Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переход на 6-разовое питание
Матти
сообщение 9.12.2009, 0:13
Сообщение #21


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(fhntv @ 3.12.2009, 11:10) *
в тренировочный день каша(рис,овсянка,гречка,макароны,) мясо (курица,свинина,рыба,ветчина,говядина) могу с утра кортошки поесть но редко бывает,
7.00 каша мясо
9.00 сыр чай
12.00 каша мясо.
14-30 сыр чай) или творог
17.00 каша мясо
1800 зал
20.00 каша мясо
21.30 каша мясо
23.00 яйца вареные

придерживаюсь пока так.

Батенька - питание реально бомбовое! а где результат? icon_wink.gif
Не ну если ты только начал так питаться, то через полгодика ты порадуешь всех своими новыми фото полюбому!
Удачи, правильный подход к питанию!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S T Y D E N T
сообщение 2.10.2010, 19:24
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2010
Из: г Горно-Алтаиск
Пользователь №: 11459
Возраст: 15



Репутация: 0


нужно привыкнуть к 5-6 разовому питанию, сначала не мог не получалось где-то через 1-2 недельки привык к такому распесанию,
суть в чем: при приеме пищи там чето происходит и жир немного сжигается поэтому грамотныи бодебилдир ест 5-6 раз в день по немногу каждые 2-3 чеса, 1-2 недели заставляи себя пока не превыкнишь, потом желудок привыкает к такому расписанию: сам просит 12.gif 12.gif попробуи icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lina.Kpoxa)
сообщение 28.9.2015, 14:10
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 17955
Стаж занятий: 1 год
Вес: -
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 25
Рост: 168



Репутация: 0


icon_rolleyes.gif :smile: пряяям моя любимая тема ахах)) работаю сама в спортпите, пережила и начало аны и начало мии, осталось перебороть компульсивы... так вот, метаболизм дробное питание ни разу не разгоняет. вооюще. совсем. метаболизм зависит только от того, что нам дал Боженька и от наличия мышечной массы, которую можно нарастить или потерять (что и то и то сложно!).

дробное питание необходимо только больным людям (гастрит, панкреатит, ожирение, диабет, мия, ана, дистрофия, и тд), если ты практически здоровый чееловек, то тебя не ГИ, не количесвто приемов пищи не будет трогать.

ПРЯМ АМИНЬ!!! icon_biggrin.gif

просто так многим проще контролировать суточную калорийность)) не более того) остальное все в голове!!

даже белок не обязательно закидывать в себя каждые 3 часа. важно просто держать его в своем диапазоне 0.5 - 1.5 гр на 1 кг веса. и все)) не лезет кура и яйки можно смело заменять многокомпонентным протом, типа как MUSCLETECH 100% PREMIUM WHEY PROTEIN PLUS, Syntrax Matrix 5.0 и тд.

угли - основа питания!! при чем не надо ерундить и отказываться от фруктов, ягод, варенья домашнего и меда)) творог+варенье, чем не ужин???

да и icon_wink.gif БЖУ не имееют понимания утро-вечер. можно и пастой поужинать, и если она вписана в суточную КАЛРИЙНОСТЬ и ты, например худеешь, я тебя уверяю ТЫ БУДЕШЬ ХУДЕТЬ!!!

все просто братцы))

да, кстати, и жиры нужны ВСЕ!! как из масла, так и из мяса. особенно красного, особенно девченкам!! иначе как и я будете с бесплодием бороться.... а это ой, как, ужасно........


--------------------
Немного неадекватный админ магазина спортпита :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 28.9.2015, 16:14
Сообщение #24


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Lina.Kpoxa), написано сумбурно и местами трудночитаемо (первое предложение ваапче сломало моск), но подпишусь под каждым словом, кроме, пожалуй, 0,5-1,5 г белка на кг веса. 0,5 всё-таки мало как ни крути (во всех смыслах icon_mrgreen.gif ), 1,5 грамма я бы сказал нижняя граница. Сам уже больше года питаюсь 2-3 раза в сутки и разницы с 6-разовым питанием не вижу абсолютно, не умер и не растаял icon_rolleyes.gif . Вообще, тему можно долго рассусоливать, но знаю, что понимания не встретит, посему молчу и жую арахис у шАкАладзе icon_biggrin.gif , сегодня титьки тренировать, калории пригодяццо


