Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бокс и все о нем, новости, скандалы, слухи, тренинг.....соревы
dsolo
сообщение 2.5.2010, 13:15
Сообщение #1


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Флойд Мейвезер одержал победу над Шейном Мозли

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший победил чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли.

33-летний американец Мейвезер единогласным решением судей победил 38-летнего соотечественника Мозли. Во втором раунде Мозли сумел нанести два сильнейших удара в подбородок соперника, но Мейуэзер устоял. В оставшихся же раундах доминировал Мейвезер. Преимущество более молодого боксера отразилось и на судейских карточках, на которых он заслуженно победил с большим отрывом: 119-109, 119:109, 118-110.

Мейвезер одержал 41-ю победу в 41-м бою на профессиональном ринге, а титул чемпиона мира стал вакантным.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 3.5.2010, 0:50
Сообщение #2


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Цитата(dsolo @ 2.5.2010, 5:15) *
Флойд Мейвезер-младший победил ....


Смотрите.
http://vkontakte.ru/video5628286_143349808


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 1.6.2010, 18:15
Сообщение #3


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Новость от 30 мая 2010 года
Ударом на удар. Кличко нокаутировал Сосновски
Полная версия поединка между чемпионом WBC в супертяжёлом весе украинцем Виталием Кличко и поляком Альбертом Сосновски, состоявшегося в немецком Гельзенкирхене.


Минувшей ночью в немецком Гельзенкирхене завершился поединок за титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC между украинцем Виталием Кличко и поляком Альбертом Сосновски. Кличко доминировал на протяжении всей встречи. В 10-м раунде украинец провёл результативную двойку в голову соперника, после чего рефери Джей Нейди принял решение остановить поединок. Наш независимый рефери Александр Калинкин на время остановки поединка зафиксировал победу Кличко со счётом 90-81 (победа во всех раундах). Таким образом, Виталий Кличко в шестой раз кряду провёл защиту своего титула WBC


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 1.6.2010, 18:33
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/P...ausa?imgDelta=0

мнение Тедди Атласа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 6.7.2010, 17:26
Сообщение #5


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Новость от 6 июля - РИА Новости.
Поединок чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко и обязательного претендента IBF Александра Поветкина состоится 11 сентября в немецком Франкфурте, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на менеджера россиянина Владимира Хрюнова.

Ранее в качестве возможной даты проведения боя называлось 18 сентября.

"Бой Кличко - Поветкин состоится 11 сентября во Франкфурте на арене футбольного клуба "Айнтрахт", - приводит слова Хрюнова сайт. - Об этом нас проинформировала компания Кличко K2".

Менеджер Поветкина добавил, что "для меня выбор этой даты, мягко говоря, странен, поскольку мы все знаем, что случилось в этот день девять лет назад".

"Ведь в обеих командах много американцев, а это тоже следовало бы принять во внимание", - считает Хрюнов.

По словам менеджера, подготовка Поветкина к бою "проходит по плану".

"Предварительный этап завершен, - отметил Хрюнов. - Вчера он (Поветкин) приступил к спаррингам. В настоящий момент проводим отбор спарринг-партнеров".

Встреча младшего из братьев Кличко и Александра Поветкина должна была состояться в декабре 2008 года, но из-за серьезной травмы ноги у российского боксера бой был отложен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 13.7.2010, 16:29
Сообщение #6


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


http://www.youtube.com/watch?v=ow1_s_UC-F4 ностальжи....


а еще я в нее ем.
Железный Майк ,цуко!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 19.8.2010, 1:10
Сообщение #7


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Бой Виталия Кличко с Шэнноном Бриггсом пройдет 16 октября в Гамбурге

Германия, Гамбург

Чемпион мира в абсолютной категории по версии WBC Виталий Кличко проведет свою следующую защиту титула против Шэннона Бриггса 16 октября в Гамбурге. RusVerlag.de - Актуально о Германии

Экс-чемпион мира 38-летний Шеннон Бриггс станет следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко. Daysru.com 18.08.10 20:52

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко подтвердил, что его бой с американцем Шенноном Бриггсом состоится 16 октября. Газета.Ru



