Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Олимпия 2009
Fucking maniac
сообщение 27.9.2009, 12:28
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Регистрация: 20.3.2009
Из: Б.Ц.
Пользователь №: 6134
Стаж занятий: 2г
Вес: 75
Жим лежа: 75кг 5*5
Присед: 110кг 5*5
Становая: 110кг 5*5
Возраст: 18
Рост: 176



Репутация: 22


Катлер отлично поработал за гол и заслуживал победу, но куда Бренча то на второе место ???Я не согласен но что поделаеш(


--------------------
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
din
сообщение 27.9.2009, 13:51
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 329
Регистрация: 20.1.2009
Из: Глухая Сибирь
Пользователь №: 5630
Вес: 89
Возраст: 20
Рост: 176



Репутация: 10


Катлер, Бренч и Джексон - маслтековцы. А маслтек больше всех вливает в Олимпию, вот и напрашиваются выводы...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 27.9.2009, 17:04
Сообщение #43


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата
27.09.2009 В 2006 году в правила проведения «Олимпии» было внесено одно уточнение: существенное преимущество получает атлет, у которого есть контракт с компанией MuscleTech. И не просто существенное преимущество – такой контракт практически гарантировал ему победу. Практически – потому что есть ведь и другие «Маслтековские птенцы».
Я, конечно же, утрирую – понятно, что такой поправки не было. Была просто устная договоренность между MuscleTech и руководством Про-дивизиона, подкрепленная солидными финансовыми вливаниями. Фактически, этот производитель спортпита на корню скупил первые места на «Олимпиях» на много лет вперед. В свете этой договоренности и надо рассматривать нынешнюю «Олимпию»: первые три места на ней достались именно атлетам MuscleTech.
Джею – первое. Ведь он сказал, что вернет себе титул и уйдет на покой – ну не держать же его на подиуме вечно, в самом деле! Дэкстеру – третье: он свое сполна получил в прошлом году. Бренчу – второе: надо же назначить кого-то, кто будет победителем «Олимпии» от MuscleTech в будущем.
О какой-то «спортивной составляющей» говорить не приходится – ее в бодибилдинге просто нет. Но вот я показывал за вчерашний день фотографии, на которых сравнивались в разных позах Фил Хит, Джей Катлер и Кай Грин, специалистам в бодибилдинге и людям от него достаточно далеким и просил расставить этих спортсменов по местам. Беспристрастно. Большинство поставило первым Кая Грина, но многие отдавали пальму первенства и Филу Хиту. И никто – подчеркиваю: НИКТО! – не принимал в расчет Катлера.
А теперь посмотрите на судейские записки. Оказывается, Катлер – самый симметричный и пропорциональный! Не Дэкс, не Грин, не Хит, а именно Катлер. И именно Катлер, а не Грин имеет лучшую «произволку». Что это? «Масса» вновь «рулит»? Но ведь Грин был на подиуме этой «Олимпии» практически в том же весе, что и Джей, но – намного пропорциональнее, симметричнее и без слабых мест. А у Катлера они есть.
Поймите меня правильно: я не имею ничего против Джея. Он – прекрасный атлет, три его победы на «Арнольд Классик» говорят сами за себя. Стоит вспомнить и весьма спорную победу Коулмена на «Олимпии-2001». Просто, сейчас есть атлеты, которые лучше. И, честно говоря, намного лучше. Так что эта его победа на «Олимпии» – просто подарок от MuscleTech. Как и две предыдущих.
Что касается остальных, то… Грин – четвертый, хотя победителем можно считать именно его. Но – вы же сами понимаете: контракта с MuscleTech нет, на «Олимпии» впервые, да еще и прошлое сомнительное. Нет, ну о каком первом месте может идти речь! Хит – пятый, хотя должен был быть вторым-третьим. Правда, улучшений у него по сравнению с прошлым годом я так и не заметил. Мартинес – шестой: травма сказывается, ноги Вика не те, что были раньше.
Вольф не попал даже в число пятнадцати лучших – ничего, будет наука на будущее. Седьмым неожиданно стал Ронни Роккель, Фримен – восьмой, Хиде Ямагиси – девятый. Замкнул десятку Мо Эльмуссави. «Пролетели» Мэлв Энтони и Сильвио Самуэль, поделив одиннадцатое место, а также Густаво Баделл (13 место) и Деннис Джеймс (четырнадцатый). Замкнул список атлетов с местом Маркус Рюль. Вот, пожалуй, и все.
…А на «Олимпию» я больше не ездок. Платить достаточно большие деньги за сомнительное удовольствие смотреть на это «унылое г…но» – нет уж, увольте. Лучше их потратить на что-то действительно полезное. И приносящее удовольствие.

Автор: Юрий Бомбела


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 30.10.2009, 20:36
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Интересную вещ прочитал... Не знаю былали она тут.
Цитата
Ронни Колеман
30 июня 2009 года на радио MuscleSport, Ронни заявил, что он будет участвовать на конкурсе Мистер Олимпия в 2010 году. Он также указал, что он не будет участвовать на конкурсе в 2009 году из-за отсутствия времени для подготовки.

Ему будет 46 лет....


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:49