Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

73 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОХУДЕНИЕ,РЕЛЬЕФ,СУШКА., как избавиться от лишних КГ быстро и просто
HeiSt
сообщение 14.4.2008, 22:29
Сообщение #41


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


а вообще насколько я понял тебе оч тяжело дается пережигание жира.....думаю что за все три года занятия Бб ты не разу не брался за полноценную программу по утилизации жира.... поэтому у тебя образовалась плотная жировая прослойка в которой отмерли практически все веточки капилярной сети и из-за этого гормоны сжигающие жир не могут добраться до твоих жировых отложений..... так что советую "приводить себя в порядок" хотя бы раз в год (всем)..... иногда следует забыть не надолго о массе и вспомнить о рельефе к которому собсно говоря все и стремятся....... icon_rolleyes.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 19.4.2008, 21:41
Сообщение #42


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(Djazz @ 19.4.2008, 17:21) *
Спасибо большое за совет . Так и зделаю icon_biggrin.gif

через несколько недель напиши про результат..... уж оч интересно....... icon_mrgreen.gif
И кстати еще один оч важный принцип, обязательно раз в неделю делай разгрузочный день (в этот день ты должен потребить 40 ккал на килограмм веса тела)... т.е делаешь обычную порцию углеводов.....


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jokerniki
сообщение 23.4.2008, 14:46
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 3571
Возраст: 18



Репутация: 0


Цитата(IronGirl @ 14.4.2008, 21:40) *
Минимум углеводов это тяжко. Уверен что выдержишь?

Тяжко,но уже неделю сижу на такой диете,есть минусы конечно,все время голодный,спать хочется и т.д...но это того стоит. Щас вот начал по утрам бегать.Пока что по 15-20 минут,но надеюсь до 1часа разбегаться потом..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djazz
сообщение 30.4.2008, 15:10
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.4.2008
Пользователь №: 3694
Возраст: 17



Репутация: 0


Спасибо за вашу помощь! Я похудел на 11 кг меньше чем за месяц и с легкостью прошол медкоммисию!
Все благодаря вашим советам! icon_razz.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 30.4.2008, 19:13
Сообщение #45


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(Djazz @ 30.4.2008, 7:10) *
Спасибо за вашу помощь! Я похудел на 11 кг меньше чем за месяц и с легкостью прошол медкоммисию!
Все благодаря вашим советам! icon_razz.gif

Да не за что.....
Рад, что помог....
Да и вообще я люблю помогать, если человек слушает, и я трачу время не впустую...... Желаю, новых побед в ББ


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronGirl
сообщение 30.4.2008, 22:08
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 41
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3445
Вес: 66
Возраст: 32
Рост: 162



Репутация: 0


Цитата(jokerniki @ 23.4.2008, 8:46) *
Тяжко,но уже неделю сижу на такой диете,есть минусы конечно,все время голодный,спать хочется и т.д...но это того стоит. Щас вот начал по утрам бегать.Пока что по 15-20 минут,но надеюсь до 1часа разбегаться потом..


В чем проблема диет, так это в том что как только вернешься к привычному додиентному питанию, твой вес вернется и даже еще пару-тройку лишних кг привезет. Главное не перегибай палку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чашка
сообщение 24.7.2008, 11:44
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 254
Регистрация: 24.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4243
Стаж занятий: 3
Вес: 49
Возраст: 33
Рост: 155



Репутация: 20


Цитата(Djazz @ 30.4.2008, 8:10) *
Спасибо за вашу помощь! Я похудел на 11 кг меньше чем за месяц и с легкостью прошол медкоммисию!
Все благодаря вашим советам! icon_razz.gif


Интересно, а с какой скоростью ты это все опять наберешь? icon_cool.gif


--------------------

Истинного героя отличает скромность ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ignore
сообщение 26.7.2008, 0:07
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 13
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 4364
Возраст: 23



