Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жжение В Мышцах Бедра, латеральная, квадрицепс
SSF
сообщение 12.6.2011, 23:44
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 338
Регистрация: 5.6.2011
Пользователь №: 13528
Стаж занятий: --
Возраст: 35



Репутация: 14


Цитата(Sveneld @ 12.6.2011, 14:19) *
я слышал про интернет тренинг через скайп если есть вебка проблем будет меньше

.в тренажерном зале где я занимаюсь тоже куча тренеров . максимум что они могут это показать как выполнять правильно упражнения.

Через Интернет можно консультировать того, кого очно научил.

Вот именно - куча
Низкая квалификация тренерского состава - проблема индустрии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 13.6.2011, 0:06
Сообщение #22


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Sveneld @ 12.6.2011, 21:19) *
я слышал про интернет тренинг через скайп если есть вебка проблем будет меньше .в тренажерном зале где я занимаюсь тоже куча тренеров . максимум что они могут это показать как выполнять правильно упражнения.

Ты не путай тренеров с инструкторами....это абсолютные 2 разные вещи...и даже если он в каком то фитнессклубе и есть, то он не обязательно должен каждому встречному писать программы и ипать себе голову, неся за это ответсвенность...в клубе ты платишь за возможность заниматься на тренажерах в то время,которое тебе удобно и не более...если хочешь результатов и т.д надо выбирать спортшколу или этих же тренеров(из спротшколы) искать на стороне и уже за другие деньги. Мой тренер МСМК по пауэрлифтингу, бронзовый призер ЧР по жиму тренерует меня в школе бесплатно, для всяких гламурных дол....бов это стоит 12 т.р в месяц+абонемент в фитнессклубе.Думаю пример понятен.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yorgi
сообщение 13.6.2011, 0:09
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 17.5.2011
Из: Санкт-Петербург, Колпино.
Пользователь №: 13447
Стаж занятий: с 9.2010
Вес: 80-82
Жим лежа: 70
Присед: 40
Становая: не делаю
Возраст: 23
Рост: 197



Репутация: 1


Или самому пойти в спортшколу, чтоб все тонкости узнать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 13.6.2011, 0:16
Сообщение #24


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(yorgi @ 12.6.2011, 22:09) *
Или самому пойти в спортшколу, чтоб все тонкости узнать.

И на счет предыдущего поста. В сложных технических видах спорта, таких как ТА или ПЛ тренер нужен обязательно для достижения результата, тоже самое могу сказать и про ББ. Смотреть одно, а работать по грамотным программам и правильно подводится совсем другое. Я это знаю на собственном опыте.Сам работал по шейковским программам, да поднял уровень и т.д. Но техника неправильная, все было не так. И если бы я не нашел эту спортшколу боюсь мой результат не сильно бы вырос. Всяких уником которые здоровые от природы как кони и санимаются в сарае батареей не берем, и даже им нужен тренер. Так скажем нормальный зал с рабочей атмосферой+тренер+желание=результат. Если же вы пришли в зал потрогать железо и лайтово заниматься, как некоторые говорят "для здоровья" (я перефразирую обычно-для суходротсва), можете заниматься дома, на брусьях и без тренера icon_mrgreen.gif
В моей школе за мастерами спорта смотрят тренера, когда они работают с максимальными весами и так далее...процесс совершествования бесконечен.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 0:47
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Саша @ 12.6.2011, 14:06) *
Ты не путай тренеров с инструкторами....это абсолютные 2 разные вещи...и даже если он в каком то фитнессклубе и есть, то он не обязательно должен каждому встречному писать программы и ипать себе голову, неся за это ответсвенность...в клубе ты платишь за возможность заниматься на тренажерах в то время,которое тебе удобно и не более...если хочешь результатов и т.д надо выбирать спортшколу или этих же тренеров(из спротшколы) искать на стороне и уже за другие деньги. Мой тренер МСМК по пауэрлифтингу, бронзовый призер ЧР по жиму тренерует меня в школе бесплатно, для всяких гламурных дол....бов это стоит 12 т.р в месяц+абонемент в фитнессклубе.Думаю пример понятен.

