Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Психологический настрой перед тренировкой
То о чем чаще всего забывают. Причем вне зависимости от опыта и стажа тренировок. Многими спортсменами тренировка воспринимается как необходимость. Зачастую довольно-таки неприятная. Многие считают, что пропускать тренировку ни в коем случае нельзя. На самом деле это не совсем так.

Фитнес и бодибилдинг не стоит сравнивать с восточными единоборствами, где требуется регулярная тренировка. Особенность бодибилдинга в том, что здесь нельзя достигнуть никаких ощутимых результатов, если этого не хочется.

11 Август 2009 Подробнее
Секс для бодибилдера: необходимость или помеха?
Среди культуристов бытуют различные мнения относительно влияния секса в жизни спортсмена на его силовые показатели и скорость прогрессирования. Одни утверждают, что занятия сексом мешают нормальному восстановлению спортсмена между тренировками, другие считают секс полезным для прогресса в силе и выносливости.

07 Октябрь 2008 Подробнее
Девять ошибок тех, кто хочет сбросить вес.
Если вы занимаетесь спортом или сидите на диете, то вы знаете, как это сложно не бросить все на полпути. Чаще всего люди бросают начатое уже после нескольких сеансов. Почему это происходит? Если вы их спросите, то в ответ получите массу оправдывающих их причин.Все мы люди, и всем нам трудно избежать лени и искушений различного рода, но существуют несколько моментов, которые помогут нам не сворачивать с выбранного пути.

07 Октябрь 2008 Подробнее
Первый шаг в тренажёрный зал
Первый шаг - это ваше решение, решение о развитии своего тела, укреплении здоровья. Но даже приняв такое решение вы не броситесь к занятиям со скоростью пули. Почему? Вопрос в Вас: ваши комплексы и проблемы не дают вам разобраться во всем этом.

07 Октябрь 2008 Подробнее
Кто вы? Профессионал или любитель?
Достигнув первых успехов в занятиях с железом, человек начинает думать по-другому: что необходимо выполнить ещё для получения лучших результатов? Пересмотреть методику занятий, улучшить рацион, уделить больше внимания сну? Наступает пора увлечения бодибилдингом, человек изучает специальную литературу, составляет новые комплексы упражнений, тщательнее выполняет подходы, питается насыщенной витаминами едой.

16 Август 2008 Подробнее
Как прибавить в весе
Прибавить в весе,достаточно просто,как это и кажется на первый взгляд.В настоящие время существует целый ряд все различных методик,способствующих быстрому набору массы.Но не стоит загружать себе голову ими,и скажу вам честно,все сводится к тому,что просто нужно придерживаться нескольких основных правил в питании и соблюдать их каждый день.

16 Август 2008 Подробнее
Объем или рельеф?
Кто из нас не хотел иметь широкую, твердую, как камень, грудь. Которая контурировала бы под любым свитером. Объемный бицепс, что натягивает рукав любой майки. А в комплекции с мощным трицепсом, вообще не оставил бы никакого шанса обхватить девушке вашу руку. Или же лучше быть обладателем стройной, изящной фигуры? Чтоб ваша спина переливалась множеством симпатичных бугорков, на руках четко было видно все три главы трицепса и много мышц, о существовании которых вы и не догадывались. А ваш исчерченный восьмью кубиками пресс, который можно использовать вместо стиральной доски, не оставил бы ни одну девушку равнодушной.

14 Май 2008 Подробнее
Первые шаги в тренинге
Наверно каждый молодой человек в мечтах хотел бы иметь красивую, спортивную и атлетическую фигуру. Но не всем бывает охота ходить в тренажерный зал или в какую-нибудь спортивную секцию. Но, к сожалению (а может и к радости) иного способа приобрести мускулистую, привлекательную фигуру не существует.

14 Декабрь 2007 Подробнее
Сна, как и еды, должно быть много!
Недосыпание приводит к падению работоспособности, сонливости и в итоге ко многим неприятностям - от нагоняев от шефа до автомобильных аварий. Тем не менее, по статистике, около 65% всех людей хронически недосыпают. Если вы - культурист, то недосыпание ударит по самому важному для вас - мышечному росту.

05 Июнь 2007 Подробнее
Принципы методики пилатес

Сейчас часто слышно: пилатес, пилатес. Кто такой Пилатес? Что такое пилатес?Начнем по порядку.
Йозеф Губерт Пилатес, родился в 1880 году вблизи Дюссельдорфа, в семье грека и немки. Его отец брал призовые места по гимнастике, а мать-немка была натуропатом. В молодости Джозеф страдал от астмы, рахита и ревматизма. Для преодоления последствий плохого здоровья, а также насмешек других детей, он занялся бодибилдингом, дайвингом, катанием на лыжах и гимнастикой, разработал серию упражнений.

29 Апрель 2007 Подробнее
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info