Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Правильно ли я качаюсь?, Вес 55, рост 177
RokeRjokeR
сообщение 11.1.2012, 18:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2012
Пользователь №: 14594
Возраст: 17



Репутация: 0


Добрый день! Мне недавно исполнилось 17 лет. Вес 55 кг, рост 177. Ем вроде немало, но результата нет. Примерно месяц назад начал качаться дома. Дома имеются: гантели по 5 кг.,Железная згибалка ( пружина размером с полметра, которую надо згибать),тренажёр для гребцов ( Закрепляеш ноги в специальных креплениях , руками,захватив специальный "зажим", ведёш к голове, затем опять к ногам) ( Извиняюсь за такое описание инвентаря)Занимаюсь:понедельник,среда,пятница. Занятия по 30 минут. Во время занятий делаю:отжимания,згибание пружины перед собой и сзади, различные упражнения гантелями на бицепс. Обычно получается на каждое упражнение по 4 подхода ( 30 повторений).Переодически употребляю белковый коктейль, в котором содержание белка 75%...
Подскажите пожалуйста!
1) Правильна ли моя методика, или дома я не достигну желаемого эффекта?
2)Занятия по 30 минут нормальны или надо больше?
3) Сколько надо усердно занимматься чтобы появились результаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 11.1.2012, 18:52
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(RokeRjokeR @ 11.1.2012, 10:39) *
Добрый день! Мне недавно исполнилось 17 лет. Вес 55 кг, рост 177. Ем вроде немало, но результата нет. Примерно месяц назад начал качаться дома. Дома имеются: гантели по 5 кг.,Железная згибалка ( пружина размером с полметра, которую надо згибать),тренажёр для гребцов ( Закрепляеш ноги в специальных креплениях , руками,захватив специальный "зажим", ведёш к голове, затем опять к ногам) ( Извиняюсь за такое описание инвентаря)Занимаюсь:понедельник,среда,пятница. Занятия по 30 минут. Во время занятий делаю:отжимания,згибание пружины перед собой и сзади, различные упражнения гантелями на бицепс. Обычно получается на каждое упражнение по 4 подхода ( 30 повторений).Переодически употребляю белковый коктейль, в котором содержание белка 75%...
Подскажите пожалуйста!
1) Правильна ли моя методика, или дома я не достигну желаемого эффекта?
2)Занятия по 30 минут нормальны или надо больше?
3) Сколько надо усердно занимматься чтобы появились результаты?

не вижу занятий на пресс по 30 минут минимум каждый день! по 5 кг на бицепс не пойдет! слишком много! нужны 2-3 кг. гантели. мышцы должны забиваться и гореть, каждый подход по 100-150 повторений. по такой методике нужно заниматься годы, но дорога возникает под шагами идущего.

p.s. уважаемые админы, не убивайте меня, ибо тема все равно на удаление, да и случай этот неизлечим icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 11.1.2012, 19:43
Сообщение #3


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Женя Катлер, конечно вызывают улыбку подобные вопросы, стёб наверно единственный адекватный вариант ответа...
Меня вообще поражают люди, занимающиеся "аэробикой с мячиками" (в данном случае пружиной), но уже пытающиеся набрать белка норму и креатином загрузится под завязку.
Автору темы - почитайте существующие темы про тренировки, упражнения, питание, тематическую литературу хоть немного...
может быть станет понятно, почему такая реакция на ваши вопросы.
Тренируетесь НЕправильно!
закрыто
на вопросы ещё отвечу
1. дома проблемно, почитай http://muscul.info/forum/index.php?s=&...ndpost&p=57
2. http://muscul.info/forum/index.php?s=&...ost&p=85581
3. при правильном подходе после 4-х месяцев трудов результат заметен


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43