Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мистер Тесто
derek
сообщение 25.5.2009, 11:13
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Чё то не пойму как мр. Тесто мог по юниорам выступать, всё таки 30 лет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 25.5.2009, 11:18
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Придет, расскажет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 25.5.2009, 11:21
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Всё равно прими поздравления! Так держать, первое место ещё будет твоим icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 25.5.2009, 11:25
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


мне не 30 лет я помоложе чуть чуть. но и не юниор. просто от балды сказал что юниор стояли с пацанами прикалывались а эти на комиссии поверили открыли паспорт и закрыли. я думаю ну и норм. с дубны забрал фотки и произволку свою.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 27.5.2009, 13:52
Сообщение #5


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


testo, а я знаю почему ты влез в юниоры в Ступино, потому что тебе в мужиках вообще ловить было нехера! Честно говоря и в юниорах твоё третье место - с большой натяжкой! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Кстати, я занял 4-ое место.
И кстати, не пойму никак форумчан, чо вы радуетесь, что testo путём обмана влез в юниоры? Просто охуеть! Ещё радуетесь и похлопываете по плечу! Мол молодец, testo! Так держать! На объёбке проехал, а вы рты в восторге пораскрывали! Тьфу! Противно бля! Чо вы лебезите-то? Пора нахер с этого форума вообще сваливать!


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 27.5.2009, 14:35
Сообщение #6


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 4:52) *
testo, а я знаю почему ты влез в юниоры в Ступино, потому что тебе в мужиках вообще ловить было нехера! Честно говоря и в юниорах твоё третье место - с большой натяжкой! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Кстати, я занял 4-ое место.
И кстати, не пойму никак форумчан, чо вы радуетесь, что testo путём обмана влез в юниоры? Просто охуеть! Ещё радуетесь и похлопываете по плечу! Мол молодец, testo! Так держать! На объёбке проехал, а вы рты в восторге пораскрывали! Тьфу! Противно бля! Чо вы лебезите-то? Пора нахер с этого форума вообще сваливать!

Упс, чё такой злой?! Тестостерон взыграл?! Толерантнее надо быть... ИМХО. И кто рот открыл, и кто лебезит?! Я прямо сказал - НЕ СЛИЛСЯ, а в какой он кате выступал - мне ПОХ, это дело его, его тренера и судей, которые его туда допустили...


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 27.5.2009, 14:46
Сообщение #7


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Кто лебезит и рот открыл, тот сам себя увидит в моём посте. Акцентировать на ком-то своё внимание не стану и переходить на личности. Некоторые приезжают на такие соревы действительно пободаться, некоторые на авось надеются, что не с кем бодаться будет после прошедшей России, как я например, но меня за это и опустили с небес на землю, а кто-то мечется по этим мелким соревам, пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 27.5.2009, 14:53
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 5:52) *
testo, а я знаю почему ты влез в юниоры в Ступино, потому что тебе в мужиках вообще ловить было нехера! Честно говоря и в юниорах твоё третье место - с большой натяжкой! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Кстати, я занял 4-ое место.
И кстати, не пойму никак форумчан, чо вы радуетесь, что testo путём обмана влез в юниоры? Просто охуеть! Ещё радуетесь и похлопываете по плечу! Мол молодец, testo! Так держать! На объёбке проехал, а вы рты в восторге пораскрывали! Тьфу! Противно бля! Чо вы лебезите-то? Пора нахер с этого форума вообще сваливать!

а ты че так взъерепенился я не пойму? насчет того что путем обмана или нет это не тебе решать так как там многие путем обмана прошли в другие категории в те же классики и т д. я знаю несколько человек которые тоже так же обманули. по поводу того что светило мне в мужиках или нет я не говорю нечего да уровень у меня был ниже было много воды я знаю свои минусы и не когда не обижаюсь когда мне их высказывают , со стороны виднее и в дальнейшем буду стремиться убрать их. по поводу 3 место с нятяжкой не смеши посмотри дружок на фитспорте протокол я обошел пацана который занял 4 место на 3 балла ! а не на 1 как сказали ранее на соревах. и потом я общался на фите с поповым он посмотрел и сказал однозначно 3 место было воды да было многовато.

П.С я не пойму ты заболел звездной болезнью что ли ? или срываешь зло потому что проебал и стал 4 в ступино?


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 27.5.2009, 14:53
Сообщение #9


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 5:46) *
Кто лебезит и рот открыл, тот сам себя увидит в моём посте. Акцентировать на ком-то своё внимание не стану и переходить на личности. Некоторые приезжают на такие соревы действительно пободаться, некоторые на авось надеются, что не с кем бодаться будет после прошедшей России, как я например, но меня за это и опустили с небес на землю, а кто-то мечется по этим мелким соревам, пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!

А как СУДЬИ пропустили 30-ти летнего мужика в юниоры?

Моего тренера так на чемпе города прокатили, дали первое место протеже одного из судий - хотя весь зал топал и орал, что это гон, чел реально недослитым вышел, да ещё с порваной грудью (поздно сушится начал, форсировал и порвался). Мой тренер поругался с федерацией и не поехал на чемп страны. А победитель занял там то ли 12, то ли 14 место. И кто от этого выиграл?! На следующий год мой тренер стал в городе первым и абсолют взял и на стране 2-е занял... Так что кому от этого всего хорошо - тот ещё вопрос!


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 27.5.2009, 15:02
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 6:46) *
Кто лебезит и рот открыл, тот сам себя увидит в моём посте. Акцентировать на ком-то своё внимание не стану и переходить на личности. Некоторые приезжают на такие соревы действительно пободаться, некоторые на авось надеются, что не с кем бодаться будет после прошедшей России, как я например, но меня за это и опустили с небес на землю, а кто-то мечется по этим мелким соревам, пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!

