Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аццкая Программа На Мясо Для Дистрофиков, Подыптной мышью буду йа...
Саша
сообщение 23.3.2008, 13:26
Сообщение #21


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


ПАЛЮБОМУ.Больше добавить нечего.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 23.3.2008, 13:56
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Nickle

Масса у тебя перла по Шейко? По какой именно проге занимался? По проге Спортсменам - разрядникам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 23.3.2008, 18:00
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Цитата(Саша @ 23.3.2008, 0:42) *
Отправил.И считалку тоже.Если кого зантересует снабди,а то с моим интернетом это пипец.У меня много интересного программы видео тренировки ББ,и т.д но смоей скоростью 3 дня грузить буду))))))

Считалка что то не работает, может из - за висты, а шейко норм. пошло. Канечно если кому надо будет отошлю, один х..й у меня безлимитка стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freza
сообщение 23.3.2008, 18:42
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 9
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 3454
Возраст: 17



Репутация: 0


Залей на slil.ru и выложи ссылку для всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 23.3.2008, 19:07
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Спал сегодня и вчера днем, Вчера час после тренировки, и сегодня 2 часа после обеда. Понравилось... Ночью почему-то больше 8 часов беспокойного, некачественного сна спать не получается :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 23.3.2008, 19:13
Сообщение #26


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


спать - это хорошо и правильно. есть возможность - спи. главное не проспать прием пищи и тренировку icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 23.3.2008, 20:41
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Вот залил: Шейко http://slil.ru/25612460, и вот калькулятор калорий http://slil.ru/25612493
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 23.3.2008, 20:55
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Цитата(BES 74 @ 23.3.2008, 16:56) *
Nickle
Масса у тебя перла по Шейко? По какой именно проге занимался? По проге Спортсменам - разрядникам?

Вот залил: Шейко http://slil.ru/25612460, и вот калькулятор калорий http://slil.ru/25612493

во, спасибки, отличный электронный вариант!

Нет, я писал о росте силовых результатов. А масса как таковая не вырастет от лифтерской проги, но что интересно - сантиметр показывал прибавку в объемах на цикле Шейко, и мышцы становились гораздо более отчетливыми. Это я думаю потому что работаешь не спустя рукава, а по четкому графику вкалываешь. Цикл был для разрядников-межсезонье.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Neh
сообщение 23.3.2008, 21:08
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 3262
Возраст: 20



Репутация: 0


САША
Если не трудно - скинь Шейко и мне
shytikov@rambler.ru

ДОБАВИЛ

Нет САША уже не надо, обнаружил ссылку icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 23.3.2008, 21:44
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Калькулятор не пашет, нехватает как минимум библиотек, видимо САША выложил только один экзешник... :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 27.3.2008, 10:11
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Мои извинения что так долго не писал....
Вот что со мной было...
Вобщем пошел во вторник тренькаться. Пришел значит... все штанги заняты... разогрелся... ждал где-то минут 15.... остыл.... приседал один... приседалось плохо.... присел в одном подходе 65*7 с хреновой техникой... в других 60*7...
дальше жим... напарник мой не пошел в тот день, жал без страховки, только в последнем подходе подстраховали.... вобщем жал 50*5...
потом пошли брусья.... в брусьях янемножко убился)....
потом подтягивания широким хватом..убился еще больше....Вся тренировка прошла на негативе,в какой-то депрессии чтоле...но после нее у меня болели сиськи, и бицепсы(всегда болят после подтягиваний широким хватом)...
Сегодня так сложились обстоятельства что ничего не ел после обеда... в 22-00 голодный попал на ДР друга в сауну, кальян, бильярд,бассейн....кароче выпарил я там килограмма полтора... Сейчас я 59кг :((... Никогда нельзя на голодный желудок, пить, париться(я так понимаю лучше вообще не парится) и т.д. Катаболизм у меня просто пи@@ец.


Так.. теперь мои планы... то что я откачаю до своих любимых 60кг в течении недели я не сомневаюсь... но вот что делать дальше... прогресс дальше идет оооочень медленно... хочу сходить к эндокринологу...проверить уровень гормонов... начинаю задумываться об анаболиках...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 27.3.2008, 16:33
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Цитата(Wanted @ 27.3.2008, 13:11) *
Так.. теперь мои планы... то что я откачаю до своих любимых 60кг в течении недели я не сомневаюсь... но вот что делать дальше... прогресс дальше идет оооочень медленно... хочу сходить к эндокринологу...проверить уровень гормонов... начинаю задумываться об анаболиках...