а почему люди которые могут заплатить и им это ничего не стоит -называются до....бы?) может у него желание и стремления не меньше вашего ?об этом не думали . а я наоборот считаю что за все в этой жизни надо платить что бы получить соответствующий сервис услуг .а на халяву могут и на..ху послать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 13.6.2011, 0:57
Сообщение #26


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Almegro1980 @ 12.6.2011, 22:47) *
а почему люди которые могут заплатить и им это ничего не стоит -называются до....бы?) может у него желание и стремления не меньше вашего ?об этом не думали . а я наоборот считаю что за все в этой жизни надо платить что бы получить соответствующий сервис услуг .а на халяву могут и на..ху послать)

Понимаешь, я считаю так ...каждая вещь имеет свою цену...ни больше ни меньше...и если её можно купить за 5 рублей до зачем её покупать за 100?даже если у тебя есть деньги...если есть стремление то человек будет заниматься где угодно, стараясь достичь результата...В том случае в который я описал все в основном делается ради моды, потому что так все делают и т.д, а я такой подход не разделяю...поэтому может у них и есть стремление...но как и рыбку съесть и рыбака поебать не получится...и кроме как ухмылки у меня это не вызывает...если хочешь для здоровья можно действительно заниматься на перекладине возле дома и не парить мозги...я так и буду делать когда времени на спорт не останется.Впрочем это моё мнение и обязательным для всех не является icon_razz.gif
P.S Я за свою халяву заплатил здоровьем, года 3 тренировался как проклятый, качался даже новый год, вобще не бухал и в моей жизни ничего кроме спорта не сущесвтовало. Жаль что эти люди не пришли в мою жизнь раньше,результаты были бы на порядок выше...и не задавал всяких тупых вопоросов, просто поднимал штангу пока кровь из носа не лилась, чтобы сделать из 60 кг рахита которого давила 30 кг штанга того человека, короый есть сейчас,пусть даже с нынешними скромными результатами. ПОДХОД-вот что главное,суть моего поста и отношение к спорту.а не потому что могут заплатить или нет...


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 1:01
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Саша @ 12.6.2011, 14:57) *
Понимаешь, я считаю так ...каждая вещь имеет свою цену...ни больше ни меньше...и если её можно купить за 5 рублей до зачем её покупать за 100?даже если у тебя есть деньги...если есть стремление то человек будет заниматься где угодно, стараясь достичь результата...В том случае в который я описал все в основном делается ради моды, потому что так все делают и т.д, а я такой подход не разделяю...поэтому может у них и есть стремление...но как и рыбку съесть и рыбака поебать не получится...и кроме как ухмылки у меня это не вызывает...если хочешь для здоровья можно действительно заниматься на перекладине возле дома и не парить мозги...я так и буду делать когда времени на спорт не останется.Впрочем это моё мнение и обязательным для всех не является icon_razz.gif

ну вот в примере меня я не богатый но я не нашел тренера который будет со мной работать на халяву .все хотят за свою работу деньги .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 13.6.2011, 1:13
Сообщение #28


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Almegro1980 @ 12.6.2011, 23:01) *
ну вот в примере меня я не богатый но я не нашел тренера который будет со мной работать на халяву .все хотят за свою работу деньги .

иди в спорт школу.И хотя тебе 30(исходя из подписи), а мне было 27 когда я пришел и мне было платно,но через 3 месяца не смотря на травму я стал 3 в городе по жиму и мне с авансом дали бесплатный абонемент.Стремление и ничего кроме.Вот и смысл.А не халява


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yorgi
сообщение 13.6.2011, 12:04
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 17.5.2011
Из: Санкт-Петербург, Колпино.
Пользователь №: 13447
Стаж занятий: с 9.2010
Вес: 80-82
Жим лежа: 70
Присед: 40
Становая: не делаю
Возраст: 23
Рост: 197



Репутация: 1


Саша
А Вы в Питере случайно не знаете какой-нибудь хорошей спортшколы? А то я вот ищу-ищу кроме академии Бена Вейдера что-то ничего такого серьезного найти не могу, всё кругом какие-то секции, не вызывающие доверия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 13.6.2011, 12:21
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Саша @ 12.6.2011, 15:13) *
иди в спорт школу.И хотя тебе 30(исходя из подписи), а мне было 27 когда я пришел и мне было платно,но через 3 месяца не смотря на травму я стал 3 в городе по жиму и мне с авансом дали бесплатный абонемент.Стремление и ничего кроме.Вот и смысл.А не халява

меня не интересует паверлифтинг. но уважаю их достижения и труд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 13.6.2011, 13:41
Сообщение #31


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


К сожалению нет.Мой однакашник называл мне зал, но я не помню где он находится.Хотя там целая связка хороших спортсменов тренируется, в том числе и чемпионы мира.Но я не думаю что при желании это проблема узнать и в питере эти школы точно есть.
В спортшолах по ТА ББ тоже культивируют, во всяком случае у нас, хотя согласен,не главное направление.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:43