Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Понравился Фильм? Порекомендуй Другим!, досуг
LINZ
сообщение 20.12.2012, 10:37
Сообщение #41


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(h1gh @ 19.12.2012, 9:08) *
В воскресение на хоббитов иду. Говорят гуд

с тебя впечатления и рецензия icon_biggrin.gif


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 23.12.2012, 20:56
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Сегодня посмотрели с женой Хобитта в 2D.Шикарное кино,получили море удовольствия!Если смотрели(читали)ВК Толкиена,то сильно порадует<как и основная трилогия.В ообщем-настоятельно рекомендую хорошее и качественное кино к просмотру!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
denikomaro
сообщение 28.12.2012, 7:26
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 12.10.2012
Из: Прокопьевск
Пользователь №: 15628
Стаж занятий: 7
Вес: 73
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 42
Рост: 172



Репутация: 44


Подозреваю, что меня не поймут, но очень мне нравится (пока) сериал Игра Престолов. Половина первого сезона - и только несколько убитых (не обожаю кровавые сцены как то...), а так красота, замки, рыцари, интриги. Фэнтези, одним словом! Туда же и Властелин Колец (все фильмы) можно добавить - это было лучшее из всего что удалось смотреть (вот уж там то кровищи с избытком, но то совсем иное).
Цитата(Chelubey70 @ 21.11.2012, 15:13) *
"Гнев". Оригинальное название: Man on Fire. Год выхода: 2004. Главный актер: Дензел Вашингтон. Кто посмотрит - отпишитесь: как Вам? Меня фильм "задел" до глубин подсознания. А боевики вообще-то ненавижу.
Кому лень искать, даю ссылку http://my-hit.ru/film/5606/online в боле-менее качестве. Но лучше в HD смотреть, не поленитесь скачать, не пожалеете.

Обожаю фантастику "Сквозь горизонт", "Черная дыра", "Красная планета" и т.п.

На счёт фильма Гнев - да, замечательный и грустный фильм. Я думаю, главный герой (Вашингтон) все сделал просто отлично, по другому никак!
Был один весёлый эпизод, это совет как отмазаться от уроков игры на фортепиано! Моему чаду бы кто не надоумил так сделать icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 28.12.2012, 8:48
Сообщение #44


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(LINZ @ 20.12.2012, 5:37) *
с тебя впечатления и рецензия icon_biggrin.gif

забыл написать. фильм супер, как прошло 3 часа не заметил
идти только в 3д, укого есть - в аймакс
в воскр иди второй раз))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 28.12.2012, 9:57
Сообщение #45


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(h1gh @ 27.12.2012, 23:48) *
забыл написать. фильм супер, как прошло 3 часа не заметил
идти только в 3д, укого есть - в аймакс
в воскр иди второй раз))

круть). Только в нашей провинции всего 1 кинотеатр человек на 200 с допотопным 3D, которое тянет максимум на 2,35D icon_mrgreen.gif . Но схожу по-любому, как только появится у нас в прокате. Хотя я не фанат Толкиена, но сказки подобные Хоббиту люблю, помогают хоть на время уйти от нашей действительности.
P.S. кстати, настоятельно всем рекомендую "Лабиринт Фавна" Гильермо Дель Торо, - сказка переплетается с событиями второй мировой, сказочные феи и фашисты, захватывающая история с глубоким смыслом


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Droock
сообщение 28.12.2012, 11:14
Сообщение #46


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 960
Регистрация: 16.5.2012
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 15210
Стаж занятий: 5
Вес: 106
Возраст: 46
Рост: 180



