Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> реальность В.Дикуля, что правда о Дикуле?
Chelubey70
сообщение 1.6.2009, 0:31
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


как же я раньше этой темы не заметил?.. У меня есть история с Дикулем. Сразу, чтоб не сказали, что вру, поясню - у меня мама работала с женщиной, у которой муж был типа гл.инженера в цирке, или что-то наподобие, он заведовал освещением и всякими механизмами. И с детства меня и братишку водили на каждую гастроль с "черного" входа. Помню - шугнулся как-то раз верблюдов)))), но это к делу не относится. На представления иногда приезжали телевизионщики, после представления иногда особо "почетным" гостям (Олег Попов, например, Юрий Никулин приезжали) устраивали банкет. Так вот воспоминание - был Дикуль, тогда он мне казался вообще Человеком-Горой. (кстати - спиртное он не пил) Мой батя не из слабых, а рядом с ним смотрелся как мальчишка.А ему тогда мож всего 30-ть было или около того. И вот мы, пацаны, "облепили" Дикуля, восхищенно спрашиваем о том, о сём, он улыбается. Он взял у нас "советские" рубли (молодые ребята на форуме уж и не знают, какой он - "советский" рубль) и в двух руках пальцами согнул их и нам каждому подарил... Не всякий лифтер согнет в руках рубль. Дикуль очень сильный мужик. ЛЕГЕНДА! Так что нельзя сранивать троеборье и цирк - там специфика своя. Может и в трех упражнениях Дикуль и не сделает "рекорда"(скорее всего и не сделает), зато такое смог, что и не всякий МСМК ПЛ сделает. А впечатление с детства осталось - для меня он был "Ильей Муромцем", как из сказки...

З.Ы. я всю жизнь пытался согнуть рубль((( так и не смог, хотя и "стремянку" от а\м "Волги" (рессоры такая фигня держит, по форме напоминает подкову) разгинал, и крышки банок с соленьями открываю до сих пор... Чтоб стать как Дикуль - надо таким родиться и долго тренирваться. Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Мы его закидали вопросами (детишки, да и ребята постарше были), я спросил - "а как много кушать?". Дословно я не помню, но он сказал, что главное в еде - это квас, еще он про баню много говорил. А паренька с нашего "двора" через 2 недели научил гвозди завязывать. Конечно, это не чудо... Но всё же, но всё же... icon_rolleyes.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axmed
сообщение 2.6.2009, 0:54
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 6697
Возраст: 18



Репутация: -5


кто бы что не говорил, и сколько не доказывал..... Я верю в то что Дикуль воистину обладает огромной силой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanko
сообщение 14.7.2010, 9:58
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 248
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 6350
Стаж занятий: 17
Вес: 106
Жим лежа: 127
Присед: 165
Становая: 170
Возраст: 24
Рост: 183



Репутация: 28


http://video.sibnet.ru/video205272 - Валентин Иванович Дикуль 450 кг


--------------------









Уже набрал 5 кг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 14.7.2010, 13:41
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Цитата(sanko @ 13.7.2010, 23:58) *
http://video.sibnet.ru/video205272 - Валентин Иванович Дикуль 450 кг

ОХЕРЕТЬ.................. ВОТЕТО ДЕД ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 14.7.2010, 17:53
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(serzh2307 @ 14.7.2010, 5:41) *
ОХЕРЕТЬ.................. ВОТЕТО ДЕД ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif

Это не дед. Это - Дикуль! Я с ним общался в юности лично. Очень сильный Человек, который "сделал себя сам"


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 14.7.2010, 19:06
Сообщение #26


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(sanko @ 14.7.2010, 1:58) *
http://video.sibnet.ru/video205272 - Валентин Иванович Дикуль 450 кг


нельзя в таком возрасте так играть со здоровьем, эти приседы в любой момент могут стать для него последними.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 14.7.2010, 20:20
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(alexeyborzov @ 14.7.2010, 11:06) *
нельзя в таком возрасте так играть со здоровьем, эти приседы в любой момент могут стать для него последними.

