Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кровь из носа, Ни с того ни с сего (
serzh2307
сообщение 12.8.2010, 19:33
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, вчера мне попала пылинка в нос и я чехнул......... и у меня потекла кровь из носа ( и не просто там вытекло пару капель а именно текла)! ну я подумал может из-за давления ну или чё там ещё. Ну и как бы забыл про это! Сходил на тренировку ! Хорошо позанимался , чувствовал себя отлично. Потом вечером, перед сном пощёл в ванну, только залез прошло минут 5 и опять пошла кровь просто так! Я ни чихал ни ковырял..... и главное если ни засунешь какой нибудть тампон, то она не перестанет течь! ну ладно думаю всё норм( у меня просто настроение хорошее было) ну засунул в нос тампон и начал дальше купатся. ну всё кровь остановилась пошёл спать! Проснулся сегодня утром пошёл умываться, опять пошла кровь носом (((( Я думаю это уже не давление, а что то другое! Пошёл в больничку к ЛОРу . Она меня посмотрела и прописала вот такие таблетки: Аскорутин,Глюконат кальция, и витамин А масло(т.е витамины).Пришёл домой после больници и собрался уже идти в аптеку за лекарствами, а она опять потекла(((( У кого нибудь было такое? И как вы думаете можно ли продолжать заниматься? или немножко провременить?Просто я хочу сейчас сходить побегать! Вот весь в раздумьях! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif На фото ванна , это не ржавая вода! а вода с кровью (((
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____k__.jpg ( 186.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 12.8.2010, 19:49
Сообщение #2


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(serzh2307 @ 12.8.2010, 14:33) *
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, вчера мне попала пылинка в нос и я чехнул......... и у меня потекла кровь из носа ( и не просто там вытекло пару капель а именно текла)! ну я подумал может из-за давления ну или чё там ещё. Ну и как бы забыл про это! Сходил на тренировку ! Хорошо позанимался , чувствовал себя отлично. Потом вечером, перед сном пощёл в ванну, только залез прошло минут 5 и опять пошла кровь просто так! Я ни чихал ни ковырял..... и главное если ни засунешь какой нибудть тампон, то она не перестанет течь! ну ладно думаю всё норм( у меня просто настроение хорошее было) ну засунул в нос тампон и начал дальше купатся. ну всё кровь остановилась пошёл спать! Проснулся сегодня утром пошёл умываться, опять пошла кровь носом (((( Я думаю это уже не давление, а что то другое! Пошёл в больничку к ЛОРу . Она меня посмотрела и прописала вот такие таблетки: Аскорутин,Глюконат кальция, и витамин А масло(т.е витамины).Пришёл домой после больници и собрался уже идти в аптеку за лекарствами, а она опять потекла(((( У кого нибудь было такое? И как вы думаете можно ли продолжать заниматься? или немножко провременить?Просто я хочу сейчас сходить побегать! Вот весь в раздумьях! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

у меня с детства так, с левой ноздри течет, где то раз в году прорывает и потом неделю мучаешься
это не давление (в моем случае) просто один какой то слабый сосуд, ты его сначала чем то рвешь, ну а потом он уже начинает чаще рваться, потом опять заживает
делают операции, быстрые и несложные)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 12.8.2010, 19:53
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Тоесть в принципе страшного ни чего нет?и можно сейчас бежать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 12.8.2010, 19:59
Сообщение #4


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(serzh2307 @ 12.8.2010, 14:53) *
Тоесть в принципе страшного ни чего нет?и можно сейчас бежать?

куда бежать? оО
ну я не знаю, а вдруг у тебя с давлением проблемы
просто большинство случаев - это травмы сосудов из передней части носа, она еще называется зона Киссельбаха
причем для травмы ниче особенного не нужно, особенно если сосуд\сосуды уже были повреждены раньше - чих, ковыряние в носу, почесывание носа, перепад температуры (резкий) итп
а потом уже просто этот же сосуд\сосуды рвутся в том же месте, пока не заживут
у меня когда начинается, ношу с собой 2 платка и вату, чтобы если где на улице случилось сразу вату в нос ставить и дальше идти, а когда дома просто иду в ванную, мочу ту же ватку холодной водой и вставляю в нос (не сильно глубоко, чтобы потом при выдирании ватки не расшевелить сосуд)
ну и стараюсь не чихать, не трогать вопще нос, на трени ходил, там не текла)
у меня часто в таких случаях ночью идет, потому что во сне случайно нос трогаешь и пошло поехало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 12.8.2010, 20:06
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Цитата(h1gh @ 12.8.2010, 9:59) *
куда бежать? оО

Ну я написал в первом посте что собрался на пробежку!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 12.8.2010, 21:48
Сообщение #6


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(serzh2307 @ 12.8.2010, 15:06) *
Ну я написал в первом посте что собрался на пробежку!)))

завязывай с бегом совсем, а лекарства вроде как свертываемость крови увеличивают, хотя я точно незнаю


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deadkedi
сообщение 12.8.2010, 22:37
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 10043
Возраст: 22



Репутация: -1


ничего страшного.! уменя тожэ такое было и к врачам ходил думал ужэ тринироваться бросить ,сосуды не выдерживают..купи в аптеке Аскарутин он укрепляет стенки сосудов.(абсолютно без вреден).походи на процедуры ето займет неделю не больше.ну а конечно лушче сходить к ЛОРу.и сколько длиться кровотечение ?у меня бывало час не перестовало=/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 12.8.2010, 22:46
Сообщение #8


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(deadkedi @ 12.8.2010, 17:37) *
ничего страшного.! уменя тожэ такое было и к врачам ходил думал ужэ тринироваться бросить ,сосуды не выдерживают..купи в аптеке Аскарутин он укрепляет стенки сосудов.(абсолютно без вреден).походи на процедуры ето займет неделю не больше.ну а конечно лушче сходить к ЛОРу.и сколько длиться кровотечение ?у меня бывало час не перестовало=/

ему и так его прописали
ипать час это жестко, ты что её не останавливал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deadkedi
сообщение 12.8.2010, 22:48
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 10043
Возраст: 22



Репутация: -1


а какты ее остановиш ,нос закрываешь в горло течет..тьфу тьфу все прошло..на работе все недоумки подьябывать стали тип качок сердечник=/
да и автор не затягивай с ети делом я сначала не предовал особого внимания но потом мучался ежедневными кровотечениями(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 12.8.2010, 23:02
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Цитата(deadkedi @ 12.8.2010, 12:37) *
ничего страшного.! уменя тожэ такое было и к врачам ходил думал ужэ тринироваться бросить ,сосуды не выдерживают..купи в аптеке Аскарутин он укрепляет стенки сосудов.(абсолютно без вреден).походи на процедуры ето займет неделю не больше.ну а конечно лушче сходить к ЛОРу.и сколько длиться кровотечение ?у меня бывало час не перестовало=/

ну кровотечение длиться недолго если тампон вставляю, а если нет то вообще не прекрашается........ А насчёт аскорутина я его уже пью ) Кстате недавно прибежал ))) чувствую себя хорошо )))) даже когда бежал забылся и сморкнулся )))) и ничего ))) кровь непошла )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 13.8.2010, 10:43
Сообщение #11


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


промывай нос по вечерам слабосоленой водой


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:17