Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЭПИЛЯЦИЯ., Как избаваиться от волос на теле?
AVA
сообщение 10.5.2009, 13:56
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 128
Регистрация: 18.1.2009
Из: Красноярский кр.
Пользователь №: 5615
Вес: 87
Возраст: 27
Рост: 175



Репутация: 2


Цитата(Бармалей @ 10.5.2009, 2:18) *
ну и вопросы у взрослых людей...
в Чернобыль съезди в отпуск, гарантирована вся оставшаяся жизнь без волос))))))))))

Спасибо за совет!!! Но я и так работаю на ядерном производстве! icon_razz.gif


--------------------
«Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли я похудеть!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVA
сообщение 10.5.2009, 14:00
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 128
Регистрация: 18.1.2009
Из: Красноярский кр.
Пользователь №: 5615
Вес: 87
Возраст: 27
Рост: 175



Репутация: 2


Цитата(terexov81 @ 10.5.2009, 2:12) *
Гдето была такая тема уже.

ну что ты как маленький,ей богу,не уж то не понятно,что перед фотосесией и на соревнованиях атлеты просто напросто все сбривают,или пользуют крем для эпиляции...
Мне что то не подуше ходить "бритым,какойто дискомфорт,да и не все поймут правильно,использую машинку,чтоб "дедушкина рубашка"(выражение понравилось icon_razz.gif ) выглядела эстетично,и не торчала в разные стороны.

Нет, я не просто так спросил! Сам видел в зале людей, серьезно занимающихся, у которых волосы отсутствуют напрочь постоянно!!! Просто интересно почему? Может генетика такая или сожрали чего? icon_smile.gif


--------------------
«Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли я похудеть!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 10.5.2009, 14:33
Сообщение #43


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


фотоэпиляция, 5-6 процедур часто хватает чтобы прекратить рост начеса навсегда.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPC_PRO
сообщение 29.6.2009, 19:42
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6656
Стаж занятий: 13 мес
Вес: 79
Жим лежа: 80*6
Присед: 120*6
Становая: 120*6
Возраст: 19
Рост: 170-171



Репутация: 0


Заранее прошу прощения если такая тема уже была, я перерыл пол форума, ввёл в поиске всевозможные сочетания, но ничего не нашёл.
Мой вопрос в следующем: я занимаюсь ББ и хочу проффессионально выступать, но у меня есть одна проблема, куча волос на теле и ногах. Я видел практически всех известых Бодибилдеров и не у одного нет не одной волосинке на теле, мне один парень сказал что Бодибилдеры якобы перед соревнованиями бреються. Может это и правда, но только не буду же я полностью сбривать волосы с ног, груди и живота, это может вызвать раздражение и т.д. Но только тогда КАК выступать? Я уже представляю как я выхожу на сцену и все смотрят на мой волосатый живот, через который ничего не видно и т.д.
Подскажите как быть, неужели мне не суждено быть Бодибилдером??? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


--------------------
Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"-Иван IV Васильевич Грозный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дрыщок
сообщение 29.6.2009, 19:53
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 90
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 6611
Стаж занятий: Дрыщный
Вес: 82
Жим лежа: убейте меня
Присед: до пола приседаю и все
Становая: Еще не придумал
Возраст: 23
Рост: 174



Репутация: 1


а где ты будешь професионально выступать? (просто интересно). а насчет волос может эпиляция? если брить то щетина будет. как то видел рекламу, где намазал какойто шнягой, и через пол часа просто тряпкои проводишь и волосы легко сходят. но это было давно, сейчас чето не показывают, наверное ктото помер от этой шняги....


--------------------
Чтобы хоть както привлечь внимание Буратино, Мальвина нарисовала у себя на лобке камин...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дрыщок
сообщение 29.6.2009, 19:58
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 90
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 6611
Стаж занятий: Дрыщный
Вес: 82
Жим лежа: убейте меня
Присед: до пола приседаю и все
Становая: Еще не придумал
Возраст: 23
Рост: 174



Репутация: 1


хотя я брил волосы полностью на правой руке длина волос выросла такая же, какая и была раньше, вообще не отличается от левой по волосатости


--------------------
Чтобы хоть както привлечь внимание Буратино, Мальвина нарисовала у себя на лобке камин...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPC_PRO
сообщение 29.6.2009, 20:18
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6656
Стаж занятий: 13 мес
Вес: 79
Жим лежа: 80*6
Присед: 120*6
Становая: 120*6
Возраст: 19
Рост: 170-171



Репутация: 0


Цитата(Дрыщок @ 29.6.2009, 11:53) *
а где ты будешь професионально выступать? (просто интересно).

