Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восстановление после травмы
sportpit80
сообщение 3.1.2012, 14:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 14524
Возраст: 31



Репутация: 0


Всем привет. Начну с предистории. В 2005 году сломал шею, перелом 5шейного позвонка. В итоге хожу, но остались последствия. Но самое главное не могу набрать вес(сейчас вешу55кг, весил 60кг, при росте 178см).
Хотелось бы услышать советы как восстановить вес. Особенно, если есть люди с подобной травмой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 3.1.2012, 15:49
Сообщение #2


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(sportpit80 @ 3.1.2012, 5:37) *
Всем привет. Начну с предистории. В 2005 году сломал шею, перелом 5шейного позвонка. В итоге хожу, но остались последствия. Но самое главное не могу набрать вес(сейчас вешу55кг, весил 60кг, при росте 178см).
Хотелось бы услышать советы как восстановить вес. Особенно, если есть люди с подобной травмой

Привет. Перелом шеи это серьезно, а в любом упражнении в спортзале шея напрягается так или иначе. Поймите нас правильно, но врачей на форуме нету, а кроме них вам никто ничего определенного не скажет. Поговорите с докторами о возможности физнагрузок, если дадут добро, тогда и поговорим


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sportpit80
сообщение 5.1.2012, 0:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 14524
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 3.1.2012, 6:49) *
Привет. Перелом шеи это серьезно, а в любом упражнении в спортзале шея напрягается так или иначе. Поймите нас правильно, но врачей на форуме нету, а кроме них вам никто ничего определенного не скажет. Поговорите с докторами о возможности физнагрузок, если дадут добро, тогда и поговорим

я вас понимаю, но от неврологов каких либо противопоказаний не услышал, ограничения были в течения года после травмы. И вообще наша медицина бесит, мне они говорят, радуйся что ходишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 5.1.2012, 17:52
Сообщение #4


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(sportpit80 @ 4.1.2012, 22:22) *
я вас понимаю, но от неврологов каких либо противопоказаний не услышал, ограничения были в течения года после травмы. И вообще наша медицина бесит, мне они говорят, радуйся что ходишь.

ну и радуйся...нах оно надо...Кстати в жиме бывает здоровую шею щемит,а коллеге по залу операцию сделали,в жиме что то там выскочило...и зачем тебе это железо,ладно был бы спортсменом,мог бы понять...Плавай,езди на велике,подтягивайся на турниках и не морочь голову


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:19