Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Правда о допингах.
Вопросы, касающиеся применения лекарств в спорте давно привлекают к себе внимание как профессиональных спортсменов, так и людей, занимающихся любительским спортом. Допустимо ли применение лекарственных средств для достижения высоких спортивных результатов? Вредно ли это для здоровья или можно подобрать безопас-ные комбинации препаратов? - В наших рекомендациях мы постараемся ответить на эти и многие другие вопросы.
Открыть
Просмотров : 28311 | Загрузок : 13162 |
Коррекция фигуры - Токарь Е.В
Красоту внешнего облика женщины во многом определяет красота телосложения. Чтобы объективно оценить фигуру, необходимо знать об особенностях тело-сложения, нормах красоты и гармонии женского тела. В пособии содержится информация о том, как определить пропорциональность фигуры, конституцию и типтелосложения. Описаны способы регуляции массы тела.
Открыть
Просмотров : 14314 | Загрузок : 3864 |
Курт Брунгардт. Плоский живот за 3 минуты в день
Уважаемый читатель! Вашему вниманию предлагается книга, где в кратком виде представлена программа избавления от годами накопившихся отложений в том месте, где они присутствуют наиболее часто — в области живота. Они мешают, не дают полноценно двигаться, ложатся непомерной тяжестью на работу сердца. Многие хотят избавиться от них раз и навсегда.
Открыть
Просмотров : 28318 | Загрузок : 14645 |
Витамины - Юрий Буланов
Речь пойдет о витаминах. Точнее о поливитаминах. Я вспоминаю себя маленьким ребенком, когда мне очень нравилось есть разноцветные горошинки вместо конфет. Кто из нас не помнит больших таблеток глюкозы с витамином С?
Открыть
Просмотров : 19066 | Загрузок : 6828 |
Сандра Розенцвейг - Фитнес для женшин.
Книга американского автора доктора Сандры Розенцвейг "Фитнес для женщин" предназначена прежде всего для молодых девушек и женщин и охватывает широкий круг проблем, начиная от внешнего вида и заканчивая практическими рекомендациями по занятиям отдельными, наиболее популярными формами двигательной активности.
Открыть
Просмотров : 17394 | Загрузок : 4298 |
Стюарт МакРоберт - Всестороннее руководство по технике выполнения упражнений с отягощениями
Цель этой книги - помочь читателю осознать важность правильной и безопасной техники при выполнении упражнений с отягощениями. Сколько бы Вам лет ни было сейчас, проконсультируйтесь, пожалуйста, с Вашим врачом, прежде чем приступать к выполнению каких-либо упражнений. Действуйте осторожно и на собственный страх и риск.
Открыть
Просмотров : 46211 | Загрузок : 25120 |
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Авторские права
Все представленные материалы предназначены для частного просмотра и ознакомления. Любое коммерческое использование их категорически запрещено.
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info