Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трен ацетат+тест пропионат
Саша
сообщение 6.3.2012, 14:04
Сообщение #41


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Djo @ 6.3.2012, 11:58) *
У вас что тут у всех всеобщая паранойя? Я ни кому ничего доказывать не собираюсь и даже не пытался, как и советы давать, вы всем тут приписываете то, чего они не делают? Что за бред вообще: покажи фотку, тогда я поверю, что ты юзал химку и жмешь 180.

О лол, в чем засомневались то? хватит смешить то.

Уважаемый, еще раз повторю, у нас правила такие...Знаете поговорку-со своим уставом в чужой монастырь не ходят?Если что то не нравится,сайтов море,можете там поискать,кто параноей не страдает,как вы выразились. Вы задали вопрос,Вам предложили показать фото, у Вас какие то задвиги на этот счет,ну обратитесь к кому нибудь другому,благо просторы интернета обширны. Можете ничего не выкладывать, ничего не рассказывать, Вам так же будут и на вопросы отвечать.Или то,что я написал не понятно?


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 6.3.2012, 14:10
Сообщение #42


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Djo @ 6.3.2012, 4:58) *
У вас что тут у всех всеобщая паранойя? Я ни кому ничего доказывать не собираюсь и даже не пытался, как и советы давать, вы всем тут приписываете то, чего они не делают? Что за бред вообще: покажи фотку, тогда я поверю, что ты юзал химку и жмешь 180.

О лол, в чем засомневались то? хватит смешить то.
Ничего смешного,8 лет посвятил себя железной игре,силовые неплохие,фармподдержку используешь,хотелось бы взглянуть на тебя.Лицо показывать не обязательно,так,что чего ты засмущался то?Люди с куда более скромными успехами не стесняются.....И как в ГНК погостил?Чем все кончилось?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djo
сообщение 6.3.2012, 14:27
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 14896
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 97
Жим лежа: 180
Возраст: 22
Рост: 186



Репутация: 0


Цитата(Smitjym @ 6.3.2012, 6:10) *
Ничего смешного,8 лет посвятил себя железной игре,силовые неплохие,фармподдержку используешь,хотелось бы взглянуть на тебя.Лицо показывать не обязательно,так,что чего ты засмущался то?Люди с куда более скромными успехами не стесняются.....И как в ГНК погостил?Чем все кончилось?


Наш справедливый суд, самый справедливый в мире. Ну поищу фотки выложу, но опять же на работе, так что только вечером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Netcach
сообщение 26.12.2016, 23:10
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 18650
Возраст: 25



Репутация: 0


Про Biopharm Belgium кто-нибудь владеет информацией? У знакомого от него хорошо сила и масса пошли в рост, хотя до этого был долгий застой, вот теперь и себе присматривась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01