Если ты ярко выраженный эктоморф, то здесь конечно проблема набора веса стоит железобетонно, и сдвинуть свой метаболизм с мертвой точки иногда очень трудно. Да, многие кто в такой ситуации пробовали химию с таким подходом: "вот курс один пропью/проколю, наберу кил 10, а дальше само попрет". И действительно пропивали/прокалывали курс, масса набиралась... А потом начинали следующий курс, и третий и т.д. Попробуешь - потом уже постоянно будешь использовать химию, поверь. Если ты к этому готов - флаг в руки. Но для начала можно попытаться все-таки разогнать свой метаболизм без помощи химии. Да и к тому же ты жмешь 50-60 кг, и начнешь химичить - это не есть правильно. Купи в аптеке рыбий жир в капсулах, принимай с каждым приемом пищи помногу. Плюс добавь в рацион углеводы. Они в твоей ситуации даже важнее белков. Я писал про рецепт, где в чай или молоко добавляется по 10 ложек сахара. Его конечно все закритиковали, но он работает, и можно попробовать и его. Ешь побольше жиров, именно при помощи их организм вырабатывает половые гормоны. Также возможно у тебя щитовидная железа гиперактивна. Грамотный врач может помочь в целом с эндокринной системой.
Короче говоря, подойди к проблеме со всей серьезностью. А просто взять пачку метана - не лучший выход.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 27.3.2008, 17:16
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(Nickle @ 27.3.2008, 15:33) *
Если ты ярко выраженный эктоморф, то здесь конечно проблема набора веса стоит железобетонно, и сдвинуть свой метаболизм с мертвой точки иногда очень трудно. Да, многие кто в такой ситуации пробовали химию с таким подходом: "вот курс один пропью/проколю, наберу кил 10, а дальше само попрет". И действительно пропивали/прокалывали курс, масса набиралась... А потом начинали следующий курс, и третий и т.д. Попробуешь - потом уже постоянно будешь использовать химию, поверь. Если ты к этому готов - флаг в руки. Но для начала можно попытаться все-таки разогнать свой метаболизм без помощи химии. Да и к тому же ты жмешь 50-60 кг, и начнешь химичить - это не есть правильно. Купи в аптеке рыбий жир в капсулах, принимай с каждым приемом пищи помногу. Плюс добавь в рацион углеводы. Они в твоей ситуации даже важнее белков. Я писал про рецепт, где в чай или молоко добавляется по 10 ложек сахара. Его конечно все закритиковали, но он работает, и можно попробовать и его. Ешь побольше жиров, именно при помощи их организм вырабатывает половые гормоны. Также возможно у тебя щитовидная железа гиперактивна. Грамотный врач может помочь в целом с эндокринной системой.
Короче говоря, подойди к проблеме со всей серьезностью. А просто взять пачку метана - не лучший выход.

Спасибо, за советы...ты правильно сказал я просто худший представитель эктоморфов, которого себе можно только представить :((...Рыбий жир сегодня же куплю. Углеводы ем, каши-каши,-макароны..
Жму конечно мало, мои силовые просто гауно... но до норм показателей мне корячится еще год, я не могу себе позволить такую роскошь, мне нужно постоянно видеть прогресс, иначе мотивация падает... Хоть и не жалуюсь на свою силу воли, но видя как другие ослы приходящие в зал за 3-4 месяца набирают 10кг, понятия не имея ни о технике выполнения упражнений, ни о норальной программе, ни о правильном питании, просто ходят иногда и качают железо, а ты за это время прибавил в жиме на 5 кг, и ни вырос ни на грамм, зато весь очень умный, все знаешь и жрешь как поросенок... тут у кого угодно руки опустятся ... Сейчас главное у меня выяснить все точно у врачей, все ли в порядке с моим никудышным здоровьем... Может мне сможет помочь традиционная медицина icon_smile.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 29.3.2008, 13:29
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Сегодня занимался... По ощущениям отзанимался супер.
1. Приседания порадовали. Настрой перед подходом решает очень многое. Настроился, ноги измучил icon_smile.gif
2. Становая 1 подход по 50, 2 подхода по 60. Главная проблема, не держат руки :((. Тупо пальцы разжимаются... Спине пох icon_smile.gif), Спина поднимает icon_smile.gif.
3. Отжимания на брусьях. 3 подхода по 7 раз icon_smile.gif Мой рекордicon_smile.gif
4. Гиперэкстензии... ну тут без комментариеф, просто улетел на орбиту... жить сразу расхотелось icon_smile.gif))

Пришел, навернул тарелку тушеной картошки, с двумя куриными крыльями, сейчас через часик супчег, каша, мясо...
Настроение супер icon_smile.gif) Думаю завтра мышцы заболят icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Neh
сообщение 29.3.2008, 14:00
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 3262
Возраст: 20



Репутация: 0


Вантед
Из какого ты города будешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 29.3.2008, 14:27
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Я умолчу. Город провинциальный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Neh
сообщение 29.3.2008, 14:42
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 3262
Возраст: 20



Репутация: 0


Та мож из харькова? icon_smile.gif хотя это отнюдь не провинция :D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 29.3.2008, 14:55
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Нет, город в центральной части России.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wanted
сообщение 31.3.2008, 12:20
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3495
Стаж занятий: 2 года
Вес: 74
Возраст: 24
Рост: 180



Репутация: 0


Встал сегодня утром на весы...61 кг ;))
Жду недождусь завтрашней тренировки.. Ноги еще побаливают правда :( Раскидаю упражнения немного по другим дням.. Приседания буду делать раз в неделю скорее всего... вобщем по самочувствию... Но вроде дело сдвинулось с мертвой точки.. учитывая что 5 дней назад весил 59кг, то неплохо 2 кг за 5 дней icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 31.3.2008, 13:06
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Цитата(Wanted @ 31.3.2008, 13:20) *
Встал сегодня утром на весы...61 кг ;))
Жду недождусь завтрашней тренировки.. Ноги еще побаливают правда :( Раскидаю упражнения немного по другим дням.. Приседания буду делать раз в неделю скорее всего... вобщем по самочувствию... Но вроде дело сдвинулось с мертвой точки.. учитывая что 5 дней назад весил 59кг, то неплохо 2 кг за 5 дней icon_smile.gif

Поздравляю!!! У меня тоже настроение седня хорошее, встал с утра на весы, глазам не верю, 75 кг, за 3 недели 5 кг накинул icon_razz.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:56