Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СОВМЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ С ДРУГИМИ ВИДАМИ СПОРТА, бокс,рукопашный бой,карате, и т др.
iiaamm
сообщение 24.5.2010, 14:25
Сообщение #261


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 9577
Возраст: 29



Репутация: 0


Занимаюсь таем,соответственно теряю вес,кто-то советовал изолят,мол вода,жир будет уходить изолят будет работать на удержания массы при етом формы от етого будут только рельефнее.Металл я не тягаю только ежедневно турник, брусья, пресс ну и соответственно три раза тренеровки.Кто что скажет посоветует.
Нет цели накачаться,есть желание при потери веса от тренировок, с помощью изолята(насколько мне объяснили изолят+турник,брусья=рельеф)оставаться в своем весе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 24.5.2010, 15:05
Сообщение #262


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(iiaamm @ 24.5.2010, 6:25) *
Занимаюсь таем,соответственно теряю вес,кто-то советовал изолят,мол вода,жир будет уходить изолят будет работать на удержания массы при етом формы от етого будут только рельефнее.Металл я не тягаю только ежедневно турник, брусья, пресс ну и соответственно три раза тренеровки.Кто что скажет посоветует.
Нет цели накачаться,есть желание при потери веса от тренировок, с помощью изолята(насколько мне объяснили изолят+турник,брусья=рельеф)оставаться в своем весе.

Изолят на удержание массы? icon_mrgreen.gif Ну если только с ним угли хавать. Но тогда зачем изолят брать, деньги лишнии тратить. Хочешь удержать вес больше кушай и всё, если есть лишнии деньги, дам тебе свой счёт, присылай их мне icon_biggrin.gif Я найду куда их с пользой потратить icon_rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KirillD
сообщение 24.5.2010, 15:05
Сообщение #263


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3900
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 186



Репутация: 6


Цитата(iiaamm @ 24.5.2010, 6:25) *
Занимаюсь таем,соответственно теряю вес,кто-то советовал изолят,мол вода,жир будет уходить изолят будет работать на удержания массы при етом формы от етого будут только рельефнее.Металл я не тягаю только ежедневно турник, брусья, пресс ну и соответственно три раза тренеровки.Кто что скажет посоветует.
Нет цели накачаться,есть желание при потери веса от тренировок, с помощью изолята(насколько мне объяснили изолят+турник,брусья=рельеф)оставаться в своем весе.


В весе ты будешь оставаться, если будешь получать калорий столько же, сколько сжигаешь.. Все просто icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 25.4.2021, 15:25
Сообщение #264


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Совмещаем)

]]>]]>


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 11.5.2021, 12:28
Сообщение #265


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2021
Пользователь №: 28002
Стаж занятий: 5
Возраст: 26



Репутация: 0


Знакомый спортсмен, недавно получил квалификацию диетолога, все очень удивились. Потом стало ясно, что человек хочет развиваться и иметь профессию, связанную со спортом, здоровым образом жизни. Так же он получил квалификацию среднего мед. персонала, разрешающую работу в медицинской области. По-моему это круто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:47