Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Стероиды чем-то опасны?
SADAS
сообщение 3.5.2006, 17:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 7



Репутация: 0


Не доверяю я стероидам. Поэтому сам не ел.
У меня их друг жрет, никакого побочного эффекта не видно, растет почти без занятий, а еще денег грохает почти 2 штуки.
Вроде ест креатин, который расхваливал Майк Ментцер в своей книге, про качество не знаю, и протеин.
Еще один мне советовал протеин, который ел. С виду ему помогло, но че-то у него сейчас всё жиром заплыло, а это мне не нравится.
Скажите пожалуйста именно эти стероиды чем-то опасны?
Другой знакомый гиревик попробовал - эффект как от молока, весь день полоскало. icon_twisted.gif
:!: :D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 3.5.2006, 20:45
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Стеройды пробовал, но не получил того эффекта которого хотел.Побочные эффекты конечно есть при постояном приеме.Просто если решил принимать стеройды надо быть готовым на постояные курсы приема плюс финансовые затраты.Лучше натурально набирать массу т.к при завязывании со стеройдами большинство набранной массы исчезает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SADAS
сообщение 4.5.2006, 16:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 7



Репутация: 0


Спасибо.
Если бы все работали чисто... :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogun
сообщение 25.5.2006, 3:33
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 16



Репутация: 0


Цитата(oleg)
Стеройды пробовал, но не получил того эффекта которого хотел.Побочные эффекты конечно есть при постояном приеме.Просто если решил принимать стеройды надо быть готовым на постояные курсы приема плюс финансовые затраты.Лучше натурально набирать массу т.к при завязывании со стеройдами большинство набранной массы исчезает.
Какие пробовал?Сколько?Побочные эфекты бывают разные.И кто тебе сказал ,что лекарство надо принемать постоянно.Финнансовые затраты,так сходи один раз в ресторан и сравни .Есть учебник биохимии,там наглядно показано,что исчезвет и когда.(Вода)К примеру.до 22 гармоны по инерции сами прут,а далее извеняйте.В древности были натуралы,так натуралы,может кто помнит,чем они балавались.А сила и масса у них,ух какая была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 25.5.2006, 15:01
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Последний курс Дека,Сустанон,Метан+Клен,HCG набрал скромно 5 кг
за два месяца.Денег ушло пять тысяч.Вот и думай надо это или нет.А профи почти круглый год сидят на химии.Через месяц потерял 2кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogun
сообщение 26.5.2006, 2:22
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 16



Репутация: 0


Сжигатели жира излишек,если конечно у тебя не 110кило,он должен уходить на трененге.Как и делают профи.Постоянный прием расчитан на поддержание достигнутого,у них нет выбора,слишком много вложенно.Вводить норму надо с учетом реакции организиа.Что самое интересное нужное действие,оказывает первые моменты,пока вещество не известно организму,нужно вовремя откатить и последить за реакцией .Достич максимальных силовых показателей,вот ниточка которая потянет массу.Эксперементы на животных показали,1-2 укол и прибавка в массе есть, заметна,помогла дороговизна.Это указывает на фактор количества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIFTER
сообщение 16.6.2006, 19:36
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 23



Репутация: 0


Я думаю метан,единственное более-менее нормальное средство для набора массы после 1 года занятий.Побочка в том,что садит печень и с курса надо правильно слезать.После окончания приема 2 кг всетаки потеряешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
сообщение 27.9.2006, 22:47
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 154



Репутация: 0


По теме:
Креати и протеин НЕ ЯВЛЯЮТСЯ стероидами!!!
Это вполне безопасные и натуральные пищевые добавки, котрые разрешено употреблять даже детям с 14 лет!
В смеси **креатин моногидрат-протеин-аминокислоты(глютамин)** дней за 30-40 раздадут в ширь кило на 5-7 при регулярном занятии и ни каких побочных эфектов не имеет.
Главное с умом все употреблять, иначе все это окажется лишь выкинутыми деньгами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
сообщение 28.9.2006, 17:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 154



Репутация: 0


Единственное "но":
5-7 кг они дадут лишь на первых парах...
Затем набрать ещепару тройку кг станет уже намного сложнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigTi
сообщение 27.10.2006, 18:47
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 429



Репутация: 0


Цитата(LIFTER)
Я думаю метан,единственное более-менее нормальное средство для набора массы после 1 года занятий.Побочка в том,что садит печень и с курса надо правильно слезать.После окончания приема 2 кг всетаки потеряешь.

