Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аццкая Программа На Мясо Для Дистрофиков, Подыптной мышью буду йа...
Wanted
сообщение 22.3.2008, 21:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Здраствуйте уважаемые обитатели форума. Очень надеюсь на ваши советы.

Мой рост 180, вес 60, 22 года... ужас вобщем. Всегда был тощий сколько себя помню.... Генетика хреновая, родители тощие. Брат тоже, но поупитаннее меня будет. Начал заниматься около 2ух месяцев назад, когда начинал весил 57кг, вырос буквально за 3 недели на 3 кг, и что-то как будто обрубило.. медленно стала расти сила, соотвестенно на весах тоже почти ничего не прибывает :((
Много курил разных форумов прежде чем самому составить себе программу... вот до чего доизвращался в своей погоне за базой....

Моя прога:

Вторник:

1. Приседания 4 сета
2. Жим лежа 4 сета
3. Отжимания на брусьях (3 сета без отягощений)
4. Подтягивания шир хватом 3 сета.
5. Пресс.

Четверг:

1. Жим лежа 4 сета.
2. Становая 3 сета
3. Тяга блока 3 сета.
4. Гиперэкстензии (2 сета с 10кг блином...не могу больше- искры из глаз сыпятся)

Суббота:

1. Приседания 4 сета
2. Становая 3 сета
3. Отжимания на брусьях 3 сета
4. Гиперэкстензии 2 сета.

Рабочие веса: присед:60кг, становая 55кг, жим-50 (тяжело идет, делаю на 5-6 повторов только... буду экспериментировать с техникой для дрищей: полотенце на грудь и уже хват)

Мое питание : утром в 8-00 каша гречневая или овсяная, чашка чая (2 яйца всмятку или куриная нога гриль), в 10-00 пачка творога 100-200грамм, в 12-13ч обед: тарелка супа, гарнир(каша, рис) котлета, мясо, догоняюсь двумя тремя куриными бедрами или крыльями гриль, после обеда перед тренировкой пара бананов, творог, тренировка (час-полтора), после ужин( гарнир: картошка, каша, мясо 100-200г, если мяса мало опять же курица гриль)... перед сном пол пачки творога, или пару яиц всмятку...

Насчет молока: молоко люблю, но если выпью хотя бы поллитра, то происходит страшное... меня начинает пучить как дирижабль Цыпилин :(( Тоже самое происходит от употребления чуда-протеина IRONMAN "турбо-масс плюс"...
Раньше ( до качки) ел раза в 1,5-2 меньше. Не люблю сладкое.

Сплю вобщем-то по 8 часов всегда, работа у меня в офисе, мало подвижная. Обмен веществ просто пи@@ц. Если я побухаю денек, килограмм я точно потеряю, а ваще 2-3 кг сбросить не вапрос... осенью из-за стрессов вообще 55кг весил....Нервная система у меня всегда на взводе, впринципе подвижный я такой...Когда делаю упражнения в зале, некоторые окружающие просто в ахуе немного на мою манеру исполнения упражнений... Что-то похоже на фильм "качая железо" когда там мастодонты выполняя последнее повторение до отказа, после этого валились с ног...я правда после этого не валюсь с ног, но делаю при этом такую страшную красную рожу, что они видимо реально проникаются icon_smile.gif) При нагрузках я почти не потею ( хе-хе мертвые не потеют icon_smile.gif, но после 2вух базовых упражнений, у меня в глазах искры icon_smile.gif) Один раз даже уши заложило icon_smile.gif Мотивация ого-го, стараюсь себя выжать всего до капли.
Очень часто у меня не болят ноги, не болят так как бы мне хотелось..... Например после того как я первый раз начал приседать icon_smile.gif Исправлено: Заболели после того как начал делать четыре сета с максимальным весом вместо трех...icon_smile.gif Это радует icon_smile.gif

Помогите пожалуйста, что можно сделать в моем случае, понял что надо делать базу, делаю базу...видимо все-таки что неправильно....

Если никто не против, буду в этой теме рассказывать о своих результатах, достижениях или фиаско..

Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 22.3.2008, 22:08
Сообщение #2


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


имхо два раза в неделю нагружать такие мышцы как грудные, сеина, ноги - слишком много. они не успеют восстановиться и ни будет ни какого роста. почитайте мою тему "массонаборная программа" разделом выше, я там все подробно расписал.

