Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Что происходит-то?
Immortal79
сообщение 11.12.2008, 17:11
Сообщение #1


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


И в самом деле, господа...
Я последние 2 недели на форум чисто поржать захожу. Почитать о холиварах
Форсед, Мартын, Смит vs дрыщи-всезнайки-антихимики.

Постить что-то по делу никакого желания нет.

ИМХО, нужно или чистить форум от флуда и срача (к первой троице это относится в меньшей степени, но даже я нафлудил), либо еще радикальнее. Чистить 50%, банить 2/3 и начинать с чистого листа.

Вы уж извините, но процент адекватных пользователей в общей массе (не скажу, что их нет совсем), все меньше и меньше. Зато то Ваня бычит на дискачах, то Павел антихимкомпанию устраивает, да всех и не перечислиш...

Вот пусть я и гад последний, но по делу общаюсь в последнее время практически полностью на конкурирующих ресурсах. И не потому, что мне дизайн местный не нравится (не свалил же пока), а исключительно по той причине, что ЛЮБАЯ более-менее дельная тема тут же тонет в тоннах флуда, флейма и говна.

Камень в огород модераторов/администрации в том числе

Я все сказал. Морально готов к бану.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 12.12.2008, 0:05
Сообщение #2


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


В целом поддерживаю, но тогда совсем мало народу будет (а его итак не сказал бы что слишком уж много)... А вот сделать так шобы как-нить толковых людей сюда привлечь... Вот над этим стоит задуматься, и тогда вот мона будет чистить пол форума... icon_biggrin.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 12.12.2008, 1:26
Сообщение #3


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


К сожалению, я не отвечаю за мысли и высказывания других участников форума. А банить за то, что человек в чем-то не разбирается не правильно и высокомерно.
Почистить форум следует, займусь этим на выходных.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 12.12.2008, 1:27
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Про рейтинги..писали же..надо бы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 12.12.2008, 9:44
Сообщение #5


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Р3БОТ ДА ТЫ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ ЗАЙДИ!ТАМ НЕТ ТАКИХ ДИБИЛЬНЫХ ТЕМ И ДИБИЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КАК У НАС.Я ИЗВИНЯЮСЬ.САЙТ СКОРО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В КАМЕДИ КЛАБ ПРЕВРАТИТСЯ.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 12.12.2008, 9:55
Сообщение #6


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


захожу все реже по этой самой причине.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 12.12.2008, 12:25
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Но ведь именно, как вы сказали: "дрыщи-всезнайки-антихимики" через год, два станут опытными билдерами, а главное толковыми форумчанами, конечно при условии, что здесь они найдут ответы на свои вопросы и поддержку со стороны опытных культуристов...
Хотя согласен есть просто невероятно тупейшие теиы...
PS: сам ещё дрышь - антихимик - всезнайка, но я не сдаюсь! дайте мне время до весны плизз...


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagbier
сообщение 12.12.2008, 15:00
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 130
Регистрация: 16.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2720
Стаж занятий: >1
Вес: 102
Жим лежа: 165
Присед: 260
Становая: 240
Возраст: 17
Рост: 172



Репутация: 3


Цитата
захожу все реже по этой самой причине.

+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xenus
сообщение 12.12.2008, 15:03
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 5021
Возраст: 20
Рост: 184



Репутация: 0


Я тож дрышь - антихимик - невсезнайка!!! не надо гнать на нас)))) мы и так угнетены и стараемся измениться!!!))) и результаты есть, благодаря как раз форуму и умным мыслям, а вот стебутся как раз качки больше 100 кг которые, всё нас опускают)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Ф.
сообщение 12.12.2008, 15:22
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 5157
Вес: 97
Возраст: 36
Рост: 190



Репутация: 1


Есть "Правила создания тем". На эти правила большинство новичков кладут большой болт. Вот и всё. После этого идёт поток флуда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 12.12.2008, 15:54
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Я не дрыщь -антихимик -ну знаю что-то..........На то Это "форумом" и называется,что здесь идёт рассуждение,обсуждение.....и почему не могут вскакивать второстепенные темы...
Да и реально Прежде,чем всяким там накаченным Всезнайкам кричать о том " ай ай ай что происходит" надо за собой посмотортеть:многие тут лишнего чего сказали.

P.s R3bot не даром тут Админ........Т.к правельные вещи говорит......хотя и возраст у него молодой.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 12.12.2008, 16:04
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Cyber-shot @ 12.12.2008, 4:25) *
Но ведь именно, как вы сказали: "дрыщи-всезнайки-антихимики" через год, два станут опытными билдерами, а главное толковыми форумчанами, конечно при условии, что здесь они найдут ответы на свои вопросы и поддержку со стороны опытных культуристов...
Хотя согласен есть просто невероятно тупейшие теиы...
PS: сам ещё дрышь - антихимик - всезнайка, но я не сдаюсь! дайте мне время до весны плизз...

