Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> мне 21. вес 55, очень много вопросов.... подскажыте плиз.....
dmg
сообщение 16.6.2009, 0:48
Сообщение #41


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Я видел...
Поэтому и говорю, "поставь на полку".
Дима Терехов дал программу. позанимайся по ней.
И больше ешь и спи. 55 это ОЧЕНЬ МАЛО.
Тем более в июне ты начал метан есть, я в фарме не силен, но знаю что лучще курсить с осени.
Если не прав, извините)


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimog
сообщение 16.6.2009, 0:51
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 405
Регистрация: 31.3.2009
Из: Калининградская.обл.
Пользователь №: 6223
Стаж занятий: ржавею
Присед: редко
Становая: не делаю
Возраст: 38



Репутация: 18


Цитата(dmg @ 15.6.2009, 15:48) *
Я видел...
Поэтому и говорю, "поставь на полку".
Дима Терехов дал программу. позанимайся по ней.
И больше ешь и спи. 55 это ОЧЕНЬ МАЛО.
Тем более в июне ты начал метан есть, я в фарме не силен, но знаю что лучще курсить с осени.
Если не прав, извините)



Так и есть , по жаре набор массы хреновый, а осенью само прёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 16.6.2009, 0:55
Сообщение #43


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


И еще знаю что химию воспринимают рецепторы.
И эти рецепторы могут забиваться и отдача в будущем от препов будет ниже, чем могла бы быть.
Поэтому начинать с метана никак не надо. Лучще с мяса и макарон...Ну хотя бы до 90.


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vic
сообщение 16.6.2009, 0:55
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.6.2009
Пользователь №: 6767
Стаж занятий: 3
Вес: 105
Жим лежа: 140
Присед: 100
Становая: 180
Возраст: 21



Репутация: -2


Цитата(DeniK :) @ 15.6.2009, 14:18) *
мне кажетса что метан спецыально и создан для людей которые не могут набрать вес по каким либо причинам...

Метан преднозначен для личения дистрофиков У нас была история только с ретаболом у нас в школе учился пацанчик худюший ужас както после летних каникул я его увидел и аху.. диназавр подумал я и спросил а он мне и говорит мать пошла к врачу и принесла укольчики может тебе тоже попробевать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
myx
сообщение 16.6.2009, 1:49
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 464
Регистрация: 13.5.2009
Из: РФ, Крым.
Пользователь №: 6553
Стаж занятий: много
Вес: 100
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 79


Показания:
Кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена (после тяжелых травм, операций, ожогов, лучевой терапии); хронические инфекционные заболевания с потерей белка; прогрессирующая мышечная дистрофия, ГКС-индуцированная миопатия; диабетическая ангиопатия; необходимость ускорения регенерации при переломах, травмах; замедление роста детей (синдром Шерешевского-Тернера, гипофизарный нанизм); задержка полового созревания (половой инфантилизм) и физического развития у мальчиков; энцефалопатия на фоне алкогольного гепатита.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, рак предстательной железы, рак грудной железы (у мужчин), рак молочной железы (у женщин с гиперкальциемией), гиперкальциемия, тяжелая печеночная недостаточность, нефроз, гломерулонефрит (нефротическая стадия), беременность.C осторожностью. ХСН, коронарный атеросклероз, инфаркт миокарда (в т.ч. в анамнезе), сахарный диабет, гиперплазия предстательной железы, печеночная недостаточность, почечная недостаточность, период лактации (данные о проникновении препарата в грудное молоко отсутствуют), пожилой возраст. Детский и подростковый возраст (риск преждевременного закрытия эпифизарных зон роста, раннего полового созревания у мальчиков и вирилизации у девочек). Ускорение эпифизарного роста трубчатых костей может отмечаться у детей как во время лечения, так и на протяжении 6 мес после его прекращения.
Побочные действия:
Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии - гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа), гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гиперплазия и/или карцинома предстательной железы.Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.


--------------------
Многие живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто и не жили.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoMetan
сообщение 16.6.2009, 8:47
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 6659
Вес: 70
Жим лежа: 85
Присед: 100
Становая: 105
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 1


Когда мне было 19 рост 165 и весил 50 кг,жал 50,приседал 50,тянул 60 провел я два курса метана по 3 недели набрал 15 кг веса,стал жать 90,приседал 120,тянул 140 и стали звать меня друзья "кабанчиком",все было супер,даже страшные девушки меня дико возбуждали)) эрекция 22 часа в сутки,через годик появились дикие боли в спине и геморой!После чего и бросил тренироваться стал весить 55..И только в 25 прошли все эти болячки у меня,теперь занимаюсь "чистым" результаты быстро возвращаются..Это так к размышлению...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 16.6.2009, 9:22
Сообщение #47


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(NoMetan @ 15.6.2009, 23:47) *
Когда мне было 19 рост 165 и весил 50 кг,жал 50,приседал 50,тянул 60 провел я два курса метана по 3 недели набрал 15 кг веса,стал жать 90,приседал 120,тянул 140 и стали звать меня друзья "кабанчиком",все было супер,даже страшные девушки меня дико возбуждали)) эрекция 22 часа в сутки,через годик появились дикие боли в спине и геморой!После чего и бросил тренироваться стал весить 55..И только в 25 прошли все эти болячки у меня,теперь занимаюсь "чистым" результаты быстро возвращаются..Это так к размышлению...