Репутация: 0


Меньше чем за месяц на 11 кг.??? Вы как хотите я не поверю, организм не способен переработать и вывести за столь короткий срок столько жира...Я пару недель назад спрашивал как убрать живот, мне посоветовали бегать и следить за питанием,я зделал всё как говорили, каждый день бегал, затем приходил домой и минут 40-60 убивал мышцы, выпивал за тренировку не менее 1 литра воды, а весу лишь прибавилось 2 кг. но одев джинсы которые я покупал месяц назад,я понял что они на меня велики, у меня нет того пуза, и нет того зада, но у меня больше вес, но тело приобретает форму, на сколько я это замечаю, так что верить в то, что человек тренируясь скинул 11 кг... очень сомнительно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 26.7.2008, 0:29
Сообщение #49


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(Ignore @ 25.7.2008, 16:07) *
Меньше чем за месяц на 11 кг.??? Вы как хотите я не поверю, организм не способен переработать и вывести за столь короткий срок столько жира...Я пару недель назад спрашивал как убрать живот, мне посоветовали бегать и следить за питанием,я зделал всё как говорили, каждый день бегал, затем приходил домой и минут 40-60 убивал мышцы, выпивал за тренировку не менее 1 литра воды, а весу лишь прибавилось 2 кг. но одев джинсы которые я покупал месяц назад,я понял что они на меня велики, у меня нет того пуза, и нет того зада, но у меня больше вес, но тело приобретает форму, на сколько я это замечаю, так что верить в то, что человек тренируясь скинул 11 кг... очень сомнительно...

ну мне канешн тож было бы интересно взглянуть, но к сожалению афтар фоток не выложил
ну и я так думаю какой смысл ему врать? для чего?
тем более человек занимается 3 года... при таком стаже можно много набрать и сбрасывать соответственно тож придется много.....
хотелось бы исче конешн пообщатся с автором
А так..... кто не верит сами проверьте мои рекомендации, вот и узнаете работает прога или нет icon_rolleyes.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ignore
сообщение 26.7.2008, 20:59
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 13
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 4364
Возраст: 23



Репутация: 0


Цитата(HeiSt @ 25.7.2008, 16:29) *
ну мне канешн тож было бы интересно взглянуть, но к сожалению афтар фоток не выложил
ну и я так думаю какой смысл ему врать? для чего?
тем более человек занимается 3 года... при таком стаже можно много набрать и сбрасывать соответственно тож придется много.....
хотелось бы исче конешн пообщатся с автором
А так..... кто не верит сами проверьте мои рекомендации, вот и узнаете работает прога или нет icon_rolleyes.gif

Я не имею ничего против твоих рекомендаций, я с ними согласен и мне они тоже помогли, но если раскачивать мышцы, то вес уменьшаться фактически не будет, просто жир будет сжигаться и выходить из организма, если вы правельно питаетесь,и бегайте, просто патеете, но если вы забиваете мышцу, то она должна расти,соответственно и общая масса тела должна расти....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Excellent
сообщение 8.8.2008, 16:57
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 102
Регистрация: 12.7.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 4344
Вес: 100%
Жим лежа: 140% х 1
Присед: 200% x 1
Становая: 240% х 1
Возраст: 18



Репутация: 1


Самый эффективный способ похудеть - это уголь, нет не в таблетках и порошках, а в мешках - ВАГОНЫ РАЗГРУЖАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 8.8.2008, 18:47
Сообщение #52


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Excellent @ 8.8.2008, 8:57) *
Самый эффективный способ похудеть - это уголь, нет не в таблетках и порошках, а в мешках - ВАГОНЫ РАЗГРУЖАТЬ!

Нет,саммый эфективный способ это ничего не есть.ГЫЫЫЫЫ icon_mrgreen.gif


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik
сообщение 13.8.2008, 10:28
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 4536
Возраст: 16



Репутация: 0


Мне 16 лет рост 180 может чуть больше, вес 72
есть прослойки жира icon_biggrin.gif незнаю как написать - есть лишний вес
хотелось бы его перекачать в руки , грудь.
(незнаю правильно написал ли =( )

подскажите какие упражнения, может какие витамины или добавки еще поесть

заранее спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yOhoOo
сообщение 13.8.2008, 11:00
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 4468
Стаж занятий: 3
Вес: 89
Жим лежа: 110
Присед: 140
Становая: 150
Возраст: 21
Рост: 182



Репутация: 0


Цитата(nik @ 13.8.2008, 5:28) *
есть прослойки жира icon_biggrin.gif незнаю как написать - есть лишний вес
хотелось бы его перекачать в руки , грудь.
(незнаю правильно написал ли =( )

