Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Страниц : 1
Упражнения на плечи
Упражнения на плечи
12 Июнь 2006 Подробнее
Тяга штанги перед собой
Держа штангу близко к туловищу тяните ее вверх до уровня подбородка так. чтобы локти были в более высоком положении, чем кисти и медленно опускайте в исходное положение. Это упражнение развивает, как дельтовидные, так и трапециевидную мышцу. Чем шире хват, тем больше нагрузка на дельты. При неправильной технике (рывки) выполнения упражнения велика опасность травмы плеча.

06 Август 2011 Подробнее
Жим с гантелями
Жим гантелей сидя делайте, одновременно поднимая сразу две гантели. Ступни стоят шире плеч, пятки прижаты к полу. Чем ниже опускаются локти, тем больше будет нагружаться дельта.Если локти не опускать низко, например опускать, чуть ниже уровня плеч,тогда в основном будут работать трицепсы и трапеция. По этой причине жим штанги стоя или сидя из-за головы, не самое лучшее упражнение, для проработки мышц плеча. Опускаем снаряд - вдох, поднимаем - выдох.

06 Август 2011 Подробнее
Жим штанги из за головы
Это упражнение нагружает в основном средние пучки дельтовидных мышц и верхнюю часть трапециевидных мышц, а также трицепсы и переднюю зубчатую мышцу. Нагрузке подвергаются, хотя и меньшей, также ромбовидные мышцы, подостные, малые круглые и надостные.Держите спину ровно, не сутулясь и не прогибаясь сильно в пояснице.

06 Август 2011 Подробнее
Отведение руки на блочном тренажере стоя
Изолирующее упражнение, направленное на раздельную проработку пучков дельтовидных мышц, придающее им рельеф, четкое отделение друг от друга. Больше подходит для атлетов со стажем, нежели для новичков.

06 Август 2011 Подробнее
Разведение рук с гантелями стоя
Разведение рук с гантелями стоя- отличное упражнение для боковых дельт. Его можно встретить практически во всех программах тренировок.Но в добавок ко всему- упражнение очень сложное в плане техники.

06 Август 2011 Подробнее
Страниц : 1
Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info