Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто или что Вас больше всего раздражает в зале
orso bruno
сообщение 11.12.2008, 16:20
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5165
Стаж занятий: ~2
Вес: 80 кг
Жим лежа: 85 кг на 10
Присед: 120 кг на 5
Становая: 120 кг на 6
Возраст: 24
Рост: 176 см



Репутация: 2


....и маты чтобы полежать)))...а еще семечек при входе выдавать)))


--------------------
Ты - агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты - агрегат, Дуся на сто киловатт! Давай давай, Дуся, эх, Дуся выжимай, Давай давай, Дуся, эх, Дуся прибавляй! :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 11.12.2008, 16:24
Сообщение #62


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Мне кажется такая задрочка уже давно появилась на канале ТНТ в виде Дома-2. Туда они все и стекаются, гомосеки, лесбиянки и лодыри icon_twisted.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 11.12.2008, 16:27
Сообщение #63


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Меня тоже раздражает парочка вещей...Например когда какой нибудь чел занимает снаряд,тренажёт,был тут случай,в день когда у меня грудь и плечи,я решил после грудных,поработать на плечи в станке Шмитта.Вижу там чувак сидит,на плечи жмёт...ну думаю у меня ещё в переди три упражнения...Так я сделал грудь,прихожу,а он ещё сидит там(Я ох...ел)Ладно думаю,сделаю пока шраги,а сам уже закипаю от злости...Делаю три подхода,он всё дрочит свои плечи(прикол в том,что не малолетка,а толстый такой дядька)ну я уже не выдержал,подошёл и говорю"Вы ведать решили рекорд побить?Сколько ещё подходов планируете"?Он уставился на меня с непонимающим видом,похлопал глазами,всал и пошёл делать махи гант. в стороны.Я ухадил из зала,после треньки,он всё ещё пытался взлететь...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 11.12.2008, 16:30
Сообщение #64


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(kult @ 11.12.2008, 8:27) *
Меня тоже раздражает парочка вещей...Например когда какой нибудь чел занимает снаряд,тренажёт,был тут случай,в день когда у меня грудь и плечи,я решил после грудных,поработать на плечи в станке Шмитта.Вижу там чувак сидит,на плечи жмёт...ну думаю у меня ещё в переди три упражнения...Так я сделал грудь,прихожу,а он ещё сидит там(Я ох...ел)Ладно думаю,сделаю пока шраги,а сам уже закипаю от злости...Делаю три подхода,он всё дрочит свои плечи(прикол в том,что не малолетка,а толстый такой дядька)ну я уже не выдержал,подошёл и говорю"Вы ведать решили рекорд побить?Сколько ещё подходов планируете"?Он уставился на меня с непонимающим видом,похлопал глазами,всал и пошёл делать махи гант. в стороны.Я ухадил из зала,после треньки,он всё ещё пытался взлететь...

Ты б ему сказал, что он толстый и с такой жопой ему не взлететь. Ведь коровы не летают. icon_mrgreen.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 11.12.2008, 16:34
Сообщение #65


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Мартын,точно в точку)))Моя даже боится включать тнт,когда там идёт дом-2,я начинаю громко материться и кидаться на телик...)))


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисичка
сообщение 11.12.2008, 16:49
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 345
Регистрация: 10.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5359
Стаж занятий: 3
Вес: 55
Возраст: 25
Рост: 173



Репутация: 25


про семечки здорово,я как раз о том же подумала. и про суперсеты согласна, когда один человек три тренажера занимает хочется его укусить! иногда во время подхода вопросы задавать дурацкие начинают.Но у нас эти опять же пионерки страдают icon_biggrin.gif


--------------------
Я рыжая и пушистая, пока на хвост не наступят!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 11.12.2008, 16:53
Сообщение #67


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(kult @ 11.12.2008, 7:27) *
Меня тоже раздражает парочка вещей...Например когда какой нибудь чел занимает снаряд,тренажёт,был тут случай,в день когда у меня грудь и плечи,я решил после грудных,поработать на плечи в станке Шмитта.Вижу там чувак сидит,на плечи жмёт...ну думаю у меня ещё в переди три упражнения...Так я сделал грудь,прихожу,а он ещё сидит там(Я ох...ел)Ладно думаю,сделаю пока шраги,а сам уже закипаю от злости...Делаю три подхода,он всё дрочит свои плечи(прикол в том,что не малолетка,а толстый такой дядька)ну я уже не выдержал,подошёл и говорю"Вы ведать решили рекорд побить?Сколько ещё подходов планируете"?Он уставился на меня с непонимающим видом,похлопал глазами,всал и пошёл делать махи гант. в стороны.Я ухадил из зала,после треньки,он всё ещё пытался взлететь...


