Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> нормализатор обмена веществ, для эктоморфов :)
terexov81
сообщение 9.9.2009, 22:32
Сообщение #41


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Беня @ 8.9.2009, 8:47) *
Ты не первый год занимаешься - вот тоже вопрос - может просто с этим пока не спешить. пока качается и так, набираеться масса без уколов ГР, может пока качаться и не париться...

Именно,позанимайся хотяб года три,а там погляди,может оно тебе и вовсе не нужно будет,по бытовой причине,(некогда или неохота будет заниматься)тогда где смысл,употребления?

Сам еще на химку не смотрю, так как занимаюсь,(1)вроде на месте не топчусь,(2)все устраивает,(3)выступать в планы не входит.

когда один из этих "трех китов " потонет,тогда и посмотрим)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 10.9.2009, 10:38
Сообщение #42


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Беня @ 8.9.2009, 10:21) *
хм, интересная мысль... вроде бы не был замечен на том, что рекомендует что-то не то, или не так, но человеческий фактор ещё никто не отменял - желание заработать у каждого есть... Спасибо.

Ну тогда особо его не слушай. Ко мне вот чел обратился с помощью достать ему деки. Так вот ему какой то мужик, сказал ебошить по одной ампуле деки в день, это парню который ещё не химичился. Я был в шоке просто, естественно я его отговорил, спросил может этот мужиг тебе деку предлогал купить, он сказал что нет. Вообщем долбоёбов хватает на светеicon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Беня
сообщение 10.9.2009, 20:38
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2009
Из: киев
Пользователь №: 7389
Возраст: 28



Репутация: 0


Цитата(terexov81 @ 9.9.2009, 13:32) *
Именно,позанимайся хотяб года три,а там погляди,может оно тебе и вовсе не нужно будет,по бытовой причине,(некогда или неохота будет заниматься)тогда где смысл,употребления?

Сам еще на химку не смотрю, так как занимаюсь,(1)вроде на месте не топчусь,(2)все устраивает,(3)выступать в планы не входит.

когда один из этих "трех китов " потонет,тогда и посмотрим)



спасибо, ты знаешь - подсознательно понимаю, что ты прав как никогда - вот ещё немного есть внутри маааленький червяк - ХОЧЕТЬСЯ, но в принцыпе - уже практически для себя решил - спешить не буду ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Беня
сообщение 10.9.2009, 20:42
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2009
Из: киев
Пользователь №: 7389
Возраст: 28



Репутация: 0


Цитата(derek @ 10.9.2009, 1:38) *
Ну тогда особо его не слушай. Ко мне вот чел обратился с помощью достать ему деки. Так вот ему какой то мужик, сказал ебошить по одной ампуле деки в день, это парню который ещё не химичился. Я был в шоке просто, естественно я его отговорил, спросил может этот мужиг тебе деку предлогал купить, он сказал что нет. Вообщем долбоёбов хватает на светеicon_smile.gif


спасибо, скорей всего начну сейчас немного перепроверять его - а то как обычно в начале советует МЕТР-КАЧ - вот и слушаешь его во всём, думаешь всё правильно.... слушать нужно. но голову не терять - вот и решил поспрашивать бывалых - СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VanDammeJC
сообщение 18.6.2013, 14:01
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2013
Пользователь №: 16373
Стаж занятий: 6 лет
Возраст: 24



Репутация: 0


я вот решил месяца четыре назад себе купить гейнер,и еще BCAA чувствую, что набираю массу хоть и не так быстро но результат меня радует=)))) гейнер покупал Serious Mass (5,5 кг)
Причина редактирования: реклама, низя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kerhen
сообщение 14.3.2016, 11:06
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30.11.2015
Пользователь №: 18034



Репутация: 0


Цитата(misterio @ 28.12.2007, 22:59) *
значит списываю все на зверски поввышенным обмен веществ. я до этого 12 кг мяса сбросил питаясь когда хотелось а не когда по расписанию надо, дойдя до состояния дистрофика. это имхо явно не порядок. нормальный человек вроде не должен так зверски худеть питаясь столько сколько хочется ни в чем себя не ограничивая но и не заталкивая еду в глотку через силу, страдая потом часа два от тяжести в животе и не застегивающихся ширинках на джынсах! (как это приходится делать мне чтоб расти). Я всегда был худой, болеть ни чем не болею. 12 кг мяса скинул после того как нарастил их потом в качалке три года назад (скинул даже бльше чем набрал). так что на болезни не списывать.

посему есть такое желание.... подстраховаться каким нить препаратом на случай траблов с питанием. типо проснулся утром после пьянки, обнаружил пустой холодильник, погнал на работу на которой ессно пожрать нечего, но перед этим съел витаминку и обмен веществ принудительно понизился, и пары бутербродов на скорую руку хватило чтоб хотя бы не худеть. бредово звучит наверно icon_smile.gif но малоли. а мож есть безвредная витаминка вроде карнитина хлорида которую можно пить постоянно и обмен веществ нормализовать.....


Зачем так мучиться? Просто гейнерами подстраховываться можно: http://wattn.ru/catalog/geyner_uglevody/ Уж на это времени точно хватит, чтобы сделать коктейль. Так что не мучайся, изобретая велосипед! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:25