Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заказ На Bodybuilding.com
h1gh
сообщение 16.2.2012, 14:15
Сообщение #61


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(dgipa @ 16.2.2012, 9:04) *
Nature's Way 180 Tablets Alive!
Universal Black Cherry Bomb , 32 Servings Atomic 7
MHP 120 Tablets BCAA 3300
BSN Chocolate Fudge Pudding , 1.39 Lbs. Lean Dessert Protein
спасибо за помощь!

по бца бери любой который есть в сертификатах, печатай составы обоих и показывай что там тоже самое
на протеин есть сертификат Lean Dessert Protein Shake в поиске введи
по остальным тоже попробуй че нить с таким же составом найти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 16.2.2012, 14:49
Сообщение #62


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(h1gh @ 16.2.2012, 5:37) *
че пугать то парня? щас ему в посылку с протеином химаря чтоль подкинут? в худшем случае назад отправят

да понятно что, заказал не сертифицированный продукт, вот и задержали, ничего не будет и товара тоже видимо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 16.2.2012, 17:56
Сообщение #63


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(dgipa @ 16.2.2012, 5:04) *
Nature's Way 180 Tablets Alive!
Universal Black Cherry Bomb , 32 Servings Atomic 7
MHP 120 Tablets BCAA 3300
BSN Chocolate Fudge Pudding , 1.39 Lbs. Lean Dessert Protein
спасибо за помощь!

На БСН есть сертификат щас в личку кину. На остальное боюсь нету, но поищу попозже, если чего найду скину.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 17.2.2012, 0:47
Сообщение #64


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Вот теперь вопрос,за каким х,приобретать себе такой геммор и головняк.Кстати один чиновник с таможни поделился информацией о том,что будет все только хуже(в плане проверок)до 20% посылок выборочно вскрываться будут.Не экономить надо,а попытаться зарабатывать больше.Опять же ИМХО.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 20.2.2012, 19:24
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Сегодня съездил на таможню - забрал посылочку. До этого почитал в инете инфу, что мол таможенники не имеют права требовать сертификаты от физ лиц, если товар для личного пользования. Первая фраза таможенника меня сразу порадовала: "что снова анаболики какие-нибудь? как они надоели" icon_mrgreen.gif Он, видимо, уже слышал такие возражения, что не полагаются сертификаты и предложил тогда предоставить справочку от доктора, что эти бады мне прописаны, сразу же пояснив, что навряд ли кто такую даст. Поэтому я пошёл в жуткое инет кафе при почте. Как и ранее нашёл сертификат только на Dessert Protein. На бцаа и на послетренник нашёл схожие по составу, причём бцаа другой фирмы, так как на МНР вообще нет сертификатов. Ему нужны были только № сертификатов, которые он потом проверял. Прокатило. Прокатило бы с другим сотрудником? Хз. Если бы не прокатило, пришлось бы требовать отказ в письменной форме и угрожать транспортной прокуратурой 12.gif
Вообщем геморой есть, но и разница в цене есть! Делайте свой выбор! icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SportsFood
сообщение 26.2.2012, 1:49
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 14849
Стаж занятий: 5
Возраст: 25



Репутация: 0


другой бы сотрудник мог бы разложить лицом в землю, а уже потом разбираться как и куда твои парашки вставляют icon_smile.gif были случаи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 28.2.2012, 8:58
Сообщение #67


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(SportsFood @ 25.2.2012, 17:49) *
другой бы сотрудник мог бы разложить лицом в землю, а уже потом разбираться как и куда твои парашки вставляют icon_smile.gif были случаи...