и за питанием следите. сложно так посчитать сколько чего у вас получается. но исходить надо из 3...4 грамма белка на килограмм веса тела и 6...8 грамм углеводов.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 22.3.2008, 22:18
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


В твоей проге я бы изменил следующее:
Вторник
Убрал бы подтягивание широким хватом, добавил сгиб рук со штанг на биц
Четверг
убираем жим лежа,тяга блока, после становой добавляем тяга штанги в наклоне, после подтягивание широк хв, вместо гиперэкстензий упражнение на трицепс.
Пятница
Убираю становую, отжимания на брусьях, гиперэкстензию, после приседа добавляю разгиб ног в тренажере или сгиб ног в тренажере, после жим штанги из за головы сидя, и по 1 упр на биц/триц, можешь попробовать суперсет.
Делай по 8 - 10 повторений в каждом подходе, последние 2 повтора должны выполнятся до отказа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 22.3.2008, 22:27
Сообщение #4


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


В жиме лежа вес даже меньше был.ДА,я тогда думал,что ничего не получится.Что скажу.Питание вроде норма,хотя все таки надо бы калории посчитать.Я тут себе программу завел,не надо морочиться,берешь продукт,вставляешь,сразу показывает сколько чего(белки,углеводы,жиры).Кстати кого заинтересует,могу попробовать скинуть.Так,ну ладно.Это все лирика.
Я бы тебе посоветовал.Правда со своей колокольни.Я ща с ББ завязал,больше ПЛ.Ну так вот если бы мне сразу Шейко попался-нет ничего лучше для базы.Прет!!!НЕ ЖРУ,А МАССА ВСЕ РАВНО РАСТЕТ!!!ПРЯМ ПИПЕЦ!!!И СИЛА!!!УХ!!!
Если серьезно-нужна база,пробуй эту методику.Там только свои результаты на максимум подставляй и вперед.Есть на сайте или попроси муравья.Это никогда не будет лишним.А мясо всегда нарастит проще когда есть сила.60 кг штангой ничего сделать нельзя,это только для разминки пениса)))))))


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 22.3.2008, 22:32
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


BES74
извини конечно, но какие там бицепсы-трицепсы, бицепс 27,5см в обхвате ( вместе с трицепсом кстате). Там абсолютно нефига изолировать... Ну ладно даже если я буду делать изоляции, даже если бицепсы трицепсы будут расти, в что лично я не верю.... ну сколько они мне массы дадут?? максимум полкило,и это я еще загнул много.... Мне надо мяса, мяса по всему телу...
misterio
По опыту.... ногам 2 раза в неделю убийственную тренировку - самое оно... восстанавливаться успеваю, веса потихоньку растут.... помню как 50кг еле приседал... ща и 70 присяду на 3 раза.. а это на 10 кг больше моего веса.... для меня это результат ого-го, да и ноги вроде визуально побольше стали... в основном весь вес за счет ног пока вроде набирается...
Насчет жима: какое-то не очень понятное упражнение..... делаешь жим и умираешь.... но как-то грудь плохо на него отзывается, сиськи после жима почти не болят, вот если после этого добить бабочкой на тренажере.... тогда да... очень болят... т.е. жим 2 раза в неделю делать можно, главное раскидать на неделе так чтобы отдыха побольше было.... пока не знаю как это сделать...
Насчет становой: вот тут засада.... после присядов ее напряжно делать.... и такое ощущение что в моей спине слабым звеном являются плечи.... ну и мышцы , которые лопатки держат( нуб я., не знаю как они называются).... чем бы их дополнительно подтянуть? Думаю действительно ее убрать и оставить до одного раза в неделю...

По началу как в зал пришел...инструктор в зале, дал прогу из 10 упражнений на 3 дня... там и присед и жим, и блоки, и разводки, и еще куча всего... говорит делай ее каждый раз и все... с нее подрос на 2 кг icon_smile.gif Но это мазохизм полный был а не прога.

