Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Химия: За и Против, колоть или не колоть, вот в чем вопрос
Как вы относитесь к химии?
Голосуем...
Положительно,с умом и в малых количествах-можна. [ 86 ] ** [58.50%]
Отрицательно,она вредная. [ 36 ] ** [24.49%]
Нейтрально, у меня нету денег на её :-D [ 25 ] ** [17.01%]
Всего голосов: 147
  
Hardline_sXe_88
сообщение 2.5.2008, 8:49
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(Nickle @ 30.4.2008, 5:16) *
На такой совет надо было попросить кардиолога дать определение слову "протеин". Очень интересно, что он под ним понимает. icon_biggrin.gif

Типа имел виду про протеин спортивное питание ( ну типа химия, не натуральный)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 7:17
Сообщение #82


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


теперь сам то понимаешь что кардиолог по части "протеин это химия" херню сморозил. хотя если брать глубже, то было бы наивным полагать что буржуйский молочный протеин делается из парного молока буренки выросшей в девственно экологичных предгориях Альп у ихнего аналога Агафьи Лыковой. то что соевый протеин сделан из сои которая на 95% ГМ уже давным давно не для кого не секрет и тд и тп. поэтому по большому счету встает вопрос- а может все таки это уже химия? но как говорится это уже совсем другая история...........


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 5.5.2008, 8:36
Сообщение #83


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


я бы сказал это совсем другая химия.
мы собсно все сейчас едим тоннами продукты химического прогресса, и среди обычной еды процент таких продуктов не чуть не ниже чем среди спортивного питания. но от этого особо ни куда не денеьшся и все мы потихонечку травимся. и не кричим что мы все химики. да вы посмотрите на нашу всеми любимую копченую колбаску? а на окорока почти с мою ляшку? icon_smile.gif или помидоры размером с арбуз, или молоко которое хранится пол года, я так долго могу продолжать. поэтому и нехрен на протеины нападать. спортивное питание такое же гомно как и обычное, то что едят все, весь мир. а кто не отличает метан от протеина - его проблемы. пусть боится что у него сердце разпрет или печень ожиреет (что более вероятно, но опятьже только при приеме стероидов) а я только поржу над такими д.... эээ неучами.....
сказал бы погрубже но матом не ругаюсь по понедельникам.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 9:29
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(misterio @ 5.5.2008, 1:36) *
я бы сказал это совсем другая химия.
мы собсно все сейчас едим тоннами продукты химического прогресса, и среди обычной еды процент таких продуктов не чуть не ниже чем среди спортивного питания. но от этого особо ни куда не денеьшся и все мы потихонечку травимся. и не кричим что мы все химики. да вы посмотрите на нашу всеми любимую копченую колбаску? а на окорока почти с мою ляшку? icon_smile.gif или помидоры размером с арбуз, или молоко которое хранится пол года, я так долго могу продолжать. поэтому и нехрен на протеины нападать. спортивное питание такое же гомно как и обычное, то что едят все, весь мир. а кто не отличает метан от протеина - его проблемы. пусть боится что у него сердце разпрет или печень ожиреет (что более вероятно, но опятьже только при приеме стероидов) а я только поржу над такими д.... эээ неучами.....
сказал бы погрубже но матом не ругаюсь по понедельникам.

Да правильно, сейчас в магазинах одни генномодифицированые продукты и неизвестно как в будущем скажется на здоровье, а на счет сердца у меня нарушение ритма типа с детства icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 9:37
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


какое спорт питание лучше купить, вот я нашел гейнеры, аминки, креатин и повышение тестестерона
Что лучше взять без вреда в будущем? посоветуйте?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 9:57
Сообщение #86