Волков бояться - в лес не ходить (другой вариант этой пословицы: "Зубов бояться - в рот не давать")
Он шоу-мен, циркач, силач... Мне лично не верится, что 450кг он присел, но кг 200 по-любому есть. А может и 300 icon_rolleyes.gif . А это всё равно ой как не плохо в его возрасте... У меня есть такой гриф (тонкий), он расчитан в номинале на 150кг всего. 200кг - он гнётся примерно так же как в видео, и "играет". Если 400 навесить - даже не знаю, что будет.

Ну, может какой другой у него гриф. Покруче, чем у меня icon_rolleyes.gif ? Не знаю... Но во всяком случае риски на "ушках" (там, где блины ставятся - такие же и у меня). Это старый тип грифа, еще "советских времён" с закрутками. Сейчас делаются без закруток, то есть без рисок и гладкие... Я вот так думаю. А там, хз... Может и 450 присел... Но маловероятно. icon_arrow.gif Он давно бы уже "озолотился", выступая в официальных соревах.

Это нисколько не принижает достоинств Дикуля. Он всё равно крут. И его методики реабилитации ни одного уже на ноги поставили. Одно это уже заставляет преклонить перед ним голову. Да и в общении он нормальный, без заносчивости, без "звезданутости". У меня знакомый у него лечился. Дикуль его лично принимал, не гнушался за вонющие пОтом ноги тянуть и показывать - что и как делать надо.

http://www.youtube.com/watch?v=IBETmjvDWi4 Приколы из интернета icon_mrgreen.gif СтОит задуматься


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 15.7.2010, 0:40
Сообщение #28


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(Chelubey70 @ 14.7.2010, 7:53) *
Это не дед. Это - Дикуль! Я с ним общался в юности лично. Очень сильный Человек, который "сделал себя сам"


Ну ваще и с Дикулем знаком, тебя послушать так ты всех знаешь во всем разбираешься и друг у тя в америке НА ПЛЯЖУ с Арнольдом фоткался, кстати фотку друга не бросишь????

П.С. Кстати народ как думаете он это в натуральную? Может вопрос глупый но очень интересно стало.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 15.7.2010, 16:18
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Дядька @ 14.7.2010, 16:40) *
Ну ваще и с Дикулем знаком, тебя послушать так ты всех знаешь во всем разбираешься и друг у тя в америке НА ПЛЯЖУ с Арнольдом фоткался, кстати фотку друга не бросишь????

П.С. Кстати народ как думаете он это в натуральную? Может вопрос глупый но очень интересно стало.

Дядька, че ты возмущаешься? Я лично с ним общался, а не лично знаком. С Дикулем. К сожалению. А это совершенно два разных значения!
Фотку друга ищу на компе, блин, кажись стёр... Всё равно - попрошу еще мне скинуть на "мыло" и выложу, чтоб пиз..аболом не выглядеть. ПРикол в том, что Арнольд плавает на общественнном пляже там, в Калифорнии. И сфоткаться с ним может любой желающий. Это не у нас - мэр городка в 10тыс.народа отгораживается от людей забором в 3м высотой icon_mrgreen.gif Типа он - мэр, а остальные - холопы его

Я думаю, что в натуральную... Только не 400кг, а значительно меньше. Это же шоу. Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

Пока вот, нашел фотку друга. Потом удалю
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 74.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 52.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
 


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 15.7.2010, 17:37
Сообщение #30


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Chelubey70 @ 15.7.2010, 12:18) *
Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

