21:32
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2015
Пользователь №: 17706
Стаж занятий: 4
Возраст: 22



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 23.6.2014, 17:58) *
Рацион рассчитывается в зависимости от роста, веса, типа телосложения, характера ежедневной физической нагрузки (сидячая работа или вагоны с протеинами разгружаете). Программу выбирайте обычную 3-х дневку сплит, и желательно всё-таки пойти в спортзал.

Можно почитать на bodyka4.ru там много всего интересного для новичков да и для любителей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:15