Пока буду по этой новой проге заниматься 2 недели, не будет результатов, сделаю 2 дня в неделю треньку, и буду синячить по проге misterio icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 22.3.2008, 22:35
Сообщение #6


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


А я например считаю,что тренировать ноги раз в неделю-бредово.2 обязательно.А с учетом пропуска тренировок я их делал на каждой треньке.И нормально.Ноги очень быстро прогрессируют и очень много дают.Правда у меня проблемы с ростом силовых сейчас,но это уже дело во мне.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 22.3.2008, 22:38
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(Саша @ 22.3.2008, 21:27) *
В жиме лежа вес даже меньше был.ДА,я тогда думал,что ничего не получится.Что скажу.Питание вроде норма,хотя все таки надо бы калории посчитать.Я тут себе программу завел,не надо морочиться,берешь продукт,вставляешь,сразу показывает сколько чего(белки,углеводы,жиры).Кстати кого заинтересует,могу попробовать скинуть.Так,ну ладно.Это все лирика.
Я бы тебе посоветовал.Правда со своей колокольни.Я ща с ББ завязал,больше ПЛ.Ну так вот если бы мне сразу Шейко попался-нет ничего лучше для базы.Прет!!!НЕ ЖРУ,А МАССА ВСЕ РАВНО РАСТЕТ!!!ПРЯМ ПИПЕЦ!!!И СИЛА!!!УХ!!!
Если серьезно-нужна база,петодику.Там только свои результаты на максимум пробуй эту модставляй и вперед.Есть на сайте или попроси муравья.Это никогда не будет лишним.А мясо всегда нарастит проще когда есть сила.60 кг штангой ничего сделать нельзя,это только для разминки пениса)))))))

Был бы супер получить такую программу-калькулятор калорий. Шейко это я так понял автор книги ?icon_smile.gif Можно поподробнее. Я пока тока МакРоберта "Думай" вкурил....
Что есть на сайте и что можно попросить у муравья? Я тормоз... Ну вобщем я прошу !!!111адынадын
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 22.3.2008, 22:41
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Цитата(Саша @ 22.3.2008, 23:27) *
Я тут себе программу завел,не надо морочиться,берешь продукт,вставляешь,сразу показывает сколько чего(белки,углеводы,жиры).Кстати кого заинтересует,могу попробовать скинуть.
Ну так вот если бы мне сразу Шейко попался-нет ничего лучше для базы.Прет!!!НЕ ЖРУ,А МАССА ВСЕ РАВНО РАСТЕТ!!!ПРЯМ ПИПЕЦ!!!И СИЛА!!!УХ!!!

Саша, а ты не мог бы скинуть эту программу, и где взять не подскажешь этого самого Шейко???. Вроде на форуме где то видел, но что то не могу найте сейчас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 22.3.2008, 22:45
Сообщение #9


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Во,тут наш новичок все и подтвердил.Да,на начальном уровне какая изоляция?Она используетсядля проработки отдельных мышц,когда они уже есть)))))Хотя и существует мнение что лучше разбивать-сегодня допустим верх,завтра низ-связано с перегонкой крови от одних мышц к другим(приток-отток во время треньки-надеюсь поняли ) и именно этим фанатеет мой товарищ и растет(правда он уже МСМК).Поэтому остановиться надо одназначно на варианте проработки всех мышц.Для новичка...Ну а если база нужна я уже написал.Я бы сам бы с этого начал,если бы была инфа.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 22.3.2008, 22:48
Сообщение #10


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


давай мыло,пришлю)))


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 22.3.2008, 22:52
Сообщение #11


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Нахрен выкинь этого Рахиберта))))Ты на его силовые посмотри.Шейко признаный тренер.Тренер нашей сборной.Подготовил многих чемпионов и рекордсменов.Я думаю смысла даже сравнивать нет)))Блин,ща побьют.Уже чувствую дыхание хенесси и найка))))ААААА.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 22.3.2008, 22:54
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Wanted

Да я и необижаюсь icon_wink.gif .Я просто дал тебе совет как сделал бы я. Я примерно щас сам тренируюсь по такой проге 12.gif. И вроде рост массы идет.

Цитата(Саша @ 22.3.2008, 23:48) *
давай мыло,пришлю)))

Вот bess74@bk.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 22.3.2008, 23:42
Сообщение #13


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Отправил.И считалку тоже.Если кого зантересует снабди,а то с моим интернетом это пипец.У меня много интересного программы видео тренировки ББ,и т.д но смоей скоростью 3 дня грузить буду))))))


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 23.3.2008, 0:01
Сообщение #14


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


ты Саш лифтер. тебе ноги надо усилять а не утолщать icon_smile.gif
и вообще как вы определяете что мышца восстановилась? я вот не знаю точно как это определить но опираюсь на эмпирические данные и руководствуюсь принципом "отдыха лучше больше чем меньше" "мышца олжна не просто восстановиться а перевосстановиться!".