подскажите какие упражнения, может какие витамины или добавки еще поесть

заранее спасибо


Каким образом перека4ать то еп. Это тролько в мультфильмах мультяшки себя за живот берут и в сиськи мощные да бицепсы перегоняют. За мнгновение причем!
Нет такого. И не будет. Ты что же жочешь, чтобы твой жир сам расщепился, в белок преобразовался, затем где надо отложился мышечными волокнами? Самому то не комично?
Вот ты сначала все это дело убери. А уж потом мышцу расти. Или наоборот. Вот суть твоей "перекачки".

Итак, упражнения - аэробные, бег, плавание, пресс и все в таком духе. Питание главное в этом деле, если ты будешь жрать неправильно, то все остальное бредятина. Диета вам в помощь еп.
Витамины тут не при чем, если ты конечно не занимаешся полным голоданием и не хочешь умереть от истощения.
А про добавки(жиросжигатели) тут 2 альтернативы: либо гормональные, либо с нагрузкой на сердце. Лично я приверженец ЭКА. Если проблем с давлением нет, почитай мой нелепый монолог:
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=1757

Цитата(Immortal79 @ 13.8.2008, 5:34) *
Звездные войны, сцуко. Эпизод какой-то. АТАКА КЛОНОВ.
УЖОСНАХ icon_evil.gif


+1. Надо FAQ делать, иначе рога. 2ой эпизод кстати)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILja_02
сообщение 22.8.2008, 4:31
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 63
Регистрация: 22.8.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 4597
Стаж занятий: 4 года
Вес: 86 кг
Жим лежа: 135 кг
Присед: 185 кг
Становая: 178 кг
Возраст: 24
Рост: 179



Репутация: -4


дам очень ценный совет профессиональный бодибилдер збрасывае по футу в неделю или иначе кранч выписывай)
А если ты жирный тебе как минимум полгода надо чтоб организм перестроился!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Y_D
сообщение 1.10.2008, 20:15
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 4782
Возраст: 20



Репутация: 0


народ подсказывайте =)
Купил весы электронные и взвешиваюсь каждый день-они не врут.
Худею ровно две недели ,за питанием очень сильно слежу и ем мало,хожу постоянно чуть-чуть голодным.
С утра встою и выпиваю пол ампулы карнитина на тощак,занимаю с легкими гантелями по 4кг ,отжимаюсь,качаю пресс как по старинке и тд) занимаюсь мин 30 ,далее легкий завтрак и дорога пешком мин 20
Часов в 11 съедаю морковку
В обед ем по пол порции что-нибудь нежирного и простенького(легкоусваевомого)
За 20 минут до выхода с работы выпиваю пол ампулы карнитина и иду пешком 40-50минут быстрым шагом!
Прихожу домой ,передышусь 10мин и опять занимаюсь мин 30 так-же как и с утра,потом лёгкий ужин (сеня например немног цветной капусты и кучочек рыбки)
ложусь спать...


ПРОБЛЕМ В СЛЕДУЩЕМ за первые 3-4 дня похудел на 2-2.5кг а дальше стопор(,ну ваще никак=( прошло где-то 7-8 дней и даже полкило не скинул,в чём проблема????что я неправильно делаю?

ПОМОГАЙТЕ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 2.10.2008, 11:42
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(Y_D @ 1.10.2008, 13:15) *
народ подсказывайте =)
Купил весы электронные и взвешиваюсь каждый день-они не врут.
Худею ровно две недели ,за питанием очень сильно слежу и ем мало,хожу постоянно чуть-чуть голодным.
С утра встою и выпиваю пол ампулы карнитина на тощак,занимаю с легкими гантелями по 4кг ,отжимаюсь,качаю пресс как по старинке и тд) занимаюсь мин 30 ,далее легкий завтрак и дорога пешком мин 20
Часов в 11 съедаю морковку
В обед ем по пол порции что-нибудь нежирного и простенького(легкоусваевомого)
За 20 минут до выхода с работы выпиваю пол ампулы карнитина и иду пешком 40-50минут быстрым шагом!
Прихожу домой ,передышусь 10мин и опять занимаюсь мин 30 так-же как и с утра,потом лёгкий ужин (сеня например немног цветной капусты и кучочек рыбки)
ложусь спать...