а кого ты там видел хороших юниоров в моей категории? там остальные были вообще не какие.
ты знаешь мартын жизнь она такая штука что каждый пролазиет как может и не важно наебал он или не наебал главное результат а потом хоть обарись ты проехал на наебке а я как положенно важен результат. в этом спорте все не справедливо, судьи судят субьективно проталкивают своих и кто с большими титулами дальше провес дают чемпионам которые и так выглядят охуенно так им еще дают немерянный провес а какой то вася приехал и не может войти в категорию из за 500гр то ему хуй в нос что дадут как бы он не выглядел. тем самым увеличивая еще больше разрывы между чемпионами и простыми атлетами. и все знают кто с центра москвы , питер те и рулят а приезжие обычно хуй чего нормально занимают на солидных соревах особенно когда борьба идет между москвичами.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 27.5.2009, 15:04
Сообщение #11


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


А я за полученное четвёртое место и не выёбываюсь. Получил, значит заслужил. Тем неприятнее, что на таких соревах, где на всё сквозь пальцы смотрят. И по поводу возраста, всех и на форуме наёбываешь, чтоб тебя на три буквы не посылали. Нарисовал себе тридцатку.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 27.5.2009, 15:10
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


даже говоря что у меня была такая форма я занял 3 место но есть выходят чемпионы в таких же формах непотребственных и их ставят на призовые а порой и первые места почему же ты с ними не ругаешься и не доказываешь им нечего ? их ставят за звания и авторитет. тот же евтухов в люберцах на след день был здоровый как слон и литой весь нахуй ну и что это судьям не помешало его оставить в призерах ! а другой нормальный атлет сухой но не именитый хуй пососал.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 27.5.2009, 15:14
Сообщение #13


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Может ты в чём-то и прав. Сколько людей, столько и мнений и оценок.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 27.5.2009, 15:17
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


мартын не смеши причем тут что я нарисовал? я могу нарисовать хоть 50 или 60 лет. я довольно долго здесь сижу и меня многие знают многие обращались за советами я много писал ответов в темах и писал замечу именно дельное именно то что знаю из своего опыта то и писал и отвечал на вопросы. и если бы я хотел скрываться и дальше то я бы не выложил тут свои фото я их показал и написал да мне не 30 а меньше немного а разве это что то существенно меняет? или ты меня в чем то страшном разоблачил и уличил? я не гомеопат который писал писал везде типа сколько опыта и т д у него что он весь обкололся и все перепробовал и деньги брал за консультации а потом как фотки покал так там вообще пиздец . так что тут ты не прав я считаю.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 27.5.2009, 15:22
Сообщение #15


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Про 30-ку Мартын прав, не правильно это. Где то дорисовать,а где то нет.Зачем? Надо выходить в форме хорошей и делать красиво. Рано или поздно успех придет.Не получится же у тебя все время в юниорах выступать,так ведь? Давайте заканчивать взаимные обвинения. Здесь и так немного соревнующихся. А по поводу соревнований могу одно сказать,не гоже на заштатные областные являтся атлетам типа Межуева и атлетам большого полета,надо и молодежи давать шанс.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 27.5.2009, 15:22
Сообщение #16


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Не стану тебя разубеждать, на этот счёт у меня своё, твёрдое мнение.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DonKarlione
сообщение 27.5.2009, 15:25
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Регистрация: 5.1.2009
Из: Щёлково
Пользователь №: 5507
Стаж занятий: 10
Вес: 89
Жим лежа: 220
Присед: 240
Становая: 260
Возраст: 28
Рост: 170



Репутация: 29


а чего допустим соревнования в москве и приезжие 100%не выйграют хоть они будут лучше?типо всё купленно получаеться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 27.5.2009, 15:26
Сообщение #18


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(МАРТЫН @ 27.5.2009, 6:46) *
пытаясь проехать, где на объёбке, а где просто на соревах одни задрищи и там хватит один раз бицепс напрячь, чтоб выиграть призовое место. Нельзя быть безразличным к таким выходкам. Пох-непох, а какой-нибудь юниор обломился не за х...й собачий!

Каждый дрочит,как он хочет,и я сидя возле экрана,не считаю нужным когото осуждать, вышел среди юнионов,решил так,это его выбор, и его право,и проеб судейства,что тут распылятся? Смысл? Ничего криминального не вижу, на соревах 60 % наебка,хоть в чем то ,но наеб, приедешь из села Кукуева,в самой лучшей форме,и хрен что получишь,максимум"приз зрительских симпатий"

З.Ы. А форма тесто, мне нравится,все же красава!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 27.5.2009, 15:27
Сообщение #19


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


А ведь Мартын В ЧЕМ-ТО прав...

Хотя я о другом.
Не скажу, что Тесто дрыщ или обсос. Нет...
Видно - спортсмен.

Но, честно говоря, от человека, ставящего 4 ( подчеркиваю, ЧЕТЫРЕ) грамма теста в неделю я ждал большего.
Да и с возрастом нехорошо как-то вышло....

Дальше разбираемся ТУТ


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 27.5.2009, 15:27
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


в дубне я выступал в мужиках в категории свыше 90кг и стал 3. в своем городе выступал в категории до 90кг в мужиках опять же и занял 2 место без сомнения мне подсудили но только в раунде произволки потому что там я немного сделал не то и в следствии чего начал скатываться ниже. но в сравнении в первом раунде я твердо был 2 без всякой помощи. конечно названные соревы были не такого уровня как в ступино по форме атлетов но и не дрищи однозначно там были.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:10