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


нарушение ритма (аритмия) это у многих. у самого такая ерунда и ни чего, вроде жив пока. за свою жизнь медкомиссий прошел туеву хучу, везде с аритмией пропускали и допускали. да и по тебе не скажешь что для тебя это проблема. так что меньше парься-дольше проживешь icon_biggrin.gif . так вот ближе к теме.......для тупо набора мышечной массы попробуй гейнер, поднаберешь мясца- креатин с аминками пускай в ход, помогут сделать ее качественее. тестостероновые бустеры- энергию и потенцию повышают, но "шкурка выделки не стоит". а вообще воспользуйся поиском, в форуме уже наверное мозоли на языках натерли обсуждая спортпитание, что как и почему. так что не ленись, ищи читай и делай выводы.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 10:05
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(Suhoff @ 5.5.2008, 2:57) *
нарушение ритма (аритмия) это у многих. у самого такая ерунда и ни чего, вроде жив пока. за свою жизнь медкомиссий прошел туеву хучу, везде с аритмией пропускали и допускали. да и по тебе не скажешь что для тебя это проблема. так что меньше парься-дольше проживешь icon_biggrin.gif . так вот ближе к теме.......для тупо набора мышечной массы попробуй гейнер, поднаберешь мясца- креатин с аминками пускай в ход, помогут сделать ее качественее. тестостероновые бустеры- энергию и потенцию повышают, но "шкурка выделки не стоит". а вообще воспользуйся поиском, в форуме уже наверное мозоли на языках натерли обсуждая спортпитание, что как и почему. так что не ленись, ищи читай и делай выводы.

а сам принимаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 10:11
Сообщение #88


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


Цитата(Hardline_sXe_88 @ 5.5.2008, 5:05) *
а принимаешь?

креатин оптимум нутришн америкосовский с протеином пауэр систем немецким в апреле принемал, сейчас аминки оптимумовские же лопаю. гейнеры не разу не употреблял так как такое количество углеводов для меня не приемлемо дабы склонен к набору жира.
П.С. да кстати думаю что креатин с гейнером очень хорошо должен работать, так как креатин с углеводами лучше усваивается и работает. но это только теория, лучше узнать у тех кто пробовал такое сочетание на деле.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 10:14
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(Suhoff @ 5.5.2008, 3:11) *
креатин оптимум нутришн америкосовский с протеином пауэр систем немецким в апреле принемал, сейчас аминки оптимумовские же лопаю. гейнеры не разу не употреблял так как такое количество углеводов для меня не приемлемо дабы склонен к набору жира.

Ну как неплохо?а силовые как поживают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 10:23
Сообщение #90


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


Цитата(Hardline_sXe_88 @ 5.5.2008, 5:14) *
Ну как неплохо?а силовые как поживают?

с креатином рабочий вес в жиме лежа увеличивается на 10 кг, жим гантелей сидя делаю по 30 кг,с креатином по 35, отжимания на брусьях делаю с блином 25 кг,с креатином 35 кг, полувер с 40 кг,с креатином 45 кг.......присяды и становую не делаю из за спины поэтому ни чего сказать про прибавление не могу. а вообще я ж старый уже и немного у нас с тобой метаболизмы разные. думаю что в твоем возрасте результаты значительно быстрее должны рости.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 10:28
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(Suhoff @ 5.5.2008, 3:23) *
с креатином рабочий вес в жиме лежа увеличивается на 10 кг, жим гантелей сидя делаю по 30 кг,с креатином по 35, отжимания на брусьях делаю с блином 25 кг,с креатином 35 кг, полувер с 40 кг,с креатином 45 кг.......присяды и становую не делаю из за спины поэтому ни чего сказать про прибавление не могу. а вообще я ж старый уже и немного у нас с тобой метаболизмы разные. думаю что в твоем возрасте результаты значительно быстрее должны рости.

кстати у меня полный п**дец со спиной ,еще год назад мне стоя можно было поднимать не более 5-10 кг! Ну а сейчас до нескольких десятков, хотя я тяну 155 кг, просто спину закачиваю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 10:33
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(Suhoff @ 5.5.2008, 3:23) *
с креатином рабочий вес в жиме лежа увеличивается на 10 кг, жим гантелей сидя делаю по 30 кг,с креатином по 35, отжимания на брусьях делаю с блином 25 кг,с креатином 35 кг, полувер с 40 кг,с креатином 45 кг.......присяды и становую не делаю из за спины поэтому ни чего сказать про прибавление не могу. а вообще я ж старый уже и немного у нас с тобой метаболизмы разные. думаю что в твоем возрасте результаты значительно быстрее должны рости.