если бы наркоконтроль был бы то могли при любом кипише, уже проверил на себе
скажи какая разница в цене? что брал и во сколько вышло, по мне не стоит такая экономия, если такой гемор


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 28.2.2012, 9:13
Сообщение #68


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(derek @ 28.2.2012, 0:58) *
если бы наркоконтроль был бы то могли при любом кипише, уже проверил на себе
скажи какая разница в цене? что брал и во сколько вышло, по мне не стоит такая экономия, если такой гемор

Я делал небольшой заказ на пробу:
Nature's Way 180 Tablets Alive!
Universal Black Cherry Bomb , 32 Servings Atomic 7
MHP 120 Tablets BCAA 3300
BSN Chocolate Fudge Pudding , 1.39 Lbs. Lean Dessert Protein
Вышло на 3600р, причём курс доллара был выше 32р. На момент получения заказа только витаминки Nature's Way на 5лб стояли 1800р. Остальное сам сравни с ценами, где покупаешь обычно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 28.2.2012, 10:28
Сообщение #69


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


нет, не нашёл таких вещей где я покупаю


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 28.2.2012, 11:06
Сообщение #70


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(derek @ 28.2.2012, 2:28) *
нет, не нашёл таких вещей где я покупаю

цены на 5лб следующие: BCAA нет в наличии, старая цена 1050р; DESERT 850р; витамины 1870р - вот уже 3770, получается, что послетренник в подарок. Кроме официального подарка - шэйкера. +1 пробник батончик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 29.2.2012, 1:02
Сообщение #71


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(derek @ 28.2.2012, 1:28) *
нет, не нашёл таких вещей где я покупаю
А оно не за каким не надо эти вещи в таком мизере,120табл на 5-6 тренировок из за Океана тащить icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 29.2.2012, 9:15
Сообщение #72


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Smitjym @ 28.2.2012, 17:02) *
А оно не за каким не надо эти вещи в таком мизере,120табл на 5-6 тренировок из за Океана тащить icon_biggrin.gif

да точняк, не обратил внимание на количество табов, я для себя определился по поводу ВСАА: ультимейт, оптима в порошке со вкусовыми добавками, главное что бы со вкусом, а то кто пробовал в порошке меня поймётicon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 29.2.2012, 10:44
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(Smitjym @ 28.2.2012, 17:02) *
А оно не за каким не надо эти вещи в таком мизере,120табл на 5-6 тренировок из за Океана тащить icon_biggrin.gif

20 за тренеровку для меня будет многовато. а мизер так как заказ был пробный. Выйгрыш в цене очевиден даже при таком мизерном заказе! И абсолютно не понятно столь неприязненное отношение к заказам на ББ. Что плохого в том, что люди хотят получить тот же товар по более низким ценам да + ещё и презент какой-нибудь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 29.2.2012, 12:06
Сообщение #74


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(dgipa @ 29.2.2012, 1:44) *
20 за тренеровку для меня будет многовато. а мизер так как заказ был пробный. Выйгрыш в цене очевиден даже при таком мизерном заказе! И абсолютно не понятно столь неприязненное отношение к заказам на ББ. Что плохого в том, что люди хотят получить тот же товар по более низким ценам да + ещё и презент какой-нибудь?
Плохой момент только один ты высылаешь деньги за границу тем самым поддерживая продавцов там,а вот забугорные продавцы ну никак не хотят поддерживать отечественный ББ...,ни разу не видел и не слышал чтобы ббком спонсировал хоть бы одни соревнования по бб в России.Момент второй,когда ты покупаешь такой мизер говорить о экономии смешно и еще смешнее ждать от ВСАА предотвращения катаболизма забрасывая в себя 5штук до и после тренировки icon_biggrin.gif А вот если ты закажешь действительно вещи которые тебе нужны,разницы я думаю ты не заметишь.Я если честно в шоке, худые ребятишки с посредственными силовыми и никакой мышечной массе заказывают предтренники,послетренники,А-Бомб и прочие магические снадобья.Хотя протеин,гейнер ну еще может креатин в таком состоянии самое то,ну а если есть деньги можно добавить ВСАА и Глютамин и все!Но есть это в достаточном кол-ве,а не экономя каждую таблетку.Ну а если ты закажешь на бб ком Голду 10лб,МНР гейнер 5лб,1кг креатинчика и добавишь себе глют и ВСАА,то никакой экономии я тебя уверяю не будет,об этом уже писалось.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 29.2.2012, 12:49
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(Smitjym @ 29.2.2012, 4:06) *
Плохой момент только один ты высылаешь деньги за границу тем самым поддерживая продавцов там,а вот забугорные продавцы ну никак не хотят поддерживать отечественный ББ...,ни разу не видел и не слышал чтобы ббком спонсировал хоть бы одни соревнования по бб в России.Момент второй,когда ты покупаешь такой мизер говорить о экономии смешно и еще смешнее ждать от ВСАА предотвращения катаболизма забрасывая в себя 5штук до и после тренировки icon_biggrin.gif А вот если ты закажешь действительно вещи которые тебе нужны,разницы я думаю ты не заметишь.Я если честно в шоке, худые ребятишки с посредственными силовыми и никакой мышечной массе заказывают предтренники,послетренники,А-Бомб и прочие магические снадобья.Хотя протеин,гейнер ну еще может креатин в таком состоянии самое то,ну а если есть деньги можно добавить ВСАА и Глютамин и все!Но есть это в достаточном кол-ве,а не экономя каждую таблетку.Ну а если ты закажешь на бб ком Голду 10лб,МНР гейнер 5лб,1кг креатинчика и добавишь себе глют и ВСАА,то никакой экономии я тебя уверяю не будет,об этом уже писалось.

