Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Анаболические препараты Нандролон Фенилпропионат
Нандролон Фенилпропионат Нандролон фенилпропионат действующее химическое вещество: нандролонфенилпропионат.


Активин 10 мг/мл Аристегви Испания.

Анаболии 100 мг/мл Альто США.

Андролон 50 мг/мл Кине США.

Дураболин 25 мг/мл Органон Бельгия, Испания, Франция, Великобритания,Голландия, Финляндия, Канада, США; Опоформа Швейцария; Плива Югославия;Медика/Санта Турция; Донмед Южная Африка.

Дураболан 50 мг/мл Органон Великобритания, Португалия, канада; Плива Югославия.

Дураболин 100 мг/мл Органон США.

Эквиболин 100 мг/мл Вотэч США.

Феноболин 20 мг/мл Медэкспорт Россия.

Ферболико 50 мг/мл Фер Испания.

Нандроболин 25 мг/мл Форист США.

Нероболин 25 мг/мл Гедеон Рихтер Венгрия.

Суперанаболин 25 мг/мл Ленива Чехословакия

Туринабол 25 мг/мл(снят с продажи) Йенафарм Германия.


Нандролон фенилпропионат / Дураболин, как уже подсказывает название, довольно похожим на очень популярный Дека-дураболин. Он - предшественник Деки, т.к. уже в 1959 г. поставлялся на рынок фирмой Органон и поэтому на три года старше Деки. Главное отличие заключается в различном воздействии этих препаратов на организм. В состав Нандролон фенилпропионат / Дураболин входит на ряду с нандролоном финилпропионат, в отличие от Деки, который содержит действующее химическое вещество нандролондеканоат. Нандролон фенилпропионат / Дураболин обладает вследствие этого более коротким периодом воздействия. Если достаточно одной недельной инъекции Деки, Нандролон фенилпропионат / Дураболин требует частых и регулярных инъекций. Действующее химическое вещество нандролон - фенилпропионат быстро поступает в кровь и действует в ней 2 - 3 дня. Атлеты, которые надеются на оптимальные результаты, впрыскивают себе Дураболин каждый третий день, еще лучше каждые два дня.


Дозировка - где-то 50 - 100 мг в инъекцию, что в общей сложности соответствует 150 - З00 мг в неделю. Те, у кого есть доступ к 50 мг версии, должны учесть, что она выгоднее с точки зрения цены, чем 25 мг версия, которую легче достать. К тому же 1 - 2 миллилитровые инъекции приятнее, чем 2 - 4. Дураболин обладает сильным анаболическим воздействием, которое стимулирует синтез протеинов и вызывает сильное накопление белка в мышечной клетке. Это воздействие сочетается с умеренным андрогенным, которое способствует у атлета регенерации тканей, а во время диеты помогает сохранить мышечную массу. Выяснилось, что Нандролон фенилпропионат / Дураболин скапливает, меньше воды в организме, чем Дека-дураболин. Поэтому Дураболин более подходит для подготовки к соревнованиям, в то время как Дека имеет преимущество в накоплении силы и массы. И все же Дураболин применяют и с этой целью. Прирост меньше и медленнее, чем с Декой, но более высокого качества и сохраняется большей частью и после курса лечения. Подходящей для этого комбинацией является, пожалуй, к примеру, комбинация: 50 мг Дураболина каждые два дня, 50 мг Тестостеронпропионата каждые два дня и 20 мг Винстрола в таблетках в день.


Побочные явления Нандролон фенилпропионат / Дураболин в сравнении с Декой малы и проявляются менее часто. Хотя Дека в норме хорошо переносится мужчинами в дозировке 200 - 400 мг в неделю, у атлетов, особо чувствительных к остаточному андрогенному действию, и особенно у женщин могут возникнуть проблемы. Скопление воды, высокое давление, повышенный уровень эстрогенов в крови и явления маскулинизации при приеме Дураболина встречаются реже. Поэтому атлетки принимают его с недельными промежутками, т.к. при сравнительно коротком периоде воздействия не возникнут таким образом нежелательные скопления андрогенов в крови. Хороших результатов достигают атлетки, принимающие по 50 мг Дураболина в неделю, по 50 мг Тестостеронпропионата каждые 8 - 10 дней плюс 8 - 10мг Винстрола или 10 мг Оксандролона в день. Следует обратить внимание на то, чтобы между инъекциями был промежуток 3 - 4 дня. Нандролон фенилпропионат / Дураболин - один из надежнейших и безопаснейших стероидов, который между тем обладает довольно благоприятным воздействием. На функцию печени Дураболин не действует и даже назначается при ее заболеваниях. Побочные явления возникают в очень редких случаях и у особо чувствительных людей. Такие явления маскулинизации у женщин, как хрипота голоса, снижение тембра голоса, гирсутизм, акне, повышенное либидо возможны, но вряд ли появляются при разумных дозировках и не очень продолжительных приемах. Мужчины в норме вообще могут не иметь проблем. Снижение выработки собственного тестостерона у мужчин все же возможно при длительном приеме препарата и при высоких его дозах, т.к. происходит задержка выброса гонодропинов в гипофизе. Главный недостаток Нандролон фенилпропионат / Дураболин в том, что его трудно достать, что в аптеках, что на черном рынке - это первое, далее - частые вкалывания, которых требует препарат и связанные с этим финансовые расходы. Дураболин, а также действующее химическое вещество Нандролонфенилпропионат не продается в немецких аптеках (не путать с Анадуром, см. Анадур), и на черном рынке, в отличие от Дека-дураболина, его трудно найти. И, если атлет случайно все же наталкивается на Дураболин, - это по меньшей мере неудобная 25 - миллиграмовая версия. Оригинальная упаковка фирмы Органон с 3-мя ампулами по 50 мг стоит на черном рынке, судя по опыту, 30 - 36 DМ. Оригинальные ампулы фирмы Органон все имеют белую бумажную этикетку с черной надписью и ничего написанного прямо на стекле. До этого еще не было подделок Дураболина фирмы Органон, Испания.
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 28 Декабрь 2006 | Просмотров : 10532

Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info