Далеко не факт, что через год или два вы станете опытными! Вообще мои наблюдения таковы,что кто громче всех кричит-быстрее всех из ББ уходит.Из 100% подростков приходящих в зал через год-5%,остаются как раз те,кто умеет слушать и самое главное обладает способностью услышанное воспроизводить на практике.А у вас к сожелению одна болезнь на всех и называется она - юношеский максимализм.И это она заставляет вас делать громкие заявления,не соглашаться с очевидными вещами,ставить себя в пример итд.Ну а если быть до конца откровенным работать с подростками это вообще такой гемморой.Обычно одни эмоции и фантазии - настоящей работы,прогресса,умений практически нет.Зато орать про угнетения,искать виноватых,обвинять-это да здесь вы первые.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 12.12.2008, 17:07
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Smitjym А мои наблюдения таковы, что: Тот кто поставил себе цель и движется к ней несмотря ни на что именно тот и добъётся своего! Достигнет высот и успеха! Надо быть упорным до упора и тогда будет виден прогресс и результат в Бб или в чём бы то ни было, а слушать и воспроизводить - как раз каждый может, именно такие слушатели в Бб и не задерживаются...
ВСЁ ИМХО...
PS: через год видно будет кто прав...


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 12.12.2008, 17:34
Сообщение #14


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Вы ребят просто привыкли к общению на steroid.ru и подобных ему проектов, но там совсем другой уровень спортсменов, а тут преимущественно новички или любители.
Большинство тем превращается в камедиклаб как раз из-за вас, т.к. вы начинаете стебать новичков и разводить флуд, поэтому не надо тут искать виноватых.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 12.12.2008, 18:30
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Cyber-shot @ 12.12.2008, 9:07) *
Smitjym А мои наблюдения таковы, что: Тот кто поставил себе цель и движется к ней несмотря ни на что именно тот и добъётся своего! Достигнет высот и успеха! Надо быть упорным до упора и тогда будет виден прогресс и результат в Бб или в чём бы то ни было, а слушать и воспроизводить - как раз каждый может, именно такие слушатели в Бб и не задерживаются...
ВСЁ ИМХО...
PS: через год видно будет кто прав...

Колеман шел к своей первой победе на Оле более 10 лет. ГЕНЕТИЧЕСКИ ОДАРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Каких трудов стоило Катлеру к нему приблизиться а потом и побить и то это произошло что у Коли ассеметрия мышц пошла(широчайшие мышцы спины). Сколько билсяЯтс чтобы стать лучшим! Все они имеют по 10-15 лет тяжелейшего ГРАМОТНОГО тренинга и выглядят превосходно. Большинство тут слушать что черезгод мутантом стаь можно, тьфу епт. Смотреть даже не чего, обколись даже в усмертить ААС все равно через год нихрена толку не будет, разве что на город можно выставить будет или область. 90% форума себя одаренными считают. Гениями тренинга, гуру по применению ААС. Только разница то в чем? Давая советы в книжки лезите, ссылки долбите, а мы, кто эти препараты в руках держали, все это из мозга берем. За 6 лет я прибавил с 70 до 120. Помню все свои застои и плато. ВСе свои перетренерованности. Советчики епт. Спорите на равне с Smitjym, Мартыном, kult и еще парой атлетов, свое мнение ставите выше мнения действительно опытных людей. Я буду..да я через год...да я за месяц...Я,Я, Я...головка.
З.Ы.: ссори если допустил ошибки в никнеймах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 12.12.2008, 18:37
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(r3b0t @ 12.12.2008, 9:34) *
Вы ребят просто привыкли к общению на steroid.ru и подобных ему проектов, но там совсем другой уровень спортсменов, а тут преимущественно новички или любители.
Большинство тем превращается в камедиклаб как раз из-за вас, т.к. вы начинаете стебать новичков и разводить флуд, поэтому не надо тут искать виноватых.

для чего тогда задавать вопрос как колоть метан? Зачем называть ААС говном, если понятия не имеешь об этом, в руках не держал, вроот не клал, шприц не вкалывал? Для чего давать советы по трененгу если сам тренеровался 1-3 месяца? Как накачать парни банки если у меня жира 35-40% в организме? Грят садись на диету, питание регулируй! Следующий вопрос должен идти, ребята составте пожалйста мне рацион. Нет продплжается- не ну парни..как банки то качать? ну не камеди? ГРЕХ не поржать уже. Свои первые два года занятий тупо читал. Читал питерский форум, кто постарше в теме, спб-фарм, там люди матерые были.
з.ы.:А че не правду говорю? Сделай под форум-Доска позора, где таких ПРОФИ вывешивать с темами можно. Другим стыдно станет задавать и два раза подумает прежде чем написать свою глубокую мысль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 12.12.2008, 18:38
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Cyber-shot @ 12.12.2008, 9:07) *
Smitjym А мои наблюдения таковы, что: Тот кто поставил себе цель и движется к ней несмотря ни на что именно тот и добъётся своего! Достигнет высот и успеха! Надо быть упорным до упора и тогда будет виден прогресс и результат в Бб или в чём бы то ни было, а слушать и воспроизводить - как раз каждый может, именно такие слушатели в Бб и не задерживаются...
ВСЁ ИМХО...
PS: через год видно будет кто прав...

