Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> нормализатор обмена веществ, для эктоморфов :)
misterio
сообщение 28.12.2007, 22:59
Сообщение #1


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


сегодня упал с весов :( встал на них и не поверил. я похудел на 2 кг

почему похудел - потому что всю неделю как то блин с питанием траблы. то пьянка, то гулянка, то блин просто не приготовил ни чего. тренировался нормально, а вот еды был не добор (преимущественно углеводов, ибо коктейли и творог пью стабильно). эт конечно косяк, но нахрена ж худеть то? icon_smile.gif ну хотя бы сохранить вес, раз не до прогресса с таким питанием.

значит списываю все на зверски поввышенным обмен веществ. я до этого 12 кг мяса сбросил питаясь когда хотелось а не когда по расписанию надо, дойдя до состояния дистрофика. это имхо явно не порядок. нормальный человек вроде не должен так зверски худеть питаясь столько сколько хочется ни в чем себя не ограничивая но и не заталкивая еду в глотку через силу, страдая потом часа два от тяжести в животе и не застегивающихся ширинках на джынсах! (как это приходится делать мне чтоб расти). Я всегда был худой, болеть ни чем не болею. 12 кг мяса скинул после того как нарастил их потом в качалке три года назад (скинул даже бльше чем набрал). так что на болезни не списывать.

посему есть такое желание.... подстраховаться каким нить препаратом на случай траблов с питанием. типо проснулся утром после пьянки, обнаружил пустой холодильник, погнал на работу на которой ессно пожрать нечего, но перед этим съел витаминку и обмен веществ принудительно понизился, и пары бутербродов на скорую руку хватило чтоб хотя бы не худеть. бредово звучит наверно icon_smile.gif но малоли. а мож есть безвредная витаминка вроде карнитина хлорида которую можно пить постоянно и обмен веществ нормализовать.....

не признаю химию, и очень не хочу жрать таблетки, но если побочек не будет - согласен попробовать. уж очень больно глядеть на исчезающие килограммы нажытые непосильным трудом. особенно после сильнейшего эмоционального подъема от столь стремительно растущего веса при нормальном питании.

знаю что тут уже писали о таких препах в других темах, но хотелось бы отдельно поговорить о них именно в этом контексте.
Nikle, что скажешь?

P.S. в детстве я был очень здоровым таким бутузом. лет до тех. потом перенс две операции на ухе, очень похудел и с тех пор страдаю недобором веса.
P.P.S. весь мир страдает от ожирения (судя по рекламам в телевизоре) и завидует мне icon_smile.gif а я блин себя счастливым от этого не чувствую icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chuiven
сообщение 28.12.2007, 23:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 17
Регистрация: 27.11.2007
Из: Португалия
Пользователь №: 2776
Вес: 81
Возраст: 43
Рост: 176



Репутация: 0


у меня на такой случай в холодильнике отваренная фасоль стоит,плюс всегда баночки по 70 грамм тунца в запасе,на крайний случай паштеты рыбные или печеночный.Ну и фрукты всегда в изобилии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 28.12.2007, 23:17
Сообщение #3


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


это не выход.
я просто могу не успеть это все сожрать, проснувшись за 5 мин до начала рабочего дня, да и не хватит мне этого.
мне надо просто впихивать в себя бооооольшие такие тарелки картошек, рисов, гречек, запивая все это яйцами, молоком, творогом, заедая куриными грудками. тогда я могу набирать хоть по 8 кг в месяц. но похоже стоит хоть на недельку расслабиться (а это очень тяжело, и психологически и по деньгам) как все коту под хвост. от тарелки фасоли вместо ведра картошки с курицей я худею.

И еще... не хотелось бы пить анаболики. мне не поднять синтез белка надо, а уменьшить катаболизм. анаболизм у меня как видим на зависть многим хреначит icon_smile.gif надо только много много есть.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 28.12.2007, 23:17
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Миш, ты сам кому-то говорил, что волшебных витаминок не бывает. Выпил - и обмен замедлился.
Если как ты пишешь, не хватает углеводов, а белка хватает (хотя у многих обратная ситуация: необходимое кол-во углеводов в день набрать не проблема в силу его быстрого усвоения и большого удельного содержания почти во всех продуктах). Попробуй добавить в рацион сладкого, сдобного, мучного. Заправляй свои мышцы гликогеном, и они отблагодарят тебя своей округлостью icon_mrgreen.gif
Теперь что касается вспомогательных средств. Прочитай книжку Ю.Буланова "Анаболические средства". Там есть целый раздел, посвященный фарм-поддержке для натуралов, в нем описаны практически все препараты, которые можно купить в аптеке и принимая которые, ты не нанесешь никакого вреда организму и сможешь добиться не супер, но постоянного стабильного прогресса.