1) Не обладаю информацией о спонсировании отчечественными магазинами каки-либо спортсменов или соревнований по ББ, наверное такое имеет место. Но любой, кто идёт в магазин спротпита и покупает там что-либо, преследует в первую очередь цель купить требуемый ему продукт и никогда не задумывается, а куда же продавец тратит свою прибыль? И я делая такой мииизерный заказ в меньшей степени поддерживаю забугорных продавцов, чем наши продавцы поддерживают забугорную промышленность и тех же забугорных оптовиков! Да и прибыль свою они в большей степени сливают (как и большая часть населения нашей страны) на приобритение товаров и услуг произведённых за пределами нашей Родины.
2) При таком мизерном заказе разница в цене около 1000р, т.е. больше 25%.
З.Ы.: Ранее я, скорей всего, неверно причислил Атомик7 к послетренникам, это больше похоже на порошковые аминки с глютамином и витамином В. Протеин закончился недавно, в данном заказе взял на пробу Дезерт - подобие казеина. 2-й курс креалкалина закончился в этом месяце.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 29.2.2012, 13:06
Сообщение #76


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(dgipa @ 29.2.2012, 3:49) *
1) Не обладаю информацией о спонсировании отчечественными магазинами каки-либо спортсменов или соревнований по ББ, наверное такое имеет место. Но любой, кто идёт в магазин спротпита и покупает там что-либо, преследует в первую очередь цель купить требуемый ему продукт и никогда не задумывается, а куда же продавец тратит свою прибыль? И я делая такой мииизерный заказ в меньшей степени поддерживаю забугорных продавцов, чем наши продавцы поддерживают забугорную промышленность и тех же забугорных оптовиков! Да и прибыль свою они в большей степени сливают (как и большая часть населения нашей страны) на приобритение товаров и услуг произведённых за пределами нашей Родины.
2) При таком мизерном заказе разница в цене около 1000р, т.е. больше 25%.
З.Ы.: Ранее я, скорей всего, неверно причислил Атомик7 к послетренникам, это больше похоже на порошковые аминки с глютамином и витамином В. Протеин закончился недавно, в данном заказе взял на пробу Дезерт - подобие казеина. 2-й курс креалкалина закончился в этом месяце.
Ну откуда тебе обладать то?Ты на соревнования хоть раз был?А я их регулярно организую и провожу,причем очень прилично вкладываясь и ничего не получая взамен.А ты так и не понял мой пост,любите все по своему перевернуть.Если ты возьмешь крупный заказ с большим весом разницы не будет никакой! Уже люди в этой ветке отписывались по этой проблеме,пересылка в разы будет дороже стоить.За 1000руб ездить качать на таможню-удовольствие сомнительное.И куда тебя понесло поддержка забугорных производителей..... icon_biggrin.gif Зарубежные оптовики..... icon_biggrin.gif Важно другое,что продавцы спортпита поддерживают Российский ББ,на этом все.А тебе-ты так ничего и не понял.Надеюсь свершится чудо и принимаемые в мизере добавки сделают свое дело. icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 29.2.2012, 13:24
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(Smitjym @ 29.2.2012, 5:06) *
Ну откуда тебе обладать то?Ты на соревнования хоть раз был?А я их регулярно организую и провожу,причем очень прилично вкладываясь и ничего не получая взамен.А ты так и не понял мой пост,любите все по своему перевернуть.Если ты возьмешь крупный заказ с большим весом разницы не будет никакой! Уже люди в этой ветке отписывались по этой проблеме,пересылка в разы будет дороже стоить.За 1000руб ездить качать на таможню-удовольствие сомнительное.И куда тебя понесло поддержка забугорных производителей..... icon_biggrin.gif Зарубежные оптовики..... icon_biggrin.gif Важно другое,что продавцы спортпита поддерживают Российский ББ,на этом все.А тебе-ты так ничего и не понял.Надеюсь свершится чудо и принимаемые в мизере добавки сделают свое дело. icon_mrgreen.gif

