Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Бодибилдинг против бессонницы.
Бодибилдинг против бессонницы.
Статья о благотворном влиянии на сон занятий бодибилдингом.

17 Декабрь 2013 Подробнее
Преимущества и недостатки домашних тренировок
Домашние тренировки
Материал расскажет о тренировках в условиях собственной жилой площади, раскроет плюсы и минусы тренировок в таких условиях.
По данным исследовательских опросов было выявлено, что соотношение людей, занимающихся в тренажерных залах и тех, кто тренируется дома, равно 1:1, то есть одинаковое число и тех и других.

02 Май 2013 Подробнее
Что лучше, свободные веса или тренажёры.
Свободные веса или тренажёры.

В статье даётся описание принципов работы с тренажёрами и свободными весами, рассказывается о сильных и слабых сторонах каждой группы.

06 Октябрь 2011 Подробнее
Употребление алкоголя при занятиях спортом
Употребление алкоголя при занятиях спортом

Слишком много алкоголя оказывает негативное влияния на процесс наращивания мышечной массы. Алкоголь является гораздо вреднее ,чем думают большинство людей и это очень важно что бы вы понимали, как это влияет на ваш прогресс. Еcли вы серьезно занимаетесь физическими упражнениями для развития своего тела, вы обязательно должны знать о пяти факторах которые замедляют ваш прогресс.

29 Август 2011 Подробнее
О важности приседаний в бодибилдинге
О важности приседаний в бодибилдинге

Любой опытный тренер способен с первого взгляда и без особого труда определить начинающего спортсмена, занимающегося в тренажёрном зале. Отличительная черта новичка стандартна: основной упор в тренировочном процессе делается на пресс и бицепс. По истечении некоторого времени горе-бодибилдер начинает замечать, что результата нет.

28 Август 2011 Подробнее
О важности становой тяги в бодибилдинге
О важности становой тяги в бодибилдинге

Каждый спортсмен, занимающийся в тренажёрном зале и рассчитывающий достичь успеха в бодибилдинге, должен знать о таком упражнении, как становая тяга (или просто «становая»). Основа всего процесса построения накачанного тела – это набор мышечной массы и обойтись в этом сложном деле без становой тяги не представляется возможным.

27 Август 2011 Подробнее
О важности горизонтального жима
Горизонтальный жим
Горизонтальный жим является, наверное, самым популярным упражнением всех посетителей тренажёрных залов. Не существует бодибилдера, который не хотел бы иметь такую же мощную грудь, как у легендарного «железного Арни».

26 Август 2011 Подробнее
Занятия на турнике
Занятия на турнике.
Самым незамысловатым в изготовлении и простым в использовании из всех приспособлений для занятия спортом был, есть и, наверное, будет спортивный турник. Его можно приобрести совсем за небольшую сумму, а при большом желании и вовсе сделать своими руками. Однако дешевизна, лёгкость при эксплуатации и возможность самостоятельного изготовления это далеко не все положительные стороны турника.

17 Август 2011 Подробнее
Есть ли волшебные таблетки для сжигания жира?
Вода при диете
Меня каждый день спрашивают, есть ли "волшебные" таблетки которые помогают избавится от жировой ткани и желательно навсегда.Что, если я скажу вам, что есть недорогое, легко доступное, безопасное, без побочных эффектов, и эффективное вещество для борьбы с лишним жиром?

09 Август 2011 Подробнее
Большие мышцы в короткий срок
Огромное количество молодых людей в последние годы начали посещать тренажерные залы. Честно говоря, очень радует тот факт, что ныне иметь красивое мускулистое тело стало модно. Посмотрите на нравы нынешней молодежи, где практически ни одна прогулка по городу не обходится без пива или еще чего-нибудь покрепче. Но! Теперь это не является признаком крутизны (ошибочное понимание подростков) . Теперь круто быть, по крайней мере, подкаченным.

16 Декабрь 2009 Подробнее
Страниц : 1 2 3 4 5 » #
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info