Меня в день приседа ты точно убил бы. Приседаю (с намотками/размотками) минут 40.
Извините, все свободны...


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 11.12.2008, 17:02
Сообщение #68


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Я понимаю,что такое присед,сам по 30 мин страдаю...но когда человек на плечи жмёт по 10-12 подходов,тут уж извините,любой не выдержит...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.12.2008, 20:21
Сообщение #69


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Да и тем более что обычно тренажеров по одной штуке, а вот стоек для приседа можно найти.... Особенно щас вот че бесит: некоторые маленькие дрочеры пытаются повторть чьи-нить программы и получатся занимают стойки и тренажеры именно те, которые тебе нужны.... СЦУКО! Сёня например не сказал бы чо у нас маленький зал и когда я пришел было наверное человек 5.... Мля и вот один из них сёня "чисто случайно" занимал то, что мне надо было.... Сначала обратно-наклонную минут на 20, потом Смита..... и пришлось ждать везде, потому что скидывать и закидывать ему обратно вес не было никакого желания... Вопщем вот так вот... Извиняюся за нытьё, просто реально задолбал он сёня icon_evil.gif icon_rolleyes.gif
Исче конешн добивает новый прикол - семейные разборки в зале... особенно тож недавно, в субботу делал становую, дык сзади меня стоит пара молодая и орут друг на друга, а я сосредоточиться хоть как-нить пытаюсь.... Ну вот что за люди?


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 11.12.2008, 22:52
Сообщение #70


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


На сам деле почитаешь эту тему и понимаешь, насколько у людей нервы на пределе... Нам бы всем не помешало нейромультивит попить с месяцок-другой. А по делу могу добавить, что действительно не очень приятно, когдо люди не следят за гигиеной... И когда разбрасывают штанги, гантели, особенно если на штанге 12 блинов по 20 кг... Ну позанимался, так убери за собой, будь человеком.


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OnLineMax
сообщение 12.12.2008, 0:08
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 55
Регистрация: 27.6.2008
Из: Казахстан Караганда
Пользователь №: 4266
Стаж занятий: 6м
Вес: 77
Жим лежа: 70
Присед: 80
Становая: 100
Возраст: 21
Рост: 182



Репутация: 0


мля, а у нас в зале музон ставят Дима БИлан и ещё всякой хрени, да ещё так громко, желание заниматься под это не тянет....короче ношу мр3-ку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uri34
сообщение 12.12.2008, 1:28
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 49
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 5243
Возраст: 20



Репутация: -4


а мне кажется если че то кому то не нравется пусть дома сидит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Б
сообщение 16.12.2008, 22:34
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2008
Из: Москва, р-он Лианозово
Пользователь №: 3385
Стаж занятий: 1г10м
Вес: пока 78кг)
Возраст: 21
Рост: 176см



Репутация: 5


А меня бесит вот что:
1. Когда какой-нибудь дрищ или толстожопый позирует у зеркала
2. Когда ты делаешь какое-нибудь упражнение, доходишь до последних повторений, начинаешь малек читинговать, доделываешь, и тут подходит какой-нибудь "умник" и начинает говорить что я делаю упражжнение неправильно, мол читинговать нельзя бла бла бла
3. Когда какой-нибудь сцуко выпускает "нервно-паралитический газ" (слова Мартына=)) ) и потом занимаешься как в овечьем сарае icon_lol.gif Особенно часто, как я заметил, по моему подозрению, это делают те, кто выполняет присед и становую
4. Когда выполняешь какое-нибудь тяжелое упражнение и какая-нибудь сцуко смотрит на выражения моего лица=)))
5. Когда в зале много знакомых и все лезут пописдить
6. Когда заканчивается вода в бутылке, а заниматься еще немало
7. Когда забываю дома лямки или пояс, а по программе делать присед, трапецию, тягу в накл. или
подтягивания
8. Когда в раздевалке дохрена народу, что ступить некуда. Просто я занимаюсь в фитнесс клубе и там, помимо тренажерки, есть еще бокс
9. Когда по программе жим лежа, а это упражнение делают какие-нибудь качки-мутанты
10. Когда какая-нибудь цыпа делает горизонтальную тягу к груди или бабочку и после подхода отдыхает на снаряде
11. Когда кто-нибудь скрытно писдит блины со штанги
12. Когда нужна гантелька весом 9-10кг, а с ней занимается особь женского пола и выполняет маятник 5 подходов по 30 повторений
13. Когда вдруг во врема кача приспичит по малой нужде, а в сартире сидит какая-нибудб зараза, и ждешь ее по 10 минут
14. Когда идешь подтягиваться к турнику, а он как-будто вазилином намазан=))
15. Когда делаю сгибания ног лежа и какой-нибудь сцуко пялится на мою )(опу (девушек не касается=))) )
16. Когда делаю бицепс на скоте и кто-нибудь подходит и начинает перед носом делать штангу в наклоне или становую, причем )(опой ко мне
17. Когда просишь подстраховать на жиме лежа или жиме сидя, а чувак портит подход
Ну вроде все...................