а я сам в цирке видел как Дикуль выступал, это шар трое мужиков еле еле от бордюра который вокруг арены приподняли на 3 секунды на 5 сантиметров, а он его подбрасывал вверх и на шею себе принимал, когда на пол бросил аж под попой чувствовалась волна от удара, ещё помню он жигуль на раме както держал и шесть девах ещё там сидели в афигенных купальниках, Дикуль здоровенный мужичище и это неоспоримо icon_exclaim.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 15.7.2010, 18:53
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(prof7209 @ 15.7.2010, 9:37) *
а я сам в цирке видел как Дикуль выступал, это шар трое мужиков еле еле от бордюра который вокруг арены приподняли на 3 секунды на 5 сантиметров, а он его подбрасывал вверх и на шею себе принимал, когда на пол бросил аж под попой чувствовалась волна от удара, ещё помню он жигуль на раме както держал и шесть девах ещё там сидели в афигенных купальниках, Дикуль здоровенный мужичище и это неоспоримо icon_exclaim.gif

То, что три мужика - это конечно же icon_rolleyes.gif Короче, я пробовал этот шар поднять, не хвастаясь скажу - поднял один (без двух других мужиков icon_mrgreen.gif ), но он из рук выскальзывает, получилось только по бедрам перекатить и у живота "в обнимку" подержать)))) А он на ладони держал при мне одной рукой! Я тоже офигевал просто. Про машину - он держит на плечах автомобиль "Волга" ГАЗ-24, тоже на раме. Объявляют полторы тонны. Но реально меньше. Вес автомобиля распределяется "через рычаг", но всё равно... Вес на плечи давит солидный, порядка 600-700кг. Позвоночник может осыпаться в трусы от такой нагрузки даже у средне-тренированного человека.
Пробовал кто-нибудь автомобиль поднять, например ВАЗ-2106 за задний бампер? Получается не весь же автомобиль поднимаешь, не почти тонну. НО усилие тоже, я скажу, не малое надо развить. По ощущениям кило 250-300 icon_rolleyes.gif А за передний бампер и того больше....

Но Дикуль всё же циркач. Сила у него огромная, на уровне самых сильных людей планеты. Но не запредельная. Он все-таки Человек, а не монстр.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 15.7.2010, 18:54
Сообщение #32


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Chelubey70 @ 15.7.2010, 8:18) *
.....Я думаю, что в натуральную... Только не 400кг, а значительно меньше. Это же шоу. Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

Пока вот, нашел фотку друга. Потом удалю

Я всегда верил Дикулю !
Но тока шары в цырке, .... у меня инфа, что они по 45 кг каждый!

Ну а про присед, так на ютубе полно видео, где люди садятся 400, довольно таки уверено, а совсем молоденькие!
Я верю в его присед, обманывать в спорте...не тот человек Валентин Иваныч!
Если верить в обман блинов, то жать ему то же нереально много, но посмотри как прыгает штанга когда он ее на рога поставил, это с эмитировать нельзя!

http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related
2:17 по времени, на ролике !
В цирке лошадь носил на плечах, а это под стать Сандоу и подобным СИЛАЧАМ....., а не силовикам!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 15.7.2010, 19:10
Сообщение #33


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(Chelubey70 @ 15.7.2010, 6:18) *
Дядька, че ты возмущаешься? Я лично с ним общался, а не лично знаком. С Дикулем. К сожалению. А это совершенно два разных значения!
Фотку друга ищу на компе, блин, кажись стёр... Всё равно - попрошу еще мне скинуть на "мыло" и выложу, чтоб пиз..аболом не выглядеть. ПРикол в том, что Арнольд плавает на общественнном пляже там, в Калифорнии. И сфоткаться с ним может любой желающий. Это не у нас - мэр городка в 10тыс.народа отгораживается от людей забором в 3м высотой icon_mrgreen.gif Типа он - мэр, а остальные - холопы его

Я думаю, что в натуральную... Только не 400кг, а значительно меньше. Это же шоу. Но вот два шара подкидывать, каждый по 80кг, не каждый сможет. А Дикуль это делает, жонглирует (жонглировал, сейчас - не знаю) такими шарами. Просто поднять такой шарик не просто (может и не так тяжело, но неудобно, просто жуть)

