Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> По поводу поддельных протеинов
Gillette
сообщение 1.12.2009, 21:19
Сообщение #101


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


я когда покупал Мега Масс 2000 так у меня тоже мембрана при открытии бачонка слетела..даже не отрывал самостоятельно...
Хм...ну кг он мне не накинул....(возможно программа\питание не на массу было в те дни)


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cooler
сообщение 1.12.2009, 23:18
Сообщение #102


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 121
Регистрация: 11.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7191
Стаж занятий: 1 год
Вес: 80
Жим лежа: 80 4х7
Присед: 100 5х8
Становая: 110 5х8
Возраст: 26
Рост: 182



Репутация: 1


Цитата(chekist @ 1.12.2009, 11:07) *
Ура, дома.

Да родная это крышка, просто куллер не внимательно прочитал. Этот "hydrowhey". Это гидро сыворотка и там описание. Если прочитать до конца то в конце написанно 100% Whey Gold Standart.

По поводу мембраны, она отрывается при открытии крышки, т.к. резба на ней диаметром меньше чем диаметр мембраны, вот и в зацеплении ее срывает( я не могу ее с крышки достать без деформации), да и клей в протеине слабо держит, т.к. при сортировки подымается протеиновая пыль и смешивается с клеем. Банка белая, на мой взгляд ля удобства, т.к. уровень проще просматривать да и на красителях экономия).


Т.ч. на мой взгляд беспокоится не стоит... Да и проведи эти бональные тесты)

Да, на крышке действительно в конце написано 100% голд, сорри невнимательно посмотрел.
Консистенция на вид, на вкус и по тестам норм, но эти тесты уж очень "наивные", учитывая, что почти у всех мембрана оторвана или отрывается во время открытия я не парюсь больше за этот прот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kerl
сообщение 2.12.2009, 20:06
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 7799
Стаж занятий: 1.5 г.
Жим лежа: 80
Возраст: 18



Репутация: 4


На курской есть магазин спортпит ,у них так фирма называется, я там раньше брал коктель 1100 г. за 363 рубля вроде АТЛЕТ написано на нем. ну ясно что дешевый,а потом тесты те три провел ни один он не прошел,зато вкусный залаза на коктель из мак дака похож
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 2.12.2009, 23:14
Сообщение #104


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


ахахахах)))) ну да...тебе там молоко для коктейлей с 5% содержанием жира+ мороженым размешали))) icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 2.12.2009, 23:38
Сообщение #105


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Во мля народ глумится,так и с катушек недолго слететь.В приступе бессильной ярости выбрасывая очередную вскрыто - изуродованную банку ОН в помойку,задаваться извечным вопросом Ну где же он бля оригинальный протеин?,лазить по форумам ища новые суперсовременные методы обнаружения крахмала и сухого молока,колупая бедную наклейку обгрызанным ногтем,пробуя ее на вкус и цвет,попутно ища изъяны и косяки.Мне в моей жизни попадались 2 фейка года этак 4 назад и поверьте фейк ни с чем не перепутать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cooler
сообщение 3.12.2009, 16:24
Сообщение #106


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 121
Регистрация: 11.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7191
Стаж занятий: 1 год
Вес: 80
Жим лежа: 80 4х7
Присед: 100 5х8
Становая: 110 5х8
Возраст: 26
Рост: 182



Репутация: 1


icon_smile.gif а шо делать? Сейчас никому нельзя доверять, нужно все перепроверять по 100 раз, чтоб говна всякого не наестся))
Я третий раз покупаю спорт.пит в своей жизни, поэтому парись из-за всякой фигни, не опытный еще..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DonKarlione
сообщение 3.12.2009, 16:41
Сообщение #107


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Регистрация: 5.1.2009
Из: Щёлково
Пользователь №: 5507
Стаж занятий: 10
Вес: 89
Жим лежа: 220
Присед: 240
Становая: 260
Возраст: 28
Рост: 170



Репутация: 29


а я щас дошел до конца банки протеина а там как хз мож как мука осталась,в молоке нерастворяеться а скатываеться камками как бы я немешал))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 3.12.2009, 17:26
Сообщение #108


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Цитата(DonKarlione @ 3.12.2009, 6:41) *
а я щас дошел до конца банки протеина а там как хз мож как мука осталась,в молоке нерастворяеться а скатываеться камками как бы я немешал))))

Забей и допивай


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAIES
сообщение 9.1.2010, 14:40
Сообщение #109


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 8047
Возраст: 37



Репутация: 0


Как не странно, но поддельный протеин найти очень сложно. В недрах инета не составляет труда найти отзывы о разных магазинах. Стоит покупать не там, где просто дёшево, но и где надёжно. Это самая простая защита от лохотронщиков.
Спутать левый протеин, или гйнер с натуральным продуктом трудно. Подделка худе разводится, имеет отвратный вкус, от неё чаще бывает расстройство желудка.
Рекомендую обращать внимание на качество пластика банки и качество полиграфии этикетки. Отлетевшая мембрана, складки на этикетках и многие признаки подделки, часто таковыми не являются. Это происходит при транспортировки товара в зимнее время. Пластик на морозе сжимается, вот и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алехандро
сообщение 18.2.2016, 17:43
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 18209
Возраст: 27



Репутация: 0


Всем привет! Прощу прощения, если, может, была уже такая тема, я тут новичок, по поиску не получилось найти. А эта тема как раз про левый спортпит и всякие сомнительные дела. Хочу узнать, правда или развод вся эта реклама в инете про Muscleman? Может, кто-то уже покупал себе и пробовал? Если да, то какой был результат? Просто отзывы на него пишут прям восторженные, а из реальных людей-форумчан кто-то может по существу что сказать? Просто хочу заказать, но еще раздумываю, брать или нет. Потому что очень много сейчас везде развода и на обычное плацебо с витаминками наткнуться не хотелось бы. А тем более на что-нибудь вредное и опасное для здоровья. Пока еще никакое другое спортивное питание не принимал, в тренажерку хожу периодически, но хочу начать ходить туда регулярно. Скоро лето, надо приводить себя в порядок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 18.2.2016, 21:24
Сообщение #111


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Подобного рода сайты - развод конечно. Фотки, отзывы...- это уже приелось. Есть рейтинги спортивного питания - от них отталкивайся.


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флейм
сообщение 15.12.2017, 0:47
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.12.2017
Пользователь №: 19630
Стаж занятий: год
Возраст: 24



Репутация: 0


ну тут по личным причинам можно смотреть и опыту
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimitriLos
сообщение 20.6.2019, 19:54
Сообщение #113


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2019
Пользователь №: 24482



Репутация: 0


Цитата(Флейм @ 15.12.2017, 0:47) *
ну тут по личным причинам можно смотреть и опыту

По личным причинам?) Очень странно звучит, но вообще правда подделок всё больше и больше с каждым годом на рынке, особенно в связи с последними событиями. Тут либо цены запредельные, либо качество подвальное. Для себя из отечественных хороший прот (да, такие оказывается бывают, сам удивился) от СпортЭксперт нашел, вот его пью более полугода и проблем нет. Ну и берите всё-таки в проверенных местах, а не там где просто тупо дешевле..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28