Репутация: 27


Посмотрел "Облачный атлас" ... ну скажем так.. 3 часа не скучал... сказать что прям проникся идеей до глубины... нет. Но смотреть было приятно, какое-то впечатление-послевкусие хорошее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 28.12.2012, 19:07
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(LINZ @ 28.12.2012, 1:57) *
круть). Только в нашей провинции всего 1 кинотеатр человек на 200 с допотопным 3D, которое тянет максимум на 2,35D icon_mrgreen.gif . Но схожу по-любому, как только появится у нас в прокате. Хотя я не фанат Толкиена, но сказки подобные Хоббиту люблю, помогают хоть на время уйти от нашей действительности.
P.S. кстати, настоятельно всем рекомендую "Лабиринт Фавна" Гильермо Дель Торо, - сказка переплетается с событиями второй мировой, сказочные феи и фашисты, захватывающая история с глубоким смыслом

Сравнивать творение Дель Торо и Джексона....я бы не стал.У первого немного больная фантазия(судя по-тому,что снимает)и достаточно противно.Второй же нормально экранизировал роман и повесть.Лабиринт смотрел дважды,интересно,но точно для старшего школьного возраста,а то и вообще для взрослых.
p.s глубокий смысл фавна поясните мне,если не трудно.это из-за концовки со смертью(или не совсем) девочки или что-то другое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 28.12.2012, 20:03
Сообщение #48


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(pashak @ 28.12.2012, 10:07) *
Сравнивать творение Дель Торо и Джексона....я бы не стал.У первого немного больная фантазия(судя по-тому,что снимает)и достаточно противно.Второй же нормально экранизировал роман и повесть.Лабиринт смотрел дважды,интересно,но точно для старшего школьного возраста,а то и вообще для взрослых.
p.s глубокий смысл фавна поясните мне,если не трудно.это из-за концовки со смертью(или не совсем) девочки или что-то другое?

Я не сравниваю Дель Торо и Джексона, т.к. у последнего смотрел только Кинг-Конга. Насчет "взрослости" фильмов Дель Торо - ну дак да! Кто же спорит, я и не утверждал что это детские фильмы. А насчет смысла - для каждого он свой, зачем вам мои личные эмоции и параллели с этим фильмом? Кто-то увидит противную сказку для взрослых, кто-то узнает свои детские страхи и фантазии


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 29.12.2012, 12:17
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(LINZ @ 28.12.2012, 12:03) *
Я не сравниваю Дель Торо и Джексона, т.к. у последнего смотрел только Кинг-Конга. Насчет "взрослости" фильмов Дель Торо - ну дак да! Кто же спорит, я и не утверждал что это детские фильмы. А насчет смысла - для каждого он свой, зачем вам мои личные эмоции и параллели с этим фильмом? Кто-то увидит противную сказку для взрослых, кто-то узнает свои детские страхи и фантазии

...извиняюсь-не сравнивали,я сравнил.Фавн хорошее кино,но....,как бы это сказать,крутоватое для неподготовленного зрителя icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 29.12.2012, 22:44
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Пытались с женой посмотреть "Облачный атлас"-не покатило...минут 40 смотрели,выключили.Все время кидает из одного времени в другое,не понимаешь что к чему и вообще о чем.Возможно,часа через полтора и интересно,но во вытерпеть это-сил не оказалось,просто надоело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 30.12.2012, 0:38
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Посмотре только в одиночестве на кухне нового Дредда-понравилось!Напоминает сюжетом фильм Рейд,но без идиотского сюжета и идиотского избиения по частям тела,которые должны быть оконченны больницей(как человек,долгое время занимавшийся контактными единоборствами,говорю),а вполне такое месилово....в ообщем-добротный боевик конца 80ых!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 26.1.2013, 22:20
Сообщение #52


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Если кто ещё ни видел "Джанго" Квентина Тарантино - бегом смотреть! 2 часа 45 минут не оторвать глаз от экрана, чёрный (ну, там же ниггеры icon_mrgreen.gif ) юмор, море крови, отличные операторская съёмка и ракурсы, ну и конечно же актёры - Джейми Фокс, Ди Каприо просто порадовал, Самуэль Эль Джексон ваще гений, немец, что Доктора Шульца сыграл... Молодцы. Считаю фильм лучшим у Тарантино наравне с "Криминальным чтивом".