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 21.8.2010, 18:17
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(dsolo @ 18.8.2010, 17:10) *
Бой Виталия Кличко с Шэнноном Бриггсом пройдет 16 октября в Гамбурге

Германия, Гамбург

Чемпион мира в абсолютной категории по версии WBC Виталий Кличко проведет свою следующую защиту титула против Шэннона Бриггса 16 октября в Гамбурге. RusVerlag.de - Актуально о Германии

Экс-чемпион мира 38-летний Шеннон Бриггс станет следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко. Daysru.com 18.08.10 20:52

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко подтвердил, что его бой с американцем Шенноном Бриггсом состоится 16 октября. Газета.Ru



а тем временем бой кличко - поветкин накрылся медным тазом и фз чем это закончится для нашего боксера...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 22.8.2010, 15:39
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Бокс сейчас очень скучный, я не видел еще не одно боксера тяжеловеса, который могбы хоть капельку сравниться с Великим Тайсоном. Скукотаааа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 22.8.2010, 21:45
Сообщение #10


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Desmouk @ 22.8.2010, 5:39) *
Бокс сейчас очень скучный, я не видел еще не одно боксера тяжеловеса, который могбы хоть капельку сравниться с Великим Тайсоном. Скукотаааа.

Вы молодой человек слишком юны чтобы так говорить, ибо Тайсон далеко не Великий боксер тяжеловес из прошлого, были и намного лучше и величие боксеры, например Мохаммед Али, Рокки Марчиано (Боксёр, ни разу не потерпевший поражение на профессиональном ринге (в любителях проигрывал) в 49-0-0 проведенных боях) и т.д., ну и я очень сильно сомневаюсь, что бой между (равным возрастом если взять) Кличко и Тайсоном, закончился бы в пользу последнего, ну очень сильно сомневаюсь....Тайсон хорош, но не Великий уж точно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 25.8.2010, 0:36
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


каким бы я не был юным) но мне очень нравится, наблюдать за боксерами. Кличко ахахах он упал бы раунд 3 максимум бы, тайсон Великий, его зверская скорость, защита его "ку-ку", я смотрел все его бои, и не только его никто в подметки не годиться, а кличко это просто хороший боксер. Мухамед али - да, но он совсем не бабочка) как про него говорят пархает, как бабочка и жалит, как пчела. Рокки) ты видел бои рокки, я лично ничего не скажу, потому что сам не видел, но вот эти 0-вые поражения легко получить, так как, если ты не в курсе специально бои проводяться боксерскими мешками, которые далеки до идеала. Просто так, чтоб повеселить публику. Тайсон, тоже бил таких боксеров, тайсона испротила тюрьма, дон кинг, и смерть Кас"а" ( тренера).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 25.8.2010, 0:41
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Да, и тем более, у каждого свой кумир. Думаю не будем спорить )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 25.8.2010, 10:08
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(dsolo @ 22.8.2010, 13:45) *
Вы молодой человек слишком юны чтобы так говорить, ибо Тайсон далеко не Великий боксер тяжеловес из прошлого, были и намного лучше и величие боксеры, например Мохаммед Али, Рокки Марчиано (Боксёр, ни разу не потерпевший поражение на профессиональном ринге (в любителях проигрывал) в 49-0-0 проведенных боях) и т.д., ну и я очень сильно сомневаюсь, что бой между (равным возрастом если взять) Кличко и Тайсоном, закончился бы в пользу последнего, ну очень сильно сомневаюсь....Тайсон хорош, но не Великий уж точно.

Ну на счет Али я бы тоже поспорил,а Рокки Марчиано дрался по 23 раундов!К тому же он сейчас бы не попал бы в тяжи....Видел его на ютубе-хороший боец!На счет лучших,так это:Джорж Форман(по-моему Лучший вообще,в последнем бою с Али его тот просто выматал,а он его печатал дай Боже.До сих пор спорные моменты поражения Формана),Оскар Делахойя,Миики Уорд,Гатти,Фрейзер...да куча.Но Тайсони лучшим не считаю...он рубил никому не известных и то по-молодости,а потом,как чемпионом стал,то его начали выносить регулярно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmouk
сообщение 25.8.2010, 13:16
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 306
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4908
Стаж занятий: 3
Вес: 87
Жим лежа: 150
Присед: Но
Становая: Но
Возраст: 20
Рост: 180



