Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сустанон-250
Shaitan
сообщение 20.5.2007, 0:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


Ребят подскажите пожалуйста, как, что, какие последствия и т.п
Мне 20 лет. рост 176 вес на данный момент 55 кг. Немогу набрать массу, ем раз 5 в день.
Хотел попробывать с помощью метана, но человек у которого я собирался заказывать, сказал что не советует его так как 80% набранной массы после курса уйдет и то что он сажает печень. Посоветовал сустанон-250 курс 3-4 недели по одной ампуле в неделю. Я купил сустанон-250, неделю назад сделал инъекцию, перед этим я весил 51 щас 55кг, всю неделю ходил в спорт зал, прилив сил просто обалденный ни когда так себя не чуствовал. В понедельник собираюсь делать ещё один укол. Всё хорошо, пока меня всё устраивает, но есть маленький страх, могут ли быть побочные действия, после метана я слышал надо проводить курс востановления, надо ли после сустанона?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-stan
сообщение 20.5.2007, 17:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 1256
Стаж занятий: 2
Вес: 98
Возраст: 19
Рост: 198



Репутация: 0


Побочные явления Сустанона похожи с побочными явлениями тестостеронэнантата (см. также Тестостеронэнантат), за тем исключением лишь, что они проявляются менее часто и не так сильно выражены. В зависимости от времени приема и доз использующий Сустанон может испытать обычные андрогеннообусловленные побочные явления: такие, как акне, агрессивность, сексуальная суперстимуляция, жирная кожа, ускоренное выпадение волос, сниженная выработка половых гормонов. Скопление воды и гинекомастия держаться при Сустанонах в пределах нормы, либо проявляются не так часто, как при Энантате и Ципионате.

Здесь полная информация о Сустаноне:http://muscul.info/article/read/sustanon.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 21.5.2007, 11:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


Спасибо за ответ, но это я уже читал.
А люди принимавшие препорат могут что нибуть подсказать, посоветовать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 23.5.2007, 12:49
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Shaitan @ 21.5.2007, 11:43) *
Спасибо за ответ, но это я уже читал.
А люди принимавшие препорат могут что нибуть подсказать, посоветовать?

Советую! Что зря ты начал с тяжелой артилерии потом тебя легкие анаболиеки торкать уже не будут.
Ты начал с серьезного андрогена вернее микса андрогенов и анаболиков.
Метан это один из безобидней ших стероидов особенно если сравнить с сустом от которого побочки валят как с дерева изобилия. Конечно если без головы подойти к метану то там тоже не без отрицаловки но если все с умом то и масса остается и побочек нет не каких.
А от суста тебя тоже сдует бысто после оканчания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 23.5.2007, 13:05
Сообщение #5


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


перед тем как что-то колоть надо было бы пробить полную инфу по препу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 24.5.2007, 11:58
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


А как проявляются побочки? только если можно ребят скажите своими словами чтобы было понятно.
Я вколол вторую ампулу и врачиха походу дела плохо укол сделала. у меня очень болит бедро и поднимается температура. ходить больновато. после первой ампулы такого небыло. Спасибо всем кто отписывается.

А как удержать массу после курса?
И ещё я читал, что после курса сустанона нужно ещё что-то принимать чтобы востоновить собственную выработку тестестерона так это или нет?
ПРосто я сам изначально глупо сделал, не узнал полностью о нем всё ((( мне осталось ещё два раза сделать инекцию делаю раз в недею, подскажите если не сложно как мне правильно всё сделать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 24.5.2007, 14:49
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Shaitan @ 24.5.2007, 11:58) *
А как проявляются побочки? только если можно ребят скажите своими словами чтобы было понятно.
Я вколол вторую ампулу и врачиха походу дела плохо укол сделала. у меня очень болит бедро и поднимается температура. ходить больновато. после первой ампулы такого небыло. Спасибо всем кто отписывается.

А как удержать массу после курса?
И ещё я читал, что после курса сустанона нужно ещё что-то принимать чтобы востоновить собственную выработку тестестерона так это или нет?
ПРосто я сам изначально глупо сделал, не узнал полностью о нем всё ((( мне осталось ещё два раза сделать инекцию делаю раз в недею, подскажите если не сложно как мне правильно всё сделать?

После укола боль это бывает не у всех у меня в зале из всех у одного такое распухает булка после укола. Знач у тя организм на него так реагирует.
Но бросать резко нельзя перехади на мягкие анаболики дека винстрол примоболан анавар.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 24.5.2007, 17:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 24.5.2007, 14:49) *
После укола боль это бывает не у всех у меня в зале из всех у одного такое распухает булка после укола. Знач у тя организм на него так реагирует.
Но бросать резко нельзя перехади на мягкие анаболики дека винстрол примоболан анавар.