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sem
сообщение 16.12.2008, 22:51
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 5281
Стаж занятий: 1
Вес: 84
Жим лежа: 145
Присед: 170
Становая: 225
Возраст: 36
Рост: 171



Репутация: 1


Цитата(Андрей Б @ 16.12.2008, 16:34) *
А меня бесит вот что:
1. Когда какой-нибудь дрищ или толстожопый позирует у зеркала
2. Когда ты делаешь какое-нибудь упражнение, доходишь до последних повторений, начинаешь малек читинговать, доделываешь, и тут подходит какой-нибудь "умник" и начинает говорить что я делаю упражжнение неправильно, мол читинговать нельзя бла бла бла
3. Когда какой-нибудь сцуко выпускает "нервно-паралитический газ" (слова Мартына=)) ) и потом занимаешься как в овечьем сарае icon_lol.gif Особенно часто, как я заметил, по моему подозрению, это делают те, кто выполняет присед и становую
4. Когда выполняешь какое-нибудь тяжелое упражнение и какая-нибудь сцуко смотрит на выражения моего лица=)))
5. Когда в зале много знакомых и все лезут пописдить
6. Когда заканчивается вода в бутылке, а заниматься еще немало
7. Когда забываю дома лямки или пояс, а по программе делать присед, трапецию, тягу в накл. или
подтягивания
8. Когда в раздевалке дохрена народу, что ступить некуда. Просто я занимаюсь в фитнесс клубе и там, помимо тренажерки, есть еще бокс
9. Когда по программе жим лежа, а это упражнение делают какие-нибудь качки-мутанты
10. Когда какая-нибудь цыпа делает горизонтальную тягу к груди или бабочку и после подхода отдыхает на снаряде
11. Когда кто-нибудь скрытно писдит блины со штанги
12. Когда нужна гантелька весом 9-10кг, а с ней занимается особь женского пола и выполняет маятник 5 подходов по 30 повторений
13. Когда вдруг во врема кача приспичит по малой нужде, а в сартире сидит какая-нибудб зараза, и ждешь ее по 10 минут
14. Когда идешь подтягиваться к турнику, а он как-будто вазилином намазан=))
15. Когда делаю сгибания ног лежа и какой-нибудь сцуко пялится на мою )(опу (девушек не касается=))) )
16. Когда делаю бицепс на скоте и кто-нибудь подходит и начинает перед носом делать штангу в наклоне или становую, причем )(опой ко мне
17. Когда просишь подстраховать на жиме лежа или жиме сидя, а чувак портит подход
Ну вроде все...................

Ты конечно создан для занятий в общественных местах, тебе бы весу пудов пять и тогда бы страдали бы другие)))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 16.12.2008, 23:38
Сообщение #75


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Был у меня один случай. Делал я жим лёжа. Пошёл в перерыве в туалет что ли. Перед тем как пойти приготовил штангу, т.е. снял ненужные блины, одел нужные. Пришёл и сразу под штангу, жму и думаю, что то как то больно легко. Оказалось что какой то х.. снял с моей штанги блины по 5 кг. У меня тогда наверное глаза кровью налились от злости, но не стал вымещать на нём, просто сказал что я делал с ними.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 16.12.2008, 23:55
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