Репутация: 9


Ну нескажи холлифилд, не Тайсон рубил всех втом-то и дело, многим известным, которые дрались по шесть по 10 раундов с теми, которых тайсон выносил за 30 секунд, просто не выгодно было выходить с Тайсоным, я просто уверен, что они как можно возможнее пытались избежать проиграшного боя тайсону. Какому сильному боксеру захочется потерять публику и титул за 3 раунда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
незаметный
сообщение 4.9.2010, 8:40
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 247
Регистрация: 24.8.2008
Из: аттуда
Пользователь №: 4608
Стаж занятий: 2
Вес: 95
Жим лежа: 125 5х5
Присед: 140 4х8
Становая: 160х1
Возраст: 32
Рост: 174



Репутация: 26


Может быть Тайсон и не великий боксер,но то что его бои эффектно смотрелись это точно.После нырка боковуха в голову-ну разве не красиво? И это не единственная комбинация. И причем практически все движения очень техничны и эффективны-противники ведь падали.А 23 раунда смотреть "возню" боксеров-лично мне не очень интересно.Конечно и у Тайсона были "вязкие" бои.Гораздо интереснее смотреть когда поединок заканчивается досрочно и красивой связкой.А кого считать великим каждый сам выбирает, если этот каждый- человек здравомыслящий и думает сам за что считать боксера великим.


--------------------
охотник за самим собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 4.9.2010, 10:29
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Цитата(dsolo @ 22.8.2010, 11:45) *
Вы молодой человек слишком юны чтобы так говорить, ибо Тайсон далеко не Великий боксер тяжеловес из прошлого, были и намного лучше и величие боксеры, например Мохаммед Али, Рокки Марчиано (Боксёр, ни разу не потерпевший поражение на профессиональном ринге (в любителях проигрывал) в 49-0-0 проведенных боях) и т.д., ну и я очень сильно сомневаюсь, что бой между (равным возрастом если взять) Кличко и Тайсоном, закончился бы в пользу последнего, ну очень сильно сомневаюсь....Тайсон хорош, но не Великий уж точно.

И всё же Тайсон великий боксёр, особенно в рассвете сил, Клей против него бледен и медлителен. А самое главное, бои с участием Тайсона более зрелищны. Братья Кличко продолжают совершенствоваться. Большой плюс их в том, что стали идти на добивание, чего раньше не было. Это моё мнение, как бывшего неплохого боксёра.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 4.9.2010, 11:03
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(LEON1 @ 4.9.2010, 2:29) *
Клей против него бледен и медлителен.


хм так уж и бледен - а тем более медлителен?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 4.9.2010, 17:42
Сообщение #18


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Бокс - это прежде всего зрелищный вид спорта, и смотреть 23 раунда обоюдной возни двух здоровячов думаю не всем интересно. В зрелищном плане Тайсон вне конкуренции (моё мнение), спроси 1-го встречного "кто такой Гатти" и после "кто такой Тайсон",- я думаю второго вспомнят гораздо больше людей, и это лучший показатель.
В споре Кличко-Тайсон, думается, у первого нет шансов (если бы оба были на пике формы)


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 4.9.2010, 20:13
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(LINZ @ 4.9.2010, 9:42) *
Бокс - это прежде всего зрелищный вид спорта, и смотреть 23 раунда обоюдной возни двух здоровячов думаю не всем интересно. В зрелищном плане Тайсон вне конкуренции (моё мнение), спроси 1-го встречного "кто такой Гатти" и после "кто такой Тайсон",- я думаю второго вспомнят гораздо больше людей, и это лучший показатель.
В споре Кличко-Тайсон, думается, у первого нет шансов (если бы оба были на пике формы)


ну вот) сравнили - супертяжеловесы всегда привлекали больше внимания чем остальные, а во-вторых, жэто мы на вторичном рынке так сказать и то знаем ктот такой гатти а за бугром он всю дорогу был любимцем публики за бойцовский характер.
И вообще) немыслимое количество раундов давно в прошлом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 4.9.2010, 21:13
Сообщение #20


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Одинн @ 4.9.2010, 11:13) *
И вообще) немыслимое количество раундов давно в прошлом

Точно, бабло побеждает всё


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:00