Мне можно продолжать калоть сустанон?
После первого раза у меня булка не распухла, а после второго распухла это нормально?
А на какой из перечисленных препоратов лучше переходить?
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 25.5.2007, 0:51
Сообщение #9


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Shaitan, возможно, внесли инфекцию, когда делали укол.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 25.5.2007, 12:50
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


Добрый день.
А мне как быть? К врачу идти или само пройдет?
А сустанон запрещенным препаратом считается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 25.5.2007, 13:21
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Shaitan @ 25.5.2007, 12:50) *
Добрый день.
А мне как быть? К врачу идти или само пройдет?
А сустанон запрещенным препаратом считается?

Коли не пройдет и болеть будет то надо идти ведь есле первый укол был нормальный то во второй мож инфекция попала. И есле температура держаться будет знач инфекция. А если затухает знач все нормально пройдет.
Они все запрещенныеicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 25.5.2007, 18:47
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


А че врачу говорить?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 28.5.2007, 11:57
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Shaitan @ 25.5.2007, 18:47) *
А че врачу говорить?)

Или как есть или что коплекс витаминов калол В12 В6. За стероиды не судят не сци здоровье важнее!
А че до сих пор не проходит? Мож тебе фуфел сунули ампулы какого цвета коричневые или прозрачные?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TatoohaBVS
сообщение 29.5.2007, 11:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 1588
Возраст: 29



Репутация: 0


Тестостероны нужно глубоко вводить в мышцу, первый раз когда колол суст взял 2-х сантиметровую иглу, так на следующий день сидеть не мог, потом взял иглу от 5 кубового шприца, боль конечно была но не сильная и прошла через день. Перед инекцией протри спиртом место куда будеш колоть!


--------------------
Добрых дел Мастер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 30.5.2007, 18:14
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


Всем спасибо, всё хорошо
Нога прошла, вколол ещё одну ампулу, с этой всё ок.
А сустанон был коричневого цвета.
За 16 дней набрал 7кг.
Хочу в понедельник сделать инекцию последнюю, потом думаю на деку передти, кто в курсе где в москве можно её купить?
Спасибо всем кто отписывался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 30.5.2007, 19:34
Сообщение #16


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


вообще лучше у проверенных покупать) через друзей, а не так искать...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaitan
сообщение 30.5.2007, 20:52
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 1471



Репутация: 0


Кто может подсказать курс под деку?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 30.5.2007, 23:21
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Shaitan @ 30.5.2007, 20:52) *
Кто может подсказать курс под деку?

Начни с 200 мл и так недели 3-4 и на 5-6 неделях по 100мл тоесть на убывание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 31.5.2007, 13:32
Сообщение #19


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Действующее химическое вещество: нандролон деканоат.

Торговые названия:
Анаболии 50 мг/мл: Аделько Греция.
Дека-дураболин 25 мг/мл: Бендер Австрия, Донмед Южная Африка, Органон Германия, Бельгия, Швейцария, Дания, Испания, Великобритания, Греция, Италия, Голландия, Польша, Финляндия, Гермес/органон Югославия.
Дека-дураболин 50 мг/мл: Бендер Австрия, Донмед Южная Африка, Органон Германия, Бельгия, Швейцария, Дания, Испания, Франция, Великобритания, США, Греция, Италия, Голландия, Польша, Финляндия.
Дека-дураболин 100 мг/мл: Органон Голландия.
Дека-дураболин 100 мг/мл: Органон Великобритания, Канада, США.
Дека-дураболин 100 мг/мл: Органон Греция, Финляндия, Канада, США.
Дека-дурабол 25 мг/мл: Органон Швеция.
Дека-дурабол 50 мг/мл: Органон Швеция.
Дека-дурабол 100 мг/мл: Органон Швеция.
Элпихормо 50 мг/мл: Хемика Греция.
Экстраболин 50 мг/мл: Генефарм Греция.
Еболан 50 мг/мл: Этэм Турция.
Нурецан 50 мг/мл: Рафарм Греция.
Ретаболил 25 мг/мл: 50 мг/мл Гедеон Рихтер Венгрия.
Стероболин 50 мг/мл Орион Финляндия.
Туринабол длит. д. 50 мг/мл: Йенафарм Германия.
Циремилон 50 мг/мл: Демо Греция.

Примечание: В США существует еще по меньшей мере 12 препаратов, содержащих это действующее химическое вещество. Торговые названия и имена их изготовителей здесь не приведены, т.к. эти продукты в норме не найдешь на европейских рынках сбыта.