Блин!!! Вообще, не бывает "более-менее нормального" стероида. Здесь нужно смотреть персонально, в зависимости от генетики, кровообращения и интенсивности тренировок. icon_evil.gif А насчет "побочек", то все мы знаем про историю с молящимся дураком.... icon_lol.gif Ведь, в принципе можно и водкой до смерти запиться... если химию жрать по строго составленной программе (конечно же она составляется с помощью опытных и знающих людей), то никаких побочек не будет ближайшие 30 лет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 28.10.2006, 17:16
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Цитата
Блин!!! Вообще, не бывает "более-менее нормального" стероида. Здесь нужно смотреть персонально, в зависимости от генетики, кровообращения и интенсивности тренировок.  А насчет "побочек", то все мы знаем про историю с молящимся дураком....  Ведь, в принципе можно и водкой до смерти запиться... если химию жрать по строго составленной программе (конечно же она составляется с помощью опытных и знающих людей), то никаких побочек не будет ближайшие 30 лет!!!

Частично согласен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
сообщение 3.11.2006, 14:45
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 154



Репутация: 0


Не знаю, как на счёт "более-менее нормального стероида" но понятие более-менее чистый имеется.
http://www.steroid.ru/anaboliki.htm в самом низу есть сравнительная таблица стерроидов, кому интересно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 4.11.2006, 0:14
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Да знаю я эти таблици, но всеровно спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 25.11.2006, 13:25
Сообщение #14


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Ребят, судя по всему большинство пишуших не знают о чем говорят.
По всему форуму:-зачем гиревику протеин.Гири сушат,массу гиревики,как правило набрать не стараются,мышечная масса только мешает,там совсем другой принцип.Нужна пластика,техника,ноги(70% делают ноги)
-если вы занимаетесь и хотите нарастить массу-без спортивного питания вам не обойтись,вы просто посадите желудок,он не сможет переварить столько пищи
сколько нужно.
-олег пишет,что после такого курса 5 кг.Мне кажется ты ничего не принимал.
Потому что нет людей,которые выпили литр водки и трезвые.
Так и тут.На метане я в неделю прибавлял до 2 кг и в итоге нарастил 18 кг!!!!
После отхода препарата осталось 10.
-побочные Эффекты есть,но при нормальном здоровом организме от нескольких курсов ничего не будет,тем более если вы боитесь за свою печень,есть препараты,через печень которые не проходят.
-все уходит и сила и объем,это факт,даже при натуральных занятиях,и поверте очень плачевно.
-перед тем как начать,в том числе тренировки с отягощениями ,нужна консультация врача,может быть у вас проблемы и вы сделаете еще хуже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 25.11.2006, 15:11
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Цитата
-олег пишет,что после такого курса 5 кг.Мне кажется ты ничего не принимал.

В том и дело что принемал и толком не чего не набрал,поэтому и не принемаю больше, потому что у одних с одного метана прет,а меня с нормального курса только немного торкнуло.Не знаю почему но так. Несколько курсов провел, менял препараты без эффекта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 25.11.2006, 23:18
Сообщение #16


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Один очень известный атлет,к сожалению запямятовал,сказал что если вы не набираете от деки+метан,Вам уже ничто не поможет.
Не знаю,а как принимал,что за препарат,чье производство(метан)?Про деку ничего не знаю,не применял.
Метан вообще один из мощнейших препаратов.Но что то происходило?Выносливость,сила?
Да и насчет суммы скромно.У меня в 3 раза больше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 26.11.2006, 12:38
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Расскажу свою историю, первый опыт приема химии начался лет 8 назад когда один знаток посоветовал принимать метан по три таблетки в день в течение двух месяцев, как и следовало ожидать, набрал я практически ноль + немного посадил печень, icon_cry.gif после этого долго не чего не применял, думал не для меня, по прошествии пару лет решил опять попробовать думал в этот раз все будет по другому, купил сустанон 250 эффект ноль вот так периодически использовал разные препараты но не чего хорошего не получил, думал препараты левые но в зале с этими же препаратами люди росли. Не плохо питался до 7 раз в день, занимался тоже не плохо, все что добился это прибавка в силе и небольшая прибавка в массе. А по цене это было три года назад метан стоил 150 руб. 100 таблеток, 200 мг Деки 200 руб.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 26.11.2006, 13:08
Сообщение #18


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Я спросил,что за препарат,чье производство?150 рублей аптечная цена и следовательно вопрос.
Принимать возможно 3 курса подряд,все зависит от собственных ощущений,я принял как раз два и без перерыва.
Почему ты думаешь, что 3 таблетки это мало.Вопрос?Инструкцию препарата читал?Что написано?
Ты знаешь по твоему рассказу,Тебе надо провериться у врача,может у тебя хроническая дистрофия?
С метаном и мертвый прибавит,это из серии литр водки и трезвый.
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ АНАЛОГИЮ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katia
сообщение 28.11.2006, 18:03
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: litva
Пользователь №: 668



Репутация: 0


ja dumaju vsia himija normalna,esli vsio s umom delat
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 29.11.2006, 1:02
Сообщение #20


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата
ja dumaju vsia himija normalna,esli vsio s umom delat

Ха-Ха-Ха... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:24