Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : # « 1 2 3 » #
Эдди Робинсон
Эдди Робинсон - типичный "положительный герой ", можно сказать, образец для каждого культуриста. Первый раз вышел на любительский подиум - и тотчас же выиграл. Стал профессионалом - и опять победил в первом же турнире.

20 Сентябрь 2006 Подробнее
Дени Падилла
Последние 30 лет многие профессиональные бодибилдеры стали поистине легендарными личностями. Конечно, каждый вкладывает свой смысл в слово «легенда». Лично для меня это не просто самые большие парни, а те, кто обладает комплексными достижениями - размерами, пропорциями, релье­фом, плотностью мышц, общей физической формой и даже обаянием. Исходя из этого, я бы назвал легендой Дени Падиллу ( Danny Padilla ).

20 Сентябрь 2006 Подробнее
Серджио Олива
В 1960 году молодого штангиста по имени Серджио Олива Куба послала на "Панамериканские Игры" на Ямайке.Считалось,что он обязательно станет первым и получит золотую медаль.Но парень решил по-другому:прилетел в США и смылся.В Америке беглец ради заработка решил заняться соревновательным бодибилдингом.Да вот проблема,на Кубе бодибилдинг был запрещен,так что Олива ровным счетом ничего в нем не понимал.И спросить не мог-не знал английского.Благодаря всему этому он накачал чудовищную массу.Когда он впервые взошел на подиум,публика оцепенела.Никто и представить не мог,что такое возможно.

20 Август 2006 Подробнее
Нассер Эль Сонбати
Любимое чтение: с возрастом я начал предпочитать книгам газеты и журналы. Видимо, потому, что много путешествую. Мне интересны новости из мест, где я когда-то побывал.

20 Август 2006 Подробнее
Джей Катлер
Свои 125 кг Джей Катлер набрал за 4 года тренинга. Что и говорить - талант! В 23 года он выйграл Чемпионат США среди любителей в категории тяжеловесов, получил профессиональную карту и право соревноваться со звёздами.

20 Август 2006 Подробнее
Ларри Скотт
Визитная карточка самого первого"Мистера Олимпия" ЛАРРИ СКОТТА-огромные дельты и чудовищный объем рук.

Сегодня такими дельтами никого не удивишь,как впрочем,и руками-задачу запросто решает "Синтол". Однако тогда на дворе была середина 60-х.О "Синтоле" никто и слыхом не слыхивал.

20 Август 2006 Подробнее
Френк Зан
Главное,чтобы ничего не выпирало!В мире бодибилдинга о Фрэнке Зане принято говорить с благоговейным уважением.Зан от рождения обладал откровенно астеническим телосложением.Из него,возможно,получился бы неутомимый бегун на длинные дистанции,отличный лыжник или пловец-рекордсмен.

20 Август 2006 Подробнее
Крис Диккерсон

При подготовке к той своей легендарной"Олимпии"1982 года Крис Диккерсон тренировал брюшной пресс три раза...в день.Всего выходило 22 сета или 700 повторений,и каждое из них было крайне медленным,"прочувствованным" и предельно напряженным.Только не думайте,что речь шла о банальном тренировачном акценте на слабую мышцу,за которую,мол,Диккерсон "боялся".
20 Август 2006 Подробнее
Франко Коломбо
Чтобы приседания работали,их надо делать совсем иначе!
Близкий друг Арнольда Шварцнеггера Франко Коломба тренировался в те времена,когда бодибилдинг только нащупывал стандарты.Каждый мог в чем-то стать пионером.Крис Дикерсон продимонстрировал невиданную ранее деталировку мелких мышц.Фрэнк Зан показал неслыханную сбалансированость пропорций.Ну а Франко прославился формой квадрицепсов.
20 Август 2006 Подробнее
Флекс Уиллер
Когда начинаешь разговор о звездах бодибилдинга с Большой буквы, то почти сразу же вспоминаешь американца Флекса Уиллера. На сегодняшний день Флекс - едва ли не самый популярный профессиональный культурист планеты, увенчанный лаврами победителя крупнейших турниров, избалованный вниманием прессы и обласканный любовью, зачастую переходящей в идолопоклонничество сотен тысяч фанатов бодибилдинга. Однако так ли уж безоблачен был его путь к славе и успеху?

20 Август 2006 Подробнее
Страниц : # « 1 2 3 » #
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info