Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Введите слово для поиска :
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Фармакалогия спорта
Книга о анаболических стеройдах
Открыть
Просмотров : 8884 | Загрузок : 5758 |
Секреты качалки
Я пишу все это не для того, чтобы предаться ностальгическим воспоминаниям. За державу, знаете ли, обидно. Читаешь ведь произведения широко рекламируемого сейчас Стюарта МакРоберта или иные "самые современные методики" и ловишь себя на мысли о том, что большинство этих рекомендаций (тренинг со свободными отягощениями, достаточный отдых и т.д.) до боли знакомо.
Открыть
Просмотров : 28916 | Загрузок : 13710 |
Жим лежа
Привет, фанат! Перед тобой силовой тренировочный курс жима лежа, принадлежащий перу того самого знаменитого Стюарта МакРоберта, который хорошо тебе известен по книге "Думай!". Стоит напомнить, что Тренер Чемпионов Джо Уайдер назвал ее "лучшей книгой по бодибилдингу XX столетия".
Открыть
Просмотров : 15098 | Загрузок : 9064 |
Супертренинг
КНИГА которую вы держите в руках - моя окончательная попытка внести ясность в понимание основных проблем науки бодибилдинга. Как и в предыдущих писаниях, я излагаю свои взгляды на философию тяжелого, сверхмощного, стрессового тренинга. Но на этот раз я постарался "копнуть" гораздо глубже. Моя цель - осветить важнейшие принципы познания, необходимые для приобщения к любой науке - или, по крайней мере, к ее основам.
Открыть
Просмотров : 14288 | Загрузок : 7952 |
Высокоинтенсивный тренинг в вопросах и ответах
Тренировочные программы, описанные в этой статье, предназначаются только для здоровых мужчин и женщин. Люди, имеющие проблемы со здоровьем, не должны приступать к описанным программам до того, как получат на то согласие своего врача. Консультация с врачом необходима перед началом выполнения любой тренировочной программы или диеты.
Открыть
Просмотров : 10075 | Загрузок : 5681 |
Система строительства тела
Лучшая книга по Бодибилдингу ! Все расписано настолько детально и просто, что остается только следовать инструкции.В ней он подробно, может быть даже излишне скрупулезно, рассказывает о разработанной им атлетической системе. Если уж быть точным, то это не учебник в нашем традиционном понимании.
Открыть
Просмотров : 95900 | Загрузок : 89607 |
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Авторские права
Все представленные материалы предназначены для частного просмотра и ознакомления. Любое коммерческое использование их категорически запрещено.
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info