Дека-дураболин - это марочное название фирмы Органон, препараты которой содержат нандролон деканоат. И хотя это вещество содержится во многих препаратах, каждый атлет при его упоминании думает сразу о дека-дураболине. Органон начал свои поставки Деки на рынок в начале 60-х. Это был инъекционный препарат различной дозировки. Самыми ходовыми были упаковки по 50 мг/мл и 100 мг/мл. Дека-дураболин самый распространенный и самый используемый инъекционный стероид. Пристрастие к нему объясняется разнообразными возможностями его применения и положительными результатами. Главное качество Деки ясно описано в прилагаемой здесь аннотации к нему фирмы "Органон ГмбН"; "Хорошее анаболическое действие нандролондеканоата в его положительном балансе азота". Как описано в одной из предыдущих глав, азот в связанном состоянии является составной частью протеина. Дека-дураболин заставляет мышечную клетку аккумулировать азот в количестве большем, чем она отдает, что ведет к положительному азотному балансу. Положительный баланс азота равносилен росту мышц, т.к. мышечная клетка в этой фазе аккумулирует большее количество протеина, чем обычно. Сами изготовители указывают в аннотациях к своим препаратам на то, что при их приеме наступит положительный баланс азота и вместе с ним хороший эффект выработки белка при достаточном поступлении калорий и протеинов. Это следует знать, т.к. иначе не достигнешь удовлетворительных результатов. Сильное анаболическое действие Дека-дураболина соединяется с небольшим андрогенным компонентом, Дека обеспечивает хороший прирост мышечной массы и силы. При этом у большинства атлетов наблюдается заметное скопление воды в организме, которое не так сильно как при приеме инъекционных тестостеронов, но все же ведет в высоких дозировках к упругому и водянистому внешнему виду. Т.к. Дека скапливает воду в соединительной ткани, то этот препарат может облегчать или полностью устранять боли в суставах. Поэтому атлеты, страдающие болями в плечах, локтях, коленях, могут безболезненно тренироваться при приеме Дека-дураболина.

Еще одно "за" в том, что Дека блокирует рецепторы картизола и в результате меньшее его количество попадает к мышечным клеткам и к клеткам соединительной ткани. Атлеты применяют Дека-дураболин для наращивания мышечной массы и в период подготовки к соревнованиям.

Дека хорошо подходит для наращивания мышечной массы, т.к. способствует синтезу протеина и одновременно воздействует на ретенцию воды в организме. Оптимальная дозировка здесь где-то 200 - 600 мг в неделю. Научные исследования показали, что лучшие результаты достигаются при приеме 4 мг препарата на 1 кг веса в неделю. Кто выберет дозировку меньше 200 мг в неделю, почувствует лишь очень слабое анаболическое воздействие, которое значительно усиливается при повышении доз. Анаболическая, и следовательно, строительная функция Дека-дураболина зависит в некоторой степени от дозировки, т.е. в диапазоне 200 - 600 мг в неделю анаболическое воздействие возрастает почти в прямопропорциональной зависимости к дозе. Те, кто выбирает дозу свыше 600 мг в неделю, смещают соотношение позитивнонегативного воздействия в сторону побочных явлений. Кроме того анаболическое воздействие больше не возрастает в прямопропорциональной зависимости к дозе при дозировке свыше 600 мг в неделю, 1000 мг в неделю принесут не лучшие результаты чем 600 мг. Новички в стероидных курсах должны довольствоваться дозой в 200 мг в неделю. Для наращивания мышечной массы Дека очень хорошо комбинируется с Дианаболом и тестостероном. Знаменитая комбинация Дианабол-дека обеспечивает быстрый и сильный прирост мышц. Большинство атлетов принимают, как правило, 15 - 40 мг дианабола в день и 200 - 400 мг Деки в неделю. Еще более быстрые результаты достигаются при приеме 400 мг Деки в неделю и 500 мг Сустанола 250 в неделю. Об огромном приросте мышц и силы говорят атлеты при приеме 400 мг Деки в неделю, 500 мг Сустанола 250 в неделю и 30 мг Дианабола в день. Дека - хороший базисный стероид, который для наращивания мышечной массы комбинируется и со многими другими стероидами.

Хотя Дека-дураболин - не оптимальный стероид для подготовки к соревнованиям, многим атлетам он приносит хорошие результаты и в этой фазе. Т.к. Дека - анаболик длительного действия, возникает опасность скопления излишнего количества воды перед соревнованиями при более высокой дозировке.