Ты хоть сам понял что за чушь написал??? геморой у него от метана.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 16.6.2009, 9:25
Сообщение #48


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(NoMetan @ 16.6.2009, 0:47) *
Когда мне было 19 рост 165 и весил 50 кг,жал 50,приседал 50,тянул 60 провел я два курса метана по 3 недели набрал 15 кг веса,стал жать 90,приседал 120,тянул 140 и стали звать меня друзья "кабанчиком",все было супер,даже страшные девушки меня дико возбуждали)) эрекция 22 часа в сутки,через годик появились дикие боли в спине и геморой!После чего и бросил тренироваться стал весить 55..И только в 25 прошли все эти болячки у меня,теперь занимаюсь "чистым" результаты быстро возвращаются..Это так к размышлению...

Т.е. ты считаешь что геморой и боли в спине от метана? Сам то веришь в то что сказал? icon_mrgreen.gif Вроде как в меде учился, должен знать что к чему...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoMetan
сообщение 16.6.2009, 9:41
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 6659
Вес: 70
Жим лежа: 85
Присед: 100
Становая: 105
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 1


Цитата(derek @ 15.6.2009, 23:25) *
Т.е. ты считаешь что геморой и боли в спине от метана? Сам то веришь в то что сказал? icon_mrgreen.gif Вроде как в меде учился, должен знать что к чему...

Не от самого метана разумеется,а от весов к которым мой организм не был готов..Я это к тому написал что нужно подобные эксперименты проводить под постоянным контролем профессионального тренера и строго дозировать нагрузку.А если у тренера подопечный 2 года 50 жмет,то нужно усомниться в его профессиональности..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
orso bruno
сообщение 16.6.2009, 9:59
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5165
Стаж занятий: ~2
Вес: 80 кг
Жим лежа: 85 кг на 10
Присед: 120 кг на 5
Становая: 120 кг на 6
Возраст: 24
Рост: 176 см



Репутация: 2


интересно, а сколько клиническая доза метана, например для больных дистрофией или при восстановлении после операции?
PS просто интересно, на сколько превышается эта самая клиническая доза


--------------------
Ты - агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты - агрегат, Дуся на сто киловатт! Давай давай, Дуся, эх, Дуся выжимай, Давай давай, Дуся, эх, Дуся прибавляй! :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoMetan
сообщение 16.6.2009, 10:03
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 6659
Вес: 70
Жим лежа: 85
Присед: 100
Становая: 105
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 1


А вот от самого метана я несколько раз ломал себе руки,так как кости от него становятся хрупкими из-за выведения солей,которому метан ой как способствует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
krlyzo
сообщение 16.6.2009, 10:33
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 29.2.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 3320
Вес: 85
Возраст: 22
Рост: 183



Репутация: 0


Цитата(NoMetan @ 16.6.2009, 2:03) *
А вот от самого метана я несколько раз ломал себе руки,так как кости от него становятся хрупкими из-за выведения солей,которому метан ой как способствует.

Хм странно.. метан наоборот способствует укреплению костей, т.к. улучшает поступление кальция в костную ткань.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 16.6.2009, 10:34
Сообщение #53


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Диагноз, по большому счету, ясен...
А если метахой барыжит сам "тренер" - то все ясно вдвойне.

Видал я таких деятелей. Заиппать новичка вусмерть... А потом предложить синюю таблетку.

ИМХО - жрать, спать и треницца. Метаху - в заначку.
Но... вольному воля!

Послушайся хотя бы Борзова.
Ровным фоном и по 30 мг.

Хотя...
Если нет твердой треноги "тренировка-пайка-отдых", если хотя бы одна из "ног" выпадает... Метаха не сработает.

Да и ваапще, я уже писал. Повторюсь.

ВСЕ, кто сначала скушал/укололся, а потом начал вопросы задавать (в том числе про стояк) - ДАЛБАЕБЫ ДРЕМУЧИЕ!!!


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 16.6.2009, 11:10
Сообщение #54


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(NoMetan @ 16.6.2009, 2:03) *
А вот от самого метана я несколько раз ломал себе руки,так как кости от него становятся хрупкими из-за выведения солей,которому метан ой как способствует.

