Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Введите слово для поиска :
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Венди Лей - Неофициальная биография Арнольда
Арнольд Шварценеггер стал голливудской легендой, "Великим Гэтсби" наших дней, человеком, создавшим самого себя, чью непоколебимая вера в успех позволила покорить немыслимые вершины в поисках путей реализации избранной им судьбы. Его обаяние, интеллект и талант принесли ему все, что только могло пожелать его сердце: богатство, власть, лесть, деньги, успех.
Открыть
Просмотров : 13465 | Загрузок : 11182 |
Брукс Кубик  - Тренинг Динозавров.
В Ваших руках - долгожданное руководство по силовому тренингу, написанное самим Бруксом Кубиком - национальным чемпионом по жиму лёжа и автором многих статей, публикуемых в лучших журналах по силовому тренингу. Эта книга была написана для тех из нас, кто заинтересован в СИЛЕ, а не в её ВИДИМОСТИ; впервые в одной книге он подробно рассказывает о многих наиболее продуктивных методах - не только увеличения мышечной "массы", но развития действительно функциональных мышц в лучших традициях силачей прошлого.
Открыть
Просмотров : 21965 | Загрузок : 15760 |
Сила и как  сделаться сильным
Система физического развития Евгения Сандова пользовалась большой популярностью в начале нашего века. Сам Сандов был прекрасным атлетом, многие считали его сильнейшим человеком в мире.
Открыть
Просмотров : 17869 | Загрузок : 10756 |
Суперсокращенные тренировки
Мне говорили много раз, что сокращенная тренировочная программа, а тем более, суперсокращенная, годится не для всех. Давайте рассмотрим эти два вида и посмотрим, что эти программы могут нам дать. Я убежден, что и сокращенные и суперсокращенные тренировки помогут прогрессировать любому качку.
Открыть
Просмотров : 14464 | Загрузок : 7834 |
Большие руки! Я всегда был заворожен ими. За тридцатилетнюю практику я видел почти всех чемпионов культуризма от Арнольда до Зейна и был лично знаком с ними. Я хорошо разглядел симметрию и силу, вложенную в руки. Многие из них оставили в моей памяти неизгладимые впечатления.
Открыть
Просмотров : 30402 | Загрузок : 23739 |
Майк Ментцер
В этой статье Майк Ментцер высказывает и обосновывает предположение, что для достижения своего потенциала человеку, возможно, требуется совсем немного времени – даже меньше, чем считает Артур Джоунз. Ментзер может показаться несколько противоречивым, но следует признать, что он способен заставить человека задуматься, как ни один писатель в данной области.
Открыть
Просмотров : 22016 | Загрузок : 13278 |
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Авторские права
Все представленные материалы предназначены для частного просмотра и ознакомления. Любое коммерческое использование их категорически запрещено.
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info