Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Muscle Tech
Pashok
сообщение 6.12.2009, 16:40
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


Кто нибудь принимал или слышал о продукции M.A.P ? Muscle Asylum Project (Muslcetech)
Препы относительно новые, инфы о них вообще нет
Их продукты:
Anabolic Optimal Dose Post Workout (2100 руб)
Creadex (2400 руб)
NO Plasmacore (2300 руб)
Altered State (3000 руб)
Описания и состав очень впечатляющие, подумываю купить в ближайшее время
Короче, жду отзывов


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 8.12.2009, 23:21
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


Ну, никто ничего не слышал ? не юзал ? надо кому?


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 9.12.2009, 0:13
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Представляем Creadex, новейшее креатиновое средство, которое делает наращивание мышечной массы – ЛЕГКИМ!

Ипанутся и этим все сказано.

Warnings (NO Plasmacore )
Not intended for use by persons under 18.

Altered State
Препарат предназначен для тех, кто хочет накачать мышцы до максимально возможных размеров. Altered State™ - это шоковая терапия путем воздействия на сосуды оксида азота, которая увеличивает мышцы до предела. Таких результатов мир еще не видел. Altered State™, в состав которого входят редкие сосудорасширяющие вещества, предназначенные для снабжения организма анаболическими факторами роста, является самым исключительным препаратом из разрешенных препаратов с оксидом азота.

Pashok откуда у тебя столько лишних денег? Может лучше повара найми, что б тебе нормальну еду и точно в срок готовил. С твоими 65 кг, это бесполезные продукты, даже если они и работают.


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 9.12.2009, 0:14
Сообщение #24


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Pashok @ 6.12.2009, 7:40) *
Кто нибудь принимал или слышал о продукции M.A.P ? Muscle Asylum Project (Muslcetech)
Препы относительно новые, инфы о них вообще нет
Их продукты:
Anabolic Optimal Dose Post Workout (2100 руб)
Creadex (2400 руб)
NO Plasmacore (2300 руб)
Altered State (3000 руб)
Описания и состав очень впечатляющие, подумываю купить в ближайшее время
Короче, жду отзывов
Реклама всегда все впечатляющим делает.Обыкновенные добавки,чего ты от них ждешь не знаю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 9.12.2009, 22:05
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


chekist лично меня интересует Anabolic OD вот думаю взять пару банок...
Описание:
Послетренировочная добавка, обеспечивающая ускорение роста мышечных клеток.

Взрывной мышечный рост
Значительное увеличение силовых показателей
Ультра быстрое восстановление и образование новых мышечных волокон

Эта добавка для тех, кому нужны экстремальные результаты в бодибилдинге. Anabolic Optimal Dosе действует мгновенно - она начинает восстанавливать поврежденные тренировчным стрессом мышечные клетки сразу после первого приема, одновременно запуская процесс их стремительного роста. Раньше восстановление и компенсация поврежденных волокон занимала много времени и рост мышц происходил не так быстро, как Вам этого хотелось бы. Теперь есть Anabolic OD - он блокирует катаболические процессы и инициирует стремительную гиперкомпенсацию мышечных клеток - в результате Ваши мышцы обретают новые размеры и силу очень быстро.

Прием послетренировочной добавки - наиболее важная часть в Вашем тренировочном дне. Для роста мускулов и силы крайне важен не только сам факт восстановления, но и то, как быстро Вы сможете восстановиться от Вашей тяжелой тренировочной сессии. Anabolic Optimal Dosе - для тех, кто не готов согласиться с посредственными результатами от приема типичных креатиновых добавок. С этой экстремально мощной креатиновой матрицой, супернасыщеним необходимых гликогеновых запасов и мега-загрузкой содержания креатина в мышцах, Вы стремительно восстанавливаетесь и обеспечиваете быструю компенсацию поврежденных мышц - для новых мышечных объемов и силы.
Ингредиенты:
декстроза, лимонная кислота, ароматизатор, натриевая соль лимонной кислоты, аспартам, ацесульфам калия.