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 27.1.2013, 22:42
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(LINZ @ 26.1.2013, 23:20) *
Если кто ещё ни видел "Джанго" Квентина Тарантино - бегом смотреть! 2 часа 45 минут не оторвать глаз от экрана, чёрный (ну, там же ниггеры icon_mrgreen.gif ) юмор, море крови, отличные операторская съёмка и ракурсы, ну и конечно же актёры - Джейми Фокс, Ди Каприо просто порадовал, Самуэль Эль Джексон ваще гений, немец, что Доктора Шульца сыграл... Молодцы. Считаю фильм лучшим у Тарантино наравне с "Криминальным чтивом".

....скачал,начал смотреть с женой:уже забавно с самого начала.Бесславные ублюдки били крайне не одназначным фильмом,надеюсь здесь будет лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 28.1.2013, 20:30
Сообщение #54


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


А есть ссылочка на нормальное качество? Там где обычно привывык качать всё удалили... icon_biggrin.gif


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 28.1.2013, 20:37
Сообщение #55


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Саша @ 28.1.2013, 23:30) *
А есть ссылочка на нормальное качество? Там где обычно привывык качать всё удалили... icon_biggrin.gif


тут попробуй


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Droock
сообщение 29.1.2013, 0:34
Сообщение #56


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 960
Регистрация: 16.5.2012
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 15210
Стаж занятий: 5
Вес: 106
Возраст: 46
Рост: 180



Репутация: 27


Понравились «Люди как мы» и «Слова»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 29.1.2013, 0:50
Сообщение #57


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


тоже поддерживаю по поводу джанго, крутой фильм, но для любителей тарантино. моей девушке не понравилось, говорит кровищи слишком много, слишком большой упор на сцены с перестралками)

вообще самые стоящие фильмы года 2012 - это петля времени, прометей, облачный атлас и самый пьяный округ в мире
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 29.1.2013, 10:31
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Bobless @ 29.1.2013, 1:50) *
тоже поддерживаю по поводу джанго, крутой фильм, но для любителей тарантино. моей девушке не понравилось, говорит кровищи слишком много, слишком большой упор на сцены с перестралками)

вообще самые стоящие фильмы года 2012 - это петля времени, прометей, облачный атлас и самый пьяный округ в мире

....смотрим с женой,как уже говорил-нравиться!Хороший юмор,закос под спагетти-вестерн.А вот стоящих фильмов,тут каждому свое:Петля дико затянут,но мне понравился(жене надоело),Прометей дотерпел(жена ушла с сеанса-противно стало+идиотские поступки и сюжет),Атлас не досмотрели(на 40 минут хватило тягомутины+голубизны,кто досмотрел-говорили,что в общем-то концовки нет),Округ не смотрел,но хотелось бы....А вообще ОЧЕНЬ понравился новый Дредд и Вспомнить все.
p.s еще раз:это все субъективное мнение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 29.1.2013, 10:38
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Bobless @ 29.1.2013, 1:50) *
тоже поддерживаю по поводу джанго, крутой фильм, но для любителей тарантино. моей девушке не понравилось, говорит кровищи слишком много, слишком большой упор на сцены с перестралками)

вообще самые стоящие фильмы года 2012 - это петля времени, прометей, облачный атлас и самый пьяный округ в мире

обзор Прометея http://www.youtube.com/watch?v=uMkNrKtcG58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 3.2.2013, 0:39
Сообщение #60


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Только что просмотрен очередной, по-моему скромному мнению, мини-шедевр - "Экипаж" с Дэнзелом Вашингтоном. Капитан авиалайнера - алкоголик, крушение самолёта, но он благодаря своему мастерству спас почти всех пассажиров.
Фильм о пороках человека, о борьбе с ними и самим собой, актуально как никогда. Сцена и диалог ракового больного в поликлинике так вообще гениален. Ну а Дэнзел Вашингтон... Браво! Отличнейшая его роль, просто аплодирую.
Короче всем, кто любит именно АКТЁРСКОЕ кино с неглупым сюжетом, смотреть обязательно!


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:03