Пока вот, нашел фотку друга. Потом удалю


Ну хз так прозвучало как будто давно его знаешь, а если так после номера подбежал афтограф спросил, так я много с кем общалсо тогда icon_biggrin.gif ну да ладно общался, хорошо. А насчет веса думаю все таки там честный вес ну больше 200 это точно, хотя как-то странно журналюги довольно легко 50и повесили они же все аморфные свою ..опу еле таскают. Чет я подозрительный стал последнее время icon_biggrin.gif .
П.С. Челубей про фотку не забудь интересно посмотреть, я бы такую в жизни с компа не удалил.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 15.7.2010, 23:14
Сообщение #34


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Цитата(Дядька @ 15.7.2010, 9:10) *
хотя как-то странно журналюги довольно легко 50и повесили они же все аморфные свою ..опу еле таскают. Чет я подозрительный стал последнее время icon_biggrin.gif .

И правда, только сейчас внимание обратил, то, что они делали вид как им тяжело, особенно Кикнадзе(плохой актер). Я сегодня сам делал жим ногами и вешал полтинники. То, что они действительно не легкие и поднять их на такую высоту давольно тяжело даже подготовленному спорцмэну, но что насторожило больше всего, то с какой легкостью они двигали по грифу эти блины, чуть ли не двумя пальцами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 16.7.2010, 14:06
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


бля терки про дикуля уже давно шли ну видео его чистой воды подстава , даже многие лифтеры говорили это , кто хоть примерно приседал жал и тянул такие веса они прекрасно понимаютт что с таким весом будешь себя вести совсем не так как он. так же блины по 50кг это уссака, журналюга так легко их подняли пиздец да я помню как то пришел в один зал новый и там были блины по 50кг на жим ногами так блять я их еле поднял на уровень живота первое время вообще не мог не как их вешать потом привык они просто пиздец какие не удобные и тяжелые а к тому времени у меня уже приличные были присяд и становая это блять смешно смотреть, щас бы этим дрищам без подготовки дать по 50кг блины они бы обосрались на месте просто и не подняли их. я обьясню в чем секрет видео, все лифтеры пишут что блины высверленные просто напросто и все.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 16.7.2010, 14:27
Сообщение #36


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(mr.testo @ 16.7.2010, 6:06) *
в чем секрет видео, все лифтеры пишут что блины высверленные просто напросто и все.

высверливать даже не нужно, здесь по ссылке http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=97933 у ребят блины такие же только по 15 кг, пахнет реальностью...

А здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related вообще все не реально, ни подстрахуев,и штанга не реально играет, плюс на приседе уходит вперед от стоек, а не назад,как принято, а тут веса полтонны и никаких действий подстраховочных не предпринято...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 16.7.2010, 15:48
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(terexov81 @ 16.7.2010, 6:27) *
высверливать даже не нужно, здесь по ссылке http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=97933 у ребят блины такие же только по 15 кг, пахнет реальностью...

А здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ygCRtex_GDo...feature=related вообще все не реально, ни подстрахуев,и штанга не реально играет, плюс на приседе уходит вперед от стоек, а не назад,как принято, а тут веса полтонны и никаких действий подстраховочных не предпринято...

бля прикол главное приседает он вроде не в комбезе либо комбез неизвестной марки и бинты аптечные а ха ха ха пиздец клоун icon_mrgreen.gif 450кг в аптечных бинтах и с поясом и все.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 16.7.2010, 16:21
Сообщение #38


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Талантливый человек Тесто...
Сегодня вышел из бани за мат.
Тут же грязно выругался и ушел обратно в баню...


А я ведь предупреждал...
Кто на новенького?


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 16.7.2010, 16:45
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(Immortal79 @ 16.7.2010, 8:21) *
Талантливый человек Тесто...
Сегодня вышел из бани за мат.
Тут же грязно выругался и ушел обратно в баню...


А я ведь предупреждал...
Кто на новенького?


выступления Дикуля в цирке я помню - впечатляло -особенно когда он эти шары на спину принимал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 16.7.2010, 16:53
Сообщение #40


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


А на хрена при том меня цитировать, гдя я о бане для Тесты сообчаю?


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26