Одно из самых мощных средств - пантотенат кальция. Но его в продаже давненько не было. Альтернативой может послужить пантогам. Это то, что тебе нужно - снижает общий обмен. Ну в общем прочти книжульку, выбери что-либо подходящее тебе в данном конкретном случае. На сайте кстати есть, но я прикреплю, чтобы тебе не искать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  anabsr.zip ( 52.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
 


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 28.12.2007, 23:28
Сообщение #5


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


вот я знал что Nikle мне че нить подгонит icon_smile.gif пасиб те. почитаю.

белка тоже не хватает, но его получаю стабильно даже в неблагополучные дни icon_smile.gif хотя может сейчас его было меньше в связи с возрросшими потребностями организма. я ж 8 кг мяса нарастил, значит белка на 30 гр надо есть больше, а у меня пока не получается.

насчет сладко-мучно-углеводного:
да я всех продавцов во всех палатках хлебных знаю icon_smile.gif и сладкоешка еще тот. тока блин не хватает мне булок со сладким чаем.
у меня не бывает дня без: завтрака, обеда, ужина, жратвы на ночь, литра коктейля меж приемами пищи, 6...8 чашек сладкого чая с кондитеркой (рулеты торнадо люблю icon_smile.gif ). но! если на завтрак сожрать например омлет пожаренный на скорую руку вместо тарелки риса с грудками, на обед вместо ведерка щей с хлебом съесть БПшку (мне стыдно icon_smile.gif ), пропустить всего 2 чашки чая, не съев 200гр. сладкого кремового рулета я блин худею! всего один прием пищи не до отказа (а я не только тренируюсь до отказа но и ем icon_smile.gif ) и все. булки есть всегда, но ими одними сыт не будешь.


P.S. в обед захожу в магазинчик по пути домой. там продавщица к 12:00 уже находит мой любимый рулет с вишневой начинкой и как только я вхожу в магазин сразу не спрашивая мне его подает icon_smile.gif я у неё постоянный клиент.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 28.12.2007, 23:33
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


эх, мне это знакомо. Когда ешь всё что видишь и в неимоверных количествах, ешь очень много, ну просто та-а-ак много, что близкие начинают подшучивать:"у тебя может глисты?" icon_mrgreen.gif а ты ешь еще больше! и все равно твой организм как печка - всё перерабатывает за час и ты просто не понимаешь: ну куда это всё деется? ну хоть бы чуток на массу пошло icon_evil.gif


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zibert
сообщение 28.12.2007, 23:41
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2136
Стаж занятий: 2
Вес: 71 кг
Жим лежа: 60
Присед: 70
Становая: 90
Возраст: 15
Рост: 181



Репутация: 0


ого!, ну у мистерио и рацион!!! Есть в таких количествах эт канешн "по-нашему", но еще при этом и худеть, это гонево icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 28.12.2007, 23:59
Сообщение #8


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


не говорити icon_smile.gif
про глисты начальник на работе скоро по роже схлопочет. задолбал уже шутить.
а желудку пофиг. его хоть углем топи icon_smile.gif все равно сгорит.
я тут прикидываю..... килограмм под 5 наверно всякой дряни за день сжыгает. и все ему мало.
вот бы поделиться с кем нить из толстячков своим чудесным свойством сдуваться поедая все подряд icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 29.12.2007, 17:07
Сообщение #9


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


наешел у себя в городе пантокальцин - синоним пантогама. пантотенат кальция нет не у нас не в Туле.
но он сцуко дорогой. 200р. бочонок на 50 колес по 0.25г при том что суточная доза - 3г. это по 10 колес в день съедать надо 1200р в месяц. курс до 4 месяцев, потом 4 месяца перерыв. учитывая то что денех жалко и матушка из дома выгонит если узнает что я таблетки пью боюсь не подойдет мне этот преп. купил баночку. попробую конечно.... мож и впрямь потолстею, тогда хрен с ним, раскошелюсь.