Какие у тебя могут быть наблюдения?Сколько лет ты занимаешься,чтобы делать выводы?Опять пафосные заявления про то ,что когда нибудь,а именно через год - ты посмотришь.Что это,как ни пафосные заявления и не детские фантазии.А сейчас статистика моего зала из 75 чел, 17лет-2,18-1,19-2,20-3,остальные кому за 20-ть.При том,что каждый месяц приходят8-10 чел подростков и после 1-2 х недель сваливают из зала,когда как следует поработают и узнают как надо питаться.Оказывается,что халявы нет и уходят -кто заболеет,у кого экзамены,а у некоторых в 15-17лет возникают семейные проблемы.Самое главное побродив по другим залам,пробуя заниматься дома и не х-я не добиваясь приходят обратно с повинной через2-3года.Вот это моя правда жизни и наблюдения почти за 20лет в этом спорте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 12.12.2008, 19:11
Сообщение #18


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(r3b0t @ 12.12.2008, 9:34) *
Вы ребят просто привыкли к общению на steroid.ru и подобных ему проектов, но там совсем другой уровень спортсменов, а тут преимущественно новички или любители.
Большинство тем превращается в камедиклаб как раз из-за вас, т.к. вы начинаете стебать новичков и разводить флуд, поэтому не надо тут искать виноватых.

А ты не задумывался почему?Вы здесь все время кричите что вам нужны грамотные-опытные атлеты и тренера,что на форум надо привлекать знающих людей? Я зарегистрировался на этом сайте по наставлению одного из моих учеников,с целью помогать юным атлетам.И что же я увидел?Первые две недели я усиленно пытался дать конкретику- но взамен получал разрыв на цитаты,исследования моих советов с "научной точки зрения"-юношами 60-75кг и стажем занятий 2-5мес,опровержений с помощью методик Ментцера,Роберта и других.Потом полазил и пришел к выводу ,что не я один такой."Суператлеты" совершенно не воспринимают советы Форседа,Культа,Мартына и многих других опытных атлетов,за редким исключением.Вот поэтому и не будут идти к вам на форум грамотные люди.Кстати помимо 20-летнего опыта атлета и 8-летнего тренерского опыта работы,имею тренерский диплом и диплом спортивного врача.А поскольку здесь не нахожу отклика,хотя и пытаюсь, атлеты,кому надо приходят в личку и если вижу что человек действительно хочет-никогда не отказываю в составлении тренировочного графика,питания итд.Ну а по поводу стеба,кто начинает разговоры про письки кот не стоят,про банки которые не растут,про мяско,про ганабол,про чеснок-анаболик?А когда пытаешься,что то сказать начинается изъеб персональный! Ну что ни так что ли? Ладно накипело.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 12.12.2008, 19:23
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


orced Я не говорил, что через год, два стану Бб вселенского или международного стандарта, но своё тело я изменю значительно! Уже виден прогресс, моя цель 15 кг за год и это достижимо - даже без химии!
Шварценнегер пришёл в зал хилым и слабым подростком (никакой там генетической одарённости у него не было) - он сказал, когда профи над ним ухмылялись: дайте мне 5 лет чтобы стать первым - и он того добился, он всего добился чего желал - он ставил цель и шол к ней несмотря ни на что...


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Ф.
сообщение 12.12.2008, 19:23
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 5157
Вес: 97
Возраст: 36
Рост: 190



Репутация: 1


Можно я ещё разочек скажу?! Я тут новенький. Сообщений у меня мало,чаще читаю. Так вот, первым делом я смотрю на юзеринфо автора. Какой стаж и результаты..И я никогда не поверю,не буду слушать и тем более спорить с 15-17 летним подростком,пусть он хоть тонну прочитает книжек разных. Я поверю,послушаю совет более старшего парня,годами работающего в потных залах,и разбирающегося в ББ или ПЛ не по книжкам-форумам,а на практике..вопщем думаю вы мою мысль поняли.
Особенно радуют персонажи(он и тут естессно отметился),которые очень любят поучать и умничать. Этот 16 летний академик-культурист объяснял мне (36 летниму мужику) про типы сложения людей! Т.е. он меня за дурачка чтоль считает,не способного пользоваться яндексом???!! Мало того,что обращается на "ты",хам необразованный,так ещё советует что-то там "почитать"!!! Короче ваще умора!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57