Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Категория / Описание Количество статей
Анаболические препараты
Описание отдельных анаболических стероидных препаратов.
32
Всего 277 статьи(ей), в 1 категориях и 5172468 просмотров
Страниц : 1
Ошибки при приёме стероидов
Специалисты считают, что более двух миллионов человек в мире, занимающиеся спортом, принимают стеройды. Из всей этой многочисленной армии спортсменов, употребляющих стеройды, только 10% делают это правильно, остальные 90% подвергают опасности свое здоровье. Такое положение дел во многом объясняется тем, что использование стеройдов происходит без соответствующего медицинского контроля и при минимуме знаний и умений со стороны самих спортсменов.

24 Ноябрь 2006 Подробнее
Стероиды и выносливость.
Первое исследование было проведено в период 20-дневного учебно-тренировочного сбора по биатлону на высоте 1700 м над уровнем моря. В задачи исследования входило:

22 Ноябрь 2006 Подробнее
Особенности химического тренинга
"В журнале "Мир Силы", в статье "Концепция взрывного движения" я подробно рассмотрел анатомическиме аспекты, обуславливающие рост силы. В этой статье я хочу рассмотреть физиологические факторы, влияющие на рост массы. Ниже приведена таблица (спасибо Фрэду Хэтфилду), составляющих мышечной ткани и их процентной доли от полного объема.

16 Ноябрь 2006 Подробнее
Стероиды и сила
Хотя, влияние анаболиков на рост силы совершенно очевидно, в своих исследованиях была изучена связь между приемом анаболиков и проявлением силы спортсмена. Эксперименты были проведены с тяжелоатлетами одного из вузов Москвы, со спортсменами, занимающимися атлетической гимнастикой, а также с отдельными спортсменами, специализирующимися в легкой атлетике.

16 Ноябрь 2006 Подробнее
Долгая польза коротких курсов
Общаясь с многочисленными бодибилдерами, я очень часто слышу утверждение, что стероидный курс должен быть долгим. Сам я являюсь сторонником коротких курсов, за которыми следует короткий отдых. Однако я бы хотел углубиться в свои мысли по этому поводу, чтобы понять, почему моя система является более полезной для мышечного роста и более безопасной для здоровья.

01 Ноябрь 2006 Подробнее
Все ли стероиды растят массу?
Синтетические половые гормоны, называемые стероидными гормонами андрогенного и анаболического действия, способны проникать внутрь клеток и стимулировать многочисленные внутриклеточные реакции, включая белковый синтез. Андрогены и анаболики: что важнее?

29 Октябрь 2006 Подробнее
Страниц : 1
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info