Этой проблемы легко избежать инъекцией более быстро действующего Дураболина с его действующим химическим веществом нандролонфенилпропионатом. Превращение в эстрогены, т.е. ароматизация, возможны при приеме Дека-дураболина, но появляются лишь при дозировке свыше 400 мг в неделю. Перед состязаниями с допинг - контролями принимать Деку не стоит, т.к. находящиеся в организме продукты распада препарата обнаруживаются в моче даже спустя месяцы. Те, кому подобные контроли не угрожают, могут применять Деку как базисный препарат сильного анаболического воздействия в дозах 400 мг в неделю. Содержащиеся в дозах по 400 мг в неделю андрогены помогают к тому же ускорению регенирации. Опасность скопления воды и ароматизации устраняется комбинированным применением Провирона и Нольвадекса. Часто наблюдаемая у готовящихся к чемпионатам атлетов комбинация включается под названием: "Дека-дураболон 400 мг в неделю + Винстрол 500 мг в неделю, Параболан 228 мг в неделю, Оксандролон 25 мг в неделю." Хотя побочные явления при приеме Деки относительно малы, все же в дозировках свыше 400 мг в неделю могут возникнуть андрогеннообусловленные явления, что выражается в повышении давления крови, в замедлении процесса свертываемости крови, что может привести к частым носовым кровотечениям и кровоточащим долго незаживающим ранам, а также усиленной деятельности сальных желез и иногда к прогрессирующему акне. Нестарые атлеты говорят о головных болях и сексуальной суперстимуляции. При приеме очень высоких доз в течении более продолжительного времени у мужчин могут наступить задержки сперматогенеза, т.е. яички будут продуцировать меньшее количество тестостерона. В этом причина того, что Дека-дураболин, как почти все стероиды, вызывает задержку выброса гонадропинов из гипофиса.

Женщины, судя по опыту, при дозировке 200 мг в неделю не имеют больших проблем с Дека. При более высоких дозах могут наступить андрогеннообусловленные явления маскулинизации: снижение тембра голоса (часто необратимое), усиленное оволосение, акне, повышенное либидо, иногда гипертрофия клитора. Женщины, которые имеют подкожные проблемы с Дека-дураболином даже при дозировке в 50 мг в неделю, могут улучшить свое состояние с помощью часто упомянутого здесь, быстрее действующего Дураболина. При одно-, двуразовом применении 50 мг Дураболина в неделю нежелаемого скопления андрогенов не наблюдается, в отличие от долгодействующего Деки. Т.к. большинство атлеток отлично справляются с Дека-дураболином, они комбинируют его с Оксандрополоном: Дека 50 мг в неделю - Оксандрополон 10 мг в день. Оба препарата в низких дозировках слабо андрогенны, так что явления маскулинизации возникают редко. Дека посредством повышенного синтеза протеинов обеспечивает малый прирост мышц, а Оксандролон вследствие повышенного синтеза креатинфосфата обеспечивает прирост силы при очень незначительном скоплении воды. Другие часто наблюдаемые у атлеток варианты приема - это Дека + таблетки Винстрола, либо Дека + таблетки Примоболана S

Т.к. Дека-дураболин не оказывает негативного воздействия на печень, он может применяться и при заболеваниях печени. Исследования показали, что комбинированное применение Дианабола и Дека-дураболина ведет к повышению секреции печени, которая все же нормализуется при прекращении приема алькулированного Дианабола и при дальнейшем приеме Дека. Даже продолжительность лечения Дека-дураболином в несколько лет не обнаруживает повреждений печени. Поэтому Дека хорошо комбинируется с Андриолом (240 - 280 мг в день), т.к. Андриол выводится из организма не через печень и, следовательно, не влияет на ее функцию. Эта комбинация является излюбленной у зрелых и осторожных потребителей стероидов.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирюха
сообщение 31.5.2007, 16:19
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 1598
Вес: 117 кг
Жим лежа: 210х2
Присед: 250х6
Становая: 280х6



Репутация: 0


Shaitan --- привет , даю дельный совет , исходя из твоей массы, СУСТАНОН --ВЫКИНЬ , причины: слишком грязный, большой прирост массы , может вызвать стресс для организма, и нельзя нчинать свой первый курс с такой шмали, СОВЕР ПО ДЕКЕ , самое кульное негармональное масло, НО : пости не дает прирост в МАССЕ, ТЕБЕ не подходит!
ПОЭТОМУ МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ , НАЧИНАЙ С ОРАЛЬНЫХ АНАБОЛИЧЕСКИЙ СТЕРОЙДОВ:( напосим, винстрол, метан или анабол, еше шмаль--дианабол(5-10кг) за неделю в учетом питания! ЕСЛИ нужно полное наставление ПИШИ В ПРИВАТ !

Да и еше гормоны без добавок в курс ---- напрасная трата времени с денег, после курса все сойдет, и последствия на яички КОЛОСАЛЬНЫЕ, после приличного гормонного курса , чл---н может почти месяц не падавать признаков жизни!=)) ЛУЧШЕ слазий =ИМХО зря! могу скинуть пару курсов для новичкой ( проверены мной)!==)))))


--------------------
Брачная ночь культуриста 3 подхода по 10.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:48