Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заказ На Bodybuilding.com
redberret
сообщение 7.3.2014, 13:56
Сообщение #141


Борец с гравитацией =)
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 978
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 5449



Репутация: 29


Цитата(Двацветок @ 7.3.2014, 10:49) *
Посмотрел про них, это вроде как производитель ? Ты что-нибудь пробовал из их ассортимента, как впечатления по качеству, вкусу ? В РФ лично я в продаже их не встречал.

Вообще, может ты сталкивался с отзывами по другим их продуктам: креатину, бца и прочим?

P.S. При заказах у них действуют такие же ограничения, как и на ББ ?

Да, это качественный английский бренд высокого уровня. В РФ нету их продукции, они раньше вообще доставляли только по UK и Европе и раньше приходилось обходными путями их продукцию брать. Я много что у них попробовал, потому что достаточно давно заказываю)
Качество на высшем уровне, вкусы тоже. Но опять же на вкус и цвет товарища нет. Самый бюджетный вариант- безвкусный Impact Whey Protein.
Набираешь на 200 фунтов и бесплатная доставка до РФ, то есть это 4 мешка прота такого или мешок прота, бца и тд...
Рекомендую взять Импакт вей и мальту, будешь сам смешивать в нужной пропорции и будет получаться гейнер. Трибулус их мне очень понравился, как в натураху так и на ПКТ(который tribulus pro). Кофеин их есть, витамин Е, Exceed(это смесь бца+электролиты+глютамин, интраворкаут коктейль). Он не очень вкусный, предпочитаю Xtend. Порошковые бца их тоже не пробывал, но чудес от вкуса ждать не стоит, предпочитаю MRM bcaa. Хтенд и мрм с бб.ком, естественно.
Магазин за качество отвечает и головой ручается. Были случаи(не у меня), что приходил товар в РФ и у некоторого товара была повреждена упаковка, человек написал магазину об этом, так они не отмазывались что это вина почты и предложили либо вернуть деньги за товар, либо выслать за их счет новую упаковку такого товара.

Там есть реферальная система, могу дать свой код. Тебе будет 5% скидка с первого заказа, а мне какой-то % пойдет с твоего заказа, может заказов. Никогда ей не пользовался.
Еще фишка одна у них есть. За каждый товар они дают баллы(сколько фунтов стоит столько и баллов), потом этими баллами можешь оплатить следующий заказ. 100 баллов= 1 фунт.

Так доставка посылки больше 6 кг стоит 50 фунтов вроде, если наберешь на 200 фунтов- то будет бесплатной. Или 150+ фунтов и 30+ кг, вроде так. То есть можно купить 3 мешка прота и заплатить за доставку, а можно купить 4 мешка прота и не платить за доставку)) И это будет на 5 фунтов дороже всего)

Посылки больше 15-17 кг разбиваются на 2, то есть заказав 6 мешков прота по 5 кг будет 2 посылки.

Я обычно заказываю там по-крупному, тысяч на 20 и кило на 50))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 7.3.2014, 14:04
Сообщение #142


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(redberret @ 7.3.2014, 16:56) *
...
Я обычно заказываю там по-крупному, тысяч на 20 и кило на 50))

афигеть icon_eek.gif
Скажи чего нибудь за рыбий жир, плиз. Норм производителя и ваще нужно или понт.


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
redberret
сообщение 7.3.2014, 14:38
Сообщение #143


Борец с гравитацией =)
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 978
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 5449



Репутация: 29


Цитата(prof7209 @ 7.3.2014, 15:04) *
афигеть icon_eek.gif
Скажи чего нибудь за рыбий жир, плиз. Норм производителя и ваще нужно или понт.

Ну сложились в троем и купили, получили бесплатную доставку)
РЖ- вещь нужная. В производителях РЖ не разбираюсь, но скажу сразу: дешево- значит херня, как и русский РЖ. Дорогой РЖ он дорогой потому что он чист от тяжелых металлов и прошел дорогующие проверки и сертификации. Сам пью от NOW вот такой. Основное, на что нужно смотреть это содержание EPA & DHA кислоты. В спорте эффективной дозировкой считается около 2х грамм в день этих кислот. Я пью 2 капсулы в день, получается 1,5 грамма.
Бабушка да и вся семья и родня пьет тоже от NOW, но с меньшей концентрацией. Снизился вредный холестерин, давление ближе к норме стало. Полезная штука для сердца и иммунитета. За РЖ от myprotein ничего сказать не могу) Могу узнать у Fatus'a какой РЖ он рекомендует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 7.3.2014, 15:36
Сообщение #144


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Redberret, как всегда полная и исчерпывающая информация от тебя. 12.gif

Спасибо!


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
redberret
сообщение 10.3.2014, 18:15
Сообщение #145


Борец с гравитацией =)
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 978
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 5449



Репутация: 29


Пожалуйста)
Соберешься делать заказ напиши перед оформлением, подскажу по товару может)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 11.3.2014, 10:10
Сообщение #146


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Цитата(redberret @ 10.3.2014, 19:15) *
Пожалуйста)
Соберешься делать заказ напиши перед оформлением, подскажу по товару может)


Договорились!

Кстати, 31+ или 1000 у.е. - это ограничение на все заказы из-за границы (сшп, Англия и т.д.) не зависимо от вида товара, может у меня спортпит на тыщу из Пендосии и носки на полторы из Аргентины?


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
redberret
сообщение 11.3.2014, 12:52
Сообщение #147


Борец с гравитацией =)
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 978
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 5449



Репутация: 29


Цитата(Двацветок @ 11.3.2014, 11:10) *
Договорились!

Кстати, 31+ или 1000 у.е. - это ограничение на все заказы из-за границы (сшп, Англия и т.д.) не зависимо от вида товара, может у меня спортпит на тыщу из Пендосии и носки на полторы из Аргентины?

Не работает у них эта система отслеживания на данный момент. Главное чтобы одна посылка не была 31+ кг и 1000+ евро, не уе.(это около 15000 рублей разницы).
Но если ты закажешь 2 посылки в сумме превышающие одно из ограничений и чудом они попадут к одному таможенному сотруднику в одно и тоже время и ему будет не пох, то тебе придеться платить пошлину)
А могут и просто так ТУ выписать, сделав вид, что работают.
А что конкретно у тебя там лежит, спортпит или носки им глубоко пофигу, главное, чтобы не было запрещенных товаров. Их список есть на сайте почты России.
Все посылки проходят через рентгеновские сканеры(может не все, точной инфы у меня нету).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 11.3.2014, 14:14
Сообщение #148


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Цитата(redberret @ 11.3.2014, 13:52) *
Не работает у них эта система отслеживания на данный момент. Главное чтобы одна посылка не была 31+ кг и 1000+ евро, не уе.(это около 15000 рублей разницы).
Но если ты закажешь 2 посылки в сумме превышающие одно из ограничений и чудом они попадут к одному таможенному сотруднику в одно и тоже время и ему будет не пох, то тебе придеться платить пошлину)
А могут и просто так ТУ выписать, сделав вид, что работают.
А что конкретно у тебя там лежит, спортпит или носки им глубоко пофигу, главное, чтобы не было запрещенных товаров. Их список есть на сайте почты России.
Все посылки проходят через рентгеновские сканеры(может не все, точной инфы у меня нету).


Усе, допер теперь окончательно)) Прости мое тугодумство icon_biggrin.gif


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:14