10. Когда какая-нибудь цыпа делает горизонтальную тягу к груди или бабочку и после подхода отдыхает на снаряде
бляяяя вот этот аспект меня просто ацки бесит суходроты дрищи и бабы сцуко НЕ НАВИЖУ БАБ в зале! icon_evil.gif они занимают все тренажеры и только дрочат и дрочат и дрочат. . . .. . . . постоянно пиздят, и еще отдыхают на тренажерах но это еще цветочки я одной суке чуть ебло не разнес в клочья , мне надо было делать жим на верх груди в хаммере а какая то пизда тоже там делаеть вздумала за минуту до того как я подошел, обычно я не когда не жду не кого (только если остался 1 подход) а так всегда присоеденяюсь к занимающимся на тренажере, и вот значит я подошел к ней и спросил долго вам еще делать тут? она сказала да. тогда говорю давай те я с вами поделаю . и тут она выдала гениальную фразу А ты поделай на другом тренажере а то тут вес маленький для тебя и продолжает а какая разница на ккаком тренажере что делать. я просто охуел , какое то быдло целюлитное мне будет указывать где и на каком тренажере что мне делать???!!! я чуть было не вскипел но хорошо что я был не на тесте, я ей сказал что разница есть. она еще попыталась со мной спорить даже но быстро заткнулась. там даже тренера как тряпки нечего не скажут если что типа бабы как же платят им бабки . причем многие женщины по натуре своей собственницы по отношению к мужикам но как оказалось и к тренажерам и думаю ко всему, те кто занимаются без тренеров то они делаю на тренажерах там где свободно вот такая у них программа. и во время тренинга они ужасно раздрожают и отвлекают особенно когда они всей толпой валят с айробики в зал и начинают там "качаться". я не могу настроиться на подход когда они просто везде и смотрят как что делаешь. icon_evil.gif


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 17.12.2008, 17:11
Сообщение #77


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Сегодня в очередной раз убедился, что толковый подстрахуй - значимая часть успеха.

Итак, жим лежа. 5*5. Веса не критичные - на разгоне после отката, но уже чувчтвуются (особенно в 4-5 подходах).
В зале из мужиков я, инструктор и еще один хлопчик.
Инструктор ласково так девушку за ягодицы придержиает, которая гиперэкстензии делает. Ну, думаю, дело важное, отрывать не буду. Тем более, четвертый подход. Должен вытянуть полюбому.
Прошу третьего парня. Не вопрос.
Ложусь, жму, он за ушами стоит.
Третий повтор. Штанга не то что не задавила - не остановилась. Так, в мертвой точке замедлилась слегка. И вот этот подстраХУЙ хватает ее со свсех дурных сил и тянет. Просил тебя кто об этом?
Подход сорвал, скотина.
Но услышал о себе все.
А я зарекся. Подстрахуй - надежный человек. Иначе - в жопу.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rino_86
сообщение 17.12.2008, 17:51
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5234
Стаж занятий: 6м
Вес: 89
Жим лежа: 90х5
Присед: 100х4
Становая: 130х6
Возраст: 22



Репутация: 4


Бесит тренировка в пятницу вечером, т.к. в этот день приходят и те кто занимается в пнд, ср, птн и те кто во втр, чтв ,сбт. Ведь в субботу после пятничной попойки трудно тренироваться а ведь еще и похмелиться надо. Так что народу как в банке со шпротами.
А еще немного напрягает когда у меня тренинг груди выпадает с одним пауэрлифтером, который на протяжении часа занимает скамью для жима. но это бывает крайне редко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 17.12.2008, 17:55
Сообщение #79


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Rino_86 @ 17.12.2008, 7:51) *
А еще немного напрягает когда у меня тренинг груди выпадает с одним пауэрлифтером, который на протяжении часа занимает скамью для жима.


Стой недалеко, преданно заглядывай в глаза дяденьке и проси советов.
Эх, мне бы хоть одного товарища хорошего уровня рядом...
Не цените вы своего счастья.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rino_86
сообщение 17.12.2008, 18:15
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5234
Стаж занятий: 6м
Вес: 89
Жим лежа: 90х5
Присед: 100х4
Становая: 130х6
Возраст: 22



Репутация: 4


Цитата(derek @ 16.12.2008, 14:38) *
Был у меня один случай. Делал я жим лёжа. Пошёл в перерыве в туалет что ли. Перед тем как пойти приготовил штангу, т.е. снял ненужные блины, одел нужные. Пришёл и сразу под штангу, жму и думаю, что то как то больно легко. Оказалось что какой то х.. снял с моей штанги блины по 5 кг. У меня тогда наверное глаза кровью налились от злости, но не стал вымещать на нём, просто сказал что я делал с ними.

а чего ты хотел... я, например, если вижу собранную штангу, громко спрашиваю занимается с ней кто нибудь, если молчат то вешаю свой вес

Цитата(Immortal79 @ 17.12.2008, 8:55) *
Стой недалеко, преданно заглядывай в глаза дяденьке и проси советов.
Эх, мне бы хоть одного товарища хорошего уровня рядом...
Не цените вы своего счастья.

да я не против этого, я понимаю что ему это надо больше моего, просто все равно как то неудобно, т.к. у меня тоже тренировка. к тому же пока он разминается, я с его разминочными весами делаю свои подходы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:44