ПРОБЛЕМ В СЛЕДУЩЕМ за первые 3-4 дня похудел на 2-2.5кг а дальше стопор(,ну ваще никак=( прошло где-то 7-8 дней и даже полкило не скинул,в чём проблема????что я неправильно делаю?

ПОМОГАЙТЕ!!!!

дык, эта)) а какие исходные данные-то? - рост -вес, в связи с чем возникла необходимость похудеть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чашка
сообщение 2.10.2008, 12:42
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 254
Регистрация: 24.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4243
Стаж занятий: 3
Вес: 49
Возраст: 33
Рост: 155



Репутация: 20


Цитата(Y_D @ 1.10.2008, 13:15) *
ПРОБЛЕМ В СЛЕДУЩЕМ за первые 3-4 дня похудел на 2-2.5кг а дальше стопор(,ну ваще никак=( прошло где-то 7-8 дней и даже полкило не скинул,в чём проблема????что я неправильно делаю?

ПОМОГАЙТЕ!!!!



Проблема в том, что настоящее похудение (за счет жира, а не воды) начинается только с 21-го дня любой диеты. Потом, чтобы рез-т закрепился, требуется минимум 120 дней! Именно столько времени нужно жировой клетке, чтобы умереть. Все диеты кратковременны. Они заставляют сжиматься жировую клетку. Как только чел-к возвращается к своему привычному рациону или, обрадовавшись, что столько скинул, разрешает себе побаловаться чем-то вкусненьким чуть больше, жировая клетка опять увеличивается в объеме - вес возвращается.

Поэтому я всегда говорю: диета - временно! Надо менять образ жизни.

Первое время уходит вода. Жир позже. Терпение нужно. Только терпение.


--------------------

Истинного героя отличает скромность ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Y_D
сообщение 2.10.2008, 13:10
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 4782
Возраст: 20



Репутация: 0


мой все ща 98 при росте 190 возраст 20,хочу до 90 (может и до 85)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 2.10.2008, 18:38
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(Y_D @ 2.10.2008, 6:10) *
мой все ща 98 при росте 190 возраст 20,хочу до 90 (может и до 85)


та физическая нагрузка, которую ты себе даешь никакого серьезного влияния на процесс похудения не окажет - тк используются небольшие веса и продолжительность тренировки - зо мин - низкая. Как физзарядка для поддержания тонуса - годится, как нагрузка, которая заставит организм плавить жир - нет. Тем не менее более чем уверен, что с таким режимом питания ты все таки похудеешь за месяц, два максимум. Можно еще добавить разгрузочные дни - день в неделю - три дня в месяц. результат не замедлит себя ждать - а вот удержать его, ка справедливо заметила уважаемая Чашка - будет не так просто. Действительно - при быстром похудении жировая клетка не сразу исчезает, а сначала консервируется как бы - лишается содержимого так сказать - оболочка остается. Забросил диету - и она снова наполнилась. Исключением является разве что РДТ - по русски говоря лечебное голодание - полный отказ от приема пищи. Если сидя на диете мы недополучаем нужных организму калорий, то при голодании не получаем их вовсе - организм реагирует 1-3 дня переваривает то что успели съесть, затем поглощает НЗ - запас гликогена содержащийся в печени,в первые 6-8 дней потеря веса - по килограмму в день примерно, но если начать есть - они и вернутся сразу. Затем - на 6-8 день - переход на эндогенное (внутреннее) питание. организм не надеется что получит пищу и начинает плавить жир - потеря веса 20-100 г в день - в зависимости от физической активности. Истратив запасы жира, организм начинает поедать ткани, причем в первую очередь больные ( это кстати используется при лечении некоторых заболеваний), а только затем - здоровые. Что интересно - последней в очереди стоит сердечная мышца. ну в общем это я отвлекся.
В общем с нагрузками тебе надо что-то придумать, если железа нет возможности таскать, а есть к примеру только ходить - то это в день надо км 10 наматывать за раз в хорошем темпе, а в выходные и того больше. Излишек веса у тебя если и есть, то весьма небольшой - избавиться от него большого труда не составит, нужно только терпение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

73 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:39