Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какие подарки или сюрпризы вы делали девушкам?, Оригинальное и необычное
Alexander83
сообщение 20.7.2018, 12:18
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 16837



Репутация: 0


Ну ,может не очень оригинально, но всё же. Было дело, что меня в командировку отправили в феврале, т.е. день святого Валентина я пропускал. Девушка моя была этим опечалена, надо было что-то делать, но приехать ну никак варианта не было. Решил проблему просто - заказал тут.. доставку цветов, очень пышный и красивый букет, и вечером после всех дел созвонились. На самом деле, если бы я просто позвонил, то это был бы просто звонок. А вот после получения букета моя благоверная прям растаяла. Как никак, а главное в отношениях - это внимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trewes
сообщение 13.8.2018, 19:41
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.12.2015
Пользователь №: 18054



Репутация: 0


Моя женщина обожает всякие украшения, [url-------[/url] там всякие, кольца, вообще серебро очень любит, и поэтому я заказываю только качественное серебро, в магазине, компания которого производит эти украшения в Харькове. Друзья очень рекомендую именно серебро покупать именно в этом магазине, потому что оно производится у нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg24
сообщение 24.1.2019, 15:31
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.3.2018
Пользователь №: 20490



Репутация: 0


мы в коллективе нашем решили девушкам именные полотенца подарить. ну а что, в зале это дело нужное)) да и в целом идея не то чтобы прям необычная, но незаурядная) хороший ассортимент именных подарков в Podarkina, если что, причём по довольно приятной цене
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
barin
сообщение 16.11.2019, 16:44
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2019
Пользователь №: 26023



Репутация: 0


Не то чтобы очень необычный подарок, но зато проверенный)) и все-таки букет в шляпной коробке это в некоторой степени оригинально) Поэтому решил заказать девушке. Доставили в тот же день, девушке очень понравилось)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegGurin
сообщение 6.12.2019, 17:01
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.4.2019
Пользователь №: 23233
Стаж занятий: 5
Возраст: 33



Репутация: 0


Из всех отношений, которые были у меня с девушками и молодыми женщинами, мне запомнился подарок. который я сделал будущему дизайнеру и архитектору помещений. Девушка, тогда училась в институте и я ей на день влюбленных подарил вот такую "вечную" живую красную розу в стеклянной колбе. Она обрадовалась моему подарку, но так и не приняла мое предложение о серьезных намерениях завязать с ней близкие отношения. Спустя два года, я с ее случайно увидел в архитектурно-планировочном отделе в котором, рядом с ее рабочим местом, стояла та же самая роза в стеклянной колбе на самом видном месте. Мы тогда как будь-то еще раз познакомились)) , вспомнили наши последние студенческие годы и с тех пор, мы стали жить как муж и жена с нашими совместными детками. Вот такая история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49