Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ogreen, о наболевшем
Ogreen
сообщение 27.5.2013, 14:45
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 394
Регистрация: 3.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5282
Стаж занятий: Год+
Вес: 112
Возраст: 24
Рост: 194



Репутация: 2


Блин да я базарю, химиков всегда и везде видно сразу.
А по поводу того на сколько можно натурально накачаться... ну это смотря кто за железо взялся, хорошо если уже взрослый мужик обросший мясом, а если пацанчик лет 16-18 придет, будет примерно так:


И потом, дело все не в том чтоб массу набрать, а в том чтоб из нее еще мышцы выросли, мне так вес набрать вообще не проблема.
Только на хрена он мне нужен ?


--------------------
Не спасут тебя очки - если налетят качки!
Не спасут от перелома - институт и два диплома. (с) Бригадный Подряд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 27.5.2013, 15:09
Сообщение #42


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Ogreen @ 27.5.2013, 14:45) *
Блин да я базарю, химиков всегда и везде видно сразу.
А по поводу того на сколько можно натурально накачаться... ну это смотря кто за железо взялся, хорошо если уже взрослый мужик обросший мясом, а если пацанчик лет 16-18 придет, будет примерно так:


И потом, дело все не в том чтоб массу набрать, а в том чтоб из нее еще мышцы выросли, мне так вес набрать вообще не проблема.
Только на хрена он мне нужен ?

Ogreen, и долго ты ныть собираешься? Недоволен своими резами - велкам ту дарк сайд; боишься либо не хочешь - придётся мозгами покумекать да поизвращаться в тренажёрке и на кухне несколько лет, чтобы выглядеть более-менее достойно. Не нужно всё валить на химиков, это их осознанный выбор, никто насильно баян им в жопу не втыкает


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 27.5.2013, 16:33
Сообщение #43


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата
А по поводу того на сколько можно натурально накачаться... ну это смотря кто за железо взялся, хорошо если уже взрослый мужик обросший мясом, а если пацанчик лет 16-18 придет, будет примерно так:

А ты как хотел? Проблема еще в том, что те сфотографии,помимо того, что жрут как кони, тренируются как кони, пока кал из очка не выпадет в зале, предолищиеся во все щели еще и к моменту фото тренируется не месяц, а порой десятилетия!!!КАК ЭТО МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ!ААААААААААААААААА!
Если человек будет лет 5 грамотно тренькаться, соблюдать режим, он очень прилично может развиться, даже если не одарён.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 27.5.2013, 17:11
Сообщение #44


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Ogreen @ 27.5.2013, 17:45) *
Блин да я базарю, химиков всегда и везде видно сразу.
А по поводу того на сколько можно натурально накачаться... ну это смотря кто за железо взялся, хорошо если уже взрослый мужик обросший мясом, а если пацанчик лет 16-18 придет, будет примерно так:

С первым согласен канеш.
А по поводу как будет выглядеть - нет категорически! В молодом возрасте пару лет нормального тренинга и питания - результат будет норм! Не мега масса конечно, но вполне достойно, для обложек журналов в самый раз icon_biggrin.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 27.5.2013, 19:59
Сообщение #45


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Вот, я по-ходу, с видео фотку, другую сегодня сделал. Уточняю, я не культурист, просто атлет. После 28 летнего перерыва, тренировки возобновил в 50 летнем возрасте, помаленьку увеличивая нагрузки и меняя снаряды. Химией никогда не пользовался, и вроде как не пока не собираюсь, только питание. Рост на сегодня 171 см., вес 96 кг., грудь 132см., бицепс 44см. Моя цель быть всегда сильным и объёмным, но не жирным. Силовые, не взирая на возраст, помаленьку, но прогрессируют.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Моментальный_снимок_5__27.05.2013_12_07_.png ( 129.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  Моментальный_снимок_1__27.05.2013_12_19_.png ( 134.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:22