Бодибилдинг портал
· Главная · Форум по бодибилдингу · Бодибилдинг клипы онлайн · Тренировки по бодибилдингу · Бодибилдинг упражнения · Бодибилдинг питание · Книги по бодибилдингу · Калькулятор бодибилдера · Обои бодибилдинг
Навигация
Последние статьи

Бодибилдинг против бессонницы.

Пируват: вопрос в эффективности применения.

Десять самых распространенных мифов о спортивном питании.

Преимущества и недостатки домашних тренировок

Питание для набора мышечной массы

Что лучше, свободные веса или тренажёры.

Рекомендуем
Виджет

Последние новости из мира бодибилдинга.



Полезные советы Есть ли волшебные таблетки для сжигания жира?
Вода при диете
Меня каждый день спрашивают, есть ли "волшебные" таблетки которые помогают избавится от жировой ткани и желательно навсегда.Что, если я скажу вам, что есть недорогое, легко доступное, безопасное, без побочных эффектов, и эффективное вещество для борьбы с лишним жиром?

Что же это за таинственная таблетка?

Ну, это вообще не таблетка. Это старая добрая вода. Правильно, чистая H2O.

Вода без сомнения, является одним из самых недооцененных и все-таки эффективным ключом к потере веса и в частности, жира. Потребление большого количества чистой, питьевой воды (8-12 стаканов в день) поможет вам оставаться стройным.

Не стоит забывать, что лишь чистая питьевая вода усваивается организмом в том количестве, который необходим для полного восстановления водного баланса организма . Другие напитки (газированная вода, кофе,чай,сок) в той или иной мере являются мочегонными средствами, они в большей степени способствуют выводу воды из организма, вместо полного усвоения.

Вода


Почему вода такой эффективный помощник в борьбе с лишним жиром? Вот несколько важных факторов:

1.Вода действует как естественный подавитель аппетита. На самом деле люди, сидящие на диетах, которые не увеличивают потребление воды, у них возникает чувство голода гораздо чаще и сильнее, чем у тех кто употребляет воды больше.

2.Вода помогает очишять организм от вредных веществ, шлаков. Она играет важнейшую роль при переработке полезных веществ в организме.

3. Потребление достаточного количества воды позволяет почкам функционировать оптимально. Это, в свою очередь, позволяет печени работать более эффективно при метаболизме жиров. В результате увеличивается объем сжигания жира в печени.

4. Когда организм не получает достаточное количество воды, организм сдвигается в защитную позицию "сохранить" то, что он имеет. Это приводит к замедлению процессов и функционированию организма.
(Кстати, нечто подобное происходит, когда вы убираете жир из своего рациона.Организм старается как можно больше сохранить свои запасы жировой ткани. Вот почему я рекомендую программу питания которая богата "хорошими" жирами, которые способствуют метаболизму.)

5.Вода при употреблении не должна быть слишком холодной или слишком горячей. Идеальная температура воды, это комнатная, либо слегка теплее.Правильно пить воду - это употреблять ее небольшими глотками, а не выпивать за один глоток половину литра.

Употребление достаточного количества воды имеет множество других биологических и физических преимуществ. Исследование показывают, что при нерегулярном употреблении воды ухудшается состояние кожного покрова, самочувствие, нарушается цикл нормального пищеварения.

Практический результат: Первым шагом при любой серьезной программе по уменьшению веса тела должно быть увеличено потребление чистой питьевой воды.

Doberman Dan перевод Бодибилдинг портал
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 09 Август 2011 | Просмотров : 15976

Опросы
???????? ?????????? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????
Из интернета
Из журналов
Из телевизора
В спортзале
Я все знаю сам
Голосовало : 645
Фотогалерея
Реклама
© 2024 Бодибилдинг для новичков и опытных на Muscul.info.
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт muscul.info