давно креатин кушаешь, в течении какого времени, а сердце после протеина как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 11:01
Сообщение #93


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


занимаюсь с 1 сентября 2006 года, так вот за чуть больше чем 1,5 года занятий 4 курса креатина по месяцу ну и в общей сложности месяцев 6 наверное аминками баловался. живу и жизни радуюсь icon_biggrin.gif. на счет сердца-мне кажется ты все таки немного так и не понял разницу между химией и спортпитанием. прием протеина и сердечная деятельность не связаны между собой. с таким же успехом ты мог бы спросить- ну и как сердце после молока (мяса, яиц, творога............) да ни как icon_biggrin.gif . как работало так и работает 12.gif .


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 5.5.2008, 12:50
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(Suhoff @ 5.5.2008, 4:01) *
занимаюсь с 1 сентября 2006 года, так вот за чуть больше чем 1,5 года занятий 4 курса креатина по месяцу ну и в общей сложности месяцев 6 наверное аминками баловался. живу и жизни радуюсь icon_biggrin.gif. на счет сердца-мне кажется ты все таки немного так и не понял разницу между химией и спортпитанием. прием протеина и сердечная деятельность не связаны между собой. с таким же успехом ты мог бы спросить- ну и как сердце после молока (мяса, яиц, творога............) да ни как icon_biggrin.gif . как работало так и работает 12.gif .

Не на счет протеина я понял, просто хотел узнать как дела со здоровьем
вот хочю взять креатин и думаю протеин, какой лучше?
в у тебя проблемы с сердцем когда были обнаружены?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 13:54
Сообщение #95


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


что нравится мне я уже сказал, меня продукты этих фирм торкают и я покупаю только их. на счет сердца я аритмию проблемой не считаю, потому что она не выходит за рамки после которых дискомфорт, боль и тд и тп. поэтому будем считать что у меня нет проблем с сердцем icon_biggrin.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 5.5.2008, 14:05
Сообщение #96


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


да у нас в стране вообще всё население хронически больно. После посещения военкомата я реально о**ел: в принципе НЕТ здоровых людей в России. Элитные войска вдв спецназ набирают закрывая глаза на заболевания, хотя по европейским нормам я думаю таким людям уже инвалидность бы дали icon_rolleyes.gif
Но с другой стороны - это хорошо. Не нужно себя жалеть. Дикуль, Амосов и еще десятки русских людей встали на ноги после инфарктов, инсультов, автомобильных аварий и т.п. Потому что не жалели себя, работали. Так что лучший допинг - душевная мотивация, желание и воля.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 5.5.2008, 14:50
Сообщение #97


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


золотые слова


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hardline_sXe_88
сообщение 6.5.2008, 8:50
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 69
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 3726
Стаж занятий: 3
Вес: 80
Жим лежа: 130
Возраст: 18
Рост: 170



Репутация: 0


Ребята спасибо за рекомендации, очень благодарен icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rikimaru
сообщение 27.5.2008, 12:36
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 20
Регистрация: 23.5.2008
Из: Юрга
Пользователь №: 3992
Стаж занятий: 3н
Вес: 61
Жим лежа: 43*8
Присед: хз
Становая: 85*8
Возраст: 15
Рост: 181



Репутация: 0


Вот решил пропить протеин... От одних слышу, что он вреден, что мол располнею, гармональные нарушения произойдут, от других, что ничего подобного в принципе быть не может. И мать категорически против:\ Может кто - нить подробно объяснить, чтоб потом матери показать можно было?:D


--------------------
Ыыыыы, ыыыы-ыы: ыыыыыы? ыыыы!((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
©анёк
сообщение 27.5.2008, 12:46
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 55
Регистрация: 19.2.2008
Из: 33
Пользователь №: 3251
Стаж занятий: 2
Вес: 77
Жим лежа: 100 на 5
Рост: 173



Репутация: 0


Протеин это простые белки и эти слова синонимы,а матери покажи учебник химии за 10класс на теме белков


--------------------
vkontakte.ru/id12009383
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:40