Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подоражание спортпита, цены на спортпит
kabantejay
сообщение 23.2.2017, 21:30
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2017
Пользователь №: 18795
Стаж занятий: 1
Возраст: 28



Репутация: 0


Цитата(Леня @ 23.2.2017, 1:43) *
реклама)) на всех форум этот агрегатор рекламируют. Не пойму только зачем на русских, если питание в киеве?
и вам вроде правый сектор запрещает на русском говорить!!)) нарушаешь! icon_twisted.gif

я вообще ну очень далек от политики и даже не понял о чем ты говоришь :D да и в баню не хочу, как LINZ сказал, так что тсс...))))

По теме: а у меня брат в москве живет начинает заниматься понемногу, берет протеин иногда но цены дороже чем у нас, я думал может заодно узнать че, может есть сборщики цен какие-то чтоб ему посоветовать где дешевле...

просто мне казалось довольно странно, т.к. в украине все-таки нигде насколько я знаю спортпит не выпускают, а вот в россии наоборот несколько производителей точно есть которые именно производят а не только дистрибуцией занимаются - вроде оптимум нутришн, биотеч в россии делают. но с другой стороны уровень зарплат у там в разы больше и я пока писал понял что наверное в данном случае неправильно судить только по конвертации цен, я не учитываю других экономических факторов...

ну а проект этот - вообще в планах под россию такой же сделать, как думаешь, зайдет? это конечно не коммерческий проект а больше хобби так что косяков хватает, с дизайном беда, но работает неплохо - цены собирает как по часам, уже где-то магазинов 30 размещается.. и все бесплатно icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:57