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 9.12.2009, 22:42
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Ладно, поехали по составу:
1 - Глюко́за (C6H12O6) («виноградный сахар», декстроза) встречается в соке многих фруктов и ягод, в том числе и винограда, отчего и произошло название этого вида сахара. Является шестиатомным сахаром (гексозой).
2 - лимонная кислота - не требует пояснения.
3 - ароматизатор - тоже всем известная ерунда.
4 - Натриевые соли лимонной кислоты стимулируют вспенивание и механическую устойчивость пен, поэтому лимонную кислоту ценят кулинары, ее также применяют для изготовления шампуней и моющих средств. Последнее имеет важное экологическое значение, так как лимонная кислота и ее соли легко поддаются микробиологической деградации при очистке канализационных вод.
5 - Аспартам (сластилин) — искусственный подсластитель, заменитель сахара (пищевая добавка E951). Метиловый эфир дипептида, состоящего из стандартных аминокислот: аспарагиновой и фенилаланина.
6 - Ацесульфам калия - относительно новый подсластитель, одобренный к использованию в газированных напитках в 1998 году американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Помимо газированных напитков, ацесульфам калия используется при изготовлении выпечки, желатиновых десертов и жевательной резинки. Ацесульфам калия в 200 раз слаще, чем обычный сахар. Некоторые исследования показали, что вещество может вызывать рак, однако в целом вредность ацесульфама калия пока не доказана.
ИТОГО
куча "опасной" химии не связанной с мышечной массой, наличие только энергетика глюкозы, которая в чистом виде продается в аптеке чуть ли не даром. Нет ниодного гормонального фактора для воздествия на ММ. Ну что, еще остались сомнения о бесполезности продукта? Хочешь эфект больше "натурального", курси на АС, а тут бесполезная трата времени и денег.
Цитата(Smitjym @ 8.12.2009, 14:14) *
Реклама всегда все впечатляющим делает.Обыкновенные добавки,чего ты от них ждешь не знаю.


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 9.12.2009, 22:42
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


хрен его знает хорошо это или плохо...но я думаю лучше на эти деньги купить Протеина\гейнера(он кстати подойдёт тебе)аминки...пользы может больше будет... чем ты эту 1 баночку скушаешь... СверхЭффекта от Спорт.пита ждать не нужно.... icon_wink.gif
во chekist опередил меня...соглашусь полностью.."Хочешь эфект больше "натурального", курси на АС, а тут бесполезная трата времени и денег"


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 9.12.2009, 22:45
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11



Цитата
куча "опасной" химии

А разве пищевая добавка как то связана с химией? и что опасного в ней ? =(


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 9.12.2009, 22:53
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Цитата(Pashok @ 9.12.2009, 12:45) *
А разве пищевая добавка как то связана с химией? и что опасного в ней ? =(

Пашок не раздражай, прочти внимательно мой пост, каждую строчку. Ты сам дал ингридиенты, а я тебе дал их анализ. Есть понятие химия в ББ это АС, а есть понятие химии в жизни, т.е. продукт полученный путем химического синтеза. Натриевая соль вызывает рак. В общем Я, Gillette и Smitjym, тебе все карты дали в руки, если ум есть ты сделаешь правильный выбор, мы в тебя верим.


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 9.12.2009, 22:59
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


Просто думал будет результат побольше, анаболик все таки...
Да уж, спасибо, не буду брать, имхо лучше тогда протеин nitro tech, хотя и в протеинах эти консерванты...


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 9.12.2009, 23:04
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Возникает ощущение, что ты пишешь и не читаешь. Про анаболики уже был спор и из-за тебя. ТУТ, т.ч не путай понятия.


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 9.12.2009, 23:13
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Цитата(Pashok @ 9.12.2009, 13:08) *
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=399 Вот это хороший протеин ? Доедаю уже вторую банку, набрал 2 или 3 кг, ппц =(

вот


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 10.12.2009, 0:38
Сообщение #33


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


гмм... вопщем в принципе все сказано уже... добавки вроде этой называюца периодической системой Менделеева... потому что содержат все что можно и нельзя... несколько заряжают перед тренировкой (если употреблять перед тренировкой) или работают в направлении ускорения восстановления... но ты об этом не узнаешь, потому что они уменьшают время восстановления не на много... плюс мож чуть-чуть водички наберешь за счет креатина... на этом и усё.. нус, и стоит это 3000 по-твоему? вот и йа ап том жи... от 7-разового питания буит в 100 раз больше пользы! дерзай


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 10.12.2009, 9:32
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


HeiSt Нифига себе у тебя силовые в 17 лет icon_smile.gif МС по троеборью ?


