Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : 1
Упражнения на бицепс
Упражнения на бицепс

12 Май 2006 Подробнее
Сгибание рук со штангой стоя
Исходное положение: стоя, возьмите гриф штанги хватом снизу на ширине плеч. Держа локти у торса, поднимите штангу, согнув локти. Вернитесь в исходное положение.Зафиксируйте локти в одном положении.

06 Август 2011 Подробнее
Сгибание рук со штангой на изолирующей скамье
Прислонитесь грудью к изолирующей скамье, вытянув руки над ней. Таким образом, ваши руки с самого начала немного согнуты, что создает дополнительную нагрузку на нижнюю часть бицепсов. Возьмите штангу нижним хватом.

06 Август 2011 Подробнее
Сгибание руки с гантелью к разноименному плечу сидя
Возьмите подходящую для вас по весу гантель одной рукой, сядьте на край скамьи, плечом той руки, в которой находится отягощение, обопритесь о внутреннюю сторону соответствующего бедра. Если же вы решили выполнять упражнение без упора, то примите положение, согнувшись в пояснице под прямым углом, гантель находится в опущенной руке.

06 Август 2011 Подробнее
Сгибание рук с перекладиной на нижнем блоке
Возьмитесь за перекладину нижним хватом, руки примерно на ширине плеч. Удерживая локти в неподвижном положении, вытяните руки наружу и вниз. Потяните перекладину вверх, согнув руки в локтях, пока она не окажется чуть ниже подбородка. Как можно сильнее напрягите бицепсы в верхней точке движения, затем медленно опускайте перекладину, пока руки не выпрямятся полностью.

06 Август 2011 Подробнее
Сгибание рук с гантелями на наклонной скамье
Сидя на угловой скамье, гантели находятся в прямых опущенных руках, максимально развернутых в стороны. Держа локти у торса максимально отведенными назад, одновременно или поочередно сгибайте руки.

06 Август 2011 Подробнее
Сгибание рук в тренажере
Сядьте на сиденье, положив руки на упор так, чтобы он касался подмышек. Разумеется, высоту упора нужно заблаговременно отрегулировать исходя из вашего роста. Возьмитесь за рукоятки тренажера, немного согнув руки в локтях, и начинайте усилием бицепса сгибать руки, преодолевая вес отягощения.

06 Август 2011 Подробнее
Страниц : 1
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info