Я сказал что хочу проффессионально выступать, но при моём кол-ве волос это затруднительно!!! Как говариться: "были бы кости, а мышщы наростут", я это к тому что найти где можно выступать если захотеть можно, но как это сделать если у тебя на теле волос больше чем мышц? icon_lol.gif

Цитата(Дрыщок @ 29.6.2009, 11:53) *
как то видел рекламу, где намазал какойто шнягой, и через пол часа просто тряпкои проводишь и волосы легко сходят. но это было давно, сейчас чето не показывают, наверное ктото помер от этой шняги....

Ага через полчаса наверно провёл и вместе с волосами кожа слезла icon_mrgreen.gif


--------------------
Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"-Иван IV Васильевич Грозный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
myx
сообщение 29.6.2009, 20:27
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 464
Регистрация: 13.5.2009
Из: РФ, Крым.
Пользователь №: 6553
Стаж занятий: много
Вес: 100
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 79


Тема бредовая!!!
Я не понимаю из-за чего паника? В чем проблема?
Ты сначала мышцы нарасти, а потом тупо побреешься и все. Никакого раздражения не будет, щетину ведь на лице бреешь раздражения нет. Или ты думаешь сейчас побриться и волосы никогда уже не вырастут?))) Или всю жизнь будешь с раздражением ходить если побреешься?))) Если побрить волосы, то они в следующий раз вырастут точно такие же как и были, не больше не меньше. Женщины бреют ноги и у них же не обрастают потом в 2 раза больше. Есть специальные кремы - мажешь потом смываешь вместе с волосами (аналогично бритью). Про эту хрень спроси у мамы или у девушки они в курсе.


--------------------
Многие живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто и не жили.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPC_PRO
сообщение 29.6.2009, 20:34
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6656
Стаж занятий: 13 мес
Вес: 79
Жим лежа: 80*6
Присед: 120*6
Становая: 120*6
Возраст: 19
Рост: 170-171



Репутация: 0


Цитата(myx @ 29.6.2009, 12:27) *
Тема бредовая!!!
Я не понимаю из-за чего паника? В чем проблема?
Ты сначала мышцы нарасти, а потом тупо побреешься и все. Никакого раздражения не будет, щетину ведь на лице бреешь раздражения нет. Или ты думаешь сейчас побриться и волосы никогда уже не вырастут?))) Или всю жизнь будешь с раздражением ходить если побреешься?))) Если побрить волосы, то они в следующий раз вырастут точно такие же как и были, не больше не меньше. Женщины бреют ноги и у них же не обрастают потом в 2 раза больше. Есть специальные кремы - мажешь потом смываешь вместе с волосами (аналогично бритью). Про эту хрень спроси у мамы или у девушки они в курсе.

Я понимаю, но проблема немного в другом. Волос на теле у меня уж очень много, к томуже я как-то побрил грудь и на следующий день у меня уже выросли волосы(немного, но примерно как с бородой, побрил, а на следующие утро уже щетина). Небуду же я к примеру в день соревнований в переодевалке вместо того что-бы гантель на бицепс поднимать, бриться!!! icon_biggrin.gif


--------------------
Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"-Иван IV Васильевич Грозный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
myx
сообщение 29.6.2009, 20:44
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 464
Регистрация: 13.5.2009
Из: РФ, Крым.
Пользователь №: 6553
Стаж занятий: много
Вес: 100
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 79


Да, именно так и придется делать. Мохнатые билдеры так и делают. Тебя на соревнованиях не будут с лупой рассматривать.