Wanted, жать надо уметь. только что спросил Дризида который тоже жалуется что жим не торкает как он жмет. аналогично и вам вопрос. опишите весь процесс максимально подробно. все полность от "ложусь на скамью" до "поднимаюсь полужывой захлебываясь воздухом". все что чувствуете , что и как делаете. и вопрос на засыпку: жмете всегда с партнером (страхующим)?

ноги два раза в неделю имхо самоубийство, грудь - онанизм, но вот становая два раза в неделю это полный абзац. по моему даже Юра (есть у нас такой юзверь, у него все быстро восстанавливается) на такое вроде не способен icon_smile.gif а я так вообще подумываю сделать тяжелую становую раз в две недели а меж ними легкую. и знаете - становая у мну прет лучше всего и так прет что сам боюсь icon_smile.gif приходится сдерживать себя дабы не надорвать позвоночник. спина тянет полтора моих веса играючи icon_smile.gif (на 8 раз). посмотрите фотки моей спины если интересно. и прикиньте сколько там стажа. сомневаюсь что захочется становую делать два раза в неделю icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 23.3.2008, 1:26
Сообщение #15


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Мих,да не лифтер я.Так временно занимаюсь наращивнием силы.Хочу от обратного.Ну ладно,раговор не обо мне.Так вот,когда я занимался мясонаборным тренингом я именно прорабатывал ноги 2 раза в неделю,а так как иногда пропускал тренировки,то делал ноги на каждой.Они реально прибавили на тот период.Ты сам посуди,я уже писал,мы ходим каждый день.ноги каждый день получают треньку в виде нашего передвижения и ты предлагаешь один раз в неделю их тренировать и ждать,что что то появится?Тем более это ноги.Это стержень всего.(заранее извиняюсь перед спиной)


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 23.3.2008, 9:30
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Мое мнение об отдыхе...
Значит так... Позанимался я.. в этот день, чувсвуется общая усталость в мышцах, боли как таковые не проявляются, на первый день.... начинают болеть мышцы....на второй день некоторые мышцы все еще болят... на третий день мышцы не болят, на четвертый день можно смело идти заниматься снова... Если какие-то мышцы все еще болят, то на тренировки их не делаю, делаю напор на другие...вот и все...
Misterio
Отвечаю по порядку.

Жим : ложусь на скамью. Глаза смотрят прямо на центр грифа... хват впринципе широкий, на грифе есть риски, беру на расстоянии на 7см от рисок в сторону блинов. Поднимаю и опускаю штангу на грудь, примерно на соски. Разминаюсь сначала с грифом, потом с 40 кг 10 повторов. Дальше делаю 50 кг, на 6 раз, с каждым следующим подходом получается на раз меньше, делаю всегда со страхующим, последнее повторение говорю ему чтобы мне не помогал, борюсь со штангой в полуподнятом состоянии секунд 5-10, дальше мигаю чтоб помог icon_smile.gif Вылезаю из под штанги очень уставший...но не убитый, как при присяде или становой. Грудь после жима не болит совсем, если после этого не пойти и убится на тренажере типа "бабочка".

Присед: про присед уже много писал, сейчас делаю 2 раза в неделю, и для моих ног это самое оно, 3 много, 1 мало..веса помаленьку растут, восстановится успеваю...

Насчет становой, да ты прав пожалуй 2 раза в неделю много...щас перпишу прогу, буду 1 раз в неделю делать, может посоветуешь что-нить еще добавить для спины... она у меня со сколиозом, сутулюсь я... вобщем мое слабое звено :((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 23.3.2008, 11:09
Сообщение #17