Ну так ты и зарабатываешь, наверное, этим в отличие отменя? icon_idea.gif И я уверен, что далеко не все продавцы поддерживают отчественный ББ, а те кто поддерживают явно в этом финансово заинтересованы. Кока-кола тоже на протяжении многих лет является спонсором олимпийских игр...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 29.2.2012, 13:32
Сообщение #78


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(dgipa @ 29.2.2012, 4:24) *
Ну так ты и зарабатываешь, наверное, этим в отличие отменя? icon_idea.gif И я уверен, что далеко не все продавцы поддерживают отчественный ББ, а те кто поддерживают явно в этом финансово заинтересованы. Кока-кола тоже на протяжении многих лет является спонсором олимпийских игр...
Не только этим,в отличии от тебя.Вставай рядом бери лопату и вперед деньги грести icon_mrgreen.gif При чем тут кока кола icon_mrgreen.gif Какой сам такие и мысли наверное.Поддерживать отечественный бб,есть меценатство чистой воды и никаких денег ты на этом не заработаешь(если ты в теме).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 29.2.2012, 13:33
Сообщение #79


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(Smitjym @ 29.2.2012, 8:06) *
Ну откуда тебе обладать то?Ты на соревнования хоть раз был?А я их регулярно организую и провожу,причем очень прилично вкладываясь и ничего не получая взамен.А ты так и не понял мой пост,любите все по своему перевернуть.Если ты возьмешь крупный заказ с большим весом разницы не будет никакой! Уже люди в этой ветке отписывались по этой проблеме,пересылка в разы будет дороже стоить.За 1000руб ездить качать на таможню-удовольствие сомнительное.И куда тебя понесло поддержка забугорных производителей..... icon_biggrin.gif Зарубежные оптовики..... icon_biggrin.gif Важно другое,что продавцы спортпита поддерживают Российский ББ,на этом все.А тебе-ты так ничего и не понял.Надеюсь свершится чудо и принимаемые в мизере добавки сделают свое дело. icon_mrgreen.gif

Можно делать проще - заказывать по 2 банки, например бца и глютамин, или витамины и креатин с того же айхерба, доставка всего 4 бакса, а экономия почти в 2 раза. Единственный минус - срок, но если заказывать заранее, а не впритык, то и этого можно избежать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dgipa
сообщение 29.2.2012, 13:48
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 170
Регистрация: 1.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 13994
Стаж занятий: 0.5
Вес: 76
Жим лежа: 75
Присед: 75
Становая: 80x8
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 4


Цитата(Smitjym @ 29.2.2012, 5:32) *
Не только этим,в отличии от тебя.Вставай рядом бери лопату и вперед деньги грести icon_mrgreen.gif При чем тут кока кола icon_mrgreen.gif Какой сам такие и мысли наверное.Поддерживать отечественный бб,есть меценатство чистой воды и никаких денег ты на этом не заработаешь(если ты в теме).

Всё знающий, всё понимающий, да ещё и меценат! Smitjymа в президенты! icon_mrgreen.gif
Далее данный бессмысленный диалог продолжать смысла нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:43