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 10.12.2009, 12:38
Сообщение #35


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Нет...я еще не выступал, веса взял просто с реализационной недели, если бы выступал это все можно было бы рубить процентов на 15-20... да и мы не это здеся апсуждаем... хотяя... хочешь простую истину? я даж таких небольших результатов, но все-таки добился и не с супер-пупер добавками от MAP или MuscleTech, а на курице и вареной говядине... все гениальное просто, запомни... не стоит лезть в эти дебри и надеяца что тебе поможет 100 пожать какая-нить супермега добавка... дерзай icon_wink.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 10.12.2009, 22:12
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


HeiSt Думаешь я не ем эти вещи? каждый день, курятина или говядина, творог каждый день утром, домашний сыр перед сном, вес не ростет...
Сейчас вообще все, что накачал куда то уплыло, весил 65, щас 62... девушка появилась ))) хотя питание и тренировочные режимы не менял, рабочие веса те же, а масса тела пропала... и из за этой проблемы хочу обратиться к добавкам


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 10.12.2009, 23:09
Сообщение #37


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


ыыых... поначалу девушка всегда зло... ну в плане для твоих тренировок... ей надо время чтобы осознать и принять твой образ жизни... а с этим обычно всегда проблемы первое время.... так что не надо тут лечить что у тебя нет проблем с питанием, если у тебя в ближайшее время появилась девушка... хотя мож тебе проще и до нее сразу доходит что так надо и что так будет (я про образ жизни)... кароч зато потом это + один прием пищи и куча эндорфина =))


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение 12.12.2009, 0:01
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 138
Регистрация: 25.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7280
Стаж занятий: Полгода
Вес: 66
Жим лежа: 70x1
Присед: 80x10
Становая: нах
Возраст: 17
Рост: 180



Репутация: -11


HeiSt Где то видел на этом форуме что ты писал про связку Nitro-tech и Cell-tech расскажи сколько набрал и как работает?


--------------------
Я отправлен в БАН. НЕ повторяйте моих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 19.2.2010, 10:37
Сообщение #39


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Взял себе на пробу Nano vapor. Сразу скажу что сомнения в его чудодейственности некие были, но тут как говорится сработали два фактора. Первый это реклама о его чудо возможностях супермеганакачки на уровне нанотехнологий и второй это то что взял его я у себя в магазине (нахаляву, почти). Идем дальше, раньше у меня был опыт использования похожей продукций фирмы сан (опыт скажу в разы более положительный), и поэтому недолго подумав взял себе Nano. В первый день использования (а принимать его нужно за 15 минут до тренировки) я не почувствовал ничего, наоборот была какая-то усталость и тяжесть в желудке, я подумал ну может магнитные бури да и не выспался я в этот день, ладно проехали. День второй принимаю двойную порцию (производитель разрешает принимать двойную и даже тройную порцию), ощущение скажу я вам следующее как будто я сожрал 2 килограмма мяса и сразу пошел на тренировку, тяжесть в желудке была неимоверная, прирост силы или чего еще либо я опять не почувствовал,наоборот сильно хотелось спать, тут закрались у меня небольшие сомнения, ладно проехали. День третий принимаю тройную порцию и не за 15 минут как советует производитель, а за 40 минут. Скажу я вам парни эти 40 минут я рыгал так что было ощущение что я сейчас выплюну свой желудок, итак тренировка, это ПИЗДЕЦ мне так плохо не было никогда, пот градом, силовые полетели нахуй, ни одно упражнение я так доконца и не сделал, блевать хотелось страшно, кое как я дотянул до конца тренировки, после тренировки я даже не смог съесть БЦАшки (в рот просто ни чего нелезло).
Вот такая история не сочтите за рекламу или антирекламу просто написал о своем опыте приема.

ГЫ А ведь хотел курсануть icon_biggrin.gif


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dem
сообщение 19.2.2010, 11:49
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 253
Регистрация: 2.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7342
Стаж занятий: 8
Вес: 94
Возраст: 37
Рост: 175



Репутация: 27


Принимаю VAPOR уже месяц. Первую неделю по 1 черпаку, далее по 1,5. Пью непосредственно перед тренировкой т.е. где-то через 1,5-2 часа после еды. Эффект ощущаю достаточно сильно в плане психологического настроя, особенно в первых упражнениях. Проблем с желудком не было... Брал именно как средство для подъема энергии в остальное не сильно верю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:07