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Для начала попробуй жать 50х8 с помощью партнера. Два последних повтора делайте вместе с очень медленным подъемом и с передышкой в верхней фазе. Типо форсированный подход получится. Потом скидывая вес стремись к тем же 8 разам. Ни че страшного нет что ты устаеш, и штангу приходится облегчать. А 6 маловато для массы. А силу растить 50кг штангой и пока грудь как доска смысла нет.
Попробуй жать энергичнее. Резче. Может даже с отбивом, но веса должны переть. Попробуй запустить штангу в космос icon_smile.gif взорвись как бомба в нижней точке. Как пружина вытолкни вес. Мощным быстрым и резким движением.
Ни когда не заканчивай подход сам. Если сделал повтор сам - кидай штангу на грудь и жми еще раз. Последний повтор...два ты должен умирать и только партнер тебя спасать, но так с издевкой icon_smile.gif скажи пусть кайфует глядя как ты крючишся icon_smile.gif так он не перестарается с помощью.
Попробуй поэкспериментировать с числом повторений в сторону увеличения. Может есть смысл попробывать 12 повторов. А делать синглы 50кг штангой прям анекдот какойто icon_smile.gif Может нужно хват пошире взять. Бери шире плеч. Я б даже сказал сильно шире icon_smile.gif На последних повторах не теряй концентрации. Мысленно вкачивай всю силу в грудные, старайся когда штанга застряла толкнуть ее еще сильнее. Хотя бы толкнуть импульсом. Пробуй и экспериментируй, но грудные на последнем повторе должны гореть, болеть, кричать, стонать, и плакать. У тя руки должны трястись когда ты встаеш со скамьи. А грудь должна ныть всю тренировку и весь вечер после тренировки. Титьки надо прочувствовать. И тогда они наградят тебя своим ростом. В общем увеличивай интенсивность жима, и все у тя попрет. Жим это такое упражнение которое подходит всем, и если когото от него не торкает, значит он хреново работает. Ключевое слово - интенсивность, мощность.

Спину я делаю становой тягой и тягой штанги в наклоне. Все. Ни подтягивании не блоков ни смехотворных гиперэкстензий ни каких других извратов.

Ноги у меня после приседа болят дней 5 так что ходить тяжело. Странно почему у вас иначе.... Но дело конечно хозяйское. Свои ноги не пришьеш icon_smile.gif
успехов.

P.S. Позже скину ссылку которая поможет понять что надо чувствовать в жиме.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 23.3.2008, 11:15
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Цитата(misterio @ 23.3.2008, 12:09) *
Попробуй жать энергичнее. Резче. Может даже с отбивом, но веса должны переть. Попробуй запустить штангу в космос icon_smile.gif взорвись как бомба в нижней точке. Как пружина вытолкни вес. Мощным быстрым и резким движением.

Я раньше тоже так делал, грудь не чувствовал совсем, на последней тренировке попробвал делать медленно, со страхующим, последние 2 повторения делал с его помощью, после первого подхода грудь мля забилась, чувствуется что проработалась,после последнего подхода еле выполз из под штанги. На следующий день грудак так болел, раньше такого никогда не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 23.3.2008, 11:20
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Misterio
Спасибо за совет по жиму icon_smile.gif)) Буду стараться... уничтожать грудь....
Грудная клетка у меня очень узкая... Груди почти нет..Руки длинные.. тяжело при таком раскладе жать... товарищам данным природой толстую грудную клеткуи короткие руки, приходится делать амплитуду намного короче,и жим им удается легче, мне кажется из-за моих длинных рук у меня грудь слабо прорабатывается в жиме.....:((( Буду экспериментировать с хватом .... и мотивацией на убийство себя в жиме icon_smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 23.3.2008, 12:41
Сообщение #20


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Насчет Шейко я Сашу поддерживаю, очень положительные результаты. я по нему занимался несколько циклов. Сначала, когда я взял распечатку с его прогой и взглянул, у меня глаз чуть не выпал от предлагаемых объемов работы. Но когда начал по нему пахать, "вошел в колею", и организм отлично стал справляться с нагрузками, восстанавливаться. Почему так? У меня только одно объяснение: при самодеятельности, когда новичок сам составляет себе прогу, он руководствуется личными представлениями о тренинге (а они могут быть далеки от истины), делает как ему кажется те вещи, которые приведут его к отличному результату. Но на самом деле в его действиях, в его тренировках как правило нет никакой системы. А в циклах Шейко - многолетний опыт, расчеты, продуманное и гармоничное сочетание упражнений и такое же логичное, математически выверенное увеличение рабочих весов. Дядька не пальцем деланый, заслуженный тренер, и я думаю, через него прошли тысячи лифтеров, на которых он обкатывал и строил свои циклы. По крайней мере, все, кто по нему занимался, говорили о стабильном росте результатов.
Единственный момент, который можно оставить в тени, но лучше все-таки осветить: химия. Все его циклы, начиная с КМС, МС и выше, более специализированные, расчитаны на фармподдержку. Циклы же для разрядников можно смело использовать и насухую. Главное не бросать первые 2-3 недели, как бы тяжко не казалось. А дальше пробьет, это точно. Если уж совсем невмоготу, то можно сократить подсобку. Но главные движения и процентовку, прогрессию трогать нельзя - это стержень, который и приводит к личным рекордам. Кароч: Шейко - круто.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:42