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lina.Kpoxa)
сообщение 28.9.2015, 17:10
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 17955
Стаж занятий: 1 год
Вес: -
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 25
Рост: 168



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 28.9.2015, 17:14) *
Lina.Kpoxa), написано сумбурно и местами трудночитаемо (первое предложение ваапче сломало моск), но подпишусь под каждым словом, кроме, пожалуй, 0,5-1,5 г белка на кг веса. 0,5 всё-таки мало как ни крути (во всех смыслах icon_mrgreen.gif ), 1,5 грамма я бы сказал нижняя граница. Сам уже больше года питаюсь 2-3 раза в сутки и разницы с 6-разовым питанием не вижу абсолютно, не умер и не растаял icon_rolleyes.gif . Вообще, тему можно долго рассусоливать, но знаю, что понимания не встретит, посему молчу и жую арахис у шАкАладзе icon_biggrin.gif , сегодня титьки тренировать, калории пригодяццо




нууу, айм сорри)) мия и ана - булимия и анорексия)

0.5 - 1.5 гр это на вес мышечной массы)) биоимпеданс поможет определить)) почки награжать реально не стоит))

а сникерс тебе в помощь на сиськотреньке!!!!))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Немного неадекватный админ магазина спортпита :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kerhen
сообщение 16.12.2015, 12:52
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30.11.2015
Пользователь №: 18034



Репутация: 0


я вот не могу жрать по хардкору, поэтому каждый день благодарю техпрогресс за возможность кушать спортпит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kimbly
сообщение 29.12.2015, 17:46
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.12.2015
Из: Мск
Пользователь №: 18055



Репутация: 0


Я вот подумал. Чукчи жрут дофига жира, но они не жирные.Жир чуть ли не основа рациона. Как так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
black_key
сообщение 29.1.2016, 12:04
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 18165
Стаж занятий: 2
Возраст: 24



Репутация: 0


я вот не могу столько раз в день жрать, выходит максимум 4 раза, и нормуль. слежу за балансом бжу и разнообразно питаюсь, конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arbion
сообщение 7.2.2016, 5:28
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.2.2016
Из: Россия
Пользователь №: 18185
Стаж занятий: 2 года
Вес: 87
Жим лежа: 90
Присед: 50
Возраст: 28
Рост: 183



Репутация: 0


Цитата(peter @ 13.7.2007, 20:57) *
Потому что утром организм ещё спит,но это опять же дело привычки,если постоянно заставлять себя,то уже без сытного завтрака уже тяжело icon_smile.gif


Ну это смотря во сколько вставать. Я например завтракаю где-то через час после пробуждения, к этому времени аппетит уже просыпается. Хотя привычка тоже делает свое дело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiscoKing
сообщение 14.2.2016, 17:52
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.2.2016
Пользователь №: 18202
Стаж занятий: 1
Возраст: 24



Репутация: 0


Скажи пожалуйста, автор стартового сообщения, а ты по скольку кушал, когда переходил на шестиразовое питание? Ты понемногу ел, или кушал, как и при трехразовом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 15.2.2016, 0:50
Сообщение #31


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(DiscoKing @ 14.2.2016, 16:52) *
Скажи пожалуйста, автор стартового сообщения, а ты по скольку кушал, когда переходил на шестиразовое питание? Ты понемногу ел, или кушал, как и при трехразовом?

Автор стартового сообщения писал своё это самое сообщение, дайте-ка прикинуть, всего-навсего 9 лет назад...


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiscoKing
сообщение 18.2.2016, 23:05
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.2.2016
Пользователь №: 18202
Стаж занятий: 1
Возраст: 24



Репутация: 0


Цитата(BlackBullBomber @ 12.7.2007, 3:54) *
В весе быстро прибавляешь?
Дело в том, что я хочу питаться и тренероваться как настоящий культурист! Это ведь дает более ощутимый результат, чем просто любительские тренеровки! icon_mrgreen.gif


Если так сильно хочешь тренироваться как настоящий культурист, то тут не обойдешься без спортивного питания, а в данном конкретном случае, чтобы массу набирать, нужно использовать гейнеры: lactomin.ru/catalog/geyner_uglevody . Вот их вполне себе можно будет использовать вместе со всяческии кашами, куриными грудкам и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:05