Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не могу поднимать тяжести
colencor
сообщение 3.9.2023, 11:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2023
Пользователь №: 28978
Возраст: 34



Репутация: 0


Всем привет!

Проблема началась когда выдирал из земли металлоконструкцию вертикально вверх, что то где то щелкнуло/надорвалось в районе низа живота. После этого в теч недели было жжение в промежности, вылез геммороидальный узел, были неприятные ощущения в мошонке и тд. Ничего тяжелее ложки подниматт вообще не мог - отдавало во внутренние поверзност бедер и тд. Схожил к хирургу, исключили паховую грыжу, но сказал врач что справа предрасположенность к грыже есть (брюшина в палец бьет при пальпировании во время натуживания). Месяца за 3 все зажило, но с тех пор (уже года 4 прошло) любое поднятие начиная с кг 20 обостряет проблему на неск часов (начинается жжение в промежности, анусе и тд) потом проходит.

До того момента как я надорвался - никаких проблем даже близко не было.

Неделю назад после движений руками вниз с напряжением пресса (давил трубы к полу) что-то прямо щелкнуло внизу живота, появилось некое жжение выше пупка. Потом все прозожит но возвращае ся на неск часов после нагрузок.

С гантелями заниматься не могу. Стоя 10 повторений на бицепс с весоц одной гантели 10 кг в обоих руках - обострение гарантировано.

Собсно вопрос, как такое лечить, тренируется ли это состояние, прчему не заживает само и тд?

Постоянно не тренируюсь, работа не сидячая, но далека от даже средних нагрузок.

Сорян за ошибки, пишу с телефона)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 12.9.2023, 19:46
Сообщение #2


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(colencor @ 3.9.2023, 14:01) *
Всем привет!

Проблема началась ...

Паховая грыжа. К хирургу. Сетку поставит. Само не зарастёт


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jijiji
сообщение 9.10.2023, 19:09
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.9.2021
Пользователь №: 28935
Стаж занятий: 1
Возраст: 30



Репутация: 0


Вот и у меня в последнее время частенько то спина побаливает, то ещё что. Утром просыпаюсь как развалюха какая-то, раньше такого не было. Знаете, перебрала и много вариантов, и не так давно поняла, что многое в целом зависит от матраса. Подумала, что хорошим вариантом будет сменить его, тем более что давно пора было это сделать. Единственное, не могла долго выбрать какой лучше взять, потому что с бюджетом не скажу что все было хорошо. А вот купить качественный, от хорошего производителя хотелось. По итогу я нашла самое оптимальное предложение на (Рекламная ссылка. Была...) недорогие цены на матрасы 200 на 200 см у них. Можете его взять во внимание, как мне кажется, там лучшие цены представлены матрасы Вегас, Аскона, в целом самых популярных и хороших производителей. Поверьте, порой мы ищем решения проблем там, где всё может быть гораздо проще
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:59