тоже что то новое для меня
ААС способствуют синтезу белка и кальция в организме так что не знаю как ты мог от метана ломать руки
А на счёт автора: я сомневаюсь что какой то результат будет, видел я много парней которые занимались на сухую и ничего не наростили, ошибки разные: кто жрёт видимо мало, кто тренируется не интенсивно, сидят по 5 минут между подходами, карявая техника, ненужные упражнения, потом есть любители потусить в ночных клубах.
И эти товарищи поюзав химку вообще ни как не меняются, ни 1 кг мышц не набирают. Справедливости ради можно добавить что некоторые берут просто смешные дозы: 5 ампул энантата на курс к примеруicon_smile.gif
Тем более щас лето, на курсе, если хочешь рости надо въёбывать по полной, жопу свою рвать... Если кондёр есть в тренажёрке то ещё хорошо, а если нет то не знаю как ты будешь заниматься.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 16.6.2009, 13:03
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


бля с чего бы начать писать . . . . . .
во первых API метан я слышал но сам не сталкивался он достаточно редкий преп и я особо не верю этим австралийцам уже был повод в них усомниться сильно из за их хваленого джурокса .
во вторых тут кто то сказал что набрал 18 кг на метане а потом 4 слил, НЕ ВЕРЮ!!!!!! 18 кг можно набрать на анапе и набрать такой вес можно только за счет воды и не более, потом с нее слезаешь и вес почти сливается в 0 как и был до курса ну может останется кг 3.
в третьих нометан прекрати пороть ахинею если не в теме то помолчи! почитай инструкцию к приминению препарата метандростенолон и ты поймешь что хрупкость костей не как не может увеличиться от метана, это все равно что купить преп от паноса сьесть его и дристать начать еще больше пока жопу на изнанку не вывернит.
в четвертых спрашивали тут про терапевтическую дозу метана она довольно таки колеблется от 10мг до 50мг в сутки соотв от 2 таб по 5мг до 10 таб по 5 мг.
в пятых поддерживаю последний пост дерека, знаю одного чела которым мне говорил я вешу 60кг качаюсь и не расту вот щас решил попробовать анаполлон!!!!! ну в иттоге тот начал его есть и говорит бля прибавил только 1 кг , я говорю не может быть такого . спросил его как что делаешь он говорит ну я ем бывает 3 раза в день а бывает и 2 раза с утра чаек с хлебом и все потом среди дня пиваса пару литров треснет а потом вечером на денс на всю ночь и бухать а вконце он меня спросил а может это все таки плохо работает анапа потому что я траву покуриваю? icon_mrgreen.gif я говорю ну конечно ватсон. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif качог мля.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 16.6.2009, 13:33
Сообщение #56


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(mr.testo @ 16.6.2009, 5:03) *
в пятых поддерживаю последний пост дерека, знаю одного чела которым мне говорил я вешу 60кг качаюсь и не расту вот щас решил попробовать анаполлон!!!!! ну в иттоге тот начал его есть и говорит бля прибавил только 1 кг , я говорю не может быть такого . спросил его как что делаешь он говорит ну я ем бывает 3 раза в день а бывает и 2 раза с утра чаек с хлебом и все потом среди дня пиваса пару литров треснет а потом вечером на денс на всю ночь и бухать а вконце он меня спросил а может это все таки плохо работает анапа потому что я траву покуриваю? icon_mrgreen.gif я говорю ну конечно ватсон. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif качог мля.

Анаполон??? Да его рекомендуют атлетам которые уже за 100 весят, очень сильная вещь! Да, еблан тот чел про которого ты говоришь.
Пробывал оксик, 4 недели по 1/2 табл 2 раза в день, херня какая то с ЖКТ была, я потом кое как пищеворение своё востановил, больше его не хочу принимать icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 16.6.2009, 13:59
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


на меня он попер раздувало пиздец стал огромный как паровоз не одна одежда не лезла я по 3 таб в день ел но пузо стало огромное и жопа просто пиздец и набрал одну воду потом слил все после курса. толка от него почти не какого по мясу мне не понравился.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVA
сообщение 16.6.2009, 17:27
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 128
Регистрация: 18.1.2009
Из: Красноярский кр.
Пользователь №: 5615
Вес: 87
Возраст: 27
Рост: 175



Репутация: 2


Цитата(Immortal79 @ 16.6.2009, 6:34) *
ВСЕ, кто сначала скушал/укололся, а потом начал вопросы задавать (в том числе про стояк) - ДАЛБАЕБЫ ДРЕМУЧИЕ!!!

Жёстко, но нельзя не согласиться! Выражаясь культурным языком - НЕ ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ ТУДА, КУДА СОБАКА СВОЙ Х...Й НЕ СУЁТ!!!


--------------------
«Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли я похудеть!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeniK :)
сообщение 16.6.2009, 22:27
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 3427
Возраст: 19



Репутация: 0


Мда.... читаю и страшно становитса....
первое - что метан херовый....
втрое - что не наберу ничего веса...
третее- если наберу - то после курса все солью под 0 (так кто то выразилса)


Кто ищё какой совет мне даст по поводу меня?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 16.6.2009, 22:47
Сообщение #60


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Я свое мнение высказал...

Цитата(Immortal79 @ 16.6.2009, 1:34) *
ИМХО - жрать, спать и треницца. Метаху - в заначку.

Если нет твердой треноги "тренировка-пайка-отдых", если хотя бы одна из "ног" выпадает... Метаха не сработает.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:36