--------------------
Многие живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто и не жили.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garena
сообщение 29.6.2009, 21:00
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 6663
Возраст: 18



Репутация: 0


ГЫ ГЫ ) у меня тоже волос норм на ногах и на груди ) Это нормально забей на всех и вся )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPC_PRO
сообщение 29.6.2009, 21:08
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6656
Стаж занятий: 13 мес
Вес: 79
Жим лежа: 80*6
Присед: 120*6
Становая: 120*6
Возраст: 19
Рост: 170-171



Репутация: 0


Цитата(myx @ 29.6.2009, 12:44) *
Да, именно так и придется делать. Мохнатые билдеры так и делают. Тебя на соревнованиях не будут с лупой рассматривать.

Спасибо за совет как камень с души спал!!! Если чесно, то думал что меня как всегда засмеют, понаставят кучу минусов и ПРЕДОВ!!! icon_redface.gif


--------------------
Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"-Иван IV Васильевич Грозный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 29.6.2009, 22:22
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


лучше бриться часто хоть 2 раза в день если ты такой мега волосатый но на соревы выйти надо без волос везде! это руки , ноги , грудь, живот , жопа сверху (у некоторых она ну прям очень волосатая как у кавказцев), лобок сверху но лучше и весь так как не известно как могут плавки повернуться ( были уже такие ржачные случаи) потом само собой подмышки короче везде где они только есть и про лицо не забудь хотя я первый раз выходил лицо не брил. бриться лучше машинкой для стрижки волос без насадки , стрижет хорошо и нет раздражения. можешь утром если прям оброс побриться перед соревами и ехать на них.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilya2008
сообщение 29.6.2009, 22:38
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3862
Вес: 68
Жим лежа: 80 рабочий
Присед: 90 рабочий
Становая: 110 рабочий
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 1


Знал одного мужика у которого волос было на теле наверно как на голове! Так вот он брил! И ББ не занимался, а брил от того что летом жарко)) Хотелось бы увидеть степень твоей волосатости)))выложи вотку в плоный рост! Может не все так страшно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPC_PRO
сообщение 30.6.2009, 0:17
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6656
Стаж занятий: 13 мес
Вес: 79
Жим лежа: 80*6
Присед: 120*6
Становая: 120*6
Возраст: 19
Рост: 170-171



Репутация: 0


Цитата(ilya2008 @ 29.6.2009, 14:38) *
Знал одного мужика у которого волос было на теле наверно как на голове! Так вот он брил! И ББ не занимался, а брил от того что летом жарко)) Хотелось бы увидеть степень твоей волосатости)))выложи вотку в плоный рост! Может не все так страшно!

В скором времени выложу (ближе к выходным) icon_redface.gif icon_biggrin.gif

Цитата(mr.testo @ 29.6.2009, 14:22) *
лучше бриться часто хоть 2 раза в день если ты такой мега волосатый но на соревы выйти надо без волос везде! это руки , ноги , грудь, живот , жопа сверху (у некоторых она ну прям очень волосатая как у кавказцев), лобок сверху но лучше и весь так как не известно как могут плавки повернуться ( были уже такие ржачные случаи) потом само собой подмышки короче везде где они только есть и про лицо не забудь хотя я первый раз выходил лицо не брил. бриться лучше машинкой для стрижки волос без насадки , стрижет хорошо и нет раздражения. можешь утром если прям оброс побриться перед соревами и ехать на них.

Окей, спасибо за подробный ответ, инфа очень пригодиться!!! icon_wink.gif


--------------------
Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"-Иван IV Васильевич Грозный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 30.6.2009, 11:18
Сообщение #56


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


воту людей проблемы...
Олимпия горит - волосы мешают))))
спишем этот шедевр на молодость - написал бы человек постарше - минус в репу беспощадно


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PPC_PRO
сообщение 30.6.2009, 12:43
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Регистрация: 26.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6656
Стаж занятий: 13 мес
Вес: 79
Жим лежа: 80*6
Присед: 120*6
Становая: 120*6
Возраст: 19
Рост: 170-171



Репутация: 0


Цитата(Бармалей @ 30.6.2009, 3:18) *
воту людей проблемы...
Олимпия горит - волосы мешают))))
спишем этот шедевр на молодость - написал бы человек постарше - минус в репу беспощадно

icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!
"Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!"-Иван IV Васильевич Грозный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 22:28