еще купил витамин К, (викасол) он очень дешевый (6р - 20 штук) и сильно повышает мышечную активность, плюс есть анаболический эффект. попью попробую. мож мясо гореть меньше будет, за счет усиления анаболизма, и выносливость лишней не бывает.
и глютаминовую кислоту - буду после приседа хавать, а то ходить совсем тяжко. она тожа очень дешовая (6р - 10 штук) и есть в любой аптеке.

счас еще почитаю книжку.... пошерстю инет.... поспрашаю аптеки....
очень уж хотца найти замедлитель обмена вроде пантогама но подешевше icon_smile.gif


P.S. 21 год жыву а так и не научился таблетки глотать (потому что ни когда ни какие колеса не жрал, да и не болел ни чем) icon_smile.gif приходится грызть их.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 29.12.2007, 23:23
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


грызть не надо - если в инструкции написано глотать, значит лучше глотать. Vasilisk писал еще про глютаминовую кислоту, попробуй их тоже. Массу от катаболизма после тренировок держит если не ошибаюсь.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 29.12.2007, 23:39
Сообщение #11


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


глютаминовая кислота мне нужна только для уменьшения болей после тренировок. она посленагрузочный ацедоз уменьшает, но у нее в числе действий улучшение углеводного и белкового обмена а оно мне не надо совсем. я его наоборот стопорю пантогамом. глотать буду учиться или вместе с едой буду хавать, так проскакивает. с коктейлем например.
главное чтоб мама не запалила icon_smile.gif
жэсть, ни когда не думал что буду колеса жрать. как то мне не по себе от этой недохимии.......


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 29.12.2007, 23:41
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


а че там глотать-то? ты бы попробовал аминки поглотать, вот там горло рвет icon_mrgreen.gif когда за раз штук по 5


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 29.12.2007, 23:58
Сообщение #13


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


а не лезет они у меня icon_smile.gif к языку прилипают и на месте стоят. ну эт мелочи. придрочусь. где стока денех брать - вот вопрос.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 30.12.2007, 0:01
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Цитата(misterio @ 30.12.2007, 2:58) *
а не лезет они у меня icon_smile.gif к языку прилипают и на месте стоят. ну эт мелочи. придрочусь. где стока денех брать - вот вопрос.

деньги вечный вопрос. и еще соотношений цена/результат. в этом отношении можно конешно инсулиновый курс замутить - с него масса похлеще чем с андрогенов. но как сказал бы Галыгин: инсулин сцуко опасный! icon_mrgreen.gif


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
novice
сообщение 30.12.2007, 0:03
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 204
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1834



Репутация: 2


эх блин у всех свои проблемы.....я вот про сладкое ваще забыл, хлеб не ем, ваще бл@ть постоянно слежу как бы не пережрать icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 30.12.2007, 0:06
Сообщение #16


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


давай махаться! icon_smile.gif

а вот про инсулин - эт не ко мне. я денег хоть и жалею, но здоровье мне дороже. пох мне на соотношение цена\результат. мне важно результат\безопасность. а денги...... че нить придумаю.
мне от этих то витаминов не по себе. а уж от химии шарахаюсь как черт от ладана.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
novice
сообщение 30.12.2007, 0:08
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 204
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1834



Репутация: 2


не вопрос icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 30.12.2007, 0:18
Сообщение #18


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


михалыч,ты раньше и простых таблеток-витаминок чурался,теперь пьёшь и ничё плохого не видишь. так скоро и до ГР докатишьсяicon_smile.gif шютка.
а амины внатуре,кто их придумал в таких табах выпускать? я лучше 10 маленьких колёс за раз проглочу,чем 3 аминки,вечно где-то в пищеводе застревают,блин.


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 30.12.2007, 0:40
Сообщение #19


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


я даже не знаю что такое ГР icon_smile.gif
а аминки в глаза не видел, но глотал в детстве леденцы когда болтал или ржал с полным ртом конфет icon_smile.gif больно было.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 30.12.2007, 0:54
Сообщение #20


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


ГР-это гормон роста,страшный анаболег


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59